Обсуждение конкурса "Мистер Порт Иркутск 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#101  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 14:03

Комплекное произведение можете оставить себе, однако, посты, под которыми стоит автограф Великого и Газированного, будьте любезны изъять. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#102  VolFF » Пт 1.12.2006, 14:06

2 B.G.C. Юрка, чего заводиССя то родной? :roll: Шутю жО я )) Эти стихи будут думаю раздавать распечатанными в день вручения призоФФ
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#103  B.G.C. » Пт 1.12.2006, 14:16

Читать с трагической интонацией, сдерживая слёзы:

Там, где попраты светлые мотивы,
Где Карабасы гнаты в хвост и в гривы,
Где женщины коварны и бесчестны,
Там холодно и шутки не уместны.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#104  Хамка » Пт 1.12.2006, 17:30

проф, верное решение. мы все этого как раз и добивались. Спасибо за восстановление!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#105  Arina » Пт 1.12.2006, 20:13

Задания участникам конкурса
Всем Вам известно, что нашему сайту уже 6 лет. У нас есть флаг (правда, у кого он сейчас, пес его разберет :lol: ), но нет гимна. Поэтому задача каждого участника заключается в том, чтобы сочинить гимн Порт Иркутска. Свои творения Вы должны размещать только в этой теме. Участник, чей гимн будет признан лучшим, кроме всеобщего одобрения и похвалы, получит дополнительно n голосов.
Дерзайте! Возможно, именно Ваше творение будут петь портиркутяне не один год!

P.S. Писать в данное теме могут только организаторы и участники конкурса, отвечающие на задание. Все остальные посты будут удаляться или перемещаться в другую тему (исключение: Karabas).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#106  VolFF » Сб 2.12.2006, 0:47

2 Arina Ир, правда создай тему новую. Как можно в этой теме ограничивать участников, елси это тема обсуждения ПРОВЕДЕНИЯ конкурса??? Дай ссылку плиЗЗ на новый топ, куда писать )
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#107  Arina » Сб 2.12.2006, 3:10

Вы меня поражаете, в пору сказать одну коронную фразу Задорного. Чуть что не так сразу начинаете устраивать бабскую панику, конкурс насколько я помню мужской. Человек случайно не в той теме разместил мой пост, а вы сразу на барри кады лезете. Сколько можно! Когда думать научимся "казнить нельзя помиловать"?
Для паникеров сообщение со ссылкой куда размещаем свой вариант ответа на задание.

Всем Вам известно, что нашему сайту уже 6 лет. У нас есть флаг (правда, у кого он сейчас, пес его разберет ), но нет гимна. Поэтому задача каждого участника заключается в том, чтобы сочинить гимн Порт Иркутска. Свои творения Вы должны размещать в теме с анкетами ( http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 816#124816). Участник, чей гимн будет признан лучшим, кроме всеобщего одобрения и похвалы, получит дополнительно n голосов.
Дерзайте! Возможно, именно Ваше творение будут петь портиркутяне не один год!

P.S. Писать в данное теме могут только организаторы и участники конкурса, отвечающие на задание. Все остальные посты будут удаляться или перемещаться в другую тему (исключение: Karabas).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#108  Твист » Вс 3.12.2006, 0:32

Охты! сутки не появищься в сети, дак тут такое уже..ГИМН значит? ок...вечерком напишу седня...ждите.
Я думаЮ, правильней будет, если Победивший в конкурсе ГИмнов сядет и хорошенько обсудит со всеми желающими КОНЕЧНЫЙ вариант Гимна, чтобы все были довольны...Там и Критики могут высказацца...в Отдельной теме(уже после выявления победителя)


Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 13 секунд:

напысал хЫмн, жду критику
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#109  Carmaggeddon » Вс 3.12.2006, 17:08

а вот теперь послушайте мое мнение, мои юные и мелкие бандарлоги
если в течении всего времени, что началось с начала конкура, вы начали сраццо, то это не значит, что виноваты участники. может организация не на уровне? может участники подкачали? в чем причина изЪятия половины постов? а собственно вы помните с чего все началось? ЧО ЗА БРЕД хочеться спросить... ведь началось все из-за того, что двое участников, начали перекидываться шутливыми сообщениями, что сразу привело, к буре негодования, со стороны создателей топика, и лишением конкурсных мест? а в чем тогда сцуть конкурса? сидеть, как извините чмо, и ждать своей участи? и не пискунть, не поссать сбегать? с ума посходили? а теперь очень многие просто напросто обижены. со стороны это выглядит как кидалово. свои мелкие "интрижки"/незнаюкакэтоназватьеще/ оставьте при себе. верните все на свои места, и не надо строить всех. у каждого есть мнение. у каждого, все таки есть что сказать, а затыкать рот, и ссылаться на правила, это право слово смешно.
:arrow:

ЗЫ это есть обращение ко всем. :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#110  Маф » Вс 3.12.2006, 17:17

Уровень организации вообще отличный. Сначала удалили половину участников, потом вернули, тему удалили, потом сказали что можно восстановить. Смешно смотреть))) сообщение мое конечно же будет удалено, от этого еще смешнее))))
Последний раз редактировалось Маф Вс 3.12.2006, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#111  VolFF » Вс 3.12.2006, 17:19

Маф:Уровень организации вообще на уровне. Сначала удалили половину участников, потом вернули, тему удалили, потом сказали что можно восстановить. Смешно смотреть))) сообщение мое конечно же будет удалено, от этого еще смешнее))))


2 Нюрко и Маф А я вот хоту заступиЦЦО за организатороФ. ЕжЫли вы такие умные, чО ж вы сами этот конкурс не организовали то?? А Ирка с Наташей (кстати совершенно бЭзвозмездно) за это взялись и в меру сил и занятости стараются организовывать. Я сам много раз такие вещи организовывал.. Не так то это и легко
:evil: :evil: :evil:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#112  Carmaggeddon » Вс 3.12.2006, 17:36

VolFF
собственно мне смешно смотреть за тем, как все перевернули все с ног на голову, заслуга в том, не только организаторов.
организовывать подобное не хочу, потому что знаю, что разных людей заставить работать слаженно нельзя, и не столь работать, сколько отвечать за свои поступки. :arrow:
сел в телегу вот и катись дальше, смазывая колеса :wink:
поддержу маф. удалили - восстановили. а нах было удалять? :shock:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#113  Наташа » Вс 3.12.2006, 23:44

так... решила, что пора отписаться)))
Прежде всего, огромный респект всем участникам! Рада, что конкурс получил такой резонанс, что вы все так живо обсуждаете происходящее. Насчет критики - понятно, я бы на вашем месте тоже критиковала, но согласитесь, хорошо, что организаторы одумались, вернули участников, официально разрешили сочинять, Серж бог знает откуда топик со стихами вытащил...
Ну ошиблись, с кем не бывает. Но признали ошибки и все поправили насколько можно. Трудно быть богом :D
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#114  Рыжая Бестия » Пн 4.12.2006, 2:30

ээх... народ, хватит ругаться....
Ната с Ириной изо всех сил стараются организовать, заинтересовать, естествнно где-то кто-то кого-то не понял, ошибки совершают все, а критикуя - предлагай и истерик устраивать не стоит, - эт первое...

второе - выношу некое рацпредложение по поводу финала конкурса....
1. перенести торжественную часть на начало января.
т.е. система примерна такая - определиться точно с числом начала января, сделать заказ места, определить время и примерный состав участников торжества ( лично мне наиболее удачным представляется вариант который был осуществлен на ДР Порта в бар барове - с предоплатой, опеделенным меню и тип входными билетами, а то все помнят нашы проблемы с кидалами... кхм... которые по известным причинам до сих пор не исключаются)
до числа 31 декабря собрать все голоса, посчитать их и в указанный день провести мероприятие по награждению победителей чествованию всех участников. а также провести, перед самым вкусным - награждением - несколько конкурсоввв для оживления народа от новогодней пьянки
в чем преимущества моего предложения:
1. места в барах и кабаках будут свободны от предновогодних праздников и проблем с заказом и выбором места не будет
2. больше времени для голосования и подготовки торжественного мероприятия
3. совмещение празднования ГН с финалом конкурса
4. сможем определиться с участниками (хотя бы примерно), меню и финансами, что немаловажно
5. начало января - сплошь выходные, народ сможет свои планы подкорректироватЬ, на работу утром м ало кому почти никому те не надо будет...
6. все отставшие и далеко находящиеся уже успеют приехать ( Анабеля - я про тебя мая дорогая, ну и про всех там кто еще есть из старичков и желающихх)
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#115  Arina » Пн 4.12.2006, 2:39

АНАБЕЛЬ никто про тебя не забыл, просто думали как нам совместить праздник и тебя при этом не насмешив никого в спешке.

Вариант Предоженный Бестией оптимальный. Все успеем сделать без спешки. Ведь все равно будем собираться после НГ, да и титул с подарками от победителей никуда не денется.
Вот еще, Бестия забыла дописать, что можно после закрытия бара или кафе, ежели оно работает не до утра, устроить катания на горках или что-то там еще. Мало ли чего можно со снегом придумать.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#116  Рыжая Бестия » Пн 4.12.2006, 2:42

ой забыла забыла..
а после проведения торжественных мероприятий предлагаю на сквере Кирова, разгоряченным алкогольными напитками на горках кататься - ночью, когда никого нет...

и еще..
кой какие соображения по поводу конкурсов есть, говорят этим Лиса заведует?? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#117  АНАБЕЛЬ » Пн 4.12.2006, 3:07

ААА, поддерживаю предложение Леськи всеми руками, ногами и своей королевской короной размахивая!!!!
Начало января меня очень даже радует..
т.к. улетаю я 11 -)))
а до НГ можно просто будет с Вами встретиться, но об этом потом-))

Аринк, я поняла.. молчу.. утухла... прикрылась короной и соплю-)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#118  VolFF » Пн 4.12.2006, 8:54

*поднял руку "ЗА" предложение Олеси.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#119  Твист » Пн 4.12.2006, 10:44

*встал рядом с Вольфом с рукам и ногами,поднятыми вверхъъ)
ну во первых, скажу что никаких претензий к организаторам не имею(и думаю, я такой не один)
во вторых хочу сделать замечание остальным участникам конкурса - насчет фоток - АКАБ, в правилах ясно былосказано, что фотки нужны передней части туловища и тем более головы
Ко всем участникам - проявляйте больше инициативы и участия!
p.s И заканчивайте гнать на организаторов. все уже давно разрешилось, после драки кулаками не машут.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#120  ВыМыСеЛ » Пн 4.12.2006, 10:47

В январе это хорошо. :lol: только плиз число назначайте не раньше 5 января, а то очень не хочется пропускать такое событие.
ЛиСиЧкA.RU в общем, мы тут посоветовались и я решил, что участвовать не буду :wink:
Тише воды, смешнее травы...
Аватара пользователя
ВыМыСеЛ
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 14:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron