Дискириминация мужчин

Отношения полов.

#21  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 1:16

Ziabreks Если ты плюнешь на качков, они утрутся. А если они плюнут на тебя, ты потонешь... Когда девушки вот так хотят познакомиться просто на улице - 80%, что это - развод, описанный мной... хотя все же чаще дело кончается клофелином в бокале и украденными деньгами... :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

"Умный выпутается из ситуации - мудрый не попадет в ситуацию" (с) не я. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#22  Inkognito » Вт 17.10.2006, 4:00

Ivan_83
Когда в нашем обществе кончится навязыванеи стереотипа тупого мужика, который теряет остатки мозга при виде кородкой юбки и декольте на хорошей фигуре и готов сделать всё что угодно?

Такого не будет никогда! Так уж вы, мужской пол, устроены :)
А вообще, зачем тебе надо, чтоб с тобой девушки первыми знакомились?

Mad_Virpil
Присоединяюсь к аффтару темы. Надо работать на себя, и не стоит ради смазливой мордашки горы сворачивать.

Правильно! Надо еще девушку, узнать как человека, а потом уже, если все устроит, сворачивать. А то создается впечатление, что ты только ради первой попавшейся "смазливой мордашки" сворачиваешь горы ...если сворачиваешь, конечно :)
Inkognito
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 7.10.2006, 5:44

#23  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 13:36

Inkognito Не сворачиваю. И не спешу. Те, кто меня устраивает - заняты. Те, кто меня не устраивает, меня не интересуют. И я сужу не только по "смазливой мордашке". :mrgreen: :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#24  bikoz » Вт 17.10.2006, 13:47

Мне тоже этот стереотип не нравиться :evil:
Но... его поддерживают сами мужчины ) Цитирую, например, г-на Таевского (типа авторитет)))))): "уложить в постель. 99% мужчин ничего больше в женщинах не интересует"
так что, Ванечка, терпи...

И ещё... очень устала от ощущения, что все друг за другом охотятся и сиё ёсть смысл жизни.
Женщин учат как заманить и заловить настоящего (читай - удобного)мужчину.
Мужчин учат как быстрее и без скандальных последствий завалить женщину.

А на Малом Море хорошо... Тихо, Тепло, Ветер и Ни-ко-го.
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#25  Колдунья » Вт 17.10.2006, 13:55

bikoz: г-на Таевского (типа авторитет)))))): .


Я конечно, извиняюсь в своей серости и убогости, только кто такой этот г-н Таевский?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#26  bikoz » Вт 17.10.2006, 14:15

Никакой серости!!!!)))) Маштабы-то местные)))

Дмитрий Таевский.
Мужчина.
Профессия журналист.
Новости вот сюда собирает http://babr.ru/ ))))
А цитирую именно его, потому_что журналисты обычно "зеркалят" среднестатистические мысли общества. Работа у них такая (ИМХО)
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#27  Ziabreks » Вт 17.10.2006, 14:31

Mad_Virpil - я же говорю, психология лоха чилийского.... :) бесповоротно ...
вы, пардон, каждый раз голову в шею втягиваете когда мимо широкий\высокий человек проходит? :)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Jeronimo - война полов - это от неудовлетворенности...
а те, у кого все замечательно, ведут войну против тупости там, или хамства - без принадлежности к определенному полу....
вот моя точка зрения - женщины - прелесть
да и мы, мужчины тоже вроде ничего себе :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#28  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 15:10

Ziabreks Нет, не всегда. Но я всегда настороже. Не будешь осторожным - будешь лохом... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#29  Kalisto » Вт 17.10.2006, 19:16

Фигня- война. Вот когда, мля, зарплату будут платить одинаково одной и той же должности мужчине и женщине, тогда и будете жаловаться. А пока мужчины считают, что платить за работу женщине не нужно - и так будет пахать, и терпите.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А то, я смотрю, до хрена мы тут мужчинам должны. Вконец обленились - теперь и на улице кидаться надо, только потому что он весь такой замечетельный, и по статистике на 10 девченок один нормальный и тот женат
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#30  Jeronimo » Вт 17.10.2006, 19:21

Прямо так: "Мы не будем проявлять инициативу при знакомстве с мужчинами, т.к. нам зарплату меньше чем им платят." :?: :roll:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#31  Колдунья » Вт 17.10.2006, 19:36

Kalisto:А то, я смотрю, до хрена мы тут мужчинам должны. Вконец обленились - теперь и на улице кидаться надо, только потому что он весь такой замечетельный, и по статистике на 10 девченок один нормальный и тот женат


Только для начала нужно справку предъявить от участкового милиционера, что не ждут прынца качки в ближайшей подворотне, справку об отсутствии девственности и значок ГТО по минету. :)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#32  Kalisto » Вт 17.10.2006, 19:43

Jeronimo Вам смешно? При устройстве на работу приоритеты отдаются либо не семейному мужчине, если не давит жаба платить за сверхурочные, либо женщине: матери - одиночке, потому что пахать будет, что бы ребенка поднять, и платить ей можно в разы меньше и не пикнет, плюс рожать второго не задумает - декретные платить не нужно. Зато этот папашка будет шарахаться по городу и возмущаться - почему это все встречные -поперечные женщины не кидаются ко мне срочно знакомиться то? Сексуальная революция как никак произошла.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Колдунья точно! плюс обязательство заверенное нотариально, что претензий на свободу вешеуказанного "нормального поцана" не имею, намерения чисто трахнуться.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#33  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 23:47

Колдунья Kalisto Я вообще малость не догнал - а чего вы хотите? :shock: Наш мир жесток, что поделаешь... УНВП и БЖСЭ. :? Как сказал бы Маркс, "такова сущность капиталистического общества". :?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я так скажу - не хотите кидаться - не кидайтесь... Тема была не об этом, а о том, что нам, мужикам, стереотипы навешивают... :?
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#34  Jeronimo » Ср 18.10.2006, 0:23

Kalisto:Jeronimo Вам смешно? При устройстве на работу приоритеты отдаются либо не семейному мужчине, если не давит жаба платить за сверхурочные, либо женщине: матери - одиночке, потому что пахать будет, что бы ребенка поднять, и платить ей можно в разы меньше и не пикнет, плюс рожать второго не задумает - декретные платить не нужно. Зато этот папашка будет шарахаться по городу и возмущаться - почему это все встречные -поперечные женщины не кидаются ко мне срочно знакомиться то? Сексуальная революция как никак произошла.

Да, собственно, не смеюсь я... Насчет описанной вами ситуации с трудоустройством спорить не стану. Сам не сталкивался, но имею примерно такое же представление об этом явлении. Здесь уже затронуты более глубокие вопросы места в этой жизни представителей полов и того кому в этом мире легче, в той или иной сфере жизни. Да, несправедливость налицо. Но, блин, не в таком же ключе, что если зарплата одинаковая, то и с парнями начнем знакомится! Я просто указал на узкость подобного заявления.

А вообще и правда, тема-то о стереотипах...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#35  Kalisto » Ср 18.10.2006, 9:28

Mad_Virpil:Колдунья Kalisto Я вообще малость не догнал - а чего вы хотите? :shock: Наш мир жесток, что поделаешь... УНВП и БЖСЭ. :? Как сказал бы Маркс, "такова сущность капиталистического общества". :?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я так скажу - не хотите кидаться - не кидайтесь... Тема была не об этом, а о том, что нам, мужикам, стереотипы навешивают... :?


Требовать отменить стереотипы в одной сфере жизни, при этом спокойно принимать стереотипы в другой - это не комильфо.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Jeronimo Где же тут узкость заявления? Все верно, хотите что бы были равны в личном? Хотите что бы женщины перестали думать о вас как о самцах? Так почему останавливаетесь только на тех стереотипах, которые вам не удобны? А те которые удобны - не трогаете?
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#36  Mad_Virpil » Ср 18.10.2006, 10:59

Kalisto Ну и отменим все стереотипы. Будем ходить по улицам и вообще друг друга не замечать. Я лично буду только рад. :mrgreen: :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#37  Колдунья » Ср 18.10.2006, 13:02

Mad_Virpil: Тема была не об этом, а о том, что нам, мужикам, стереотипы навешивают... :?


Вы же сами эти сереотипы и формируете. Чмтала я мужские журналы. То советы начинающему пикаперу, то как затащить в постель на первом свидании. А молодежные сериалы?
Раз это снимают и издают, значит на это есть спрос

У мужчин о женщинах тоже стериотипов до фига.

А вообще. это я к тому, что каждый человек основывается на свой опыт. Вот мне, например. везет с мужчинами, и с болндинками везет из двух, ни одной дуры.
Просто нужно каждому вести себя как человеку, а не как скоту., вот и не будет тогда всех этих мужики- козлы, а бабы-дуры.

P.S. Вон америкосы до сих пор считают что в Сибири медведи ходят и все русские -алкаши
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#38  Carmaggeddon » Ср 18.10.2006, 13:14

:lol2: :lol2: :lol2:
ой.. ой, смешно.. почитала, не могу.....
блин, про стереотипы кто то там написал, мол навязывают мусчинкам, стереотипы, а собственно больше вам ничего не навязывают? ну там, детей на шею, ну может вам сложно жить с ощущением, что вы бог? давайте поговорим на тему стереотипов, хотя она была уже)))

ЗЫ женщины - прелесть.(с) белиссимо, заучу и запомню
ЗЫЫ не комильфо.(с)

запомню, запишу, заучу

ЗЫЫЫ прэлеестно, просто прэлеестно..(с) :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#39  Mad_Virpil » Ср 18.10.2006, 15:13

Колдунья Ну вот не надо всех под одну гребенку... Я вот таких журналов не читал ни разу... В журналах типа Cosmopolitan стереотипы пишут не хуже... например, как слить свой негатиФФ от расставания с любимым на другого мужика, а потом его бросить... :roll: :evil:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Женские журнальчики от мужских не отстают... :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#40  Колдунья » Ср 18.10.2006, 15:44

Mad_Virpil:В журналах типа Cosmopolitan стереотипы пишут не хуже... например, как слить свой негатиФФ от расставания с любимым на другого мужика, а потом его бросить... :roll: :evil:


Ну ничего сказать в свое оправдание не могу, я журналы подобные Cosmopolitan не читаю.

Хотите я дам ссылку на Н-ский сайт, там коменты по поводу абортов такие, что тут хочешь не хочешь а мнение определенное о мужчинах сформируешь.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

Аватара
спонсор