Почиму парни отказываются от отношений с девушками?

Отношения полов.

#1  <Skymaster> » Вс 8.07.2007, 1:11

Почиму парни отказываются от отношений с девушками? Нет, не послать нах какую-то одну, а отказаться от всех их. Скажу так, у самого первые отношения (не путать первые отношения с первым сексом, а то начнётся...) были в 24 года. И тогда же закончились. Уже 2 года спокойно без знакомств. А не хочу знакомиться по тому, что вот переспал с девушкой, а у неё есть парень. Не хорошо. Ну или с замужней. Если заводить отношения, то где гарантия, что и она не пойдёт на лево? так ли нужны отношения? Всё равно не получаешь в ответ. Да и насмотрелся на "счастливую семейную жизнь" моих друзей. Гораздо лучше просто трахать баб без взаимности. Потом зато нет угрызения совести при полученом удовольствии. От сюда вывод, зачем заводить отношения, когда и так замечательно живётся? Я в свои 26 лет усвоил одно, что в любой бабе есть блядские гены. А я этого не люблю... И среди моих друзей полно тех, кто и в 30 лет не женился и не собирается. Ибо нахрен. :!:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#2  Sir Otmill » Вс 8.07.2007, 2:06

<Skymaster> дело ф том, что неувереннность в своей девушке в первую очередб чуствуют неуверенные в себе парни ))) но эт я так без намёкоф )))


Ну а раз те живётся так легко живи дальше ))) кто мешает то ))) я вот то ж без постоянной девушки... имхо нервоз у меня начинается после месяцуа постоянного обсчения... хочеццо новенького, а оно всё по одному....
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#3  Маф » Вс 8.07.2007, 4:21

<Skymaster>, просто ты не встречал отличных, великолепных, прекрасных девушек, вот встретишь и поймешь, что глупости написал сейчас )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#4  lirpa » Вс 8.07.2007, 4:47

<Skymaster> Что, не дала? Не нервничай так, не надо. А если уж так тебя это цепляет - купи резиновую, точно не уйдет налево.
lirpa
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007, 14:41
Откуда: Irk

#5  cepera_ang » Вс 8.07.2007, 5:37

<Skymaster> А просто общаться, заниматься сексом, весело проводить время, не думая о том, где она потом гуляет и с кем трахается, что мешает? Собственнический инстинкт? Раз не могу чтобы была на 100% моя, значит нахрен они ваще нужны.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#6  Miker » Вс 8.07.2007, 8:36

Да уж.. Скоро FAQ надо будет писать из сборной солянки всех таких тем и на главную страницу 30-м шрифтом вешать заместо рекламы, чтобы сервер совсем не опух..))

Я так думаю, что если есть такая ситуация - имеет место ситуация Неуловимого Джо для автора.. Неуловим для всех, в силу нах никому не нужности.. А это плохо.

Совет - непременно заниматься тяжёлым малооплачиваемым физическим трудом, жить "как все", лучше - где-нибудь на окраине города, возле промзоны, и ежедневно употреблять НЕ МЕНЕЕ 3 стаканов её, родимой.. Тогда есть все шансы классно помереть до того, как станешь старым, больным и беспомощным, женилко отпадёт и совсем никакой радости от жизни не будет. Ни о тебе позаботится никто, ни тебе позаботиться о себе никто не позволит.. Это всё очень грустно вообще-то..)

П.С.: У меня есть сосед - 80-летний дедушка - концептуальный автор темы. Тоже не женился-не влюблялся по таким вот соображениям. И путь быстрой погибели, к своему сожалению, не выбрал. Теперь выходит кое как раз в 2 дня на улицу, остальное время проводит в 4 стенах однокомнатной..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#7  Волчёнок » Вс 8.07.2007, 9:19

Я себя к отказывающимся не отношу, но достойную пока себе найти не смог, хотя притендентки есть.
<Skymaster> не нагулялся просто еще, в один прекрасный момент скажешь, идите все к черту! и избранницу твою обязательно посятят такие же мысли, и будете вы вместе до конца дней своих :roll: по моему красиво, детей нарожайте целую кучу :wink: так чаще всего бывает, истинкт продолжения рода :!:
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#8  ZAICHIK » Вс 8.07.2007, 9:32

lirpa:<Skymaster> Что, не дала? Не нервничай так, не надо. А если уж так тебя это цепляет - купи резиновую, точно не уйдет налево.

Кто эта Мисс Конгениальность?
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#9  <Skymaster> » Вс 8.07.2007, 10:35

Sir Otmill понимаешь, я вдволь уже насмотрелся на такуие картины... " я тебе верил, я тебе доверял, я в тебе был уверен, а ТЫ!!!!..." Так что можно делать выводы.
Маф встречал я разных... Даже увлекающимися тем же, чем и я, даже красивых. НО... чё та с ними даже говорить не тянет. :!:
lirpa ГЕНИАЛЬНО!!! Только я уже упамянул, что трахать есть кого, читай внимательно. А вот что-то сильнее... ну нах это надо.
cepera_ang в том-то и дело, что они не мои, и я этого не хочу. Тупое удовлетворение своих потребностей. Вот и всё. А с кем они мне побарабану, но делаю некоторые выводы...
Miker говоришь как обычно, хрен вырежешь :lol: Своё я так отработал. Теперь у меня культурная работа. А по поводу того, что дед один есть знакомый, так и у тех, у кого дети/внуки/правнуки тоже не очень-то чуствуют себя нужными. Что есть дети, что их нет... Бросают на произвол судьбы, от этого ещё хуже, т.к. осазнаёшь, что есть кому помочь, а все забили. А так хоть знаешь, что ты один и помощи ждать неоткого.
Волчёнок ищи-ищи... Где я найду. У меня работа не располагает к поискам, то в командировке, то тут с утра и до поздна на работе, порой без выходных, вот даже сегодня в воскресенье на работу вызывали в 6 утра, свалил на другого, сам сказал, что на Байкале. Да и вобще, мне так говорят с самого совершеннолетия (ох как давно это было... :roll: )
ZAICHIK тему не закакивай 8)
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#10  lirpa » Вс 8.07.2007, 10:54

<Skymaster> Сам не тупи. Я написал, что у резиновой бабы блядских ген нет. Если сам друзьям подкладывать не будешь.
lirpa
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007, 14:41
Откуда: Irk

#11  Маф » Вс 8.07.2007, 12:56

Маф встречал я разных... Даже увлекающимися тем же, чем и я, даже красивых. НО... чё та с ними даже говорить не тянет.

я тебе говорю не встречал, а еслиб встретил, то не создавал бы таких тем )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#12  Волчёнок » Пн 9.07.2007, 1:01

<Skymaster> я не считаю что проблема может быть только в работе, вероятнее всего что желания найти пока действительно не возникало, а зачем? правда! раз всегда есть кого приласкать. ДА живи как живешь зачем голову ломать, надо радоваться жизни, когда время придет все должно сложиться.... и еще я не считаю что все ходят налево будучи с постоянным партнером, тот кто однажды находился больше уже никуда не пойдет. Это можно сравнить с жизненной целью, достиг ее, и больше она тебя уже не интересует, тебе не интересно то чем ты уже насытился.... :roll: тыже не ешь после еды
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#13  Хамка » Пн 9.07.2007, 12:30

<Skymaster>:Почиму парни отказываются от отношений с девушками? Нет, не послать нах какую-то одну, а отказаться от всех их. Скажу так, у самого первые отношения (не путать первые отношения с первым сексом, а то начнётся...) были в 24 года. И тогда же закончились.


Почти та же песня, блин.... с небольшими различиями в деталях :(
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#14  кикимора » Пн 9.07.2007, 13:02

<Skymaster>, ой а мужики все такие верные...сам-то понял, что написал?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Kalisto » Пн 9.07.2007, 16:49

Волчёнок
"в один прекрасный момент скажешь, идите все к черту! и избранницу твою обязательно посятят такие же мысли, и будете вы вместе до конца дней своих по моему красиво, детей нарожайте целую кучу "

Может и не скажет :) мужчина который в 26 лет слово "почему" пишет через "и" вряд ли станет умнее :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#16  Рыжий_Лис » Пн 9.07.2007, 18:51

Kalisto тут пишут в разгаворном стиле такта);)

кикимора Есь верные и есь не верные... Самое главное не обобщать...

Волчёнок Маф Да лан вам) Он и сам это прекрасно знает;)

lirpa Он бы и сам догадался завести каучуковую бабу))) Раз не завёл, значит не эффективно;)))

Miker Все разные... А могло бы быть и так как сказал <Skymaster> Вот если бы ты согласился со мной что девушки могут быть друзьями... Тогда бы можно было объяснить человеку зачем нужна мужчине женщина и наоборот;)
А совет... :mrgreen:

cepera_ang А ты типа инвертированный <Skymaster> :mrgreen:

Sir Otmill
дело ф том, что неувереннность в своей девушке в первую очередб чуствуют неуверенные в себе парни


Не соглашусь... Неуверенность в своей девушке чувствуют те кто не открывается своей девушке и соответствуетвенно и ему не открываются... Как ты будешь уверен в своей девушке, если ты не знаешь о её мыслях, о её проблемах и т.д и т.п.

<Skymaster> Хочешь чтобы у тебя была девушка, но пытаешься себя убедить что тебе пох... Потерпел неудачу раз, два, три... Но эт не повод, чтобы становиться неудачником. Неудачники они никому не нравятся...
Вот смотри: друзья предают? Нет. Измена - предательство. Значит для нормальных отношений нужна девушка-друг.

А если чисто по теме... Я в газете как-то статистику читал... Люди женатые (замужние) независимо от возраста счастливее людей холостых (незамужних).
Потом спорил с коллегой по работе, он мне доказывал обратное. Говорил, что тоже где-то читал...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#17  worknets » Пн 9.07.2007, 19:41

Kalisto +5 :lol2: А я и не обратил внимания :fun:
Аватара пользователя
worknets
постоялец
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 12:55
Откуда: Из темных дебрей интернета...

#18  Рыжий_Лис » Вт 10.07.2007, 0:05

worknets да тут сплошь и рядом пишут коряво, но эт не суть... Хотя не скрою меня поначалу сильно раздражало...)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#19  Sir Otmill » Вт 10.07.2007, 10:09

Рыжий_Лис это уже отдельно взятый пример неуверенности в себе )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#20  Максим757 » Вт 10.07.2007, 11:42

Вашу полемику почитаешь, и сразу же вспоминаешь тот анекдот "... А, пить то совсем и не хочется" :lol2:
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

Аватара
спонсор