Свободные отношения?

Отношения полов.

#21  Влад » Сб 4.09.2004, 4:41

Мультиплексор

Я изменил в свое время любимой женщине с девственницей, которая от меня забеременела, и как порядочный человек женился на ней. И что же? Теперь все трое несчастливы..
Влад
 

#22  Влад » Сб 4.09.2004, 4:44

Потому что "любви на троих" нет
Влад
 

#23  Лея » Вс 5.09.2004, 20:08

Влад

Ты или дурак, или кобель - так тебе и надо
Лея
 

#24  Тинни Тейт » Вс 5.09.2004, 21:43

Втроем? Одобряю!
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#25  Гость » Вт 7.09.2004, 15:08

да слова неглавное- главное дело!!! :evil:
Гость
 

#26  Мультиплексор » Вт 7.09.2004, 22:17

гость то есть типа говорить одно, а делать совершенно другое - это нормально? :)
Мультиплексор
 

#27  Рыжая Бестия » Ср 8.09.2004, 15:29

Мультиплексор обещаю в скором времени оформить свое мнение в литературной форме... а то пока одни маты по поводу данной ситуации вспоминаются...
:twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#28  Злобный гопник ДИМА » Чт 9.09.2004, 19:49

ну что сказать - дело обыденное, только не все об этом рассказывают на публику ))
и варьировать тоже можно )) просто прям как какая-то стратегия )
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#29  Ника » Чт 9.09.2004, 20:26

Мультиплексор

Ситуация часто встречающаяся - в том числе и в нашем чате! В самом глупом положении оказывается Д3! :mrgreen: :lol:
Ника
 

#30  кикимора » Пт 10.09.2004, 10:52

Ника:Мультиплексор

Ситуация часто встречающаяся - в том числе и в нашем чате! В самом глупом положении оказывается Д3! :mrgreen: :lol:

Она просто маленькая ещё............
С возрастом это проходит..........
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#31  BUD » Вт 14.09.2004, 2:58

Мультиплексор
Если так хорошо знаешь ситуацию, помоги людям разобраться. Тогда может станет легче и не будет глупых вопрсов и тем более поступков...
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#32  BUD » Вт 14.09.2004, 3:24

Лея
Ага, вначале сами готовы в штаны залесть, а когда по глупости залетаете, орете что все мужики похотливые к..лы. И готовы доводить ситуацию до абсурда, не оглядываясь и не думая о последствиях!!!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#33  Лея » Вт 14.09.2004, 5:04

BUD

А что -уже залетела?? Бедненький! :wink:
Лея
 

#34  Гость » Вт 14.09.2004, 6:48

чушь какая-то
Гость
 

#35  Мультиплексор » Вт 14.09.2004, 10:43

BUD:Если так хорошо знаешь ситуацию, помоги людям разобраться. Тогда может станет легче и не будет глупых вопрсов и тем более поступков...


Рома, разобраться в чем? ;) Специально для тебя вопрос напомню

А теперь, вопрос к тем, кто разобрался во всей этой кутерьме - что вы думаете о поведении П2 и можно ли девушкам верить человеку c таким поведением ? А так же можно ли говорить о какой либо любви при таком поведении?


Кстати, серию самых глупых поступков имхо совершил П2.
Мультиплексор
 

#36  Мультиплексор » Вт 14.09.2004, 10:59

BUD:Лея
Ага, вначале сами готовы в штаны залесть, а когда по глупости залетаете, орете что все мужики похотливые к..лы. И готовы доводить ситуацию до абсурда, не оглядываясь и не думая о последствиях!!!


Рома, ты это серьезно написал? Ну и чушь... Эка ты всю ответственность переложил на слабый пол. А сам-то при этом чем думаешь? Самое простое и доступное средство, между прочим, применимо для мужчин (презервативы). Контрацепция для женщин сложнее. Так что уж если ты занимаешься сексом без презерватива, да еще со случайной партнершей (я так понял из твоего сообщения, что речь шла не о любимой девушке), то в принципе написанное тобой выражение о похотливых козлах будет очень кстати. И виноваты в этом случае будут ОБА в равной степени. Потому что ума нет ни у того, ни у другого. Клева ты думаешь "не оглядываясь и не думая о последствиях". А ты-то, когда без контрацепции сексом занимался думал о последствиях? Почему это только девушки должны думать? Кстати что ты имеешь ввиду под фразой "доводить ситуацию до абсурда"? Аборт? Свадьбу? Аборт - опасно. Свадьба без любви - тоже безнадежный вариант. Так что Рома, не нужно все сваливать на девушек. Думать головой надо обоим. И ответственность за совместные действия делить вместе. Тебе с таким мировоззрением советую всегда пользоваться средствами контрацепции, хотя бы из жалости к тем девушкам, которые могут забеременеть от тебя. Тебя ведь волнуют последствия только для самого себя... последствия для девушки тебя не интересуют...
Мультиплексор
 

#37  Мультиплексор » Вт 14.09.2004, 11:21

Лея:BUD

А что -уже залетела?? Бедненький! :wink:


Девушек надо жалеть в таком случае - им гораздо сложнее.
Мультиплексор
 

#38  BUD » Вт 14.09.2004, 18:39

Лея
Не надейся!!!

Мультиплексор
Не надо мне приписывать чужие поступки, тогда скорее подойдет такая фраза: "Каждый судит по себе". А такие ситуации видел лично, знаю этих людей. Особенно хочу отметить , когда девушка из-за парня бросаеться под машину его хорошего знакомого. Вот это уже даже не абсурд, а идиотизм!!!!
"...Клева ты думаешь "не оглядываясь и не думая о последствиях". ..." - я так не думаю и не делаю, внимательнее надо читать. И пользоваться конрацептивами умею, и знаю точно что от меня не пострадала в этом плане ни одна девушка!!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#39  Мультиплексор » Ср 15.09.2004, 10:02

BUD идиотизм? Рома, а знаешь ли ты вообще что такое любовь? Настоящая... безумная? Учитывая специфику этого топика - сомневаюсь... ну ты понял о чем я... Так что меня не удивляет твое мнение... Если же нет любви, а просто девушка забеременела случайно, и из-за кажущейся ей безысходности ситуации делает описанные тобой поступки, то нужно не называть это идиотизмом, а объяснить ей, что жизнь продолжается, и что есть разные выходы из этой ситуации. Нам мужикам легко говорить - мы же не можем забеременеть. А был бы ты женщиной я бы посмотрел на твое состояние когда ты узнал бы, что случайно "залетела"...
Мультиплексор
 

#40  BUD » Ср 15.09.2004, 14:04

Мультиплексор
Если люди любят друг друга, то они понимают друг друга или стараются понять. Иначе это издевательство над собой или другим человеком.
А по поводу беременных - не надо зацикливаться, а то сильно смахивает на ситуацию у кого что болит, то про то и говорит. У меня все в порядке и от меня никто не ждет и не ждал детей, проверенно. Так что пользоваться чем надо умею, а некоторым могу и советы дать.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор