Как вернуть бывшую подругу (друга)?

Отношения полов.

#81  ager » Сб 5.01.2008, 0:36

Yan:Познакомился с девушкой,у нее ребенок...первый день,она приехала ко мне,посидели,попили чай,пообщались,я ее проводил,на след. день,накупил всего (обещал ее накормить завтраком),приехал,обоих "назавтракал" до отвалу,поговорили,пошли гулять,все было просто супер,играл с ее сыном,все было отлично,вечером отвезли сына к ее маме,я остался у нее,купили вина,выпили...провел с ней ночь...но провел,это сильно сказано,у меня ничего не получилось,ни ночью,ни утром,как она не пыталась,но меня убеждала,что я сделал ей приятно и все такое...я чуть не ревел про себя,это ж надо так...когда укладывались спать,она мне сказала,утром пойдет на работу,я когда проснусь,просто захлопну дверь,занесу ей ключи...ночью все повторяла,ты будешь мне звонить,предупреждать,когда не сможешь приехать...утром встал вместе с ней,она умылась,все и пошли мы с ней,она мне пообещала что позвонит...но ни звонка,ничего не было и тут я совершил ошибку,которую не смогу себе простить,я расслабился и начал надоедать ей звонками и СМСками,типа где ты пропала и все такое (она не отвечала),потом стала писать мне "причины",вобщем находила их во всем...короче через пару дней,я взял цветы,приехал к ней,ну она впустила меня,поулыбалась,я поговорил с ней,она мне сказала,что пока не увидела человека,который может позаботиться о семье,я ответил,что всему свое время,дай мне показать себя,она согласилась,но...долго молчала и я опять не выдержал,начал торопить ее с ответом,она написала мне,чтоб я отстал от нее,она остается одна,я ей не нужен...дальше,я больше напортил,можно сказать полностью испортил то,где можно было еще что исправить,я через несколько дней приехал к ней,так же с цветами,со всем...выждал ее с рааботы,ждал несколько часов в подъезде:)),дождался,она поднялась,увидела меня,вся раскраснелась,но прошла мимо и как я увидел,не собиралась меня ни слушать,ни тем более пускать домой,так нет,чтобы мне сказать пару слов и уйти,выждать...я давай совать ноги под дверь,не даваяя ее закрыть и объяснять "всякую чушь"...начал говорить,как я люблю ее,потом просить остаться друзьями,вобщем она за дверью выслушала все это...короче я ушел,да,чуть не забыл,написал ей письмо,в конверт засушенный цветочек положил,когда уходил,бросил письмо в ее ящик,но вряд ли она прочитала его...через несколько дней,или может через неделю,написал ей еще письмо,большое и очень серьезное...думаю,что она выкинула его (хотя женщины любопытные,кто знает),но может и прочитала...теперь не знаю что делать...в себе уверен на 1000000000000 процентов,что хочу ее вернуть,но не уверен,с чего начать...подскажите,прошу!!!!!!!!!
Только пожалуйста,не надо меня упрекать в чем и прикалываться,я нормальный парень,чистый,опрятный,вежливый и все такое,просто долго жил холостяком!Просто помогите,как быть,я люблю её...про то,что вернуть можно,не сомневаюсь,просто боюсь сделать не то.Вот дополнение к написанному тексту(несколько дней назад его написал,в другом форуме,но там никто не откликнулся),недели три назад звонил ей,с другого номера,взяла трубку,поговорили,но разговор был сухой,поговорил с ней,"ни о чем",о погоде и все такое...но она сама бросила трубу...пару дней назад,снова набрал ее номер,со своего телефона,взяла трубку,сказал что уезжаю ненадолго,пообщались мал,голос был на сей раз спокойный,но потом сказал ей,что приеду через пару недель и перезвоню,совсем тихим голосом,еле слышно сказала,что не стоит,я говорю,ничего страшного в этом не будет,она бросила трубку опять!
Ну вот и все,все может быть довольно сбивчиво,но пытался воспроизвести самую малую деталь в наших кратковременных "отношениях",очень надеюсь на вашу помощь,вы мне уже помогали,давненько это было,за что я очень вам всем благодарен:),надеюсь на этот раз тоже не откажете!
Жду ответа!
Очень хочу вызвать ее на разговор,но как это сделать-не знаю,ведь ответ будет НЕТ!


Как ты запарил. Не суть важно, что говорит, и что думает женщина, на деле всегда решает мужчина, если, он, конечно достоин называться мужчиной, если он способен идти против морали, ему все равно что, кто там говорит и делает, женщина будет его.
Есть одна дельная тема, вот её тебе и нужно почитать:
http://www.kodges.ru/2007/04/25/print:p ... enija.html
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#82  attesh » Пт 24.08.2018, 23:18

Зачем?
Аватара пользователя
attesh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 18.08.2018, 0:08

Аватара
спонсор