Национальный "винегрет" в крови среднего гражданин

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  Жужик » Пн 8.01.2007, 1:29

derredsos1 я за истину! если что...
Я опоздал, меня уже нет
Аватара пользователя
Жужик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 4.07.2006, 23:11

#22  derredsos1 » Пн 8.01.2007, 13:18

1 Пойми, правильно: ежель ты человек простой и работяга - будь им, ежели "борода жмет" - соответствуй. Ежель человеки говорят, что это есть дурно: ПРОСВЕЩАЯ нас, деревню, НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК. Иначе - грош тебе цена (пафос?). И нефик орать "а у Вас?". У нас *уем в глаз - арийской сволочи!
И не надо ерничать по поводу культуры: то, что мы называем сегодня "русской культурой", на самом деле есть "российская культура". И то му есть объективные причины: народы и рассы все время в движении! И культура сегодняшней России во многом богата, в сравнении с другими странами, что в её формировании на протяжении веков участвовало великое множество народов! Это закон истории: города, в которых было пересечение торговых путей (а торг торгом, но и дет ЕСЧО и культурный обмен: технологии, письменности, каких-то навыков) или выгодное расположение, расцвели и пахнут и по сей день. Иные, труднодоступные и сделавшие доброе дело, когда надо было спрятаться от чумы али супостата - зачахли. Юзайте историю, товарисч.
И раз так любите науку - учите происхождение жизни на земле и эволюцию человека. у людей (елов, блэк анд вайт) ЕДИНЫЙ ПРЕДОК! И не может быть рассовых теорий впринципе: "еврей мудак оттого что он еврей а я нет!" - это гон! (Да, и если бы неондертальца не исстребили наши далекие родичи, то такие вот чмыри, которые и сапиенса готовы расчленить, непременно его изжили!)

Немка Не волнуйтесь, даже если в вашей крови есть еврейская - кто идет против природы человеческой утверждая, что расы разные в своей изиологии - не просто неграмотный, а ко всему же есчо и дурак. Человек за счет этого и выживает в этом мире, что спаривается с желтенькими и беленькими и черненькими. (Селекционеры нарочно скрещивают близкородственные виды с разных материков - так улучшились качества многих растений!)

Жужжик - за истину? 8)
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#23  Немка » Вт 9.01.2007, 22:31

Уважаемый 1, если вы не поняли, то это был сарказм. Моя мать немка вышла за муж за русского, я должна радоваться я - белая. А вот сестра моей матери вышла за муж за кавказца (асетина кажется), т.е. мои братья и сёстры от этого брака люди второго сорта, по Вашему, увольте, ни когда так не считала и считать не буду, любила их и буду любить. Вы говорите, что расология наука, которая не пропагандирует ненависть, а просто призывает к рассовой чистоте. Но любая наука развивается, идёт к чему то новому. Я думаю Гитлер, Сталин тоже не начали своё изучение расс с мыслей о растрелах и создания концллагерей. Но именно к этому их привело так называемое изучение данной науки. Результаты всем известны и в коментарих не уждаются.
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#24  1 » Чт 11.01.2007, 11:11

Немка
Почему «второго сорта», метисы более подходящее наименование. Пойми Расология призывает к расовой чистоте для сохранения Народа и Расы в целом, ибо далеко не всем известно что межрасовые браки ухудшают качества людей, об этом более подробно я расскажу в следующей ознакомительной теме.
Сталин и коммунистическая идеология никогда не брала вооружения Расовую теорию, а наоборот её опровергала.
Гитлер же взял её, но воспользовался не правильно из-за чего сегодня нам приходиться исправлять мнение людей.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

derredsos1

Придётся тебя огорчить с твоим знанием истории, тебе придётся признать что любое научно-прогрессивное открытие является дело ума и рук Белого человека, а точнее Нордической расы. Попробуй опровергнуть!
По поводу единого предка:
Творцы в высшей мере скабрезного паранаучного учения покусились назвать общую праматерь человечества не иначе, как ''чернокожей Евой''. Но в свете данных молекулярной биологии получается, что наша прародительница была негритянкой и по очереди отдавалась самцам-приматам, полуобезьянам разных видов, что и положило начало расовой эволюции человечества. Более гнусного и нелепого изложения версии о библейском первородном грехе для ''современной образованной общественности'' и представить себе невозможно. Впрочем, даже если и допустить существование некоей гипотетической ''чернокожей Евы'', с ее страстью к путешествиям в совокупности с тягой к сексуальному разнообразию, то ''из этого никак не следует, что ее нужно возводить в ранг ''праматери человечества''.
В фундаментальном сборнике ''Восточные славяне: антропология и этническая история'' (М., 1999), в создании которого приняли участие самые знаменитые отечественные антропологи, генетики и биологи, ясно указано: ''Известна пользующаяся успехом у западноевропейских археологов попытка группы геногеографов и историков жестко связать современную географию генофонда западно-европейского населения с неолитической земледельческой революцией, начавшейся на Ближнем Востоке в XI-VII тысячелетиях до н.э. К этим событиям пытались даже привязать происхождение индоевропейских языков, углубив их историю почти вдвое и в корне изменив представление об их историко-географической прародине. Кончилось, однако, тем, что современная молекулярная генетика, на основании данных о полиморфизме и древности митохондриальной ДНК, показала крайне малую (порядка 5-15%) роль неолитических переселенцев из Малой Азии в формировании геногеографии современных западноевропейцев и обнаружила множественные позднепалеолитические истоки западноевропейского генофонда''. Из этого следует, что на пути своей возможной миграции из Экваториальной Африки через Малую Азию в Европу ни сама ''чернокожая Ева'', ни ее потомки не пользовались ажиотажным спросом у белого автохтонного населения, что лишний раз свидетельствует о крепости расового сознания наших нордических предков, а также о происхождении их от другого биологического вида, чем негроиды и монголоиды.
Современные ангажированные генетики-популяционисты, распространяющие на основе исследований митохондриальной ДНК миф о так называемой ''Африканской Еве'', то есть о происхождении всех современных рас из экваториальной Африки от одной чернокожей женщины приблизительно 100000 лет назад, совершают возмутительный научный подлог. В цитировавшейся нами сводной работе ''Проблема расы в российской физической антропологии'' (М., 2002) Е. В. Балановская ясно указывает, что ''к, сожалению, митохондриальные гены к расовым признакам никакого отношения не имеют''.
Получается, что пропагандисты идеи о ''едином человечестве'' выводят общее для всех рас происхождение из признака, который вообще не несет в себе никакой расовой информации. Данное примитивное шулерство не является научным, и потому проблему ''Африканской Евы'' можно снять с обсуждения, как образчик ''чернокожей лысенковщины''.
В.Б. Авдеев
АНТИРАСОВЫЙ МИФ О ''ПЛАВИЛЬНОМ КОТЛЕ''
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#25  Немка » Пт 12.01.2007, 14:36

Сталин и коммунистическая идеология никогда не брала вооружения Расовую теорию, а наоборот её опровергала.

Аха, расскажите об этом чеченцам, татарм, колмыкам, евреям....

Гитлер же взял её, но воспользовался не правильно из-за чего сегодня нам приходиться исправлять мнение людей.

А откуда у Вас уверенность, что Ваши последователи будут её правильно применять?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#26  1 » Пт 12.01.2007, 16:22

Немка
Вы забыли в этот список добавить тех, кто пострадал больше - русских и немцев…
Сталин не был расистом, хотя факт именно в его время началась борьба с безликим космополитизмом и вновь начала работать Русская Антропологическая школа.
Прошлое даёт нам урок, мы будем бороться с тем, чтоб больше не повторилась кровопролитная война между родными народами и Расовая теория нам в этом поможет.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#27  Немка » Пт 12.01.2007, 21:52

1
Блажен кто верует
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#28  derredsos1 » Пн 15.01.2007, 14:41

Немка Блажен, кто смолоду **ет а в старости спокойно се**т... Ну это так, длЯ оффтопу...

1 Кароче, всю бредатень МОЧИ читать нет. Вам бы тезисами, да в общем. Глядишь и понял бы люд. Да, и я считаю это простой пустологией и таковой буду считать, до тех пор, пока:
Но в свете данных молекулярной биологии
на форуме не появится ФАКТОВ, которые бы поясняли, что это за такой "свет" и в чем суть. А пока, возможно к сожалению, но... это болтовня, равная той, что пишут на заборах (типа, хошь секис по телефону, звони сюда... И номер, владелец которого и не подозревает, что он красунтся в публичном нужнике на Юности...)

