Почиму парни отказываются от отношений с девушками?

Отношения полов.

#41  <Skymaster> » Ср 8.08.2007, 23:04

Верхонки... да нет, спасибо. Всегда брезговал их одевать.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#42  John-Tom » Ср 8.08.2007, 23:06

хм, у меня складывается ощущение, что кикимора со скаймастером знают о верхонках что-то, чего не знаю я :?
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#43  Mad_Virpil » Пн 13.08.2007, 15:52

кикимора Ну хорошо. Будем считать, что Скай неудачно выразился. Скажу так - осуществлю свою мечту, и тогда любовь мне точно не грозит... :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#44  кикимора » Пн 13.08.2007, 16:18

Верхонки... да нет, спасибо. Всегда брезговал их одевать.

мозоли же будут...хотя тебе виднее...судя по твоим рассуждениям у тя опыт большой накоплен...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

кикимора Ну хорошо. Будем считать, что Скай неудачно выразился.

он выразил то, что хотел выразить...оговорка по Фрейду...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#45  Silver-X » Вт 14.08.2007, 0:43

автор бред несет :twisted:
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#46  LMsd » Сб 18.08.2007, 5:33

из всего вышесказанного, я понял что парни расстаются с девушками изза машин и изза того что брезгливые в отношении верхонок.
Silver-X +1
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#47  Jeronimo » Сб 18.08.2007, 11:31

Да пипец какой-то.... Я вообще нифига не понял. О названии топика все думаю...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#48  destine » Вт 6.05.2008, 0:34

Когда уже испытывал любовь, секс становится как вода.
Красавица становится кусок мяса.
Даже онанизм иногда является приятнее секса для секса.
Рекомендую заниматься любовью.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#49  Melkij » Вс 11.05.2008, 23:45

не заморачивайся )))

PS Если все таки заморочился, ИМХО - чего то тебе не хватает. Когда все устраивает, такие мысли хед не посещают ))))
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#50  Метелица » Пн 4.08.2008, 2:56

Мужчины отказываются от общения с женщинами потому, что не умеют они с ними общаться. Вот ты боишься, что она на лево пойдёт, а ты будь таким, чтобы у неё и мысли такой не возникало. Так что не в женщине проблема, когда мужчина боится, что она уйдёт. Женщине как раз и не заложены природой измены, она наоборот стремится к стабильным, длительным отношениям и как раз измена для женщины это паталогия ....... просто так что-то лучшее на стороне искать не будет.
А то, что девушка быстро надоедает и вечную свеженинку надо, то жаль мне таких мужчин, очень много приятных моментов из сферы длительных отношений для них упущены. Я, например, одноразовому хотимчику никогда не буду делать массаж стопы и других частей тела, купать его в ванной, готовить какое-нибудь вкусненькое блюдо, покупать красивое бельё. Для того, чтобы взять от него только то единственное на что он способен, всего этого не надо. :lol2:
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#51  ЛиСиЧкA.RU » Пн 4.08.2008, 12:21

потому что либо идиоты, либо больные, либо пи... :smoke:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#52  Arina » Пн 4.08.2008, 17:53

маразм крепчал))))))))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#53  bogomaus » Пн 4.08.2008, 21:35

Мужчины отказываются от общения с женщинами

Они отнюдь не отказываются от общения..и даже более того-общаются!
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#54  Arina » Вс 17.08.2008, 19:51

bogomaus хих))) и не только)))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#55  Blue_Diamond » Чт 18.09.2008, 9:21

<Skymaster>

если бы в нас, бабах) не было таких генов, то мы бы вас не любили и не мечтали выйти за вас замуж. А у всех мужиков есть кобелиные гены, иначе бы их не тянуло никого трахать.
Авантюристами не рождаются - их производят на фабрике Жизни :-)
Blue_Diamond
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 15.09.2008, 12:34
Откуда: Иркутск

#56  Blue_Diamond » Чт 18.09.2008, 10:11

andrew :lol:
Авантюристами не рождаются - их производят на фабрике Жизни :-)
Blue_Diamond
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 15.09.2008, 12:34
Откуда: Иркутск

#57  maDonna » Чт 18.09.2008, 10:28

Почиму парни отказываются от отношений с девушками? Нет, не послать нах какую-то одну, а отказаться от всех их. Скажу так, у самого первые отношения (не путать первые отношения с первым сексом, а то начнётся...) были в 24 года. И тогда же закончились. Уже 2 года спокойно без знакомств. А не хочу знакомиться по тому, что вот переспал с девушкой, а у неё есть парень. Не хорошо. Ну или с замужней. Если заводить отношения, то где гарантия, что и она не пойдёт на лево? так ли нужны отношения? Всё равно не получаешь в ответ. Да и насмотрелся на "счастливую семейную жизнь" моих друзей. Гораздо лучше просто трахать баб без взаимности. Потом зато нет угрызения совести при полученом удовольствии. От сюда вывод, зачем заводить отношения, когда и так замечательно живётся? Я в свои 26 лет усвоил одно, что в любой бабе есть блядские гены. А я этого не люблю... И среди моих друзей полно тех, кто и в 30 лет не женился и не собирается. Ибо нахрен.


Это все потому, что не встретил еще ту, единственную, как это не банально. А вот встретишь, зацепит тебя и будет тебе не важно, замужем она или нет, есть у нее кто-то или нет. И на блядские гены будет наплевать. Будешь любить и терпеть.
Секс-бомба страшнее пистолета.
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного (Овидий Публий Назон)
Аватара пользователя
maDonna
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 7.08.2008, 12:46
Откуда: Иркутск

#58  ald » Чт 18.09.2008, 22:42

Blue_Diamond:если бы в нас, бабах) не было таких генов, то мы бы вас не любили и не мечтали выйти за вас замуж. А у всех мужиков есть кобелиные гены, иначе бы их не тянуло никого трахать.

не знаю о ком речь, мне наоборот в тех женщинах, которых знал таких генов всегда не хватало )) про мужчин согласен, а про женщин.. для меня женщина и верность почти синонимы. мне это конечно нравится, не нравится только одно - от женщин дети появляются и что самое печальное забеременеть - идея фикс каждой второй деффачки ))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

maDonna:А вот встретишь, зацепит тебя и будет тебе не важно, замужем она или нет, есть у нее кто-то или нет. И на блядские гены будет наплевать. Будешь любить и терпеть.

это точно, всегда было наплевать, замужем она или нет )) но влюбленность это одно, а вот "терпеть" это совсем другое.. если всю жизнь терпеть - то лучше кота завести )) "был бы у меня такой кот, я может и не женился бы вовсе" (простоквашино).
Халдей
Аватара пользователя
ald
постоялец
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт 17.07.2008, 1:31
Откуда: Иркутск

#59  Blue_Diamond » Пт 19.09.2008, 10:39

ald

Верность - это качество души человека, может даже заложенное генетически. Здесь влияет воспитание, самовоспитание, природные наклонности, возможно, время рождения. Чем больше этого в человеке, тем лучше.
Сексуальность - это тоже качество, заложенное природой. Чем больше в человеке этого качества, тем больше он должен стремиться развить в себе преданность и верность любимому. Однолюбов среди людей мало, но если постараться, то можно изменить себя. Блядство на самом деле не заложено ни в ком генетически, это результат плохого воспитания, падения нравов и вседозволенности. В нас от природы заложена сексуальная энергия, которую надо направить в нужное русло и не разбрасываться ею. Кстати... для девушек работает такая закономерность: если она переспала с мужчиной, то должна выйти замуж за него или следующего парня, иначе она будет делать это со всеми подряд с скурвится. Потому что если девушка стала женщиной, она не сможет жить без секса, её будет непреодолимо на это тянуть. Это называется "девушка стала женщиной и ей срочно нужно выходить замуж, пока она не стала шлюхой". Некоторые женщины способны преодолеть в себе блудную страсть, но для этого им приходится сублимировать сексуальную энергию, направляя её на творчество, духовные практики, осознанные сновидения в прочие "шлюзы" до тех пор, пока она не встретит своегом мужчину. Для этого нужна очень сильная воля, чтобы противостоять "демоническому" соблазну. Для мужчин эта закономерность тоже работает, но в меньшей степени - ему гораздо легче бывает остепениться.

Добавлено спустя 36 минут 39 секунд:

у меня другой вопрос вообще - парни часто оказывались со мной дружить и заводить отношения, объясняя это тем, что я злая. Сейчас я пока не завожу их сама - занимаюсь само перевоспитанием... прогресс есть - парни стали больше любить, но с тем, чтобы связать себя цепями отношений, пока не тороплюсь - нужно присмотреться к этим поклонникам.... они сами не ангелы ))))
Авантюристами не рождаются - их производят на фабрике Жизни :-)
Blue_Diamond
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 15.09.2008, 12:34
Откуда: Иркутск

#60  John-Tom » Пт 19.09.2008, 10:57

ух какая умная девушка(женщина) у нас появилась:)
Хоть мысли большей частью вычитанные, и со многими можно спорить, а все равно приятно читать:)
На верность, имхо, влияют два фактора: воспитание и общественная мораль(как раз то самое время и место рождения/жизни)
А вот сексуальность, (чувственность, страстность) - это только от природы. И от того, что побеждает в конфликте этих двух качеств, и зависит жизнь женщины :) Идеальный случай, понятно - когда можно утолять страсть, не жертвуя верностью. Но чтобы найти такого мужчину, должно или повезти, или надо перепробовать более, чем двух мужчин перед замужеством)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron