Свободные отношения?

Отношения полов.

#41  Мультиплексор » Ср 15.09.2004, 14:10

BUD, персонально тебе вопрос по этой теме - дружить с одной девушкой и признаваться другой в любви, это нормально? :) И к какой же тогда из них все-таки любовь в описанной ситуации, как ты думаешь? :) Рассмотрим варианты к твоей фразе "если люди любят друг друга, то они стараются понять":

Вариант 1: П2 любит Д1.
Д1, ты, пойми меня, дорогая, я тебя очень люблю, только пересплю с одной девушкой и параллельно буду признаваться в любви третьей. И ходить с ней.

Вариант 2: П2 любит Д3.
Д3, ты пойми меня, дорогая, я тебя очень люблю, но также люблю (или хочу?) Д1 и параллельно буду "клеиться" к ней.

Вот такое вот, понимание :-)

По-поводу ситуации, я не стал сволочью и не стал сваливать все на одного человека, а помог и не отказываюсь помогать в чем-либо, раз уж так получилось.
Мультиплексор
 

#42  Nevermore » Ср 15.09.2004, 15:56

кикимора:Есть человек, которого я очень сильно люблю и за котороо собираюсь замуж....
А есть другой человек, который для меня небольше, чем знакомый. Так вот этот человек сказал, что безумно меня любит и готов чуть ли не всю жизнь ждать меня. После этого разговора я узнала, что он переспал с одной и начал встречаться с другой девушкой.... И вот я и пытаюсь понять, что это мужской кобелизм или нечто иное....


Ты спала с этим "другим человеком"? Он для тебя что-нибудь значит?

Если ответы "нет" и "нет", то пожалуйся тому, за кого собираешься замуж и забудь. Пусть твой будущий муж разруливает эту ситуацию.

Если ответы "да" и "нет", отшей его по-грубому и не высказывай никаких претензий к его моральному облику. Ты не лучше.

Если ответы "нет" и "да" или, тем более, "да" и "да", то у тебя проблемы. Не спрашивай ничьего совета, тем более на этом сайте. Если тебе суждено совершить ошибки, то пусть они будут твоими собственными. Они научат тебя жизни.
Nevermore
 

#43  sektor » Вт 22.08.2006, 9:22

Я вот задумался-а нужны ли серьёзные отношения,если рано или поздно всё пройдёт и всё строительство и будущее планирование пойдёт на смарку,сопли,слёзы,горечь утраты(расставание без слёз-жизнь без любви)гымс)Так вот не проще ли просто без обязательств встречаться,общаться,заниматься сексом,при этом не напрягаясь об чём-то сёрьёзном:не заботиться не о ком,не писать влюблённые письма,не сочинять стихи,не звонить по ночам узнавая об здоровьи твоей половинки и пр...и ещё +много свободного времени...можно встретится ещё с кем-то))))Так что вы выбираете?(на счёт брака не писать-это всё понятно,нужно и важно...там уже начинаются свободные измены,гыыыыыыы)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#44  Silver-X » Вт 22.08.2006, 9:44

sektor я с тобой согласен на 80%...
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#45  Злая » Вт 22.08.2006, 10:25

sektor
Я вот задумался-а нужны ли серьёзные отношения,если рано или поздно всё пройдёт и всё строительство и будущее планирование пойдёт на смарку,сопли,слёзы,горечь утраты

Ну это в зависимости от того как относиться к этим серьезным отношением.
Мы все рано или поздно расстаемся и расходимся, хех, суровая правда жизни...
Втречи без обизательств это-секс...просто любовники
А если встречаться при этом еще и общаться +секс, то происходит привыкание, привязанностьк человеку,а на сколько это серьезно время покажет, зачем об этом заранее думать.? :?
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#46  derredsos1 » Вт 22.08.2006, 10:42

sektor :D Гы, товарисч, круто загнул! Привед свободныя отнашения! А также сифилис и гонорея! (Слышал такую кору: сифилис породил капиталлизм... А что породит СПИД? :lol2: )
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#47  Baikalочка » Вт 22.08.2006, 12:25

Злая:А если встречаться при этом еще и общаться +секс, то происходит привыкание, привязанностьк человеку,а на сколько это серьезно время покажет, зачем об этом заранее думать.? :? [/color]


Точно..лучше пусть все идет как идет.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#48  Твист » Вт 22.08.2006, 12:32

если хочеца быть животными - будьте ими
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#49  probass » Вт 22.08.2006, 13:39

derredsos1 спид породил коммунизм)))
а я вот думаю что это похоже на простое блядств..о
мне вот просто встретится, переспать и поболтать - мало. мне хочется о ком то заботится, ухаживать, дарить ласки, теплоту, внимание. и то же самое получать взамен, ведь это так красиво и прекрасно!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#50  Злая » Вт 22.08.2006, 13:46

probassО! *руку пожала!* :)
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#51  B_E_A_U_T_Y » Вт 22.08.2006, 17:18

по поводу свободных отношений-каждому своё, каждый д**чит как хочет :fun:если вам нравятся такие отношения, то пожалуйста......иногда конечно у любого наступает период когда хочется позвонить раз в неделю, встретиться изаняться сексом и помахать ручкой....все мы люди....но и этот период проходит и на смену ему приходит....Серьезные отношения, как не крути это замкнутый круг, если конечно вы не совсем законченное животное...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#52  Phoenix » Вт 22.08.2006, 17:21

probass тока чёта девушки этого не ценят....или может просто мне такие попадаются....
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#53  B_E_A_U_T_Y » Вт 22.08.2006, 17:29

Phoenix:probass тока чёта девушки этого не ценят....или может просто мне такие попадаются....
скорее всего не те, потому что какими мы стервами не были, мы ценим все что вы для нас делаете наши дорогие мужчины, просто может не показываем этого потому что...потому что..да потому что мы женщины и этим все сказано....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#54  Arina » Вт 22.08.2006, 19:16

хм... Димитрий, вот тебе пара встречных вопросов:
зачем гладить брюки, если они все равно помнутся?
зачем чистить ботинки, если все равно испачкаются?
зачем что-то есть, нсли все равно все уйдет в канализацию?
зачем жить, если все равно когда-нибудь помрем?
Аднако тебе девушка твоя надоела, или она тебе безразлична, если ты ее так решил просто по тихой иметь.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#55  probass » Вт 22.08.2006, 20:24

B_E_A_U_T_Y а стоилло бы показывать потому что вот если мне моя девушка не будет показывать и говорить что я ей нравлюс \ нравится то что я дела.ю
я буду входить в ступор, а стоит ли продолжать отношения \ делать это дальше.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#56  Di » Вт 22.08.2006, 20:42

Почему люди всегда стремятся прикрыть свои самые низшие желания какими-нибудь благопристойными целями? Вот здесь например желание трахаться направо и налево прекрывается целью - избежать душевных травм и разочарований. Игра слов.

Казалось бы, какая идилия: встречаются парень и девушка, занимаются сексом, о чем-то приятном болтают, в итоге обе стороны получили удовольствие и никто не жалуется. А нет, не хотим мы этого, мы все еще люди и такой примитивный симбиоз нам не по душе именно потому что мы люди.

Хотя все что сказал наш озабоченный друг имеет место быть, но все равно для некоторых представляется эдаким логическим парадоксом. Так что давайте каждый будет выбирать отношения по себе, основываясь на своих представлениях о счастье.

Злая
А если встречаться при этом еще и общаться +секс, то происходит привыкание, привязанностьк человеку,а на сколько это серьезно время покажет, зачем об этом заранее думать.?

А у некоторым не возникает...хотя вроде все тоже самое.

Твист
если хочеца быть животными - будьте ими

...но при этом не прикрывайтесь человеческими масками.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#57  bogomaus » Вт 22.08.2006, 22:46

Как было уже подмечено,свободные отношения это таки довольно сложная и тонкая штука...,потому что какие либо обязательства по отношению к другому человеку всё равно возникнут.)))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#58  Baikalочка » Ср 23.08.2006, 8:50

bogomaus:Как было уже подмечено,свободные отношения это таки довольно сложная и тонкая штука...,потому что какие либо обязательства по отношению к другому человеку всё равно возникнут.)))


Точно...и все равно будет больно, хотя бы одному
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#59  Juran » Ср 23.08.2006, 8:58

Di:Так что давайте каждый будет выбирать отношения по себе, основываясь на своих представлениях о счастье.


ВО!!!! Все, тема закрыта!
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#60  derredsos1 » Ср 23.08.2006, 9:01

Juran
Все, тема закрыта!

:lol2: Товарисч: сказал - как отрезал....

:fun: З.Ы. Жаль что не модер....
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

Аватара
спонсор