Да и бредни "первая женщина давала всем подряд" (и моржам и динозаврам :lol2: ) настолько фантастична и глупа, что могла залететь только в голову обкуренного.
А ссылки на то, что литература выходила, тоже глупость. Как то, что когдато увидели свет чья-то борьба, или "книги" Лимонова... В сегодняшний день, издать книгу, даже с провакационным и псевдо научным содержанием, можете даже вы.. Да, идея, издайте методички, про то как нести рассовую теорию в массы... Может денежку заработаете, да добрее станете...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#29  1 » Пн 15.01.2007, 16:20

derredsos1
Книги В.Б. Авдеева рекомендуется в качестве учебного пособия преподавателям и студентам биологических и антропологических факультетов! Почитайте рецензии на книгу В.Б. Авдеева:
http://www.velesova-sloboda.org/antrop/ ... ml#reviews
И только потом спорте и подвергайте сомнению…
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#30  derredsos1 » Пн 15.01.2007, 17:54

1
Книги В.Б. Авдеева рекомендуется в качестве учебного пособия преподавателям и студентам биологических и антропологических факультетов!
а каких ВУЗов, третьего рейха? :lol2: И кто рекомендовал? ССылко на сайт мин образования плиз! :twisted:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#31  Злой » Пн 15.01.2007, 19:33

Немка, не ходи топиться, Наташа. Вот придут всякие единицы к власти и они тебя сами расстреляют. Или там в концентрационный лагерь загонят. Чтобы, матьпиримать, работала, шваль такая!.. Ты извини за грубость, это меня экстаз захлестывает.

1, слушай, ты так печешься о русском народе. Ты так он нем много говоришь, прямо весь исходишь. Про орфографию тут задвигаешь, напичканные пропагандой статейки подсовываешь. Но если ты так переживаешь за нашу нацию, то ты открой учебничек по истории на разделе вторая мировая война, открой в начале, открой в конце (с данными об убитых), почитай про экономический, демографический и психосоциальный ущерб. Знаешь кто его нанес? Его нанесли фашисты, на учениях которых сейчас выстроено все твое мировоззрение. Мне кажется что это даже хуже чем предательство. Не знаю с чем это сравнить. Это все равно что трахаться с убийцей своей матери. Это скотоложество. Но базара нет - ты делаешь это ради "высоких идеалов".
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#32  Немка » Вт 16.01.2007, 20:55

Злой Аха, хорошо если просто растреляют, а если опыты начнут призводить какиенить генетическобиохимические, могу не выдержать :mrgreen: :lol2:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#33  Тайлер » Ср 17.01.2007, 15:31

а знаете, мне кажица что что кто то разжыгает межрассвовую ненависть, веть не зависит какой ты рассы, главное что б чилавег был хароший
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#34  Злой » Чт 18.01.2007, 10:49

Временно вернул тему в раздел
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#35  1 » Чт 18.01.2007, 21:59

Злой
-Знаешь кто его нанес?

Я считаю великой трагедией Вторую Мировую войну, но глупо и узколобо обвинять только Гитлера и НС-режим во всех грехах.

-Его нанесли фашисты, на учениях которых сейчас выстроено все твое мировоззрение.

Моё мировоззрение выстроено на такой науке как Расология, к нацизму не имеющая прямого отношения.

-Не знаю с чем это сравнить. Это все равно что трахаться с убийцей своей матери. Это скотоложество. Но базара нет - ты делаешь это ради "высоких идеалов".

Не знаешь, не сравнивай, а то фантазия у тебя буйная, ты уходишь от реальности.
Но борьба не исчезнет никогда, это закон термодинамики. Если не будет борьбы на биологическом уровне, исчезнет человечество и все остальные биологические формы. В каком-то смысле вечная борьба и есть идеал.
В.Б. Авдеев
Аватара пользователя
1
постоялец
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 7.02.2006, 20:07

#36  AltJap » Пт 19.01.2007, 9:38

Если судить по личным наблюдениям - смешанные люди, как правило очень красивы и талантливы.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#37  тИгАр_шЕрхАн » Пт 19.01.2007, 11:43

AltJap не тому обЪясняешь... :|
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#38  derredsos1 » Пт 19.01.2007, 15:09

В поддержку поста AltJapа...
1 Ты, Заворотнюк, по елевизору видел? ДЭвушка!!!!!!!! Хоть куды! (типа, как договоришься))) Но: формально - украинка. Реально: кровь не одной рассы в её жилах.
ЧТД.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#39  bikoz » Пт 19.01.2007, 16:56

Ой. Значит. Я тоже красивая.
:mrgreen:
Конные прогулки. Листвянка.
http://baikal-eco.ru
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#40  kaaslane » Пт 19.01.2007, 17:58



Такое ощущение, что я один чистокровный русский на форуме....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

Аватара
спонсор