Виртуальные признания в любви...

Отношения полов.

#21  Наташа » Чт 22.04.2004, 18:41

Сережа, я тебя очень люблю!
Наташа
 

#22  FROGG » Пт 23.04.2004, 3:51

Признаваться в любви по нэту - глупо!

(а я всёж признаюсь... Денискин я тебя лублю!!!! Ух..ты... ну воть сижу..чувствую себя глупышкой... :)
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#23  Vaselinkin » Сб 24.04.2004, 15:14

Наташа Я тебя тоже очень люблю...!
Vaselinkin
 

#24  Ия » Ср 28.04.2004, 16:52

Я влюбилась в Дамскую Сумочку... Что мне делать?..
Ия
 

#25  Агент_Смит » Ср 28.04.2004, 17:15

А я люблю НАРЦИССКУ (по-дружески)!!!
:wink:
Агент_Смит
 

#26  Lotus » Ср 28.04.2004, 17:39

А я её тоже люблю (по-дружески)!!! Особенно когда колбасой прикармливаеt :mrgreen: !
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#27  нарцисска » Ср 28.04.2004, 17:51

Я вас тоже очень люблю!!! Смита за его доброту и понимание (никогда не забуду , как ты меня возле БАЛТИКИ поддержал, тогда мне нужна была это поддержка больше всего на свете) :oops: ...Спасибо... А Лотуса (Агера) люблю за его неординарность, за его веселый характер и особенную точку зрения на весь окружающий мир. Пообщайтесь с ним как-нить....поймете на сколько интересно его слушать!!! :lol:
:mrgreen:
нарцисска
 

#28  Гостья » Чт 29.04.2004, 6:40

А мне Dantes нравится :oops:
Гостья
 

#29  Lotus » Чт 29.04.2004, 10:11

Мне вот тоже бузумно нравится одна девушка :oops: и другая тоже нравится !
и ещё одна нравится !! :mrgreen:
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#30  ЛИЛИТ » Чт 29.04.2004, 13:13

А мне нравятся здесь два человека, именно им хочу сказать слова искренней симпатии. Это уважаемый Проф. - умный, мудрый и шаловливый. Ну и конечно, милый Директор - легкий и обаятельный!
ЛИЛИТ
 

#31  Lublu- tebya » Пт 30.04.2004, 23:19

Солнце мое!" ТЫ никогда не прочтьаешь это....а жаль....жаль, что ты не видишь мою душу и мою любовь...
"я к нему поднимусь в небо
я за ним упаду в пропасть
я за ним, извени-гордость,
я заним одним..."
Яза тобой, любимый!!!
Lublu- tebya
 

#32  Агент_Смит » Пт 30.04.2004, 23:32

А я всех либлю, ну или почти вех, ну или некоторых... 8)
Универ - THE BEST
Аватара пользователя
Агент_Смит
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 14:32
Откуда: Универ82

#33  ЛИЛИТ » Сб 1.05.2004, 13:00

Сашенька! Дорогой! Мы все втроем тебя любим и обожаем. Ты здесь самый хороший, умный, легкий, замечательный человек. Счастья тебе в жизни и в любви! Я всегда буду тебя помнить, даже когда уйду из этого чата. :oops:
ЛИЛИТ
 

#34  InCorpoReal » Вс 2.05.2004, 7:10

отойду от темы...
мне интересно слово ЛЮБЛЮ: я люблю потому что общаюсь, или общаюсь потому что люблю? - у меня всегда есть двойственный механизм (так как мне нельзя влюбляться, но можно любить всех) я отвечаю взаимностью всем. и как я писал раньше я ЛЮ всех, и если я напишу некоторых, то всеравно список будет неполным. ИМХО я лучше всех чмок!-)))

P.S.: Lublu- tebya а песня действительно приелась, но в хорошем смысле... вот тока не знаю кто поёт :lol:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#35  Katerinka » Вс 2.05.2004, 11:28

Люблю своего гражданского мужа!!!!
А любовь по чату,на мой взгляд,это не больше чем игра...
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#36  Гаечка » Чт 6.05.2004, 12:50

Интересно, почему многим людям так трудно признаться о своих чувствах в лицо любимому человеку???
Гаечка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 4.05.2004, 17:15

#37  Степной волк » Чт 6.05.2004, 13:25

Гаечка:Интересно, почему многим людям так трудно признаться о своих чувствах в лицо любимому человеку???
Потому что врать всегда трудно,
а в данном случае, еще и человек тебе не безразличен..
А это в двойне трудней! :roll:

_____________________
Время великий учитель, но к сожалению убивающий всех своих учеников.
Степной волк
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 30.04.2004, 12:31
Откуда: Ирландия

#38  Тинни Тейт » Чт 6.05.2004, 19:46

Гаечка и НАРЦИССКА: мы сделали вывод, что не все люди могут открыто смотреть в глаза любимому человеку и говорить о своих чувствах
Дорогие мужчины, объясните, пожалуйста, нам в чем проблема??? :cry:


А об отсутствии каких либо чувств мысль не приходила?
Ни че, что я не мужчина?
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#39  Злой » Чт 6.05.2004, 20:17

Гаечка и НАРЦИССКА:Обсудив с нарцисской и Хорышем этот вопрос :roll: мы сделали вывод, что не все люди могут открыто смотреть в глаза любимому человеку и говорить о своих чувствах, иногда это даже обижает (хотя бы меня :cry: ), не смотря на то что в сети, гораздо проще признаться почему-то не все на это способны!!!

Дорогие мужчины, объясните, пожалуйста, нам в чем проблема??? :cry:






На самом деле все просто. Мужчины любят только себя. Больше они ни на что практически и не способны. Ну, разве что скандалы женщинам закатывать. Ну, там пиво со своими тупыми дружками хлестать. На юбки засматриваться. Не обращать внимания на любимых девушек. Забывать про их дни рождения. Одним словом, ничтожества. Что с них возьмешь? Ничтожества...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#40  Lotus » Пт 7.05.2004, 0:47

Всё ещё проше !! Зачем признанья ? Любовь в них не нуждается !Не могут смотреть только те кто боятся! всегда хорошо остоваться в прошлом! очень тяжело жить в настоящем - люди боятся жить - им страшно ! Жить в настоящем настоящий подвиг, но прошлого много, это большой груз оно отягивает, пусть лучше всё как было так и будет !! Ведь вдруг меня не любят , лучше всё как было так и есть, мне страшно !! Не многие решаются жить !! Выставить на показ своё сердце, свою исорку душу Это огромное преодоление препядствий, в каком то плане сильнее чем прыжок с крыши и бой на ринге. Это по настоящему трудно и под силу только честному человеку. Преодолеть себя, победа над собой куда более важнее, чем победа над другим любым соперником в жизни и в смерти !! :mrgreen: aGEr is died !!He'll be back ! :mrgreen:
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор