Обсуждение конкурса "Мистер Порт Иркутск 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#81  Вождь » Чт 30.11.2006, 15:44

АРИНА!
Спонсоры просят объснений :!:
или мы тихо, по-англиски, уходим :?
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#82  брантспойнт » Чт 30.11.2006, 18:17

Если так в Порту не любят рифмословие,
То ответить нужно было подобающе,
Тут же получилось лишь подобие
Репрессивных методов пугающих...

Лично я - раз несколько выспрашивал
Одобренья или ж порицания,
Злостных планов точно не вынашивал!
А теперь - лишь недопонимание...

ОбъяснИте мне, так хочется прозрения...
Что уж, было "многа букаф", каюсь...
НЕшто жуткое свершили преступление?
Если да - я пас и удаляюсь...
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#83  проф » Чт 30.11.2006, 18:31

Скрины - в студию!!!
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#84  ВыМыСеЛ » Чт 30.11.2006, 18:32

Мда, самых реальных претендентов сняли. Что ж будет дальше-останется один учаснег и будет биться сам с собой до последнего! :fun:
P.S. VolFF насчет буримэ готов тебя поддержать :lol:
Тише воды, смешнее травы...
Аватара пользователя
ВыМыСеЛ
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 14:33
Откуда: Иркутск

#85  Shershavy » Чт 30.11.2006, 20:31

Революция зреет в народных массах.
Из претендентов на почётный пост удаляют самых достойных, в связи с чем Шуршу можно было бы радоваться, что шансов теперь то победить - больше... но нет !

Шурш сидел тихо, и жутко радовался топику рифмованной дуэли, сам участвовать не мог, т.к. рифма не Шуршавое призвание, а так бы тоже был в том топике !

АРИНА, НАТАША !
У меня собственно пара вопросов:
1. За что были сняты Вольф, Твист, Шланго, Карабаса ? Жаждю подробной аргументации. С приведением фактов !!!
2. Какого ля был удалён топик с рифмами ??? Кто позволил удалить чужой труд, настолько нагло и похабно ???
3. В связи с текущей ситуацией ШУРШ СОЛИДАРЕН с удалёнными участниками, и просит СНЯТЬ И ЕГО с такого балагурского конкурса!


За плечами немало было,
Шуршем конкурсов проведено,
Но такого беспредела,
И придумать дано!

Кучу раз ломали голов, для того, чтобы найти способ, как пробутить интерес у народа к подобным конкурсам, как заставить участвовать в них. Здесь всё было отлично, народ, корифеи пошли в участники, и на те, такой подарок от организаторов.

Мозг трещит по швам в попытке организаторов понять...
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#86  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 1:06

О.К. Путём приватных переговоров ясность внесена и точки расставлены.

Барышни организаторы, обиды я на вас вовсе не держу, чесслово.
Но, Ира... То, что крокодила вовлекли в подковёрые игры, даже не удосужившись спросить о его несогласии, это очень раздосадовало. Пожалуйста, больше так не делай никогда, иначе крепко поссоримся.

За сим раскланиваюсь и желаю участникам успеха, имея на последок всего одну просьбу к организаторам. Уберите, пожалуйста, мою анкету и фотокарточки из топика с конкурсной программой. Газированное Величество смущает факт того, что его где-то там сняли. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#87  VolFF » Пт 1.12.2006, 1:16

B.G.C.:О.К. Путём приватных переговоров ясность внесена и точки расставлены.

Барышни организаторы, обиды я на вас вовсе не держу, чесслово.
Но, Ира... То, что крокодила вовлекли в подковёрые игры, даже не удосужившись спросить о его несогласии, это очень раздосадовало. Пожалуйста, больше так не делай никогда, иначе крепко поссоримся.

За сим раскланиваюсь и желаю участникам успеха, имея на последок всего одну просьбу к организаторам. Уберите, пожалуйста, мою анкету и фотокарточки из топика с конкурсной программой. Газированное Величество смущает факт того, что его где-то там сняли. =)

... зря... :?
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#88  Твист » Пт 1.12.2006, 1:54

B.G.C. Ну как же так,Юра...
Эх,такого человека обидели... :( :( :(
VolFF Ты прав, Прости... правда я чтото много говорить стал...лишнего :?
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#89  CLEOPATRA » Пт 1.12.2006, 2:16

Мда.. вы будити смияцца...но я даже ЗА то чтоб димку сняли.. ибо ведет он сибя плохо... и дома и тут... и никто иму по попи ни настучит... но тут иму урок дали хороший.. он усе понял и осмыслил... обищал, что больши так ни будит...
Но мне его все-равно жалко... он сам ни свой ходит.. похудел.... ни ест...мне плакать хочеЦа... :cry: :cry: :cry: он все понял))) Я считаю что он достоин поробовать свои силы... мужчины же такие мнительные... пусть это будет его второе рождение, второй шанс...я думаю, организаторы и все остальные не пожалеют)))) я говорю это от чистого сердца... Давайте, будем жить дружно! ибо дружба и красота спасут мир! :D
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#90  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 4:08

Твист:B.G.C. Ну как же так,Юра...
Эх,такого человека обидели...

Так... Эта-а... Я, однако, русским буквами написал, что ни на кого не обижен.
Был зол, не скрою, и с организаторами в некотрых местах не согласный. Не согласный с их методами, но ухожу не поэтому, а руководствуясь исключительно религиозными соображениями. Я тут случайно узнал, что Вольф (только тс-с-с... никому ни слова) что он еврей. И что в случае победы, он поведёт всех участников в синагогу. А я не могу... у меня обрезание не сделанное.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#91  Arina » Пт 1.12.2006, 5:17

Дамы и господа, какие вы оказывается нервные и нетерпеливые - уж очень вам хочется лицезреть провозглашенного мистера. Чуток потерпеть не могли - наваяли, нарушив пункт о рекламе и агитации, за что и получили по рукам за содеяное. А всего-то осталось ждать немного: задание уже на подходе. В свете произошедших событий немного изменим правила: участники могут устраивать словесные дуэли, баталии и другие приключения, не оскорбляющие и не унижающие других участников. Таким образом, имеет смысл восстановить участников и уже на законном основании разрешить им баталии, тем более что ряды их пополняются каждый день очень интересными личностями. Выбрать будет нелегко. У меня уже глаза разбегаются)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

B.G.C. а за тобой мы оставим №7, Хоть ты и не футболист известный, да и мы не в Бразилии)))
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#92  проф » Пт 1.12.2006, 12:01

Насколько мне удалось понять, конкурсанты, не обращая внимания на пункты и подпункты каких-то там правил конкурса, спонтанно устроили веселую зарубу, которая была немедленно подхвачена большинством любителей хорошо пофехтоваться на форуме... И получилось хоть и неожиданно, но здорово и очень прикольно, сам не видел, но отзывов имею немало. Будь Арина чуток помудрее, она бы конечно ничего резать не стала, в конце концов любые правила создаются на благо, а не во вред. И уж если случилось так, что людям правила мешают жить лучше, то ну их к богу, эти правила!
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#93  VolFF » Пт 1.12.2006, 12:03

в общем даЁшь конкурсоФФ хорошЫх и разных.. только в этот топик ссылки кидайте, а то можЫм и не найти ( :!:
Последний раз редактировалось VolFF Пт 1.12.2006, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#94  Твист » Пт 1.12.2006, 12:06

Arina Спасибо)
CLEOPATRA я хорошим буду...и тут и дома...и пасуду буду мыть(даже)...и пиленки стирать :wink:

еще вопрос - осталась у каво нить копия темы рифмоплетства? весело там...если осталась - всстанавливайти скорее :!:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#95  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 12:29

Твист:осталась у каво нить копия темы рифмоплетства? весело там...если осталась - всстанавливайти скорее :!:
Копия темы есть (три страницы в html формате), но восстанавливать из организаторы не станут, у них принцыпы. Они и так пошли на уступки, вернув нарушителей правил конкурса и разрешили им теперь делать то, чего раньше не разрешали.
Нарушители могут сами, если хотят, восстановить топик (в литературной ветке) пост за постом, организаторы теперь возражать не станут.
Кому надо, Крокодил может намылить архив с зарезанными рифмами, но учавствовать в восстановлении у него нет желания совсем.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#96  проф » Пт 1.12.2006, 12:47

Да ни фига, Юрыч, не принципы. Наташа, например, искренне жалеет, что корзина не уцелела. Да и Анина, думается мне, не шибко рада, что на нее все поднялись как на вражину какую. Если можно, давайте просто восстановим все, что можно, да и отвяжусь на вас там всех я наконец!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

К Брэнда-с-понтом тоже кое-какие черновики остались, говорит...
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#97  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 13:15

проф, Карабас с Крокодилом очень любят Наташу, ни сколько не винят и видят в ней лишь жертву Аринской диктатуры. Говоря об организаторых, мы имели ввиду вредных Арин, на которых, впрочем, тоже уже не злимся совсем, а только дуемся и будем дуться пока не сдуемся. Восстанавливать топик не станем, чтоб Арины искусали себе локти и ещё глубже осознали всю глубину случившегося. Мы не глумимся, но и оставить без внимания то, что в нас попрали всё самое светлое и мяхкое мы тоже не хотим.

VolFF, прежде чем наживаться на благородных чувствах, вырежте из того архива все мои высказывания. Потому как, разрешения на коммерческое использование моей интелектуальной собственности хрен вы получите. =)
Последний раз редактировалось B.G.C. Пт 1.12.2006, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#98  VolFF » Пт 1.12.2006, 13:20

2 B.G.C. А там не указано, что это СОБСТВЕННОСТЬ, так что она была присовокуплена в комплекс, на который БЫЛИ посталены буквы (с) - VolFF, Arina. :twisted: :P :P
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#99  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 13:32

VolFF, то есть как это не указано? Автор топика B.G.C. указано вполне конкретно и однозначно. Так что, не улавливаю о каком таком комплексе со своими копирайтами вы речь тут ведёте. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#100  VolFF » Пт 1.12.2006, 13:54

B.G.C.:VolFF, то есть как это не указано? Автор топика B.G.C. указано вполне конкретно и однозначно. Так что, не улавливаю о каком таком комплексе со своими копирайтами вы речь тут ведёте. =)


О комплексном произведении которое состоит из всех четырех страниц текста )))))
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор