Виртуальные признания в любви...

Отношения полов.

#1  Я » Сб 3.04.2004, 14:59

Зашел в чат, посмотрел фотоальбом - и пропал... Все девушки симпатичные (не предполагал, что в чатах такие бывают!). но среди всех есть КРАСОТА. Юная, ясная девочка с печальными глазами. Я обалдел! Мое признание тебе, Катеринка. Не знал, что в Иркутске есть така девчонка...
Я
 

#2  Klaus-maus » Вс 4.04.2004, 12:59

Не знаю, нужно ли кому-то признаваться в любви заочно? По-моему это только щекотание нервов. А что касается этой Катеринки - вы что тут все с ума посходили, мужики? Это же малолетка. Её еще и трахать совестно - расплачется поди... А то что красивая - не спорю. Только у них и запросы больше. А кто пообычнее - те и дают скорее. Так что я признаюсь в любви простушкам, хохотушкам и самым обычным (по внешности). Они больше парней ценят и их легче уговорить на всякие там штучки!!!
Klaus-maus
 

#3  Jungle » Вс 4.04.2004, 22:45

Маша, ай лаф ю!!! :oops:
Катрин, ай лав ю!!! :oops:
________________________

Потерявший стыд Jungle, кто найдет оставьте сабе!!! :mrgreen:
Jungle
 

#4  АНАБЕЛЬ » Пн 5.04.2004, 1:19


*в срочном порядке пошла искать фото Катеринки*...

*посмотрела*
итог:
нифига обычно нету...
необычная девушка..:о)
симпотичненькая.. миленькая... :о)

И то, что парни считают её красивой.. я полностью поддерживаю!

да и ваще... на каждого не угодить... одним мы нравимси...другим нет...:о)

*с гордо поднятой головой уходит за кулисы.... нам страшилкам тока там место*
гыы..)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  FROGG » Пн 5.04.2004, 4:04

Упс...тоже глянула на фоты.. Ух ты... да здесь целый галерей!! А мне Надюшка понравилась.. настоящая какая то.. такая разная..хотя я не мужчин..но думаю со мной согласятся многие.. Хотя не в красоте дело..главное что бы человек был хороший.. И потом.. еще есть внутренняя красота... и она более притягательна.. А вообще то мы здесь все крысавицы и крысавцы неописуемые!!! И чтоб не сомневаться!!!!

Катеринка..воть тебе вилка ...от сердца отрываю... отбивайся.. а то как мухи насели..ишь ты ..красоты им захотелось...

Уф..эх..чичас тоже свой фоть вставлю...можеть и я неописуемой стану..хихи..
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#6  Я » Пн 5.04.2004, 11:27

[
А что до ажиотажа вокруг Катеринки...не понятен просто..) Я ценю женскую красоту...да что там говорить, женщины меня возбуждают не меньше мужчин...Но тут...что-то еврейское и отталкивающее...зачатки базедовой болезни что ль..) Хотя..для наименьшего ущерба для детской психики ..спишем мои слова на зависть и слишком частые просмотры f-tv..))))[/quote]
Да, женской зависти и злобы в тебе много...Жаль тебя, ущербную, видимо. не только психически, но и физически. Только такой человек может интеллигентность назвать"еврейством" и "базедовой болезнью". Этим ты суть свою и проявила... А ты, Катеринка, не бери в голову эту чушь... Будь такой же независимой и недоступной, как сейчас! Ты мне очень дорога.
Я
 

#7  Мужчина.ru » Пн 5.04.2004, 13:03

Посмотрел почти всех. Все хорошие.
Но с удовольствием и любопытством увидел бы Шп. вошку. В полный рост, например :roll:

Единственно, фотографии можно делать технически качественнее, мимику лица подбирать веселее, но, наверно, это не важно.

Люди зато все хорошие! 8)
Мужчина.ru
 

#8  ИЛИАНА » Пн 5.04.2004, 22:42

Девчонки! Смешно читать, как вы завидуете симпатичной молодой девчонке и одновременно как в своей злобе и зависти раскрываетесь сами.
Во-первых. мужское восприятие женшины отличается часто от женского (как и привлекательность запахов духов) - это общеизвестно!
А во-вторых, почему вы все так зациклились на этой девочке?
Я вот хочу признаться в любви BUDу. Симпатичен ты мне ! Желаю тебе встретить нормальную (не завистливую и не злую! ) подругу. Будь всегда самим собой - ты и так хорош!
ИЛИАНА
 

#9  Rovel » Ср 7.04.2004, 7:52

Ну вы.......даете.., уважаемые..... :wink:

Я так думаю, тема то безгрошовая, а тут такие страсти......

Катеринка, Вы милы, действительно взгляд, и все такое......
Только есть и лучше, и хуже.....
Просто все разные.....

Надя..... :roll: Во всех ты, душечка, нарядах хороша:))))
Очень.... очень:))))))

Кать, ну....... очень жду фотографий:)))))))
Обсуждать не буду.....честно....


Были и мы рысаками... :wink:
Глупость конечно, но тоже выложу фотографии свои......
В знак солидарности:)
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#10  Неточка » Чт 8.04.2004, 2:42

Боюсь, как бы мне не влюбиться в одного человека... Все же такая опасная вещь этот чат! Общаешься - более или менее серьезно - с человеком день, два. пять и вдруг ощущаешь, что тебе чего-то не хватает - общения с НИМ. А ведь и не видел его даже (может, только на фотке и то не всегда), а образ его уже возникает... И последний разговор уже без приколов, и его спокойные слова :"я тебе обещаю"... Но - прочь воображение! Возвращаюсь в холодную реальность...
Неточка
 

#11  гость » Чт 8.04.2004, 20:37

Я хочу Настю
гость
 

#12  Неточка » Пт 9.04.2004, 10:06

Милый Bud: "Со мною вот что происходит...". Ты все понял, конечно. :oops: :D :mrgreen:
Неточка
 

#13  ager_ » Пт 9.04.2004, 12:26

Люблю себя сам и свою вторую половинку !!то есть получается ежли мы одно целое то себя сам !! :D О как !! :mrgreen:
ager_
 

#14  InCorpoReal » Пн 12.04.2004, 17:48

народ?! вот мя щас растерзаете, но мне почему-то (не понимаю) понравилась ровел(умолчу данные :wink: )... просто понравилась... хотя все девчонки хороши , тока выбрать сложно...

P.S.: может у мя какой кризисс?-)))
катюх и не обижайся ты на них)))))
и всем девчонкам респект!-))) чмок всех-)))
Последний раз редактировалось InCorpoReal Ср 14.04.2004, 5:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#15  Я » Пн 12.04.2004, 17:49

Милая девочка, открывая эту страницу форума признанием тебе, не думал, что столько оно вызовет откликов и что столько тебе неприятного доставит
Понял. что личные признания нужно делать лично (но, сама знаешь - иной возможности у меня не было).
Странно - никто не признается любви друг другу. Все пишут о тебе. Приношу тебе искренние извенения, Катеринка! Очень надеюсь. что скоро мы встретимся не в чате. а в реале
Я
 

#16  АНАБЕЛЬ » Вс 18.04.2004, 17:34

Anonymous:да фигня. Ну, симпатишная. но - не заметно очарования и обаяния. А любая красота без этого - ничто!
не особо то даже и красивая. индивидуальности нет чтоли? обычная какаято.


эт, я так полагаю про меня? (простите. что на себя принимаю)... ну чтож.. негативное мнение тоже мнение :о)
на всех не угодишь..
кому-то красавиЦЦа... кому-то уродина... это норма..:о)
я тоже не считаю себя супер красоткой ..:о)

но на счёт обычности..это Вы зря :о)....
совсем необычная..:о)
поверьте!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#17  Ласковая » Пн 19.04.2004, 16:23

Кошмарный-гномик я хочу признаться в любви тебе :oops:
Ты такой милый....))
Я аж пишу и краснею...... :roll:


П ять букв пишу,
О дно прошу
М еня любить,
Н е забывать
И часто дома вспоминать!!!!
Ласковая
 

#18  Ласковая » Пн 19.04.2004, 16:26

Милый 555 или Самарин Роман Дмитриечич!!! Я так люблю тебя , я так хочу тебя!!! ( ты только не обольщайся, это песня такая) :roll:
Ласковая
 

#19  Jungle » Вт 20.04.2004, 10:25

Очень люблю девушек... рыженьких... :oops:
Прямо не знаю что со мной... :oops:

Может заболел?
Jungle
 

#20  Boy » Вт 20.04.2004, 17:02

Признаваться в любви по нэту - глупо!
Конечно может возникнуть интерес или симпатия. )))
Но тогда нужно встретиться и скорей!. Тогда сразу поймешь - получится что с этим человеком или нет. Если виртуальные отношения длятся слишком долго - реальная встреча может разочаровать. Или же при неудачах дальнейшей личной жизни будешь сожалеть об упущенной возможности...))
Boy
 

Аватара
спонсор