Дискириминация мужчин

Отношения полов.

#41  Ziabreks » Ср 18.10.2006, 15:45

Колдунья - точно точно... стандартные статьи космо "10 признаков того что муж вас не любит :) гыгы
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#42  Mad_Virpil » Ср 18.10.2006, 18:12

Колдунья Подумаешь... Про аборты я читал еще и мнение посетителей сайта диакона Андрея Кураева... Круче не бывает! :shock: :shock: :shock: Меня и самого взбесило, что рожать - женщине, а советы мужики дают... :evil:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#43  Ivan_83 » Пт 20.10.2006, 2:36

probass -
Да что ты говоришь :)
Не забывай про соц составляющую, которая заставляет нас многое подавлять и многое развивать в себе.


Jeronimo -
В топку ветряные мыльницы.
Речь про то, что даже в рекламе сансилка или какогото там шампуня, баба помыла волосы и мужики как тупые сказали "обьём", вместо правильного ответа, мне не нравится такая дискриминация, давайте я щас начну рассказывать про тупомных бландинок, и вообще про то что все бабы дуры, которые тока убиратся, готовить и родать способны, мне махом заткнут глотку.

А между тем, мужиков щас опускают до уровня быдла, которое умеет зарабывать (и это уже отнимают) и постоянно хочет трахатся, поэтому при виде чеготого красивого теряет остатки разума и под действием стояка готовы сделать всё что угодно, для маломальскит смазливой бабы, давшей маленький намёк на секс или просто проходившей мимо.

Ладно мы тут, все более менее взрослые люди, даже те кто ещё в школе, уже имеют сформировшиеся поведенческие модели для отношений, а следующие поколения?

Почему не показывают уважительного отношения между полами, адекватного поведения, или хотябы нет симметрии в показывании тупизма предстваителей обоих полов, почему мужиков то сейчас постоянно выставляют тупицами?!


Колдунья -
Девушка, давайте определимся что такое равество полов.
А революции в нашей стране никогда ни к чему хорошему не приводили, наоборот наступали смутные времена, страна погружалась в ещё больший хаос. Учите историю.

"Ну так вот, примерно следующее:
"Ой, какой пупсик, ишь глазки строит, спрошу сколько времени, нет. я девушка приличная, на улице не знакомлюсь, нет, вот возьиу и спрошу молодой человек, а который час? а он мне а два часа, а я ему а меня Света зовут, а вдруг он скажет ну и что? А вдург он женат? Нее, кольца нет... " ну и так далее, пока она размышляет, что ноги у нее небритые и женат ли он, прынц выходит на ближайшей остановке, уезжает в ближайшем автобусе, короче уходит в туман. Это вы все такие решительные
НУ и ,основываясь на личном опыте, скажу, что если очень нравится, то девушки знакомятся, только очень долго настраиваются на возможность услышать отказ. Вот вам и ошиблась номером, подумаешь отказался, я ведь и не хотела вовсе Короче вот" -
Я щас буду смется :) :lol2:
И какое тогда вам нахрен равенство?)
Раз выне в состоянии совершить жлементарно первый шаг :)
Да, не спорю, и я проходил через это, и все черех это проходили, почти все.

"Ну а вот предположим вдруг идете вы по улице и дамы просят телефончик, активно предлагают встретиться, типа посидим полялякаем, на машинке покатаемся... Как долго это будет радовать?" -
Ты сама знаешь ответ.
Любой бабе льстит мужское внимание, особенно когда мужик стоящий.
Миня лично такое радует, хотя бывает редко :)


sektor -
Спасибо за совет, мне много не нада :) А вообщем вариант обкатанный, и неплохой: сидишь себе спокойно на жопе и ничё не делаешь, а вокруг тебя все суетятся.
Тока тема про другое.
Тема про дискриминацию мужского пола.
Тоже самое что дискриминация по рассовому признаку.


Женька -
Бабы имеют свойство экспортироватся за границу :)
(хотя местные почти не экспортируются, введу низких технических характеристик)


Di -
Я никогда не обобщал и всегда останавливался на конкретных личностях, а сейчас в моей жизни вообще этап, когда всех плохих я послал и в окружении исключительные дамы остались, ну и те, чей статус не определён :)


Carmaggeddon -
Я много раз видел обратную ситуацию: когда парни бегали и бабам похер было.
И вообще, строить нормальные отношения можно с девушками после 20-25 лет, тогда у них устаканиваются модели отношений, до этого их колбасит по каждой мелочи. То не нравится что он тихий, подкаблучник, то он в блядки уходит и у неё опять трагедия не знает как его такого блядуна удержать. То не нравится что он постоянно рядом, а стоит уехать в коммандировку, как начинается истерика что за целый день ни одной СМС даже не получила. Так и колбасит их. Я ни раз наблюдал и не на одной. Так что девушки в таком возрасте не бывают счасливы в отношениях в приницпе, либо это извращенское счастье. Короче см реалити шоу дур дом, это оно и есть.
Тока тема не про это.
Хочешь поговорить про счастье в одношениях - создавай отдельный топик.


Jeronimo -
Оно и понятно, нарушается ход твоей поведенческой модели. Только одна певеденческая модель предусматривает женсую инициативу: мать-сын, большинство мужчин выбирает: отец-дочь, с различной стпенью инициативности мужчины.
Но мне не навится что сейчас женщинам навязывается модель активного поведения, а мужчинам отводится роль тупого скота.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Mad_Virpil -
Темы про развод не имеют онтошения к тому что я хотел тут обсудить.
Защита от дам, описанных вами очень проста: не понтоватся, фейс контроль, плэйсинг контролль (не шлятся по кабакам с сомнительными бабами), не таскать к себе домой, не таскать много ценностей (универсальный совет), лучше кредится и минимум налички.


Inkognito -
"Такого не будет никогда! Так уж вы, мужской пол, устроены" -
Я тебе могу показать 1001 тупиз женскогоп ола в общении со мной по IM, а согласись, раз они добрались до IM то уже не совсем дуры.
Почему тупизм баб не показывают в рекламах? (искл AXE, и то весьма мягко, в сравнении с реклалмами про тупых мужиков)
Почему не выпускается новых фильмов про тупых баб, а выпускаются про тупоумных мужиков?

"А вообще, зачем тебе надо, чтоб с тобой девушки первыми знакомились?" -
Не в этом дело, просто идёт перекос, меня это беспокоит.


bikoz -
"Но... его поддерживают сами мужчины ) Цитирую, например, г-на Таевского (типа авторитет)))))): "уложить в постель. 99% мужчин ничего больше в женщинах не интересует"" -
Да я и не отрицаю, что тупых мужиков хватает, как и тупых баб, но зачем же показывать только один пол тупым?
Насчёт охоты согласен, действительно заколебало, но ведь хитроумным маркетологам нужно продавать оружия для охоты: шмотки, косметику, прочие атрибуты.
Ну не нравится мне такой откровенный матриархат в рекламе, раздражает.
А давайте на премии нолбиля посмотрим, сколько там баб - мала, почему это никто не показывает? Почему не показывают розых дур, почему над их тупизмом никто не смеётся, а наоборот, пропагандируют?
Мне обидно, хотя и понимаю причины: баба готова потратить больше денег на орудия охоты на мужиков, нежели наоборот.


Kalisto -
Потому что у мужчины не болит голова в самый неудобный момент :)
Потому что месячных не бывает.
А на самом деле, платят, щас в прогрессивных компаниях женщины могут добится и по больше мужчин, главное чтоб работать умели. А если вы работать не умеете, то не нада говорить, что вам платят меньше, потому что вы женщина.
И вообще, здесь тема про дискриминацию мужчин, идите в другую тему с вашими зарплатами :)


Колдунья -
"Вы же сами эти сереотипы и формируете. Чмтала я мужские журналы. То советы начинающему пикаперу, то как затащить в постель на первом свидании. А молодежные сериалы?
Раз это снимают и издают, значит на это есть спрос " -
Не смешите меня.
Сейчас спрос создаётся исскуственно, я уже писал выше, почему так - потому что продавать нада орудия пикапа, это LifePlacement - размещение продаваемых в шмоток в повседневном обиходе, типа я не представляю свою жизнь без чесалки спины. Также щас спаривают сотовые, косметику, шмотки, даже рингтоны (милая моя, это твой ебырь-шмобырь звонит, возьми трубку и тп).


Jeronimo -
"А вообще и правда, тема-то о стереотипах..." -
Тема о том, что нам навязывают неправильное отношение к противоположному полу, и в частности женщинам навязывают что все мужики дебили.


Колдунья -
А хочешь я тебе порасскажу такое, о бабах, что ты сама поймёшь почему они там так говорят?
Есть конечно мутанты, но есть люди которые много чего от баб понатерпелись, в том числе воспитанных на космо :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#44  Kalisto » Пт 20.10.2006, 8:22

Ivan_83 :))) Ржунимагу - простите за плагиат. Это ж надо - парень серьезно никогда не болел, а если болел, то рядом не было супруги которая хочет секса :) и никогда не уставал от работы, а вместо того чтобы упасть на диван и пить пиво, нужно было бы проверить уроки у ребенка, поменять лампочку, вынести мусор, а потом еще и в постели выглядеть на 100% :)) И это только потому что у него месячных не бывает :)) Да Вы я смотрю - прям таки Ангел с крыльями :)
Назовите, мне пожалуйста такие прогрессивные компании, и конкурс на эти золотые места, а в конкурсе сколько жен/любовниц хороших знакомых? :) Вы батенька совсем смотрю от земли-матушки оторвались в своей злобе на женщин. Смотрите -так и до импотенции не далеко :))
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#45  Ziabreks » Пт 20.10.2006, 11:46

Kalisto - это, я не понял! ну и что что я на этой неделе уставал от работы! это что, повод на публике обсуждать? ;)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#46  Колдунья » Пт 20.10.2006, 12:31

Ivan_83: Девушка, давайте определимся что такое равество полов. А революции в нашей стране никогда ни к чему хорошему не приводили, наоборот наступали смутные времена, страна погружалась в ещё больший хаос. Учите историю.


Три раза ХА! Вот как раз таки если внимательно вглядеться в окуржающий мир, отбросив свою обиду на женщин, то эти самые смутные времена и наступили. Секс и пиво, познакомились переспали. Это все валится с экранов телевизора, Это хорошо, что Вы такой здравомыслящий человек. А подросток лет 15 посмотрит и скажет "точно, я хочу так жить, раз по телеку показывают, значит все так живут" Думаете космо читают зрелые женщины? аха, счаз!

Ну и о поле, тут оказывается еще сложнее, пола-то нет. Гендер есть оказывается, а пола нетути :D

Я щас буду смется :) :lol2:
И какое тогда вам нахрен равенство?)
Раз выне в состоянии совершить жлементарно первый шаг :)
Да, не спорю, и я проходил через это, и все черех это проходили, почти все.


Да если я Вам продлила жизнь на 15 минут, то буду рада, смейтесь на здоровье!
Слушайте, а чего вы так кричите? :) А как часто Вы сами на улице знакомитесь. И еще, неужели Вы считаете, что пробыв со времен динозавров бесправным существом, женщины прям сразу бросятся знакомиться и качать свои права? Ну вон в америке качают, Вам этого надо? что бы мужчина без судебного решения и пардон пукнуть не мог, иначе сексуальные домогательства и вперед на Колыму?


Любой бабе льстит мужское внимание, особенно когда мужик стоящий.


Ха-ХА-ХА! Во-первых, за баб не скажу, скажу за женщин.Во-вторых, разглядеть в один момент стоящий это мужчина или нет ну никак не получится. Мне вот один всю поездку рассказывал о сексуальном подтексте сказки Аленушка и братец иванушка, оказывается Иванушка то желал сестру свою. Вот теперь думаю, вдруг мужик та был стоящий, а я его в сад отправила. Ну и в- третьих, мне не льстит это внимание, а даже раздражает. Мржет девочкам молоденьким и льстит, может они и помечают в тетрадке" Принц посмотрел в мою сторону два раза, чихнул три раза..."

ну и вообще, а вдруг маньяк?


Сейчас спрос создаётся исскуственно, я уже писал выше, почему так - потому что продавать нада орудия пикапа, это LifePlacement - размещение продаваемых в шмоток в повседневном обиходе, типа я не представляю свою жизнь без чесалки спины.


Еще раз повторю, если это покупают, значит и правда не представляют жизнь без чесалки для спины. Нужно иметь не только глаза и уши, нужно еще и мозгом пользоваться. Вот Вы представляете свою жизнь без чесалки?


А хочешь я тебе порасскажу такое, о бабах, что ты сама поймёшь почему они там так говорят?
Есть конечно мутанты, но есть люди которые много чего от баб понатерпелись, в том числе воспитанных на космо :)

Рассказы в студию, я тоже порасскажу о мужиках такое, что Вы тоже многое поймете. Я тоже знаю людей, которые много чего от мужиков натерпелись.

Знаете, вчера с подружкой зашли в один из чатов под мужскими никами. Дак нас чуть на куски не порвали. Это ж надо так оголодать без мужского внимания. Хотите я вам адресок дам, вот уж где вам раздолье.
А знаете какой вывод у меня из всех Ваших выссказываний? Вам просто не хватает женского внимания и вы прячитесь за обиду за все человечество. Одно дело честно сказать бабы не дают, а другое- Мужики айда на барикады, нас дискриминируют.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#47  Kalisto » Пт 20.10.2006, 12:32

[quote="Ziabreks"]
(Подняв челюсть с пола) Вы то здесь, Благородный Дон, при чем? :) Парень просто считает себя Иваном -всегдаготовым, а всех женщин - стервами с перманентной головной болью и "годовыми" :) вот я слегка его и ущипнула.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#48  Mad_Virpil » Пт 20.10.2006, 13:08

Колдунья А если я, например, скажу одновременно и "бабы не дают" и "нас забижают!" :roll: Что тогда? :mrgreen: :fun: От первого факта я не страдаю, а вот второй не нравится... :evil:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#49  Ziabreks » Пт 20.10.2006, 14:42

Kalisto чето щипала его, а в боку отдалось у меня....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#50  Ivan_83 » Сб 21.10.2006, 1:31

Kalisto -
Элементарно, посмотри на ТОП менеджмент всех маламальски крупных компаний, ТЕЛЕ2, нестле и прочих, есть там женщины, и дело своё знаю полюбому хорошо.

"Парень просто считает себя Иваном -всегдаготовым, а всех женщин - стервами с перманентной головной болью и "годовыми" вот я слегка его и ущипнула." -
Тема не про это, зачем сводить всё к фарсу!?


Колдунья -
"Три раза ХА! Вот как раз таки если внимательно вглядеться в окуржающий мир, отбросив свою обиду на женщин" -
Обида не причём. На личности переходить не нужно. Я могу сказать что ты читаешь по диагонали и отвечаешь не в попад, и это правда.

"Секс и пиво, познакомились переспали." -
Советую обзавестись телевизиром :) и хотябы один выходной посвещать его смотрению :)
Парнуху, описаную вами, вынесли в веченее время, субботняя и воскресняя ночи, всё остальное время идёт всякий мусор, без секса, где все бегают друг за другом, но никто ни с кем переспать не может :) (смешно смотреть :) )
А касательно познакомились-переспали, дак там тоже не бичей показывают, там всяких понтов, он такой на тачке дорогой, визёт её кудато, короче не в подворотне с пивом/стеклоочистителем за 10 рублей дело происходит, планку подымают высоко.
Давайте больше не будем путать фильмы для взрослых, транслируемые после полуночи, с прайм таймом и тем, что показывают в доступное основной массе зрителей время.

"А как часто Вы сами на улице знакомитесь." -
Я знакомлюсь тогда, когда считаю нужным, не важно, на улице или в постеле :mrgreen:

"Во-первых, за баб не скажу, скажу за женщин." -
Ты меня не учи, это авторская стилистика и она никуда не девается.

"Во-вторых, разглядеть в один момент стоящий это мужчина или нет ну никак не получится." -
Речь не про всесторонную оценку внешности и человека, а про то, что можно оценить за 2-40 секунд визуального контакта: внешность, фигура, шмотки, барахлишко.

"Рассказы в студию, я тоже порасскажу о мужиках такое, что Вы тоже многое поймете. Я тоже знаю людей, которые много чего от мужиков натерпелись." -
Только в устной форме. Я уже устал набивать одно и тоже. Насчёт мужиков - мне друг про свои похождения рассказывает, думаю у вас не лучше истории :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#51  Kalisto » Сб 21.10.2006, 11:43

[quote="Ivan_83"]Kalisto -
Элементарно, посмотри на ТОП менеджмент всех маламальски крупных компаний, ТЕЛЕ2, нестле и прочих, есть там женщины, и дело своё знаю полюбому хорошо.

"Парень просто считает себя Иваном -всегдаготовым, а всех женщин - стервами с перманентной головной болью и "годовыми" вот я слегка его и ущипнула." -
Тема не про это, зачем сводить всё к фарсу!?

Во-первых - мы с вами на брудершафт не пили, что бы вы мне тут тыкали. Во-вторых, спорить с человеком, который столь поверхностно судит о том, с чем близко не сталкивался не буду - не интересно. Ну а в-третьих, я уже говорила - не надо требовать от женщин перестать думать о вас как о самцах, в то время как сами то вы женщин за людей не считаете. Пока будут анекдоты про тещь (заметьте про свекровей их нет ), про головную боль и месячные, до тех пор вам будут отвечать адекватно. Начните менять мир с себя.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#52  филин » Вс 22.10.2006, 14:27

Вы предлагаете вступить в вашу секту?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Kalisto или я апят ничього недопонял
Готтем должен быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
филин
постоялец
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 22:18
Откуда: Иркутск

#53  Колдунья » Пн 23.10.2006, 15:57

Ivan_83: Обида не причём. На личности переходить не нужно. Я могу сказать что ты читаешь по диагонали и отвечаешь не в попад, и это правда.

Ну сказал, полегчало?

Советую обзавестись телевизиром :) и хотябы один выходной посвещать его смотрению :)

Бальшое тебе спасибо, за этот совершенно дурацкий совет. Мне ведь в свои выходные заняться совсем нечем :)
У меня противоположный совет, выкинуть телек и посвятить хотя бы один выходной иному знятию, чем просмотр рекламы.

Я знакомлюсь тогда, когда считаю нужным, не важно, на улице или в постеле :mrgreen:

Зрительный зал аплодирует
Аха, а если женщины считают так же, то тут сразу дискриминация мужчин. Может это не в женщинах дело, а в консерватории что-то не так?

"Только в устной форме. Я уже устал набивать одно и тоже. Насчёт мужиков - мне друг про свои похождения рассказывает, думаю у вас не лучше истории :)

ЧТД :)
В споре с Вами, уважаемый, возникает стойкое ощущение, что Вы не слышите, вернее не видите :) Вы сделали вывод, основанный на рассказах своего приятеля, Свое мнение считаете истинно верным, спор с Вами- пустое сотрясание инета. Желаю Вам удачи!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

Аватара
спонсор