Брак без любви и по расчету. Стоит ли?

Отношения полов.

#61  Wild_Forest » Ср 15.04.2009, 18:15

ager А ты уверен, что муж будет воспитывать детей от чужого самца? Лично я совсем в этом не уверен. :twisted:


статистика е-мае....

Центр молекулярной генетики: каждый 13-й мужчина воспитывает чужого ребенка

Причем у меня есть знакомый, воспитывающий не своего ребенка и не знающий об этом. (ребенок не от меня :) )

А на счет темы собственно... Определились бы сначала что такое любовь, и может ли она входить в расчет:)

Думаю лучший брак это по расчету, где расчет строится на личностных качествах, "совместимости характеров" :) а материальное всегда разрешимо и лишь на нем делать расчет... губить свою жизнь и свободу.
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#62  ager » Чт 16.04.2009, 19:50

На словах только все горазды, дошло до дела и не о чём((( не вижу смылса вообще о чём то писать. Я предлагаю посмотреть на деле чего нибудь фигли эта писанина.

опыт показал" не одна печать в паспорте о браке не даёт гарантии что муж или жена перестанет вам изменять))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#63  Mad_Virpil » Пт 17.04.2009, 20:00

ager
Я предлагаю посмотреть на деле чего нибудь фигли эта писанина.

Ололол, фаллометрия детектед. С хрена ли кому-то нужно с тобой состязаться, неуловимый Джо? :twisted:
опыт показал" не одна печать в паспорте о браке не даёт гарантии что муж или жена перестанет вам изменять))

Браво, чувак, Капитан Очевидность захлебнётся слюной от злости, когда прочитает это. :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#64  dapqker » Пн 20.04.2009, 15:38

Если у вас интерес к его деньгам то попробуйте но рано или поздно вы захотите любви и он вас начнет раздрожать и у вас появится любовник




_________________
дизайнерские шикарные футболки
dapqker
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 20.04.2009, 15:34
Откуда: Москва

#65  ager » Пн 20.04.2009, 19:15

Mad_Virpil:ager
Я предлагаю посмотреть на деле чего нибудь фигли эта писанина.

Ололол, фаллометрия детектед. С хрена ли кому-то нужно с тобой состязаться, неуловимый Джо? :twisted:
опыт показал" не одна печать в паспорте о браке не даёт гарантии что муж или жена перестанет вам изменять))

Браво, чувак, Капитан Очевидность захлебнётся слюной от злости, когда прочитает это. :twisted:

и не говорите что я не про то я именно про то, про браки по расчёту, как оно есть из нутри

А чем женщина может привлекать и привязывать? Неужели богатым внутренним миром?)))
Конечно же нет! Исторически так сложилось, что мужской орган, увеличивающийся в три раза при виде женщины, реагирует на молодость и здоровье, а не на все остальное, в этот момент его рассудок отключается и он слабо мыслит!
Теперь посмотрим, что происходит на сайтах знакомств. Берем женщин от восемнадцати до тридцати лет. Что пишет большинство? «Не стучитесь в поисках секса на один два раза, я хочу отношений с серьезным мужчиной».
А что на фото? В купальнике, с раздвинутыми ногами, чуть ли не эротического содержания в сексуальных шмотках! Правильно! Это основная женская стратегия соблазнения! Давать надежду на секс за деньги, услуги, подарки, поддержку и т.п. Весь флирт именно на этом базируется. Тебе она вроде как и не отказывает, но и не дает. Она оставляет надежду. Так действует любая грамотная женщина, которая хочет счастья.
Какова стратегия мужчин? Опять же, берем тех, кто добился успеха! Красивые шмотки, дорогие тачки, положение в обществе. Когда она встречает его, она говорит: «Да, интересный он человек», что стоит переводить так «Он может прокормить моих детей». Мужчина делает обратное. Он дает женщине надежду на отношения (то есть на то, что он будет кормить ее детей и ее), заслуженные сексом.

Она должна начать смотреть на тебя как на мужчину, которого она ценит больше остальных. Тогда, чтобы переспать с ней и начать отношения, тебе придется преодолевать гораздо меньше барьеров. Она сама в этом случае будет хотеть этого больше тебя!
А если она ставит тебя в ряд с остальными другими – что бы ты ни делал, – выбор остается за женщиной. И шанс у тебя, увы, невелик!
«Да, он классный парень, но почему я должна с ним спать?» – иногда говорят девушки. Это есть признак его низкой значимости для него. «Давай останемся друзьями» – еще до секса! Часто это одновременно является проверкой или провокацией, чтобы ты тут же завалил ее и трахнул. Если ты не делаешь этого – ты друг.
Ты скажешь: «Друг для нее тоже много значит!» Ай ты мой маленький и наивный!
«Друг» – перевожу на русский: «Как самец ты ни на что не годишься, а как муж совсем неплох. Но таких, как ты, – много, и, если я выделю тебя, остальные обидятся! Поэтому пускай ты будешь другом, и я буду уважать тебя как человека, использовать твои инстинкты защитника для того, чтобы ты помогал кормить моих детей от другого». ДИ не забывай, что все мы животные и цель у нас – создание и сохранение потомства, семьи.
Поэтому, когда девушка начинает уговаривать тебя «по человечески» быть другом, переводи это так: «Ты слабый самец и не годишься на роль мужа, но твою помощь я приму с удовольствием!»
Меня удивляет, что многие не понимают этого :).
[b]
вывод: сильный(у человека -- ум -- его сила, при помощи ума мы накачиваем мышцы, делаем оружие и т.д. и т.п.) мужик ебет всех, задроч одну, двоих. и то если девушка даст ему разрешение.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#66  Малинина » Вт 21.04.2009, 0:06

Умиляют меня сии *agerЫ* :smoke:

Студент, он и в африке студент, прям как реферат пишет, введение из пары строк с 8 апшипками, основная *выдранная* часть-без ошибок, и заключение (вывод) из 4-х строк, с 12 абщипкоми.

ПыСы: ..а так все ёбари-террористы :lol2:

...с пикаперских сайтов

http://nlives.ru/strategiya_soblazneniya
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#67  ager » Вт 21.04.2009, 1:04

Малинина:Умиляют меня сии *agerЫ* :smoke:

Студент, он и в африке студент, прям как реферат пишет, введение из пары строк с 8 апшипками, основная *выдранная* часть-без ошибок, и заключение (вывод) из 4-х строк, с 12 абщипкоми.

ПыСы: ..а так все ёбари-террористы :lol2:

...с пикаперских сайтов

http://nlives.ru/strategiya_soblazneniya


дурак это лесли а не пикаперы. ты меня удивдяешь. вместо того что бы вникнуть в смысл реальности пытаешься спороть ерунду, которая к теме мало относится. и вообще я уже писал откуда это, читать надо лучше. я кже давно отучился и работаю, я уже десят раз сказал почему так пишу и матерюсь, достали дегенераты))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#68  Малинина » Вт 21.04.2009, 1:14

Бротан, всё рОвно, нищьтяк.
Я тока нифкурил при чём сдесь *нутрия* ? :mrgreen:
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#69  Магичныйлев » Сб 25.04.2009, 19:13

Малинина:Бротан, всё рОвно, нищьтяк.
Я тока нифкурил при чём сдесь *нутрия* ? :mrgreen:

какая проза ! и почему нет писать роман ? :D

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Лучший брак по-расяёту ? ФИГНЯ!
Иногда есть бедные люди, которые не могут поступать по-другому ... не спорю ... Или люди которые болеют психологически ...
Но иначе так и думать, я вам скажу одно - ФИГНЯ!
Любовь существует ! Следует поступать адекватно, и не требовать всё сразу как дурацкая кукла !
Усиляться, стараться, терпеть, родоваться каждому дню ! Вот как надо !
Всё, Лев сказал

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

ager:
Mad_Virpil:ager
Я предлагаю посмотреть на деле чего нибудь фигли эта писанина.

