прохлопал счастье(((

Отношения полов.

#1  билет » Пт 9.02.2007, 0:31

люблю... а не могу признаться! были вместе, не ценил никак.. а теперь жалею... боюсь что не смогу её добиться, да и не знаю как!!! посоветуйте милые девушку, как можно к вам подход найти...?и стоит ли вообще добиваться???
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#2  B_E_A_U_T_Y » Пт 9.02.2007, 1:07

ну если вы были вместе, значит ты знаешь эту девушку, знаешь её привычки и тд. значит надо только напрячь мозги и сделать что-то, а вообще нужно еще проанализировать то почему вы расстались...ну и еще совет:не нужно постоянно ей трыедеть о своей любви, поверь мне это иногда жутко бесит такая навязчивость и от количества слов снижается вера в них...поступки ценят женщина :!:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  билет » Пт 9.02.2007, 1:18

B_E_A_U_T_Y да расстались из-за меня, хотел погулять дурак! а она даже и не подозревает, что я её люблю.. вот и боюсь признаться... вдруг отвергнет... :cry: !! и что тогда делать!?
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#4  Злая » Пт 9.02.2007, 1:36

а она даже и не подозревает, что я её люблю.. вот и боюсь признаться... вдруг отвергнет... !! и что тогда делать!?
во-первых не бояться отказа, как не больно было бы его услышать..и делать побольше неординарных поступков.....а во-вторых-"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"(А.С.Пушкин)
...?и стоит ли вообще добиваться???
это уже решать тебе, либо попытаться что то изменить, либо найти новую любовь.....[/quote]
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#5  Рыжий_Лис » Пт 9.02.2007, 2:00

билет , гы) Отвергнет значит к тебе подобных чувств не испытывает!) Ты не ной, а помирись и продолжай встречаться...
Если получится помититься без признания, то здорово) Признайся максимум, что тебе было очень хорошо с ней и всё.
Если будешь пытаться несколько раз мириться и никак не выдет, то откройся ей...
Если ничего хорошего от неё не услышишь, то смирись с этим... Не ты первый, не ты последний;)
Самое главное не рассуждай так:ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОТВЕРГНЕТ???!!!))) Да нифига не делать) Главное не думай так, а действуй - узнай реальную обстановку дел... И не накручивай у себя в голове чёрт знает что... Мозги человеческие знаешь на какую фантазию способны??? Вот...;)

не нужно постоянно ей трындеть о своей любви, поверь мне это иногда жутко бесит такая навязчивость и от количества слов снижается вера в них...поступки ценят женщина


B_E_A_U_T_Y во-первых он ещё даже не признался... Эти советы пусты...
Во-вторых...
B_E_A_U_T_Y все вы так говорите))) Романтика, поступки... Фигня всё! Согласен, навязываться не надо, но совсем не поэтому. Ни парням, не девушкам не нравится когда навязываются... (Я не говорю про тех парней которые "пользуются" этим;))
Но реально может быть всё нормально даже если навязываться... Но только в том случае, если парочка более менее подходит друг для друга) Хотя бы разговор могут поддержать)
Но при таком раскладе - один становится господином(госпожой) - другой "рабом"(рабыней)... А это кому надо???)))

Поэтому самый оптимальный вариант - играть в дразнилки;)
Только намекать про свои чувства... Двусмысленно;)

билет Так что попробуй с ней помириться без лишних слов;)

О, скока буковок наковырял)))) Аж смотреть страшно)))

билет Кста, опиши ситуацию подробней... Детально... С сетью наблюдений 100х10))) Не боись я тебя по нику не узнаю;)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Злая , младец;) Респект) Коротко и ясно)))
Последний раз редактировалось Рыжий_Лис Пт 9.02.2007, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#6  кикимора » Пт 9.02.2007, 8:44

билет, "что имеем не храним потерявши плачем"
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  Kalisto » Пт 9.02.2007, 10:26

"Не отрекаются любя" А вы отреклись от нее, раз довели дело до расставания.....Вообще, я не понимаю уважаемое собрание, что значит дразнить, не говорить и т.д.? На мой взгляд лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть о том, что не сделано.
Лично на меня очень сильно произвело впечатление признание одного парня - я инициировала расставание,после почти года встреч, а он выслушал меня спокойно, молча встал и собрался уходить, я удивленно хлопая ресницами: "что? и ты ничего не скажешь?" на что он просто сказал: "Я тебя люблю, но ты говоришь уходи, и я ухожу, что еще нужно?" До сих пор помню и уважаю. Может и вам просто, без позерства и разной романтичной чепухи сказать : "Люблю тебя, хочу быть с тобой. Решай." Все, больше ничего не надо, скажет нет - уйди и не оборачивайся. По крайней мере поставишь точку в этой истории.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#8  Uranoff » Пт 9.02.2007, 11:06

