
История первая!
Утро, Час пик. Шоссе. Поток машин в три ряда туда и обратно, машин хоть и много, но скорость у всех приличная. На разделительной полосе в метрах 20 от пешеходного перехода и светофора стоит такая чудо-мамаша и держит за руку маленького ребенка.
История вторая!
Оживленное шоссе. Скорость у машин опять таки приличная. Еще одна чудо-мамаша перебегает дорогу с маленьким ребенком! До пешеходного перехода чуть поболее идти.
Блин! Ну ладно тебе на свою жизнь наплевать, за каким чертом тащить ребенка, какая религия не позволяет дойти до светофора. Я понимаю, времени нет, все спешим опазываем, но на кону ведь жизнь твоего малыша!!! Ничего не понимаю! А потом ноем, что дети под машины попадают. А они у нас ведь учатся. Мама ведь бегает перед машинам, я тоже побегу. Тьфу!