Ололол, фаллометрия детектед. С хрена ли кому-то нужно с тобой состязаться, неуловимый Джо? :twisted:
опыт показал" не одна печать в паспорте о браке не даёт гарантии что муж или жена перестанет вам изменять))

Браво, чувак, Капитан Очевидность захлебнётся слюной от злости, когда прочитает это. :twisted:

и не говорите что я не про то я именно про то, про браки по расчёту, как оно есть из нутри

А чем женщина может привлекать и привязывать? Неужели богатым внутренним миром?)))
Конечно же нет! Исторически так сложилось, что мужской орган, увеличивающийся в три раза при виде женщины, реагирует на молодость и здоровье, а не на все остальное, в этот момент его рассудок отключается и он слабо мыслит!
Теперь посмотрим, что происходит на сайтах знакомств. Берем женщин от восемнадцати до тридцати лет. Что пишет большинство? «Не стучитесь в поисках секса на один два раза, я хочу отношений с серьезным мужчиной».
А что на фото? В купальнике, с раздвинутыми ногами, чуть ли не эротического содержания в сексуальных шмотках! Правильно! Это основная женская стратегия соблазнения! Давать надежду на секс за деньги, услуги, подарки, поддержку и т.п. Весь флирт именно на этом базируется. Тебе она вроде как и не отказывает, но и не дает. Она оставляет надежду. Так действует любая грамотная женщина, которая хочет счастья.
Какова стратегия мужчин? Опять же, берем тех, кто добился успеха! Красивые шмотки, дорогие тачки, положение в обществе. Когда она встречает его, она говорит: «Да, интересный он человек», что стоит переводить так «Он может прокормить моих детей». Мужчина делает обратное. Он дает женщине надежду на отношения (то есть на то, что он будет кормить ее детей и ее), заслуженные сексом.

Она должна начать смотреть на тебя как на мужчину, которого она ценит больше остальных. Тогда, чтобы переспать с ней и начать отношения, тебе придется преодолевать гораздо меньше барьеров. Она сама в этом случае будет хотеть этого больше тебя!
А если она ставит тебя в ряд с остальными другими – что бы ты ни делал, – выбор остается за женщиной. И шанс у тебя, увы, невелик!
«Да, он классный парень, но почему я должна с ним спать?» – иногда говорят девушки. Это есть признак его низкой значимости для него. «Давай останемся друзьями» – еще до секса! Часто это одновременно является проверкой или провокацией, чтобы ты тут же завалил ее и трахнул. Если ты не делаешь этого – ты друг.
Ты скажешь: «Друг для нее тоже много значит!» Ай ты мой маленький и наивный!
«Друг» – перевожу на русский: «Как самец ты ни на что не годишься, а как муж совсем неплох. Но таких, как ты, – много, и, если я выделю тебя, остальные обидятся! Поэтому пускай ты будешь другом, и я буду уважать тебя как человека, использовать твои инстинкты защитника для того, чтобы ты помогал кормить моих детей от другого». ДИ не забывай, что все мы животные и цель у нас – создание и сохранение потомства, семьи.
Поэтому, когда девушка начинает уговаривать тебя «по человечески» быть другом, переводи это так: «Ты слабый самец и не годишься на роль мужа, но твою помощь я приму с удовольствием!»
Меня удивляет, что многие не понимают этого :).
[b]
вывод: сильный(у человека -- ум -- его сила, при помощи ума мы накачиваем мышцы, делаем оружие и т.д. и т.п.) мужик ебет всех, задроч одну, двоих. и то если девушка даст ему разрешение.


Агер ... Человек, это не только животное !
У него есть мозги ...
Я не выбираю женщину по реакциям моего члена ! Беседа должна ещё быть приятной ...
Господи ... Прекрати ...
Магичныйлев
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009, 6:32
Откуда: Леонида

#70  Малинина » Сб 25.04.2009, 21:06

Дестини....Марк, нет Доминик. короче Эдуард, да и не важно в контексте...
Рада....от души рада....и даже не сарказмом единым.


ПыСы: а ведь даже усомнилась *на грамм*....каюсь.
Так красиво человек уходил...ммммм...

... **** всегда возвращаются на место дислокации...ггг))
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#71  Магичныйлев » Вс 26.04.2009, 15:37

Малинина:Дестини....Марк, нет Доминик. короче Эдуард, да и не важно в контексте...
Рада....от души рада....и даже не сарказмом единым.


ПыСы: а ведь даже усомнилась *на грамм*....каюсь.
Так красиво человек уходил...ммммм...

... **** всегда возвращаются на место дислокации...ггг))

От души ... Я тоже рад Малинина :) Но Дестине больше не существует. Теперь, я - Лев.
Магичныйлев
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009, 6:32
Откуда: Леонида

Аватара
спонсор



cron