Есть вообще мужчины, которые понимают??????

Отношения полов.

#1  Хамка » Ср 14.03.2007, 16:26

Хочу задать несколько вопросов, связанных с отношениями М - Ж в повседневной жизни. Любовь, конечно, само собой, она ослепляет и заставялет совершать подвиги, а если разобраться без излишнего романтизма? Я, напрмер, знакомлюсь с молодыми людьми, завожу переписку, дружбу и так далее, и получается интересная картина.... все мужчины, с котрыми я встречалась, больше говорят, чем могут сделать (стоп, темы, которые с "массовыми беспорядками", отставить, сейчас я говорю не об этом). Например, он утверждает, что искусный повар а на самом деле с трудом может сварить борщ. или что умеет водить мотоцикл, а на самом деле не знает каким местом держать руль. Одним подавай девушку с внешностью фотомодели (если чуть-чуть отстала от стандарта - уже, считай, бракованная), другим - с пышной грудью, третьим - чтобы умела готовить по-итальянски..... и т. д. и т. п. И вообще, просто обыкновенные бабники. Или такие, которые ценят только себя и вообще не уважают женщин и затыкают им рты. Последнее время попадаются такие, которым нужна одна болтовня, они расскажут про себя, а дальше молчат, потому что им нечего больше сказать...... или решают, что у нас слишком разные увлечения и мировоззрение и вместе мы не уживемся..... то они меньше ростом.
Вообще, думаю, им не нравится то, что общество в России постепенно идет к матриархату. Это понятно, сейчас столько развелось феминизма..... а что делать, если девушка хочет построить свою жизнь, при этом она является по натуре лидером, любит быть в центре внимания, свободолюбивая и хочет быть главой семейства? И при этом у нее есть хобби, активная общественная жизнь и карьера? Где найти таких мужчин, которые понимают активных и самостоятельных женщин и не считают, что жена должна "варить борщ и помалкивать"? Я терпеть не могу мужской шовинизм, мне по душе только равноправные отношения и тем не менее хочу быть счастливой. Неужели такие мужчины уже вымерли?! а были они вообще когда-то или это заложено исторически - унижать женщин и ни во что не ставить?! Посмтреть бы вживую на тех, кто первым придумал анекдоты про блондинок и что "все бабы - дуры". И любовью это не исправишь.

И еще вопрос. Почему некоторых женщин мужчины воспринимают в своей компании как "своего парня" и вообще не смотрят как на женщину? я как раз из таких, подскажите, как быть..... Советы типа "носи юбки, делай макияж поярче, завивайся и смени тон разговора на более женственный" не помогут, на меня и вечернем платье так смотрят. При этом с внешним видом у меня никаких проблем, я вполне обычная, нормальная девушка, так сказать, "средняя". А всем подавай смазливых стерв с тугим кошельком
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#2  Злой » Ср 14.03.2007, 16:32

Не очень понял смысл поста. О чем он? О мужиках-болтунах? Или о плохих мужиках в целом?

Есть плохие мужики, есть хорошие. Как и красивые девушки и страшные. Тебе стоит на многие вещи обращать меньше внимания. Перевоспитать всех по собственному образу и подобию не получится.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  John-Tom » Ср 14.03.2007, 16:34

Хамка:Есть вообще мужчины, которые понимают??????

Злой:Не очень понял смысл поста

бугага
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#4  Злой » Ср 14.03.2007, 16:35

John-Tom, выходит, что мужиков таких нет. От души подметил. Жму. :lol: :lol: :lol: :D :D :D
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#5  Miker » Ср 14.03.2007, 16:45

Что сказать.. Есть такие мужчины! Они называются женщины!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#6  Simona » Ср 14.03.2007, 16:46

К советам стОит прислушаться, но полностью ты же измениться не можешь. Если ты такой лидер-экстраверт, попробуй пообщаться с интровертами - их не напрягают активные люди. :wink:
Просто интроверты не так круто выглядят.

"Вымерли" - это в каком возрасте они все повымирают-то? :lol2:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#7  Darth_Sharp » Ср 14.03.2007, 17:01

Miker

Что сказать.. Есть такие мужчины! Они называются женщины!


Нет, они называются педики.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#8  Kalisto » Ср 14.03.2007, 17:27

...Хамка "...хочет быть главой семейства" и "мне по душе только равноправные отношения " - как то не логично получилось...что вы подразумеваете по словом "равноправные" отношения?
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#9  Jeronimo » Ср 14.03.2007, 17:39

Пипец. Меня уже большое количество вопросительных знаков в заголовке насторожило...
По первому абзацу:
Хамка, что по-твоему должны понимать мужчины? Что при тебе надо молча выполнять то, что умеешь? Что к девушкам не нужно предъявлять никаких требований, иначе попадешь в список бабников?
По второму абзацу: "женщина - глава семьи" - это действительно к педикам. И неохота чета даже разжевывать.
Ну а по третьему абзацу вывод вытекает из второго. )) Видать, нету в тебе женственности, кокетства. Не нужна видимо твоим коллегам глава семьи. :wink:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#10  hellwind » Ср 14.03.2007, 17:50

у тебя кризис личности, или заниженная самооценка, Хамка :lol:
hellwind
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14.03.2007, 17:41

#11  кикимора » Ср 14.03.2007, 18:07

hellwind:у тебя кризис личности, или заниженная самооценка, Хамка :lol:

У неё кризис мозговой деятельности - причем хронический...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Хамка, не понимаю почему ты во всем винишь мужиков, у них конечно встречаются неподарочные экземпляры, но опять же мы девушки тоже со своими тараканами в голове и терпеть нас - это целый подвиг... так что милая ищи проблему в себе...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#12  bogomaus » Ср 14.03.2007, 22:02

Хамка
И еще вопрос. Почему некоторых женщин мужчины воспринимают в своей компании как "своего парня" и вообще не смотрят как на женщину? я как раз из таких, подскажите, как быть

Покажи своё фото,а? А мы уж вердикт вынесем.Только не говори,что ты в жизни другая,очень умная и с отличным характером..Эт не нужно пока.Мужики всё равно в первую очередь на внешность смотрят.. :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#13  Хамка » Чт 15.03.2007, 10:34

Злой:Не очень понял смысл поста. О чем он? О мужиках-болтунах? Или о плохих мужиках в целом?

Есть плохие мужики, есть хорошие. Как и красивые девушки и страшные. Тебе стоит на многие вещи обращать меньше внимания. Перевоспитать всех по собственному образу и подобию не получится.


Я не имею в виду, что надо всех перевоспитывать, этим ничего не добьешься. Проблема состоит в том, чтобы найти вторую половину "по себе", чтобы этот человек со мной считался, принимал такой, какая я есть и устраивал меня по всем возможным параметрам, и чтобы при этом между нами была любовь. А в жизни получается, что чего-то важного все равно не хватает, от этого получается разочарование и приходится рвать отношения по собственной инициативе или вообще их не заводить.
По поводу отношения как к "своему парню" я уже разобралась, это можно не обсуждать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

кикимора

Опять начинаешь писать непотребщину?! Запомни: я ненавижу врать и прикидываться, и на форумах тоже, если правда режет глаза, не читайте. У каждого есть свои единомышленники и недоброжелатели, и не надо так откровенно возмущаться, оскорбления ничего не значат и только засоряют виртуальное пространство.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

bogomaus:Хамка
Покажи своё фото,а? А мы уж вердикт вынесем.Только не говори,что ты в жизни другая,очень умная и с отличным характером..Эт не нужно пока.Мужики всё равно в первую очередь на внешность смотрят.. :wink:


Это, как видно, уже провокация. Внешность человека сильно зависит от его настроения и того, как он привел себя в порядок. Первая красавица может тоже состроить такую мину, что от нее черти будут шарахаться. И наоборот. И вообще, внешность создает впечатление только в самом начале, а потом отходит на второй план, только недалекие люди на ней зацикливаются (а что, если эта красавица курит, пьет, гуляет по мужикам и вообще дура?) Я не собираюсь рассылать свои фотки по интернету и кому попало. Моя причина далеко не во внешности и даже не в характере (это всё следствия, характер, как говорят, мужеподобный, и внешний вид отчасти тоже, если меня коротко подстричь, то буду очень похожа на парня), но я вам ее называть не буду, это чисто моя проблема, которая обсуждению не подлежит.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jeronimo

Последнее, наверно, правильно..... насчет женственности и кокетства...... терпеть не могу кокетничать и проявлять слабость. Но неужели на самом деле нет таких мужчин, помимо педиков, которым нужны именно такие женщины????

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Kalisto

Равноправные отношения - это когда полная демократия, оба считают друг друга не выше и не ниже себя, никто никем не помыкает и не затирает, считая себя лучше. и никто ни перед кем не пресмыкается. Всё делается сообща и на уровне компромисса. Но здесь есть противоречие: такие отношения - для меня идеал, однако я по натуре командир....

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Kalisto

Здесь противоречие. Равноправные отношения для меня идеал, а я - прирожденный "командир полка"
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#14  кикимора » Чт 15.03.2007, 10:38

Хамка:кикимораОпять начинаешь писать непотребщину?! Запомни: я ненавижу врать и прикидываться, и на форумах тоже, если правда режет глаза, не читайте. У каждого есть свои единомышленники и недоброжелатели, и не надо так откровенно возмущаться, оскорбления ничего не значат и только засоряют виртуальное пространство.

