Есть вообще мужчины, которые понимают??????

Отношения полов.

#41  bikoz » Ср 21.03.2007, 8:16

Кажется/не кажется. Больная/здоровая. Притворяется/или врождённое.
Тоже мне - гадалки, млин. :twisted: :|

Хочу познакомить с этой девочкой. Реально.
Игорёх, порадуй старушку, а?
Моя ведь не обидет, поглядит и выйдет.
Обожаю блондинок. Толко эта грустная какая-то...
Конные прогулки. Листвянка.
http://baikal-eco.ru
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#42  тИгАр_шЕрхАн » Ср 21.03.2007, 15:07

ёёптить, сколько флуда. :shock:
боже мой, начало было за здравие, а вот уже три страницы как за упокой.
Хамка, твой первый пост меня поразил, честно скажу, ну от тебя прежде всего ожидешь оскорблений, если честно. А вот потом.. как то сЪехала ты ниже на пару ступенек, препираться пошла.
Равноправие это конечно хорошо. В семъе моей очень хорошей знакомой, родители очень хорошо уживаются в этом смысле. То есть там не стоит вопрос кто будет мыть посуду или варить борщ. Сегодня ты - завтра я. Меня умиляют такие отношения. Завидую. В моей семье все до обидного наоборот. Рассказывать не буду.
на счет Вранья, ты где то писала про это. Есть у меня опять же таки один человечек, я не буду писать какого он пола, не стоит. Так вот, этот человечек, изводит меня звонками, и сообщает, где, когда, куда, с кем ходил, что делал, сколько потратил. Мне сей факт, не интересн ну ни капельки. Миллион раз было сообщено человечку, что мне это не интерестно, ан нет. А почему мне не интерестно? Да потому что суммы в его рассказах - заоблачные, поступки прямо таки геройские, а не тянет человечек.. не тянет..
Грустно товарисчи что то мне стало...
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#43  Хамка » Пт 23.03.2007, 15:32

Darth_Sharp:Jeronimo
Хамка я, честно, такого количества маразма из уст одного и того же человека еще не слышал никогда. Я вообще человек по натуре добрый и отзывчивый, редко когда так сильно раздражаюсь. Так вот, лично я Вас презираю. Вы настолько закомплексованый человек, что страшно представить. Вам бы работать и работать над собой в поте лица, а Вы почему то отождествили себя с каким-то идеалом человека, а когда Вас тыкают носом в ваше уродство, не находите ничего лучше как в очередной раз заняться самолюбованием и унижением окружаюших. То есть мало того что Вы - ничтожество, Вы еще пытаетесь преподнести свою никчемность как неоспоримое достоинство, высшее благо, при этом выставляете себя полным посмешищем. Мне стыдно за Вас. Постарайтесь приобрести хоть каплю способности к самокритике и стремления к самосовершенствованию. И, я Вас уверяю, магия Вам совершенно не поможет в этом вопросе, как бы сильно Вы себя не убеждали в обратном. Пора бы уже прекращать страдать херней.



Хыыыы, забавно..... "презираю", "ничтожество"..... смешно.... если человек так говорит о других, не кажется ли, что это в полной мере есть в нем самом? И потом... кто вам сказал, что я такая, какой выставляю себя на форуме, а вам никогда не казалось, что в виртуале люди в основном прикидываются и создают какие-то образы? Если вам не нравится моя роль на форуме, могу избрать другое амплуа, но я ни под кого никогда не подстраиваюсь и не собираюсь никому угождать. За что вам стыдно - за роль, которую я изображаю? *упала ржать*
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#44  Darth_Sharp » Пт 23.03.2007, 15:54

Хамка

если человек так говорит о других, не кажется ли, что это в полной мере есть в нем самом?


Нет, не кажется. Если вы исчерпали запас дурацких вопросов, то разрешите откланятся, т.к. я явно теряю, беседуя с вами.

кто вам сказал, что я такая, какой выставляю себя на форуме


Вы и сказали. Кто-то тут в три горла орал, какой он в жизни замечательный человек, разносторонне развитый маг-волшебник. Выставьте на форуме что-нибудь другое, больше пользы будет...

За что вам стыдно - за роль, которую я изображаю?


Если вам нравится роль паяца, шута горохового, то либо у вас с башкой действительно не все в порядке, либо вы просто сами стебаете над тем что городите... И в первом и во втором случае, нет никакого желания продолжать общение с вами. Аривидерчи.
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#45  Маф » Пт 23.03.2007, 16:25

что в виртуале люди в основном прикидываются и создают какие-то образы?

а какой у тебя сейчас образ, зая??? ))))
У меня конечно есть варианты, но ответь пожалуйста 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#46  Jeronimo » Сб 24.03.2007, 13:00

Хамка:И потом... кто вам сказал, что я такая, какой выставляю себя на форуме, а вам никогда не казалось, что в виртуале люди в основном прикидываются и создают какие-то образы? Если вам не нравится моя роль на форуме, могу избрать другое амплуа, но я ни под кого никогда не подстраиваюсь и не собираюсь никому угождать. За что вам стыдно - за роль, которую я изображаю? *упала ржать*

Пестетс, понеслись альтернативные варианты...
Что, мадемуазель, в вас умирает актриса? Негде поиграть роли?
Сталкенга, сцуко, не хватает, еще ходим на портиркуцк роли играть...
Явно рамс с головой...
а какой у тебя сейчас образ, зая??? ))))
У меня конечно есть варианты, но ответь пожалуйста

Предлагаю конкрус замутить, пока ответа нет. :wink: :lol:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#47  огромный » Сб 7.04.2007, 23:21

Хамка:Хочу задать несколько вопросов, связанных с отношениями М - Ж в повседневной жизни. Любовь, конечно, само собой, она ослепляет и заставялет совершать подвиги, а если разобраться без излишнего романтизма? Я, напрмер, знакомлюсь с молодыми людьми, завожу переписку, дружбу и так далее, и получается интересная картина.... все мужчины, с котрыми я встречалась, больше говорят, чем могут сделать (стоп, темы, которые с "массовыми беспорядками", отставить, сейчас я говорю не об этом). Например, он утверждает, что искусный повар а на самом деле с трудом может сварить борщ. или что умеет водить мотоцикл, а на самом деле не знает каким местом держать руль. Одним подавай девушку с внешностью фотомодели (если чуть-чуть отстала от стандарта - уже, считай, бракованная), другим - с пышной грудью, третьим - чтобы умела готовить по-итальянски..... и т. д. и т. п. И вообще, просто обыкновенные бабники. Или такие, которые ценят только себя и вообще не уважают женщин и затыкают им рты. Последнее время попадаются такие, которым нужна одна болтовня, они расскажут про себя, а дальше молчат, потому что им нечего больше сказать...... или решают, что у нас слишком разные увлечения и мировоззрение и вместе мы не уживемся..... то они меньше ростом.
Вообще, думаю, им не нравится то, что общество в России постепенно идет к матриархату. Это понятно, сейчас столько развелось феминизма..... а что делать, если девушка хочет построить свою жизнь, при этом она является по натуре лидером, любит быть в центре внимания, свободолюбивая и хочет быть главой семейства? И при этом у нее есть хобби, активная общественная жизнь и карьера? Где найти таких мужчин, которые понимают активных и самостоятельных женщин и не считают, что жена должна "варить борщ и помалкивать"? Я терпеть не могу мужской шовинизм, мне по душе только равноправные отношения и тем не менее хочу быть счастливой. Неужели такие мужчины уже вымерли?! а были они вообще когда-то или это заложено исторически - унижать женщин и ни во что не ставить?! Посмтреть бы вживую на тех, кто первым придумал анекдоты про блондинок и что "все бабы - дуры". И любовью это не исправишь.

И еще вопрос. Почему некоторых женщин мужчины воспринимают в своей компании как "своего парня" и вообще не смотрят как на женщину? я как раз из таких, подскажите, как быть..... Советы типа "носи юбки, делай макияж поярче, завивайся и смени тон разговора на более женственный" не помогут, на меня и вечернем платье так смотрят. При этом с внешним видом у меня никаких проблем, я вполне обычная, нормальная девушка, так сказать, "средняя". А всем подавай смазливых стерв с тугим кошельком




Очарование, по поводу стерв, ну процентов 98 всех девушек которые называют себя гордо "стерва", такими не являются.
:!:

далее по тексту вверх, не каждый молодой человек может поговорить на любые темы...!!! Жаль!!!

По поводу того что мужчины временами лукавят! Да, мы лукавим, а все для чего...?! Не проще ли сразу сказать, например, я хочу заняться с тобой сексом!

По поводу матриархата, не думаю, Российское государство всегда было ПАТРИАРХАЛЬНЫМ...! и будет!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Хамка:кикимора

и серьезный круг общения у меня тоже другой. Тем более отсюда я реально почти ни с кем не знакома.



А можно уточнить а что за "серьёзный круг общения"?! :?:
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#48  Darth_Sharp » Вс 8.04.2007, 1:32

Российское государство всегда было ПАТРИАРХАЛЬНЫМ...


не скажите, не скажите... Анны, Екатерины, Елизаветы... Первые, Воторые...
Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darth_Sharp
постоялец
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт 20.02.2007, 22:20
Откуда: Иркутск, Первомайский

#49  огромный » Пт 20.04.2007, 23:38

Darth_Sharp:
Российское государство всегда было ПАТРИАРХАЛЬНЫМ...


не скажите, не скажите... Анны, Екатерины, Елизаветы... Первые, Воторые...



А вот возьму и скажу...! :twisted: Это единичные случаи правления женщинами, их было 4-6, а сколько было мужиков?!?! :D
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#50  Arina » Сб 21.04.2007, 0:09

Хватило у меня терпения все прочесть. Человек-лидер. Ему трудно бывает дома переключиться с позиции лидера на равноправие. Даже не равноправие, трудно снизить планку требований к человеку. Поэтому ожидаемый искусный повар оказывается не умеет варить борща. Трудно выйдя с работы просто перестать требовать от других. И тут совсем неважна внешность.
Хамка не хочу обидеть, в общем не собиралась, но здесь кажется нет даже женщин "которые понимают активных и самостоятельных женщин", про мужчин я вообще промолчу. Все твои попытки сказать что-либо перевернут с ног на голову "посмотрите, лидер плачется"

bikoz, probass уже нас с ней познакомь!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#51  Carmaggeddon » Вт 24.04.2007, 1:27

огромный, Darth_Sharp
к сожалению, Анны Иоановны, Екатерины Великие, и т.д. это все в прошлом.
в настоящий момент, из кого состоит наше правительство? из мужчин, с пузами относитльно земли в горизонтальном положении. в которых и заключена вся мозоль РФ =)
а по поводу темы.
долго ржала над подписью.. не над этой что сейчас, над первой. про эллен найт :mrgreen: .
и после этого к сожалению не могу воспринимать данного автора серьезно, вы уж простите)))
прочла начало, вдохновилась, ответы поразили глубиной ненависти, а потом и мысль моя куда то ушла)))
посему - как то все грустно, может вам стоит сменить ник? :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#52  Kalisto » Сб 28.04.2007, 12:58

Хамка Я тут на днях наткунась на интересное высказываение, может вам оно что то подскажет: "... Знаешь, когда мы, девчонки, созреваем настолько, что начинаем задумываться о мужчинах, нам всем кажется, что уж мы-то обязательно встретим кого-то совершенно особенного. Это будет красавец, богач, но, самое главное, все его время будет занято только мной одной. Он будет носить меня на руках, покупать мне дорогие и красивые подарки и жестоко наказывать тех, кто посмеет допустить по отношению ко мне хотя бы тень неуважения, а также мыть посуду, выбивать перины и чистить мои сандалии. А все вокруг будут восхищаться им и завидовать мне. Но так не бывает. Красавцы и богачи, как правило, сильно избалованы женским вниманием, и ты для них всего лишь одна из... Те, что победнее, покривее и действительно питают серьезные намерения, видят в тебе прежде всего кухарку, уборщицу и мать своего будущего наследника. И если ты выйдешь за него, то тебе придется согласиться на его условия, которые в общем-то не так уж и плохи, какими кажутся молодым и глупеньким. А если тебе все-таки удается женить на себе красавца и богача, то он, как потом выясняется, либо мот и кобель, либо безвольный тип, тряпка, о которую не очень-то приятно даже вытирать ноги. Но когда нам встречается тот, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способен носить тебя на руках и встретить грудью и мечом любые обрушившиеся на тебя беды, вскоре выясняется, что ты должна делить его со всем остальным миром. Потому что мир, оказывается, тоже не может без него обойтись. …..но при всем этом в глубине души мы по-прежнему продолжаем верить, что произойдет чудо и когда-нибудь он будет принадлежать только тебе одной, правда, уже не надеясь, что он займется мытьем посуды и чисткой сандалий..." (Злотников)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#53  derredsos1 » Сб 28.04.2007, 23:17

Кхе-кхе! Можно?..

Я жуть как боюсь читать все то что тут напостили: в конечном итоге все свелось к спарингу "Кикимора - Хамка". Типа "одного поля ягоды", или "внутривидовая конкуренция женских особей". Но... Хотелось бы сыграть эдакий "скрип дверей" (читай, "насквозило"):

Почему некоторых женщин мужчины воспринимают в своей компании как "своего парня" и вообще не смотрят как на женщину?

:) Интересно таки, а как они на вас смотрят? (Ничего личного - я вас не знаю, ровно как и вы меня). Просто я недавно что-то из Де-Сада читывал (или автор не он, но всее равно, том же духе :oops: ), так там случай такой, курьез: одна мужская особь на одну молодую особу переодетую в постуха смотрела таки действительно, как на своего "парня"...
А без истерик и шуток:
Вы же сами добиваетесь равноправия! Как на вас смотреть! Ведь, если разобраться: этикет, манеры, ухаживание мужчин относительно женщин строятся как раз таки на признание их слабости, т.е. не равенства перед мужчиной. Встретившись джентельмен джентельмену жмет руку, а мадаме... цалует ручку ( :lol: Ох, и анекдотец про Ржевского на ум приходит!). Или: вышел из транспорта - подай руку девушке (по крайней мере своей спутнице), - да, и это есть неплохой предлог для знакомства, - но признание слабости!
Поэтому ВАМ - женщине свободной и современной, - ВАМ мужененавистнице (мужики это член и желудок, разбавленые куриными мозгами), - ВАМ, то что на вас смотря как на своего (т.е. все ясно - мужика не обманишь: у вас тоже желудок.. мозги..), не призная слабости в обществе, должно быть отрадно!
все мужчины, с котрыми я встречалась, больше говорят, чем могут сделать
ЗДАЕТСЯ мне, на сайте гос. Думы открылся форум знакомств...
Одним подавай девушку с внешностью фотомодели (если чуть-чуть отстала от стандарта - уже, считай, бракованная), другим - с пышной грудью, третьим - чтобы умела готовить по-итальянски..... и т. д. и т. п.
РоднаЙА! Это и есть свободное общество! Мне не нужна пышногрудая дура, но и шелевка умная тоже, а жизнь - компромис!
А иначе вы чего хотели: может для вас рай это если настануд дни описаные в романе "МЫ"??? Вот представил... :) Г-жа Хамка с пачкой розовых талонов кактит к г-ну probassУ! И фсе, попал-пропал Игорь! "А ты ЧаВо, хотел Бритней Сперс, али Шакиру! Уя лысого! Без пяти минут генералисимуса профессорской пыли получай!"
Последнее время попадаются такие, которым нужна одна болтовня, они расскажут про себя, а дальше молчат, потому что им нечего больше сказать.

:roll: Иногда, правда, лучше молчать, чем говорить о том, к чему человек не готов...
Да, вот я расскажу про себя, и замолчу, а вы? что жа, тоже будете молчать? Типа: "Вова из ларца, давай! тебя послушала, а теперь посмеши, постраши... А там глядишь!.. Не к пробассу с розовыми талонами пойду..." :mrgreen:

И последнее....
При этом с внешним видом у меня никаких проблем, я вполне обычная, нормальная девушка, так сказать, "средняя". А всем подавай смазливых стерв с тугим кошельком

Да, всем подавай стерв! С кошельком! (Только толку от того, что с кошельком: обычно (есть=правило), особенно в период ухаживаний, за все общие приобретения расплачивают мужики. Которые всегда не понимают, и которых потом кидают... Впрочем, не бум плакацца, а то есчо в ЭМО запишуть :lol: )

З.Ы. Из судебного заседания:
Адвакат у мужчины-свидетеля спрашивает:
- Вы женаты?
Вздох. Секретарь пишет "женат".
У женшины:
Тоже вздох. Секретарь пишет "не замужем"...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#54  Miker » Вс 29.04.2007, 0:21

ИМХО, Хамка хочет этим душевным криком, но не может встать на путь порядочного *лядства. Типа "Отдамся за колбасу, это прекрасно!").. Впрочем, судя по неактивности её в топике, акцесс таки был дефайнед, и попытка не удалась) С чем я за неё и порадуюсь)..

П.С.: Ужаснах. Сегодня услышано. Беседуют в методкабинете старушка-завкабинета и студентка-перспективница, типа будущий преподаватель. На предмет того, что сию отличнезу давеча в биллиард ужинали, "Ну конечно не за свои кровные", "Ну почему бы и нет", "Не поздно вернулась - в 12 ночи", "А вы знаете правила игры в американку?", "Ха-ха!"..) Не, ваше дело. Мне всё равно, и, в общем-то нечего сказать, дорогии).. Слов лень подбирать, ибо толку в том - не слышащим ушам?)

Одно только скажу - скромность это очень хорошая штука. И если тебя не покупают - может это и не плохо?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#55  derredsos1 » Вс 29.04.2007, 0:37

Miker У нас новенькая появилась - типа, архитектор наш. Ну, и признакомились... (Так - то она мне почти соседка :) На 3 года старше...) ... разговорились. Намерений серьезных не было, но интерес взаимный был... Пока не рассказала она, как с подружкой поступали в Новосибе... Тогда я понял - я еще даже не мальчик, а младенетс! :lol:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#56  Miker » Вс 29.04.2007, 0:43

derredsos1 Чего ж ты хотел, коли опоздал на самый их шапошный разбор?) Раньше суетится надо было, а не водку пить) Мы, евр..тьфу, эссеры-меньшевики, вовремы это просекли!)


А потом отдельные товарищи жалуются, что кроме как с горя - жениться не на ком. Не фиг было девок портить)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#57  derredsos1 » Вс 29.04.2007, 0:48

Miker Эх! Я не токо фодку кушаль! А на шапошном разборе, бывало и банковал... 8)

Да и девок не испортишь, если сами не захотят. А коль вздыхают оне в суде, то жаль им той молодости, что прое*ли. :roll:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#58  Товарищ » Вс 29.04.2007, 1:18

Вова из ларца, давай! тебя послушала, а теперь посмеши, постраши...

А ведь действительно, частенько так и бывает. А потом еще заявляют "какой ты скучный"... Правда этим в основном страдают малолетки лет до 20.
Товарищ
постоялец
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт 9.11.2006, 14:44
Откуда: Иркутск

#59  Рыжая Бестия » Пн 30.04.2007, 0:16

понимают ли мужчины? мужчины - разумные существа или рыбы молчаливые и амебы безмозглые?
отстают ли мужчины от женщин в развитии???
этими и подобными вопросами долгие долгие годы озадачивались психологи психиатры и генетики со всего мира, а потом вымерли... так и живут бедные неопытные женщины без ответа на важные и животрепещущие вопросы :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#60  ALLIGATOR » Пт 25.05.2007, 1:48

Хамка, такие парни остались. Например Я : ). (у меня есть любимая). Я всегда с уважением и пониманием отношусь к окружающим, независимо от пола. Наверно поэтому я имею хорошую репутацию и уважение среди прекрасной половины. С сильной половиной я, естественно, не церемонюсь, глупо мужикам разводить сюси муси.
Я считаю так: какая разница - парень или девушка. Мы все имеем одинаковые права и обязанности. Зачем прекрасное ставить ниже себя, если можно сделать так, что прекрасное само будет тянуться к тебе (под словом прекрасное я подразумеваю девушек)
ПАРНИ, обращение к ВАМ: уважайте девушек! Сейчас это редкое явление. Девушкам этого не хватает. Вы будете в центре внимания и вам будет гарантирован успех. Проверено на практике. Работает безотказно! Девушки - прекрасный пол, мы их доолжны оберегать и охранять от таких типов типа Бен Ладен и других 3.14дарасов и от всякого рода опасностей.
Ведь в розе можно видеть одни колючки, а можно видеть прекрасный цветок. Цветок для того, кто может видеть прекрасное и оберегать это. Ну а колючки чтобы защищаться от всякого рода опасностей из вне.
PROBLEMS?!
Аватара пользователя
ALLIGATOR
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 15:41
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор