давайте отменим права

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  толя - активист » Сб 17.02.2007, 3:05

Предлагаю уровнять всех посетителей чата в правах , чтобы не было модеров . Права дают модератору власть из за которой он перестает здраво мыслить , ему везде видятся заговорщики , матершинники, уроды и всякий сброд. Я помню старый чат когда не было модеров вполне нормальный чат был , люди нормально общались а щас что не скажи то бан . так что предлагаю это обсудить ююю

не совсем то написал что хотел выразить , но думаю суть понятна и попрошу мою тему не сравнивать с другими.
эммм такс ммм ммм эээ я против
толя - активист
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17.02.2007, 2:26

#2  cepera_ang » Сб 17.02.2007, 3:26

толя - активист
О! Я полностью за! Но чтобы никому небыло обидно предлагаю и у обычных посетителей тоже отобрать какие-нибудь права - например право РЕЧИ! Тогда будет справедливо и никому не обидно. А лично тебя толик (местный алкоголик?) предлагаю сделать супер-пупер главным модером! Потом закакать тебе весь форум спамом, чат зафлудит и я лично (и все мои друзья) пошлем тебя в далекую далекую провинцию (туда летают перелетные птицы - это йуг). Вод это моё такое предложение.
ЗЫ А вообще мне один знакомый моего брата рассказывал, что в армии у них был один солдат, который тоже самое предлагал, так ему настучали с такой силой, что у бедного рядового на всю жизнь идеи кончились. Вот с тех пор этот знакомый сам такого не предлагает и брату моему не советовал.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#3  Sir Otmill » Сб 17.02.2007, 3:30

толя - активист

Активист ёптеть нашёлся ) Бу га га ))

Я не админ ) Но мне нравятся, что в чате админы есть ))) Меня не кикают ) Наверно я не матерюсь, пропогандой не занимаюсь и вообщще правил чата не нарушаю.


давай уровняем ещё всех с бомжами вынесем компы на помойку и тд. Или давай всех админами сделаем.

Товарищ - это ёптеть эволюция от неё никуда ))) Админов не убрать иначе бардак будет. Итак хватает взяких уродов гонящих в чате всякую чушь.


Идея - бредовый Баян.

Десяток мудаков определённой национальности в тусовке с некой Засулич(знакомая фамилия, не русская) Уже устроили подобную фигню, полная лажа получилась.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#4  солнышко » Сб 17.02.2007, 5:42

о господи,да угомонись ты.Я никогда не баню просто так,там была причина а есь "в..бать" не является скрытым матом,то извените пойду погуляю :lol2:
Читай правила и тогда поймёшь свою ошибку.А орать о том,что кто-то не прав,хех :twisted: Да и кстате, :roll: я вообще не обязана была отчитываться перед тобой,но "расжевала" всё и разложила по полочкам,но ты конечно и этого не понял,интеллектуал.А осознав ошибку перешёл на то что тут люди неграмматные,ну да-да,я Дура,ты ведь меня так вроде назвал?Дак в чём проблема-то тебе от этого холодно или жарко что ли?? :wink:
Следи за языком в следующий раз, и подумай перед тем,как что-то сказать. :!:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#5  Miker » Сб 17.02.2007, 9:33

"Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем.."

Автор, хочешь, чтобы не было богатых?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#6  †††~Akasha~††† » Сб 17.02.2007, 13:21

Даёшь анархию в массы?
Как сказали выше: тема неуместна и бессмыслена...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#7  Немка » Сб 17.02.2007, 16:20

Miker
не он хочит, что бы его права защищались, а его нарушения правил не замечались
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#8  hot200 » Вс 18.02.2007, 0:10

А я полностью согласна с толей-активистом.

Во-первых, на зло Немке.

Во-вторых, потому что меня один модер регулярно банит, если видит в чате (под другим ником). Даже если я ничего не успела написать, а иногда и войти нормально не успеваю. Причём замечу: я не матерюсь в чате.
Аватара пользователя
hot200
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 23:29

#9  <Skymaster> » Вс 18.02.2007, 0:50

Точно. Меня тоже иногда банят, не успел я ещё войти... Хотя не матерюсь и не пристаю не к кому.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#10  probass » Вс 18.02.2007, 1:22

Аффтор, убей себя ап стену. Если же не банить таких, то это будет не чат и форум, а анархия.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#11  толя - активист » Вс 18.02.2007, 1:57

Отвечу всем
трясутся руки , ну я скажу что я не комунист как некоторые хотели это сказать , просто мало кто понимает что даже в демократическом обществе существую равные права я имею ввиду граждан демократических стран которые равны перед законом
следущее , анархия это когда много власти и не знаеш куда ее деть , если человек написал е,,,ть , то это не что иное как просто буквы просто человек который бан за это поставил не умеет читать либо совсем либо очень плохо , этот человек не потрудился спросить что это е...ть значит, а просто забанил (когда ловят преступников то сначало предупреждают а только потом стреляют, а товарищ пох...стка сразу выгоняет ей посрать на людей )
так тепреь товарищу пох...стке я тебя оскарбил в ответ, а теперь ты пишеш что за языком я должен следитьь , тоесть бля ты за своим не следиш и срать ты хочеш что сказала неправду
а тому который посоветовал об стенку то пусть укажет какую имено
всем спасибо ,
эммм такс ммм ммм эээ я против
толя - активист
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17.02.2007, 2:26

#12  hot200 » Вс 18.02.2007, 2:14

Если же не банить таких, то это будет не чат и форум, а анархия.


Каких?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Да, кстати, меня бесят модеры, которые толком на ник не взглянув пришут в приват: "вот урод. чё приперся?"

Причём я девушка. И это написано. А вместо извинения мне сказали: "нечего брать ник похожий на ник этого урода!"

Это честно?
Аватара пользователя
hot200
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 23:29

#13  Маф » Вс 18.02.2007, 2:47

Отвечу всем
трясутся руки , ну я скажу что я не комунист как некоторые хотели это сказать , просто мало кто понимает что даже в демократическом обществе существую равные права я имею ввиду граждан демократических стран которые равны перед законом
следущее , анархия это когда много власти и не знаеш куда ее деть , если человек написал е,,,ть , то это не что иное как просто буквы просто человек который бан за это поставил не умеет читать либо совсем либо очень плохо , этот человек не потрудился спросить что это е...ть значит, а просто забанил (когда ловят преступников то сначало предупреждают а только потом стреляют, а товарищ пох...стка сразу выгоняет ей посрать на людей )
так тепреь товарищу пох...стке я тебя оскарбил в ответ, а теперь ты пишеш что за языком я должен следитьь , тоесть бля ты за своим не следиш и срать ты хочеш что сказала неправду
а тому который посоветовал об стенку то пусть укажет какую имено

Толян беги к мамке, пусть температуру тебе смерит
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#14  hot200 » Вс 18.02.2007, 2:51

Толян беги к мамке, пусть температуру тебе смерит

остроумно :|
Аватара пользователя
hot200
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 23:29

#15  †††~Akasha~††† » Вс 18.02.2007, 3:58

hot200 Знаешь детка ты уже начинаешь раздражать...Я сочуставую обычно идиотам, но тебе нет...
толя - активист Толенька не говорите глупостей, вы и так себя не в лучшем свете выставляете...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#16  Турбуляриус » Вс 18.02.2007, 4:56

Если в таком ключе рассуждать, то не нужно уберать модераторство, нужно создать более высокую ветвь власти, которая следила бы за модераторами ну и т.д. и т.д. пока египетская пирамида не выйдет :mrgreen:
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#17  Немка » Вс 18.02.2007, 5:17

Во-первых, на зло Немке.

Ну просто железная логика, из которой очередная волна интелЛекта плещет, "буду нарушать правила на зло модератору, котоорый мне не нравится*
Ай яй девочка до этого я была о тебе лучшего мнения
толя - активист
демократическом обществе существую равные права я имею ввиду граждан демократических стран которые равны перед законом

тут не спорю, только Вы забываете, что чат - есть частная сообственность, на территории которой устанавливаются правила владельцем, а модераторы - это люди, которые имеют право от имени владельбца вершить "суд и расправу" (сразу прошу обратить внимание на кавычки), если Вас что-то не устраивает, жалуётесь к владельцу чата, модераторам старше, ведь это не запрещено...

А если бан прилетает по принципу не успел войти, то это сервер, у вас либо в приветствии капс, либо мат, который только сервер и видит, ибо не один модератор не будет банитть на входе, по крайней мере, в свою бытность в чатте с таким не встречалась

Млин, опять запятые не так расставила, а по фигу, Маф, думайте, обо мне что хотите
Последний раз редактировалось Немка Вс 18.02.2007, 5:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#18  толя - активист » Вс 18.02.2007, 5:36

товарищ акаша прелестная попка и прекрасныее розовые трусики.
теперь по делу. товарищи вспомниет старый чат разве плохо там было без очков , я например прекрасно проводил время . например придумали пароля для входа в чат и я считаю что регитсрация отсеила несознательных граждан зачем тогда модеры, есть маты но на маты есть программа которая автоматически ставит бан.
я вот думаю если человек плохо себя ведет то не стоит на него обращать внимания и он сам успокоится .
Товарищу мафу мама и папа далеко так просто не побежишь.
И вообще у меня было конкретное предложение убрать права, а люди всякую херню пишут типа убей об стену или он всегда такой .
Тут только пару человек высказали нормально свое мнение, а остальные фон сделали. я не стремился создать тему типа модеры все уроды и смерть им, а вы что !!?!? эх вы !!!
эммм такс ммм ммм эээ я против
толя - активист
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 17.02.2007, 2:26

#19  hot200 » Вс 18.02.2007, 11:48

"буду нарушать правила на зло модератору, котоорый мне не нравится*


А я не нарушаю правила.
Аватара пользователя
hot200
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 23:29

#20  †††~Akasha~††† » Вс 18.02.2007, 11:59

Немка Помоему эту тему надо было закрыть с самого моменита создание...Как выяснилось подобные люди объяснений не понимают...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

Аватара
спонсор