Национальный "винегрет" в крови среднего гражданин

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  Jeronimo » Пт 19.01.2007, 18:04

Мой одноклассник - смесь бурятской и русской крови. На год раньше пошел в школу, лучшим был по всем предметам, без проблем получил золотую медаль, за три года отучился на очном в физфаке с красным, потом в столицу, а сейчас, по-моему, в америке какими-то научными изысканиями занимается...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#42  1 » Пт 19.01.2007, 18:33

Сей час каждый начнёт приводить единичные примеры из жизни в опровержение. Какая же Расовая теория без практической стороны?
Обратимся к статистике, точнее в обществах, где большинство населения принадлежит к смешанному типу, те же страны Латинской Америки, довольно бедные страны с высоким уровнем преступности на сексуальной почве и быстро меняющимся правительством. И в сравнение государства с одним расовым типом: Китай, Япония, Корея.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#43  John-Tom » Пт 19.01.2007, 19:17

А про Америку статистика умалчивает?) Вот уж сборище религий и национальностей, какого нигде нет. Вроде не бедствуют :/
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#44  Злой » Пт 19.01.2007, 21:07

1, если этот грандиозный, колоссальнейший ущерб нанес не Гитлер и развязанная им вторая мировая война, то кто? Какие основания имела под собой эта война? в первую очередь - идеологические, в противном случае люди не пошли бы воевать просто.

Так кто же тогда нанес этот ущерб?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#45  Mad_Virpil » Пт 19.01.2007, 22:11

John-Tom на самом деле у них преступность довольно высокая, и в американских тюрьмах сидит 5 млн. человек... :roll:
Злой Не все так однозначно. Конечно, ВМВ имела под собой идеологические основания, но они не первичны в области её причин. Это я как историк говорю. Тем более что я интересуюсь именно этим периодом истории, и могу говорить точно.
ИМХО, одна из главных причин ВМВ - это несовершенство мировой политической системы в период с 1918 по 1939.
Но это уже другая история. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#46  Злой » Сб 20.01.2007, 13:05

Mad_Virpil, завязывай давай с несовершенством мировой политической системы. Война была? Была. Ущерб был? Был. Его кто нанес?

Вопрос довольно простой. Не нужно на него сложно отвечать. Тут все просто, как "да" и "нет".
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#47  Mad_Virpil » Сб 20.01.2007, 14:46

Злой А кто допустил войну? Кто допустил, что Германия пришла в такое состояние, что приход Адольфа Алоизыча Шикльгрубера к власти выглядел как историческая неизбежность? Кто пытался с ним договориться? Кто устроил Мюнхенский Сговор?.. :?
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#48  Злой » Сб 20.01.2007, 15:50

Mad_Virpil, о боже... какие громкие слова. Несовершенство мировой политической системы, историческая неизбежность... Такие трибунные выступления навевают на меня скуку и зевоту, ты уж извини. Давай поближе к земле. К трупам.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#49  Sir Otmill » Сб 20.01.2007, 16:23

Единственное, что может сделать товваришть адыничка - это убить себя ап стену или устроить еврейские погромы...

Но погромы он неустроит, ибо боиться, что Евреем и его посчитают, да и мало ли догадок почему.

А убить себя несможжет, ибо жить хоччет.


____________________________________

И два! Это же глупое навязываение своей точки зрения... Адыничка... это не есть спор или поиск решения проблемы, и уж точно не донесения важной инфы для людей...



Вообще то доказано, что если 10 человек попытаются страну, и в течение 1000 поколений будут ипацо только вот в ентом кругу и прилива новой крови небудет, то дети их через пару поколений начнт рождаться уродами - ёптеть, генетика.

И чёрта? новая кровь необходима.

А цвет кожи? да фигня. Главное каков человек изнутри...

Или ты дорогой Адынычка, будешь држбу водить с педофилом, пидора**м и мудаком чистокровной Арийской расы?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

1:Сей час каждый начнёт приводить единичные примеры из жизни в опровержение. Какая же Расовая теория без практической стороны?
Обратимся к статистике, точнее в обществах, где большинство населения принадлежит к смешанному типу, те же страны Латинской Америки, довольно бедные страны с высоким уровнем преступности на сексуальной почве и быстро меняющимся правительством. И в сравнение государства с одним расовым типом: Китай, Япония, Корея.



Учи историю ))) тогда поёмёшь почему там так )))) подскажу )) Эпоху колониальных войн )))

А Россия? Страна великих гениев, мыслителей, поэтов, уxёных... забыл??? А сколько у yас национальностей??? тото же ))))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#50  Mad_Virpil » Сб 20.01.2007, 16:25

Злой Трупы - это уже следствие. Вы, я так понял, пытаетесь озвучить причину появления трупов. Я изложил все так, как сам понимаю.
Я неправ? :roll:
Когда был заключен Версальский договор, то один из французских маршалов сказал, что это не мир, а перемирие на 20 лет... Ошибся он совсем чуть-чуть. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#51  Sir Otmill » Сб 20.01.2007, 16:30

kaaslane Чистокровный Русский )))) ты просто незнаешь своей родословной ))))

Я на одну шестнадцатую немец ))) может ещё на 1/16 ктонибудь ))) есть бурятская кровь во мне )))) и точно есть кровь Чингисханских войнов ))) Во мне течёт кровь Великих людей и людей творивших раз ве что свою жизнь ) Мой отец чистокровный Русский ) хотя и это не факт.

Но чистота крови не гарантирует чистоту души, кармы... помыслов... а вообще в нас течёт кровь арабов, во всех нас ) и это простите - История ) Наши языки - практичски стопроцентное отражение ) и что ? Кто мы Русские) мы лишь отражение и спасение этого мира ) Китай и Япония - вымрут из за постоянного использования генномодифицированной продукции, вот и всё ) Америку нечегобоятся, кча быдла с дураком президентом )

Самая большая угороза из африки, много бедного населения плодящегося как таракана, раньше они хоть мёрли как мухи, теперь нет, простите гум помощь Америки ))

И Арабов Бойтесь ) Франция - страна Арабов теперь )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#52  kaaslane » Сб 20.01.2007, 17:49



Sir Otmill

"Я на одну шестнадцатую немец )))"
Да мне как-то без разницы, хоть на 1\4 Финн....

Я - русский !....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#53  1 » Сб 20.01.2007, 22:18

Sir Otmill
-Учи историю ))) тогда поёмёшь почему там так )))) подскажу )) Эпоху колониальных войн )))

Бедных индейцев майя истребили злые испанцы и что? А у русских сколько в истории было войн?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Sir Otmill
-Но чистота крови не гарантирует чистоту души, кармы... помыслов... а вообще в нас течёт кровь арабов, во всех нас

Доказательство?

-А цвет кожи? да фигня. Главное каков человек изнутри...

Скажи это негру из Бронкса.

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 23 секунды:

Злой
Германия напала первой на СССР, но не напала б если б в СССР не было жидо - коммунизма. Можно обвинить коммунистов в войне, не так ли? Но почему во всех грехах войны обвиняют Расовую теорию, науку? ПРЯМОГО отношения к войне она не имела и не надо лгать о том, что русских считали за унтерменшев. Я хочу что б каждый уяснил в этой теме что Расология – это наука прежде всего, а Нацизм идеология взявшая её за основу. Так же как солнечный крест Свастика – древний арийский символ света и добра, а ведь тоже исключительно с фашизмом ассоциируется.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#54  guest » Сб 20.01.2007, 23:45

1, человече! Кому и чего ты пытаешься донести? Не трать впустую душевные силы, твое семя не взойдет. Не лучше ли для начала научиться по-человечески жить в своем доме? Как считаешь?
Sailing To Philadelphia
guest
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 29.12.2004, 23:22

#55  Mad_Virpil » Сб 20.01.2007, 23:46

1 А ты не в курсе, что нацисты рисовали свастику в обратном направлении?.. :roll: Да и славян гитлеровцы вполне даже считали за недочеловеков. Хотя бы то, что большая часть погибших в войне советских людей погибла не на полях боев, а в концлагерях и на оккупированных территориях - доказывает это... :roll:
Германия напала бы на Россию в любом случае. Ибо главным для Гитлера было - завоевать "жизненное пространство" для немцев путем захвата территорий и истребления "недочеловеков". "План Ост" это показывает вполне недвусмысленно. :roll: И уже только в третью очередь - истребление коммунизма как идеологии. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#56  Злой » Пн 22.01.2007, 13:02

1, ба, да это оказывается мы сами, дураки такие, жидо-коммунисты, виноваты, что на нас вооруженные новейшим оружием, идеологией и символами добра и света напали фашисты. А нацистская Германия, убившая 20 млн. русских, тут совершенно не причем. Я правильно тебя понял?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#57  Рыжий_Лис » Пн 22.01.2007, 13:50

Да вы чё))) Лично я уже понял что с 1 спроить бесполезно. Ему факты - он их не замечает))) Нагло обходит и всё))) Ему люди казалось реальные вещи говорят... Ан нет! Опять не доказали))) Вот прикол))) Всю войну наши били наших, а фашисты неодобрительно в стороне смотрели???))) Ваще короче)))

Кста насчёт смешанных браков, лично мне вообще пофиг кто будет моей женой: еврейка, японка, китайка, грузинка, негритянка или ещё кто там))) Если она меня реально заинтересует и устроит, то почему бы и нет?;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#58  bikoz » Пн 22.01.2007, 14:09

Sir Otmill:...Китай и Япония - вымрут из за постоянного использования генномодифицированной продукции, вот и всё ) Америку нечегобоятся, куча быдла с дураком президентом.
Самая большая угороза из африки...

Небоись.
Африканцы вымрут от спида.
А Россия от спирта.
"Употребление чистого алкоголя на душу населения в России превысило 15 литров в год.
Превышение данного показателя больше чем на 8 литров угражает нации и её генофонду
" (по данным РАМН 1998г.)

останется "куча быдла с дураком президентом"...
:twisted: :(
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#59  Ziabreks » Пн 22.01.2007, 14:29

Mad_Virpil - прикольно... Гитлер предстает этаким киношным злодеем, людоедом, Доктором Зло... вот чисто завоевать мир, жизненное пространство... без каких либо дальнейших целей....
нисколько его не оправдываю, но пора бы уже этот идиотизм насчет жизненного пространства прекратить....
Mad_Virpil - ты майн кампф читал? или ориентируешься на тех, кто знает тех у кого сосед читал?..
Не нужно судить о поступках других по разьяснениям третьих лиц. Будь добр, приведи пример слов Гитлера где он четко говорил что ему необходимо жизненное пространство, и этим пространством должен стать Советский Союз...
Когда таковых не найдешь - задумайся, не пудрят ли тебе мозги....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#60  Agent Harold » Вт 23.01.2007, 1:22

1: И в сравнение государства с одним расовым типом: Китай, Япония, Корея.

Слушай, давай не будешь спекулировать фактами? Что ты знаешь про историю Китая? Да ничего!!! Потому что если бы знал, то такую фигню паранаучную не писал бы. Китай - многонациональное по сути государство. Огромное количество окрестных народо влились в состав китайцев. Да, не спорю, сама по себе китайская цивилизация очень активна, но ее активность заключается прежде всего в окитаивании входящих в нее инородных народов. Много раз за свою историю Китай подвергался разрушительным завоеваниям со стороны кочевников севера. Много раз победоносные степняки устанавливали свое господство над Китаем, но он каждый раз побеждал их не воинственностью, но культурой. Китай делал из вчерашних кочевников сегодняшних китайцев. Да, подходы к национальной политике в России и в Китае разные. Мы живем бок о бок с иными народами, а в Китае из инородцев делают коренных китайцев. Иные народы перенимают китайскую культуру и перемешиваются с китайцами. Вот и возникает иллюзия одной единой китайской нации. Она едина только культурно. По крови же она - смешанная. Пусть и с доминирующим китайским началом.
Аватара пользователя
Agent Harold
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 25.11.2006, 13:33
Откуда: ИркутскЪ

Аватара
спонсор