во-первых не бояться отказа, как не больно было бы его услышать..и делать побольше неординарных поступков.....а во-вторых-"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"(А.С.Пушкин)



Гыы... А я думал, что *Чем меньше девушек мы любим, тем легче нравимся мы им...*
А от себя добавлю, повторные романы ничем хорошим не заканчивались никогда! :)
ЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂЂ
Аватара пользователя
Uranoff
постоялец
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 2:09
Откуда: Иркутск

#9  bogomaus » Пт 9.02.2007, 15:37

Uranoff

..От перестановки мест слагаемых...
А романа у него как такового ещё не было)) И мне кажется,что повторный роман с человеком(если такое случится) будет намного сильнее и прочнее предыдущего... :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#10  билет » Пт 9.02.2007, 17:32

кикимора к сожалению да!!!
спасибо всем за совет!
:wink:
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#11  Carmaggeddon » Пт 9.02.2007, 17:47

билет кстати зря плачешся, хочу сказать.
если не уверен в своих силах, то зачем просишь совета? советы тебе не помогут...))) только уверенность в своих силах - главных фактор, в борьбе с легкомыслием.
а что тебе мешало, когда вы были рядом?)))
насколько понимаю, ты был инициатором вашего разрыва. Представь картину маслом: приходишь ты такой, и уверяешь, что хочешь вернуться, а где для нее гарантии, что ты вновь кем нибудь не увлечешся и снова ее не бросишь?)))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#12  MaxIrk » Пт 9.02.2007, 18:15

Представь картину маслом: приходишь ты такой, и уверяешь, что хочешь вернуться, а где для нее гарантии, что ты вновь кем нибудь не увлечешся и снова ее не бросишь?)))


Вот, вот хватит гулять. Сделай ей предложение. )))
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#13  билет » Пт 9.02.2007, 19:32

Carmaggeddon я уверен в себе на все 100%... просто перед моими действиями я должен всё обдумать...!!!
MaxIrk она не согласиться за меня выйти... она больше к феминизму склоняеться! она скажет что ещё слишком молода для этого... я бы с рабостью...!!!
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#14  Рыжий_Лис » Пт 9.02.2007, 19:52

Kalisto , хочешь сказать, что до признания этого парня в любви ты об этом даже не догадывалась?;) Ведь догадывалась!!!) По любому! Значит по сути незачем признаваться, если видно, что партнёру вы не симпатичны... Ну просто незачем... Безответная любовь лажа полнейшая... Причём взятая из вашей же собственной головы... С реальностью вообще не коррелируема...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#15  Злая » Пт 9.02.2007, 20:00

билет
я уверен в себе на все 100%... просто перед моими действиями я должен всё обдумать...!!!
ну если ты хочешь все обдумать, значит некие сомнения все равно -есть.
она не согласиться за меня выйти... она больше к феминизму склоняеться! она скажет что ещё слишком молода для этого... я бы с рабостью...!!!
вот так, вы все и сдаетесь , мол не согласится, молода :evil: ....а ты так предложи, что б согласилась....только для начала , вновь её доверие завоюй....))))
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#16  билет » Пт 9.02.2007, 20:14

Злая ...не сомнения, а боязнь отказа... а как предложить правильно чтоб не отказала, я даже и не знаю!!! надо поразмышлять ещё... :roll: 8) :)
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#17  probass » Пт 9.02.2007, 20:17

подойди к ней и скажи, извени я был не прав..) давай погуляем?) при этом тащи цветы. )
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#18  билет » Пт 9.02.2007, 20:20

probass мм... не плохая идейка!!! спасибо... только она не возьмёт цветочки, но всё же... :lol: 8)
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#19  Kalisto » Пт 9.02.2007, 20:34

Рыжий_Лис:Kalisto , хочешь сказать, что до признания этого парня в любви ты об этом даже не догадывалась?;) Ведь догадывалась!!!) По любому! Значит по сути незачем признаваться, если видно, что партнёру вы не симпатичны... Ну просто незачем... Безответная любовь лажа полнейшая... Причём взятая из вашей же собственной головы... С реальностью вообще не коррелируема...

...поживете с мое, поймете что в отношениях самое важное - красиво расстаться... :) А ваша позиция "кащея над златом" мне не нравится. Если любишь, надо говорить. Все проблемы между двумя любящими людьми обычно возникают именно из-за недосказанности.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#20  билет » Пт 9.02.2007, 21:17

Kalisto иногда говоря о любви можно вызвать АНТИ реакцию... просто может всё надоесть... и не будет интереса у партнёров в продолжении отношений!!! :cry: ... к сожалению, но это так!!! :roll:
не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

Аватара
спонсор



cron