давайте отменим права

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#81  †††~Akasha~††† » Вт 20.02.2007, 16:27

John-Tom Я не обощала а обращалась к конкретному человеку..И вам обощать не стоит...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#82  probass » Вт 20.02.2007, 16:59

как минимум обвинение в том что я не прав...) не будем придираццо к словам..) я с самого начала сказал что место модера меня не прельщает..) что уж вы там подумали - мне фиолетово, собсна как и ваше мнение обо мне..)


"probass А вам не кажеться что все хорошие и подходящие кандидатуры уже найдены? И если таковая появляеться её естественно находят и делают модером...Вас не нашли..Видать не очень кандидатура..."


хе. ) а что я должен был ответить на вашу шутку юмора?)
оскорбляете, оскорбляете..)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#83  †††~Akasha~††† » Вт 20.02.2007, 19:17

probass И какое же слово являеться оскорбительным? То что ваша кандидатура не подошла? Знаете космонавтов в программисты тоже не берут, но они же от этого не оскорбляються...
Обвинения в том что ты не прав, дорогой мой, это не оскорбление, а высказывание точки зрения по данному вопросу...
Сам то понял что написал? Тоесть любой спор о твоей неправоте это оскорбление?
Либо ты прав, либо мы сразу оскорбляем...Знаешь у остальных тоже мнение имееться...Не запрещай им его высказывать такими странными методами...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#84  hot200 » Вт 20.02.2007, 21:02

детка, ни один модератор, не напишет тебе в приват подобную муть.. не путай, 250-это еще не модер, это просто посетитель, модер от 300-т...


У неё был 500 уровень

Знаете космонавтов в программисты тоже не берут


Эт почему же не берут? Они и есть программисты, но это справка для модеров...
Аватара пользователя
hot200
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 12.02.2007, 23:29

#85  †††~Akasha~††† » Вт 20.02.2007, 22:14

Гы..космонавты и программисты одно и тоже?
Ну чтож тогда мне прямая дорога на космическую станцию..только вещи соберу...

И про уровень: у нас нету модера с ником Стерва...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#86  John-Tom » Вт 20.02.2007, 23:52

Гы..космонавты и программисты одно и тоже?

Акаша, вы не замечаете, что по всем позициям уступаете оппонентам в споре?
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#87  Маф » Ср 21.02.2007, 0:09

Знаете космонавтов в программисты тоже не берут, но они же от этого не оскорбляються...

А я и не знал что вы тут так взрываете :mrgreen:
Пожалуй буду следить за развитием событий 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#88  probass » Ср 21.02.2007, 0:19

Я плакаль. :) кстати для заметки. Я не программист,а наладчик :)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#89  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 1:20

probass Для заметки, говоря о праграмистах я не тебя имела ввиду...
John-Tom Действительно не замечаю..я вообще никогда не замечаю тех вещей, которых нет...
Маф Думаю поздно вы это решили..тему скоро либо удалят, либо закроют...Так как спорить с непонимающими людьми бесполезно...

вы прикапываетесь к конкретным словам, упускаю общий смысл..попробуйте хоть иногда задуматься о том, а стоит ли так делать? Мне глубоко фиолетово на все ваши оскорбления и желания..Ваши слова здесь ничего не изменят..я останусь такой какая я есть...а чат останится таким же, как и был..и всё написанное вами тут сочтут глупостями и ещё очень долго весь состав модеров будет над этим смеяцца...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#90  Маф » Ср 21.02.2007, 1:32

Акаша, зая, я тебя уже почти люблю, напиши еще че-нить аааааа)))) :roll:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#91  John-Tom » Ср 21.02.2007, 1:33

Задумался, зачем я пытаюсь что-то объяснить человеку, который ничего кроме своей правды не воспринимает, и понял: а здорово все-таки, когда в молодежи столько упорства, настойчивости, самоуверенности. Наверно, пусть лучше с жаром отстаивают свою, неправильную точку зрения, чем вообще не имеют оной. Именно сильная воля(пусть пока и со слабой поддержкой разума) привлекает к себе внимание.
кстати, удаление темы на этом форуме нисколько не препятствует дальнейшему флуду : )
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#92  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 1:42

Маф Ну во - первых я не зая...Во вторых мне уже смеяцца надоело..пожалейте моё личико, у меня ведь рано появяться мимические морщины от такого количества улыбок...
John-Tom Ну естественно правильная точка зрения только ваша, и разум присущь лишь вам...Простите нас почтеннейший, что сразу не заметили какой вы правильный, умный, порядочный, честный, внимательный и самое главное всегда с правильной точкой зрения...мне прямо стыдно как мы сразу этого не заметили..как мы могли пропустить такую выдающуюся личность как вы..нобелевскую получать будешь пришли письмецо, съезжу посмотрю, поаппладирую и даже в щёчку чмокну...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#93  John-Tom » Ср 21.02.2007, 1:48

†††~Akasha~†††, здорово всех обсмеяла, представляю, как заливается модераторский состав)
на этом дискуссию, пожалуй, закончу. По крайней мере, если ко мне не будут обращаться)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#94  солнышко » Ср 21.02.2007, 3:46

John-Tom а при чём тут модераторский состав?
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#95  probass » Ср 21.02.2007, 9:43

Джон - том. :) для информации. :) я не молодеж. Кстати, заметьте, сколько раз уже александра сказала что она глупая, что она ни чего не замечает. :) так что мы спорим? Уважаемая Александра просто тупит. :) и это не мои слова. Вот прийду домой - с компа. Даже цитаты приведу .
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#96  Маф » Ср 21.02.2007, 11:21

Джон - том. для информации. я не молодеж. Кстати, заметьте, сколько раз уже александра сказала что она глупая, что она ни чего не замечает. так что мы спорим? Уважаемая Александра просто тупит. и это не мои слова. Вот прийду домой - с компа. Даже цитаты приведу .

Рискну предположить, что он не тебя имел ввиду.
John-Tom а при чём тут модераторский состав?

А зачем вам глаза, мадам??? Вам они даны не для того, что бы просто хлопать ими бессмысленно, ими читать нужно, попробуйте и глупые вопросы сами отпадут.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#97  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 13:11

probass Я уже обратила внимание на то что вы не гений мысли, но чтоб принимать все стёбы за чистую монету, надо быть просто...вами...
Остальные это поняли и улыбнулись, а вы ухватились как тонущий за соломенку...Знаешь а однако она тебя не выдержит..Боюсь сломаеться...
Может тебе ещё пару цитат подкинуть? Из камеди клаб например? Тоже решишь что они тупые раз такое говорят? Или чуство юмора пропало? А было ли оно?
Прежде чем смеяться над другими, попробуй посмеяться над собой. Затем адекватно оцените ситуацию и подумайте(хоть раз в жизни), прежде чем писать просто назло, не обращая внимание на содержание...Я презираю подобных людей и надеюсь кроме вас мне подобные личности более не встретяться...

солнышко Верк сдесь уже и он имеет место быть, причём не только в роли ответчиков, но и в роли нападающих...

John-Tom Может всё-таки поведаете свой настоящий ник? Или скрываться за новым удобнее? Это наверное очень умный и смелый ход с вашей стороны зарегистрировав новый ник и от него уже писать что-попало?
Расскажите остальным, не стоит держать эту тайну между нами. Почему я не сделаю это сама? Меня просто попросили этого не делать, неважно кто...Просто многие люди надеються на ваше благоразумие...И ответственность за свои поступки...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#98  John-Tom » Ср 21.02.2007, 13:22

†††~Akasha~†††, хм. Во-первых, нику, как вы видите, почти год. Года полтора назад я пытался зарегить первый ник, но мне так и не пришло письмо с подтверждением. Чатовскому нику как раз полтора года, но я в чате почти не писал, поэтому меня под ним никто не знает. Если конкретнее - знают только ДольчеВита и Лесовичача, но вы, наверно, таких не застали. На форуме же я писал достаточно много, особенно последние полгода, с интересом; делился своей точкой зрения, вел споры .. так что однозначно именно это - мой ник.
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#99  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 13:35

John-Tom Чтож ваше право...

А мы пока подумаем над возможностью совпадения, в процентах, компьтерных номеров на 22 пользователя чата...

Как сегодня неоднократно подтвердилось, это возможно лишь теоретически...Чтож Довайте попробуем доказать на практике...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#100  probass » Ср 21.02.2007, 13:36

Вот к чему мне цитаты камеди клаба мне совсем не нужны. :) мне и ваших в полне хватит. Да я понял фразы так как они звучали. :) ваши стебы явились причиной спора. Еще с первых постов можно было понять что я их не воспринимаю. Нет, вы решили стибаца до последнего, свалив все на мою тупость. Может это не мою тупость а ваша? Я с самого начала предложил поговорить нормально, без издевок. Нет, блин продолжила. Тупо. Вот ты ставиш себя выше меня ( хотя это вовсе не так), заявляеш что я очки набиваю, и вобще я идиот... Знаеш, это напоминает мне детский лепет. Взрослеть нужно, Саш! Я старше тебя, регестрировался раньше, и в конце концов постов у меня болъше. :) расти, детка. Все, я больше не желаю продолжать этот тупой спор. Можно было бы продолжить, но без дурацких заявлении, и скороспешных выводов. Кстати, некоторые люди говорят что очки ты получила ни за что...
:)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

Аватара
спонсор



cron