Виртуальные признания в любви...

Отношения полов.

#41  InCorpoReal » Сб 8.05.2004, 8:23

у нас наверно как в этом примере:

Выпьем за тех, чьи нежные руки
Всегда приласкают тебя.
Выпьем за тех, чьи глаза пламенеют
Нежно и страстно любя

Выпьем за тех, чьи прекрасные руки
Избавят всегда от тоски
Выпьем за тех, чьи глаза как озера
В общем, за нас мужики!!!


хотели что-то сказать и опять не получилось :lol:

а если серьёзно, то я ещё не признавался, а если и буду признаваться,то только на белом коне(или как там полагается...) и с другими "наворотами" :wink: к тому же люовь бывает разная... ведь у тебя наверно тоже есть подруги, которым сложно признаться (им и не надо) и есть те, которые это твердят на каждом шагу... мне в том и ценность, что скажу раз и навсегда, а не каждую минуту (хотя иногда хочется).

про виртуальность признаний скажу только одно: надо чаще встречатся!-))
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#42  Дантес » Сб 8.05.2004, 8:52

Корпреалыч ! Ты чудо !!! :lol:
Я блин это уже слышал, но и сей час смеюсь как в первый раз.
---------------------------------------------------------------------------
Согласен с Тинни на половину. Или чуств нет, или мужик пока стеснителный. Если честно то я заметил, что в последнее время - как то инициативу "поговорим о любви". Больше джженщины проявляют, у мужиков с нынешними реалиями романтизм прошёл как-то.
Какой там романтизм, ну по крайней мере у меня. Работа, работа, работа и больной зуб.
Короче не до него счас, не до романтизма. Но я исправлюсь, года через два. По факту напишу сюда. 8)
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#43  B.G.C. » Сб 8.05.2004, 11:25

Хм... А вот у меня романтизму хоть отбавляй. Я вообще, пожалуй, один из самых романтическинастроенных Karabas'ов в северном полушарии. Нравится мне поболтать на лирические темы, особенно с людьми, которых ни разу в жизни невидал. Только боюсь я это делать в последнее время. Сколько раз было: болтаю в чате или в аське с девушкой о жизни, о любви, чувствах и взаимоотношениях. День общаемся, неделю, две... А потом она предлагает встретиться, погулять, сходить в кино, в общем, познакомиться поближе... хотя знает что у меня семья. Меня такой поворот событий дико конфузит. Вот и приходтся скрываться под гнусной личиной раздолбая-крокодайла.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#44  Лея » Вт 11.05.2004, 19:33

Сашка! Ты моя постоянная виртуальная любовь, и ты знаешь это, милый Директор! :roll:
Лея
 

#45  РОМАШКА » Вт 11.05.2004, 22:39

Не любовь, но искренняя симпатия - к тебе, МАО!!! :D :D
РОМАШКА
 

#46  LANCASTER » Пн 17.05.2004, 23:31

Признаюсь в ВИРТУАЛЬНОЙ любви к С О Л Н Ы Ш К О!!! :oops: :) :roll:
Аватара пользователя
LANCASTER
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17.05.2004, 16:20

#47  Гость » Чт 20.05.2004, 11:15

Признаюсь в любви Старому_камикадзе!Хотя наверное он не поймет кто это...... :( :oops: :(
Гость
 

#48  DRAGik » Чт 20.05.2004, 11:20

Драгик: А я вот, Люблю Ревнивую!!! Она самая самая!!! Она просто супер девченка из компании Доходные инвестиции, об такой можно только мечтать, и для меня было бы большим счастьем стать ее половинкой! Я знаю что она меня тоже любит! Люба Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Причем как вертуально, так и в РЕАЛЬНОЙ жизни
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!! Знай Знай Знай!!!
У меня всегда будит для тебя Кока :)
P.S. ЛЮБЛЮ... ХОЧУ БОЛЬШЕГО... И ЖДУ тебя...Мое сердечко всегда открыто для тебя ОДНОЙ!!!!! Мне больше ни кто не нужен!!!
Последний раз редактировалось DRAGik Сб 17.12.2011, 0:32, всего редактировалось 1 раз.
DRAGik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20.05.2004, 11:18
Откуда: Иркутск

#49  РЕВНИВАЯ » Чт 20.05.2004, 12:23

РОДНОЙ И САМЫЙ БЛИЗКИЙ, ДОРОГОЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ- DRAG!!!
Я тебя тоже очень сильно обажаю.....спасибо тебе за всё, что ты для меня делаешь!!! Я всегда буду рядом с тобой, когда ты захочешь!!!!! :!: :!: :!:
РЕВНИВАЯ
 

#50  Древний » Чт 20.05.2004, 13:27

Понравилась реплика Злого! В точку!

Ответ Гайке. Это потому, что когда тебе 15, 16 или 17 лет, тебе кажется, что ты очень взрослый и умный и всё понимаешь. И любовь тогда самая настоящая. По этим причинам и "нипруха" с признаниями.

А когда становишься глупее (с возрастом, ведь взрослые, особенно после 30-35 становятся совсем идиотами), когда уже ничего толком не понимаешь и любовь самая что ни на есть фуфлыжная, тут-то и признания льются рекой!...
Особенно лично и в глаза.
Древний
 

#51  Степной волк » Пт 21.05.2004, 11:51

Прошла еще одна ночь.
Но не стало светЛее.
Если в сердце лишь лед
Оно не станет тепЛее.

Я следом за тобой пойду
Меня не отличишь от тени
Ты спрячешься в траву
Я притворюсь растеньем
Это я не заметно крадусь
В час, когда ты отходишь ко сну
Твое сердце должно быть моим
Твое сердце вернет мне весну….

«Вампирские песни»
Степной волк
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 30.04.2004, 12:31
Откуда: Ирландия

#52  Kent » Сб 22.05.2004, 23:50

Я хочу признаться что Я влюбился с первого взгляда в ту самую девушку моей мечты! Да Я подумал про себя - это она! Хочу, горю, думаю, пылаю!!!-Только о ней! :oops: :D
Sunny - Я в тебя влюблен!
Хочу ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kent
 

#53  Я » Вс 23.05.2004, 12:00

О, Катеринка! Я и не знал, что любовь бывает так жестока. а сердце таким одиноким.............
Я
 

#54  Хороший мальчик » Вс 23.05.2004, 13:11

Люди, товарищи, пиплы.
Любите всё, и вся, кто есть на этом белом свете.
Без любви мы пропадем, доказано времинем.
И не важно, может ли человек признаться в любви своей второй половине, главное он будет знать, что он любит и это главное.
С наилучшеми пожеланиями.
:wink:
Хороший мальчик
 

#55  Ласковая » Вс 23.05.2004, 16:58

Очень давно хотела сказать что я очень сильно люблю Ромочку под ником 555!!! Это такой человечек.....просто заинька!!!! :oops: :roll: чмок чмок чмок
Ласковая
 

#56  Плохая » Вс 23.05.2004, 17:42

а я любвеобильная :D ЛЮБЛЮ ВСЕХ, особенно Мужчину.ru..... :oops:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#57  Пожелала остаться неузн.. » Чт 27.05.2004, 23:21

А я вот Злого люблю.... :roll:...такой он хороший... :roll:
Пожелала остаться неузн..
 

#58  Злой » Пн 31.05.2004, 18:48

А вот тоже Злого люблю. Он, конечно, не такой хороший, как прикидывается, однако люблю... Конечно, мы ругаемся иногда, но большей частью времени мы существуем довольно мирно. Наверное, привычка, как никак не один десяток лет вместе... Естественно, это будет сказываться. Мы умрем в один день. Однозначно.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#59  Margo(Маргарита) » Пт 11.06.2004, 14:27

Да какая нахрен любовь в чате-то?Я понимаю, если это происходит в реале, то это действительно серьёзная тема.В жизни действительно иногда бывает страшно признаться в своих чувствах.А всегда ли это уместно?Признаваться в любви и просто в своей симпатии к человеку, по-моему это совершенно разное.Многие "решают" эту проблему, затащив своего возлюбленного в постель и думают, что всё впорядке, но это до поры до времени, потом Вас могут,не обратив внимания на Ваши "чувства" никакого внимания, бросить. :mrgreen:
Margo(Маргарита)
 

#60  Margo(Маргарита) » Пт 11.06.2004, 19:48

А пока есть такая возможность, то я хочу признаться НЕ в виртуальной, а в самой настоящей и чистой любви Назарову Кириллу!!!Моё сердце принадлежит ТОЛЬКО ему уже достаточно долгое время.Я люблю его, своего самого лучшего цыгана!!!Ещё у него есть такая сладкая цыганская серьга в ухе!
Margo(Маргарита)
 

Аватара
спонсор