Есть вообще мужчины, которые понимают??????

Отношения полов.

#21  кикимора » Чт 15.03.2007, 11:44

Хамка, объясни мне такую вещь "зачем ты здесь оправдываешься?"
Если тебя все в себе устраивает - я только рада...
Глупо утверждать, что женщина может нравиться абсолютно всем мужчинам - вкусы и предпочтения у всех разные и мужчины бывают разные... И рассматривают мужчину с разных позиций... так что успокой себя этим и живи с тем что дала тебе природа и твой прЫнц прилетит к тебе... на метле...
З.Ы.А ссылочку в своем профиле на страничку ты убрала, если тебе все равно как ты получаешься на фотках зачем их скрывать?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#22  Хамка » Чт 15.03.2007, 12:06

кикимора

я убрала, чтобы обо мне по меньше знали все кто попало. И дело не во внешности, просто там у меня, кроме фоток, еще много чего есть.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#23  кикимора » Чт 15.03.2007, 12:09

Хамка:кикимора

я убрала, чтобы обо мне по меньше знали все кто попало. И дело не во внешности, просто там у меня, кроме фоток, еще много чего есть.


Мы никто попало.... Мы можно сказать уже твоя семья...Ну что там есть стихи и проза... выкладывай в литературную тему знающие люди заценят...я даже туда не полезу ибо творчество не мою, только статейку могу в корпоративную газетку написать, а так я бездарна в этом направлении...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#24  Хамка » Чт 15.03.2007, 12:23

кикимора

Извини.... и все-таки ты не совсем права, я не считаю, что мы с вами одна семья. Я совсем другой человек и серьезный круг общения у меня тоже другой. Тем более отсюда я реально почти ни с кем не знакома.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#25  кикимора » Чт 15.03.2007, 12:29

Хамка:кикимора Я совсем другой человек и серьезный круг общения у меня тоже другой.

Ути как мы говорим... "мхи" это конечно очень серьезно... а мы так расп....ии целый день, проводящие в инете....падать больно будет - не превозноси себя над другими..

Хамка:Ваш главный недостаток:
Эгоизм и неумение прислушиваться к мнению других людей...

Ваши же слова так что боритесь с эти и жизнь покажется лучше, а люди добрее...
А если честно мне тебя жаль ты как и все девушки любишь книги о любви и мечтаешь о прекрасном принце, только вот признать это большое достижение, а считать достижением поступление в аспирантуру это образ жизни такой - на это у каждого есть шанс...тот кто этого хочется всегда поступает...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#26  Kalisto » Чт 15.03.2007, 12:58

Хамка Теперь мне понятно в чем дело. На мой взгляд ваша проблема в восприятии ситуаций. Вы видите унижение своего достоинства там, где унижения нет, и считаете что без вашего указания ничего не получится хорошо там, где на самом деле все получится. И дело не в локонах и кружавчиках, можно выглядеть привлекательно и сексуально в джинсах и футболке, дело именно в вашем мировоззрении. Одну и ту же ситуацию можно увидеть по разному. Допустим жена готовит ужин после тяжелого напряженного рабочего дня, а муж лежит на диване и смотрит телевизор. Уверена, вы в этом увидите унижение достоинтсва жены - как так! он лежит ничего не делает, а жена убивается на кухне. А лично я, не вижу в этом никакого унижения. Я вижу в этом элементарное разделение обязанностей по дому. Это нормально. Во-первых никто лучше женщины не вымоет посуду и пол :) во-вторых похвала от вкусно приготовленного ужина достанется полностью повару:)в-третьих можно с заслуженной гордостью повосхищаться собой любимой -какая умница :) Зато не нужно ломать голову над эелектропроводкой, заменой лампочек, сломанным пылесосом, засорившейся канализацией и т.п. :) Все просто - поробуйте научиться смотреть на жизненные ситуации с других точек зрения и примите для себя простую истину - мужчина вам ничего не должен только потому что вы жещина.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#27  кикимора » Чт 15.03.2007, 13:01

Kalisto, молодец... ты супер все разъяснила... полностью согласна... главное чтоб Вас сейчас поняли и прислушались...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Хамка » Чт 15.03.2007, 13:06

кикимора

Ух ты..... а я и не знала, что твои познания о моих интересах, хобби и круге общения так сильно ограничены. Я, конечно, занимаюсь исследованием бриофлоры Приольхонья, но о мхах можно говорить только в пределах своего института и еще на конференциях. И это обычно не становится темой для общения с людьми других профессий. Мне нравится общаться с творческими людьми, психологами, парапсихологами, эзотериками, фанатами рока (проще говоря, неформалами), экологами и просто с эрудированными людьми, от которых можно чему-то научиться. Желательно, чтобы у человека было больше одного такого интереса, хотя бы два. Если на этом форуме такие есть, пусть пишут, остальных прошу не беспокоиться. А тех, кто бы метил в ДЭшники, здесь, видимо, вообще не водится, хотя я искала именно их. Получается, нас всего двое, из них я одна сижу на этом форуме и пытаюсь ловить в мутной водице рыбку.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#29  кикимора » Чт 15.03.2007, 13:14

Хамка, не понимаю чего ты делаешь на этом форуме что с нас убогих взять... девушка, идите своей дорогой и старайтесь не быть посмешищем... А с чего ты взяла что мне интересен твой круг общения? А если честно я имею психологическое образование и работала в этой сфере, но почему-то Вас бы я даже не хотела видеть даже в качестве пациентки... У всех разный круг общения... и не надо говорить людям имеющие другие сферы профессиональной деятельности, что они дураки, получаются у нас всё министерство финансов состоит из одних придурков потому как они не попадают ни в одну из перечисленных вами категорию: "творческими людьми, психологами, парапсихологами, эзотериками, фанатами рока (проще говоря, неформалами), экологами"....
Все люди разные.....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#30  Phoenix » Чт 15.03.2007, 13:20

а я и не знала, что твои познания о моих интересах, хобби и круге общения так сильно ограничены


А с такими, как Маф, Феникс, билет и Василиса, вообще не о чем разговаривать


Твои познания очевидно тоже))) Сиди себе и офигевай от своей офигенности дальше)))
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#31  кикимора » Чт 15.03.2007, 13:20

Хамка:кикимора

Ух ты..... а я и не знала, что твои познания о моих интересах, хобби и круге общения так сильно ограничены.

Ну зачем перечислять все что написано на Вашей странице... кому будет интересно почитать о Вас я просто кину ссылку в личку, а перегружать форум ненужной информацией не вижу смысла...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#32  Злой » Чт 15.03.2007, 13:33

Хамка, ты опять все говоришь неправильно.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#33  Маф » Чт 15.03.2007, 14:19

Я конечно дико извиняюсь,и понимаю, что мое ссобщение скорее всего удалят, но Хамка недавна давала ссылку на Кастанедовский форум, вот двое знакомый пообщались с умными товарищами на их форуме и им в личку пришло вот что:
<вырезано, ибо -> "о-ля-ля... столько матов в одном сообщении! Видимо, весьма умный форум...." ЛиСа >
Читайте Кастанеду, друзья и великие знания вам откроются 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  кикимора » Чт 15.03.2007, 15:16

http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... t=#6596067
Бедная Хамка так и не нашла ответа как стать настоящей женщиной... на какой форум только она не обращалась...
Милая, женщина должна быть в душе, надо чувствовать себя девушкой... И дело даже не во внешности...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#35  probass » Пт 16.03.2007, 14:35

не понимаю в чем проблема..) Лен, в любом случае мужики коз..ы! а бабы le//ы...
потому что на э
ту дурацкую планету других не завозили..)
мой тебе совет. найди человека, похожего на тебя. зная тебя могу точно сказать что на этом форуме таких нгет....
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#36  Хамка » Пн 19.03.2007, 10:25

probass:не понимаю в чем проблема..) Лен, в любом случае мужики коз..ы! а бабы le//ы...
потому что на э
ту дурацкую планету других не завозили..)
мой тебе совет. найди человека, похожего на тебя. зная тебя могу точно сказать что на этом форуме таких нгет....


Игорь, во-первых, не надо так плохо думать о людях. Можно, конечно, если разозлишься, орать на всех, что они козлы и всё остальное (как я на днях), но это ничего не меняет, а потом собственная агрессия возвращается обратно бумерангом и ее приходится отражать. Если умеешь, что выйдешь сухим из воды, а если нет, то будут неприятности. Слава богу, я умею....
Я знаю, что на этом форуме таких людей нет, и общаюсь здесь не для того, чтобы их найти, а просто чтобы заявить о себе, задать жизненные вопросы или высказать свое мнение. Или просто пишу от скуки что попало.

А вот как тебе кажется, много ли у нас в Иркутске людей, похожих на меня? По крайней мере, среди тех, кто окружает меня в повседневной жизни, иногда попадаются, но для того, чтобы чувствовать себя в "своей тарелке", маловато.

.............................

Ребята, давайте не будем обсуждать здесь то, что написано на другом форуме. То, что там мне написали на эту же тему, для меня более чем понятно, а вы только посоветовали "чувствовать себя женщиной". Этого явно мало для человека, который увлекается такими вещами, как сталкинг и прочее, а я пока теоретически "подкована" лучше, чем практически, этим люди занимаются долгое время и оно становится стилем повседневной жизни.
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#37  Jeronimo » Пн 19.03.2007, 17:18

Хамка, завязывай с нарциссизмом.
Кстати, тебе правильно посоветовали почитать Звягина. Я сам хотел это сделать...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#38  Darth_Sharp » Вт 20.03.2007, 0:53

Jeronimo да нихрена она не будет читать, не трудись, это клинический случай, редкий в медицинской практике... а если и прочитает, то толку с этого не будет совершенно никакого...

Хамка я, честно, такого количества маразма из уст одного и того же человека еще не слышал никогда. Я вообще человек по натуре добрый и отзывчивый, редко когда так сильно раздражаюсь. Так вот, лично я Вас презираю. Вы настолько закомплексованый человек, что страшно представить. Вам бы работать и работать над собой в поте лица, а Вы почему то отождествили себя с каким-то идеалом человека, а когда Вас тыкают носом в ваше уродство, не находите ничего лучше как в очередной раз заняться самолюбованием и унижением окружаюших. То есть мало того что Вы - ничтожество, Вы еще пытаетесь преподнести свою никчемность как неоспоримое достоинство, высшее благо, при этом выставляете себя полным посмешищем. Мне стыдно за Вас. Постарайтесь приобрести хоть каплю способности к самокритике и стремления к самосовершенствованию. И, я Вас уверяю, магия Вам совершенно не поможет в этом вопросе, как бы сильно Вы себя не убеждали в обратном. Пора бы уже прекращать страдать херней.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#39  Маф » Вт 20.03.2007, 1:11

Darth_Sharp
редко когда так сильно раздражаюсь. Так вот, лично я Вас презираю.

Зря кстати говоря. Я вот достаточно легко это раздражаение превращаю в читсейший позитив. Серьездно, очень радуюсь когда в новых сообщениях вижу посты Хамки, улыбка на лице 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#40  Darth_Sharp » Вт 20.03.2007, 1:32

Маф да, спору нет, почитать про ауру и привидения было забавно, но когда мне подсовывают говно на палке и убеждают, что это вкусно и красиво, для меня в этом мало смешного.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

Аватара
спонсор



cron