Ну что ж ты так могу привести реальную статитсику...
И так у нас на работе (АУП имею ввиду) 25 мужчин, неподарочных экземпляров из них всего двое, т.е. прибегая к несложным вычислениям 8% и то один из двух - азер, а второй склонен к употреблению спиртных напитков...
Женщин у нас 14, трое из которых полные дуры как в профессиональном так и в личном плане и одна старая дева, которая не дает жизни всему коллективу и того 4 человека, считаем и получаем 29%...
Так что дорогоя моя процент отрицательных мужчин намного меньше, чем процент отрицательных женщин... И нефик на зеркало пенять коль фэйсом не вышла...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Хамка » Чт 15.03.2007, 10:45

Simona:К советам стОит прислушаться, но полностью ты же измениться не можешь. Если ты такой лидер-экстраверт, попробуй пообщаться с интровертами - их не напрягают активные люди. :wink:
Просто интроверты не так круто выглядят.


Измениться отчасти можно. Я знаю, что мне надо общаться с интровертами, большинство моих знакомых именно такие, но при этом они стеснительные, замкнутые, их трудно развести на разговор. Проблема не в том. Просто на меня большинство парней не смотрят как на женщину (не все, но те, кторые смотрят, сами меня не устраивают, в основном это какие-то развязные типы), а видят просто собеседника и товарища. Или еще "лучше" - "жилетку" для жалоб на жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

кикимора

да вышла я фэйсом, успокойся. "Мужебаба" я просто, вот и всё. Есть девушки в сто раз страшнее, толстые, в веснушках, курносые, с маленькими глазками и плохими зубами, которые уже давно замужем, имеют детей и довольны своей жизнью.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#16  кикимора » Чт 15.03.2007, 11:00

Хамка:кикимора

да вышла я фэйсом, успокойся. "Мужебаба" я просто, вот и всё.

Ну если тебя устраивает, то обеспечивай себя сама и оплодотворяйся искусственно...
А фэйс мы этот видели... но как говорил один мужчина "на каждый товар есть спрос..." и тебе повезет...

А я буду нежиться в мужественных мужских руках, получать заботу и ласку... Настоящая женщина перед мужчиной должна быть беззащитной чтобы он чувствовал себя львом, а независимость свою надо знать где проявлять и когда...
Последний раз редактировалось кикимора Чт 15.03.2007, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  ВыМыСеЛ » Чт 15.03.2007, 11:01

"Мужебаба" я просто, вот и всё.
- ну дык ищи себе "бабумужика", другими словами педика. И будет тебе счастье! :lol2: :lol2:

<вот p.s. - был совершенно лишним. ЛиСа>
Тише воды, смешнее травы...
Аватара пользователя
ВыМыСеЛ
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 14:33
Откуда: Иркутск

#18  кикимора » Чт 15.03.2007, 11:06

ВыМыСеЛ:
"Мужебаба" я просто, вот и всё.
- ну дык ищи себе "бабумужика", другими словами педика. И будет тебе счастье! :lol2: :lol2:


А ещё бывают подкоблучники и слюнтяи, о которых всю жизнь заботилась мама и решала все за него, тоже вариант... только в жизни от такого мужика никакой пользы, его и мужиком сложно назвать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Суслик 3.0 » Чт 15.03.2007, 11:14

Муааахаха! Всегда знал, что самые жестокие это дети.
Хамка Поменьше бисера. :wink:
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#20  Хамка » Чт 15.03.2007, 11:37

кикимора

хе.... видели..... ну и что, в реале все равно мне говорят, что я симпатичная и очень даже ничего, мало ли что понапишут в этом инете...... там фотки расплывчатые, и фотали далеко не профессиональные папарацци, даже освещение не могли выбрать нормально. И что кому не нравится, я считаю себя вполне красивой, и большинство людей тоже, и сама себе нравлюсь такая, какая есть. Я знаю девушек намного некрасивее, чем я, у которых в личной жизни всё ОК, а характер все-таки неженский..... и потом... мне не 20 лет и даже не 22, чтобы по-ангельски выглядеть.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

кикимора, ты у Пробасса спроси про мой фэйс и характер, мы друзья))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

ВыМыСеЛ

Вышел, говорю, просто фотки там плохого качества! Тоже, блин, умник нашелся....

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Я общалась в чате с одним типом, и он сказал, что видел меня в реале раньше и что я красивая, это фотки такие. Типа, нефотогеничная....

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

кикимора

тьфу.... да ну их.... я хочу измениться сама, и тогда им будет по фене, какой у меня фэйс, поклонников будет немерено. Думаешь, зачем я тогда так серьёзно занялась всей этой чехардой, от нечего делать, что ли? Кстати, мой (назову так - хороший товарищ, чтобы тебе было понятно) под ником Рыжий Лис (он на этом форуме не сидит, так что здесь можно не искать) "подкинул" очень хороший способ изменить свое отношение к мужчинам и, соотв., их ко мне. Говорит, что. если хорошо попыхтеть над этим делом, можно изменить не только хаарктер, но и внешний вид. Думаю, игра стоит свеч.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Суслик 3.0

а чего надо побольше, булыжников? :lol:
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron