Национальный "винегрет" в крови среднего гражданин

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#101  JoyeuxRouge » Пн 8.12.2008, 21:11

Есть такая нация как финны.10000 тысяч лет гоняли лопари олешек по тундре и никому до них дела небыло.Проходящии мимо захватчики брезговали неумытыми.Да и жили себе закрытой нацией.И на сегодняшний день у них одна огромадная проблема под названием единый генотип.Дети рождаються больными и отсталыми.И красато лица и тела не блещут.Мозгами тож.Для финна засчастье если он сможет жениться на русской женщине.
И как сказал один классик "Что нам русским не пи..ец,то нам х...я"-это наше состояние души и национальный этнос отличный от всего земного шара.
Учусь жить
Аватара пользователя
JoyeuxRouge
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 8.12.2008, 0:47
Откуда: Иркутск

#102  Totenkopf » Пн 12.01.2009, 16:40

вот во мне такоооого намешано)) например Русский я только на 1/4 (и то очень примерно) в остальном (те о ком знаю) Белорусы, Немцы и Турки (те что из Турции, это один мой предок во время очередной Русско-Турецкой, спёр оттуда себе жену, вот самым натуральным образом спёр :D , у меня в роду вобще в кого из мужиков не ткни одни романтические герои, один я такой, пофигист :D )
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron