Дискириминация мужчин

Отношения полов.

#1  Ivan_83 » Пн 16.10.2006, 3:01

Когда в нашем обществе кончится навязыванеи стереотипа тупого мужика, который теряет остатки мозга при виде кородкой юбки и декольте на хорошей фигуре и готов сделать всё что угодно?

Вот меня заипало лично такое отношение к мужскому полу.

По телеку идёт куча фильмов, сериалов, шоу и тп, но только в одном единственном девушки бегают за парнями.

КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ!?
КОГДА ДЕВКИ НАЧНУТЬ БЕГАТЬ ЗА ПАРНЯМИ?


PS: я прекрасно понимаю что то что по телеку откровенная муть, для детей пубертатного возраста, и у взрослых оно по другому, и не изменится даже при таком вдалбливании с детства, ибо жизнь проставит всё на свои места, просто надоело одно по одному.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Пн 16.10.2006, 8:04

Ivan_83:
КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ!?
КОГДА ДЕВКИ НАЧНУТЬ БЕГАТЬ ЗА ПАРНЯМИ?

А смысл? И вообще Ванечка.... Девки знаешь где?....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  probass » Пн 16.10.2006, 9:58

Ну ну... эт природой заложено, _) самцы более активны ( в плане пойска сексуального партнера) понимаеш, это генный уровень.) у всех у нас в генах бегать за деффкой, девушкой, ДЕВУШКОЙ, и в конце концов за женщиной.)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  Jeronimo » Пн 16.10.2006, 11:33

Ivan_83, решил уподобиться незабвенному Дон Кихоту в борьбе с мельницами? Ведь твой пост является проявлением несогласия, борьбы со стереотипами (читай ветряными мельницами). Неприятно, но что поделаешь, се ля ви. Стереотипы были и есть всегда, но радует, то что они почти всегда оторваны от нашей реальной жизни. Женщины, которые говорят, что все мужики тупые козлы, все равно имеют знакомых мужчин, не подпадающих под это определение.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#5  Mad_Virpil » Пн 16.10.2006, 14:25

Ivan_83 Присоединяюсь к аффтару темы. :) Надо работать на себя, и не стоит ради смазливой мордашки горы сворачивать. :fun: :mrgreen:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#6  Колдунья » Пн 16.10.2006, 14:40

Mad_Virpil: Присоединяюсь к аффтару темы. :) Надо работать на себя, и не стоит ради смазливой мордашки горы сворачивать. :fun: :mrgreen:

Аха, а за ради страшной морды горы ворочать и тем паче нефик!

Аффтару стоит меньше смотреть сериалы и телек целом! На дворе уже давно сексуальная рыволюция, равенство полов (ну почти) Уже давно каждый сам решает бегать ему за Петькой или все же за Анькой. Ну и совет дня :) Стать дяденькой с оболжки, тогда тетеньки заипают Вас лично своими сексуальными домогательствами.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#7  Mad_Virpil » Пн 16.10.2006, 16:37

Колдунья Ага, заипают. А потом пойдут в суд подавать иск на лимон баксов за домогательства якобы с вашей стороны... :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#8  Ziabreks » Пн 16.10.2006, 16:44

Колдунья - ну да, сексуальная революция...
тем не менее, я только на улицах с девушками знакомился наверное с сотню раз, а вот они ко мне ни разу не подходили...
я конечно не дяденька с обложки, но и не квазимода же...
да и вообще, если провести сравнение дальше - я с девушками знакомился безумное количество раз, а вот они со мной - максимум раз 10 ... и то, используя достаточно сложные и замудреные способы типа вымучивания моего телефона через знакомых и потом звонка якобы по ошибке ...или сказав "ой, ты что, не помнишь как на прошлой пьянке студгруппы мне телефон совал и просил позвонить, вот мне сегодня делать нечего было я и решила тебя осчастливить...."
один, всего один раз в баре девушка предложила угостить чем нибудь... я офигел...так и то, во первых была сильно пьяна, а во вторых ей было 16 лет, в 10м классе училась.... мне уже тогда лет 27 было... смеялсо... :)
так что какие бы ни были сексуальные революции, максимум на что идут девушки - это пытаются дать понять что мужчина им небезразличен... а если мужчина туповат, или просто невнимателен сегодня - девушка огорчаясь идет себе дальше и пытается дать понять следующему.... ужас...
бороться надо за то что нравится, бороться.... сами же теряете то что действительно нравится и ждете "более активного самца"...
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#9  Женька » Пн 16.10.2006, 16:55

чо собссно переживать? их фсё равно больше чем нас.. на всех хватит однако :fun:
а кто за кем бегает... ерунда всё это, просто женский пол он свои эмоции в плане такова панятия как "лубофь" сдерживать лучше умеет.. у них в штанах стоять нечему, и гормоны савиршенна другие играют в крови
ИМХО, конечно..
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#10  Колдунья » Пн 16.10.2006, 17:47

Mad_Virpil:Колдунья Ага, заипают. А потом пойдут в суд подавать иск на лимон баксов за домогательства якобы с вашей стороны... :twisted:


Пардон? С моей стороны? Не дождетесь! :)
А если серьезно, то разборчивее надо в связях быть, господа хорошие. А тем более если ты супер-пупер-мега-топ звезда. Ато сначала трахают все что движется, а потом возмущаются. Это раз!
А у нас в стране за эти суксуальные домогательсва иски не подают, ибо из феменизма у нас одна Маша Арбатова. Это два!
Ну и три, скажите, только честно-честно ОНО ВАМ НАДО?

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Ziabreks:я только на улицах с девушками знакомился наверное с сотню раз, а вот они ко мне ни разу не подходили...

я с девушками знакомился безумное количество раз, а вот они со мной - максимум раз 10 ... и то, используя достаточно сложные и замудреные способы типа вымучивания моего телефона через знакомых и потом звонка якобы по ошибке ....


Еще раз спрошу А оно Вам надо? :)
Ну и хотите по секрету скажу о чем думает среднестатистическая дама , увидев привлекательного мужчину? Знаю, хотите :)
Ну так вот, примерно следующее:
"Ой, какой пупсик, ишь глазки строит, спрошу сколько времени, нет. я девушка приличная, на улице не знакомлюсь, нет, вот возьиу и спрошу молодой человек, а который час? а он мне а два часа, а я ему а меня Света зовут, а вдруг он скажет ну и что? А вдург он женат? Нее, кольца нет... " ну и так далее, пока она размышляет, что ноги у нее небритые и женат ли он, прынц выходит на ближайшей остановке, уезжает в ближайшем автобусе, короче уходит в туман. Это вы все такие решительные :)
НУ и ,основываясь на личном опыте, скажу, что если очень нравится, то девушки знакомятся, только очень долго настраиваются на возможность услышать отказ. Вот вам и ошиблась номером, подумаешь отказался, я ведь и не хотела вовсе :) Короче вот
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#11  sektor » Пн 16.10.2006, 18:39

Не ну что за х,что за сопли,Ванька тебе дельный совет-разведи на секс и тр@хни классно,тогда она будет тебе постоянно звонить)))ну а лучше сам понимаешь такое проделать с несколькими-а то мало ли месячные,головная боль,имей варианты в запасе и не создавай такие темы!имхо природа так рассудила :fun:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#12  Ziabreks » Пн 16.10.2006, 19:15

Колдунья ну а я про что... нихъя сексуальной революции вашей нету... по крайней мере у нас... да и замечательно что нету, меня все вполне устраивает :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#13  Колдунья » Пн 16.10.2006, 19:30

Ziabreks:Колдунья ну а я про что... нихъя сексуальной революции вашей нету... по крайней мере у нас... да и замечательно что нету, меня все вполне устраивает :)


Как это нету? Секс есть а революции нету? *задумчиво ставя бгоневичок в гараж*

Ну а вот предположим вдруг идете вы по улице и дамы просят телефончик, активно предлагают встретиться, типа посидим полялякаем, на машинке покатаемся... Как долго это будет радовать? Это к аффтрау темы тоже вопрос :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#14  Mad_Virpil » Пн 16.10.2006, 19:49

Колдунья Да точно, нафиг такие заходы. Натерпелся уже. :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Колдунья Как правило, за такими делами может крыться солидный подвох в виде энного количества качков в переулке, разводящих на деньги, или клофелина в бокале... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#15  Колдунья » Пн 16.10.2006, 19:56

Mad_Virpil: Как правило, за такими делами может крыться солидный подвох в виде энного количества качков в переулке, разводящих на деньги, или клофелина в бокале... :roll:


Ну, ипонский магнитофон, ну вам не угодишь :) не бегают- плохо, бегают- еще хуже :)))
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#16  Ziabreks » Пн 16.10.2006, 20:04

Колдунья - я - вздохну и пойму что теперь то, когда все в мире стало идеально, можно и помереть :)
Mad_Virpil - что за психология лоха? нормальному человеку на качков за углом глубоко плевать...
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#17  Di » Вт 17.10.2006, 0:07

Ivan_83
По сути дела, нету таких мужененавистниц на самом деле. Хоть они и орут, что все мужики-козлы, но это совершенно не значит что ВСЕ. Просто накатило так сказать. Да и ты, что неужели никогда не орал что все бабы бляди, а потом понимал что ляпнул с горяча?)))))

Колдунья
"Ой, какой пупсик, ишь глазки строит, спрошу сколько времени, нет. я девушка приличная, на улице не знакомлюсь, нет, вот возьиу и спрошу молодой человек, а который час? а он мне а два часа, а я ему а меня Света зовут, а вдруг он скажет ну и что? А вдург он женат? Нее, кольца нет... " ну и так далее, пока она размышляет, что ноги у нее небритые и женат ли он, прынц выходит на ближайшей остановке, уезжает в ближайшем автобусе, короче уходит в туман. Это вы все такие решительные
НУ и ,основываясь на личном опыте, скажу, что если очень нравится, то девушки знакомятся, только очень долго настраиваются на возможность услышать отказ

А ведь мужчины в аналогичной ситуации часто думают тоже самое, лишь с поправкой на пол :roll:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#18  Carmaggeddon » Вт 17.10.2006, 0:21

бред.
у меня есть несколько знкомых девушек, правда им по 18-19 лет. вроде номинально есть у них молодые люди, а вроде нет..
тем вроде налпевать, есть ли девушки, или нет, а те из кожи вон лезут, звонят, подарки дарят не слабые)) /дорогие/, а в ответ: милая я тебя так люблю/говорит, и падет,в пьяном виде у нее на ковре/диване/ забывая что сегодня у них каое нить событие))
напоминает, приживалу какого то. вроде взрослые мужчины.. а вытворяют... может не мне судить? :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#19  Sir Otmill » Вт 17.10.2006, 0:45

Ха ха ха дискриминация мужчин Ха ха ха.

ржунемагупадаю подстол.


А теперь по теме. Холодная информационная война - реальность. и ни чё тут не поделаешь, млять да ещё евреи заправляют информационным бизнесом. 2 в одном флаконе. я не антисемит не подумайте.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#20  Jeronimo » Вт 17.10.2006, 0:52

Гы, поменял акценты. ))
Я как-то на одном форуме выложил набор типичных женских глупостей, которые несвойственны для мужчин и предложил высказаться по сабжу. Полились нехилые потоки грязи со обеих сторон... Все-таки стоит признать, что такое явление как война полов есть, но оно обычно находится в состоянии лиха, которое спит тихо. Так что давайте будем просто более терпимы друг к другу и жить станет легче. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Да и по сабжу еще: я себя ощущаю как-то слегка дискомфортно, когда девушка берет на себя инициативу сокращения дистанции между нами... :roll:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор