Как вернуть бывшую подругу (друга)?

Отношения полов.

#41  Silver-X » Вс 5.08.2007, 14:38

полностью согласен с AHTuBuPyC насчет чужих детей))
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#42  Yan » Вс 5.08.2007, 18:12

Вообще,у меня с чувством юмора все в порядке,тоже люблю пошутить...но сейчас че-то не шутится!
Амина5
Yan а лет Вам скока?

Насчет сколько мне лет,я думаю это повод местным шутникам поизмываться лишний раз...мне 30.
ager
Вот её вообще реально вернуть, это я тебе гарантирую. Но нужно ли тебе это, в тебе играет твоё самолюбие и обида.

Я думал об этом,но здесь другое...нужно ли мне это,да я хочу её вернуть,уверен на все 150%,я влюбился,можете посоветовать что-нибудь,у меня в голове сейчас все перемешалось,боюсь совершить какую-нибудь глупость?
AHTuBuPyC
Угу... Давай тогда так... Я делаю детей, ты их воспитываешь

Ты знаешь,именно этим я и занимаюсь,мы приходим в неблагополучные семьи,разговариваем с людьми,с родителями,которым трудно воспитать ребенка и начинаем присмотр за детьми,кормим их,пока только по воскресеньям,устраиваем им развлечения.А сейчас я собираюсь найти спонсоров на постройку приюта и решить проблему с беспризорничеством,пусть и в таком маленьком масштабе,так что,если не можешь воспитать своих детей,обращайся,нет проблем,я помогу с их устройством!
Амина5
ager соглашусь скорей всего...такой вариант развития событий тож возможен...

Может у вас найдутся какие-нить советы,я готов все выслушать и принять к сведению,скорее всего я безнадежно влюбился:)?
Yan
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 23:14

#43  Arina » Вс 5.08.2007, 21:15

нехотела отвечать, но тем не менее отвечу. Антвирус - иди ты в пень. Нам девушкам с детьми виднее.
Yan если в тебе говорит твое оскорбленное самолюбие, то брось эту затею. Вариантов несколько. Или у девушки есть другой молодой человек, поэтому она закрывает перед твоим носом дверь и общается с тобой без энтузиазма. Возможно что она считает это ваше знакомство и все произошедшее ошибкой, случайным событием, вспоминать кот орое ей неприятно. если это все потому что у тебя вышла осечка - то наФиг такая дама нужна! Вариант другой - не хочет она в очередной раз наступать на грабли - жутко неприятная вещь. официальные пнри чины отказа тебе могут не совпадать с действительностью (это факт, не всегда мы говорим истинную причину). Если все же она не считает тебя человеком на которого можно положиться, то советую тебе задуматься об этом. Мужчины и женщины сделаны из разного теста. Логика у нас разная. Временно не пиши ей, не звони - немного пропади. А потом советую вызвать ее на разговор, но без стояний под дверями и прочими действиями. Желательно на нейтральной территории. Возможно что ей вот такие "доброжелатели" как антивирус напели вот именно то что он нам тут сказал. Попробуй ее убедить в обратном.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#44  Mad_Virpil » Вс 5.08.2007, 21:33

Yan Очень сложно читать первое сообщение. Я, конечно, понимаю, что чувства и всё такое, но... нельзя ли стиль попонятнее делать?
Подумайте - а может быть, у неё муж просто уехал в долгую командировку, и женщина заскучала? :roll: А как только узнала, что муж скоро приедет - так сразу и вышло - "лавочка закрывается, всем спасибо, все свободны". :roll:
З. Ы. Странно, я думал, влюбляются в возрасте до 25 лет, но не позже... :|
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#45  Silver-X » Пн 6.08.2007, 0:04

Mad_Virpil:Yan ...Подумайте - а может быть, у неё муж просто уехал в долгую командировку, и женщина заскучала? :roll: А как только узнала, что муж скоро приедет - так сразу и вышло - "лавочка закрывается, всем спасибо, все свободны". :roll:
З. Ы. Странно, я думал, влюбляются в возрасте до 25 лет, но не позже... :|



Вариант тоже четкий!))
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#46  Игорь Е. » Пн 6.08.2007, 0:20

Амина5:Игорь Е. имею ввиду просто хорошие девушки...


:) не в том дело, хорошая девушка или нет. :) на самом деле решение начинать отношения или нет принимает только один человек - девушка. завоевание девушки, котрое способно закончиться успехом - весьма формальная процедура, это определенная игра между уже согласной на отношения девушкой и молодым человеком, добавляющая некоторый "изюм" в зарождающийся роман. во всех остальных случаях это чрезвычайно смешное и жалкое действо.

это молодым людям, которые уверены, что они соблазняют, возвращают и пр.

и молодые люди, которые это не понимают, выглядят очень смешно в реальности, в частности автор сего топика...
Игорь Е.
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 18.07.2007, 22:17
Откуда: irk

#47  Miker » Пн 6.08.2007, 0:53

Игорь.Е.: "Не советую возвращать девушек"..


"Не советую воскрешать мёртвых", нах))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Вообще, складывается впечатление, что большинство таки форумчан мыслят в весьма таки деструктивном русле..) Последствия "дворового детства", однако..)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#48  Evgen777 » Пн 6.08.2007, 1:52

Сложно что то советовать, действительно! :| хммм. надо подумать :wink:
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#49  Jeronimo » Пн 6.08.2007, 11:10

А откуда такое пренебрежение женщинами с детьми?

Афтару посоветовал бы подождать и разобраться в себе, своем поведении и что собственно привело к такой реакции.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#50  Barton » Пн 6.08.2007, 11:38

Что-то в тебе реально не то, вел себя как маньяк. Со стороны так кажется. Торопливость, настойчивость - всё вроде цветочки, а выростают из них ревность, что шагу ступить некуда. И злоба потом, за то что была твоя, а сейчас воздуха треует. Иж какая!

Ты не подумал, что не все хотят видеть, и ждут романтику сразу?
В нашем мире "трезвая голова" сначала должна встречать. А уж если
"наплывы" чувств, так не надо делать из этого "потоп". Ты ее напугал!!!
Очень близко к сердцу отнесся ко всему, начиная с постели. Где уверенность во всем??? Она хотела защиты, уверенность, а тебе бы всё поиграться в романтику.
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#51  Малинина » Пн 6.08.2007, 11:50

А Бартон прав...Ты ее напугал!!...Взрослая баба с ребенком,и правда ожидает защиты,опоры...а тут маньяк реальный, подкарауливает, в квартиру ломится...Я б после этого вообще бы в милицию обратилась, страшно ведь..одна с ребенком, ворвется,хер знает что еще выкенет если откажешь..перережет всех или погром устроит...

Неее,парень...никак ты ее не вернешь!..она сейчас на пороховой бочке сидит, кабы *настойчивый ухажор* чо не утварил...кто знает ,может ты внатуре шизофреник буйный..ведь все поступки именно об этом и говорят...

Отойди от человека...пусть вздохнет спокойно, вот уверена, что каждого *чиха* пугается теперь...в подъезд заходить боится
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#52  Silver-X » Пн 6.08.2007, 16:32

Yan зря ты все это затеял поделится тут своими переживаниями. Никто кроме тебя самого не поможет. Это всего лишь повод некоторым лясы поточить.
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#53  Амина5 » Пн 6.08.2007, 16:51

Silver-X а как же моральная поддержка?мы не точим лясы...мы обсуждаем...хотя пора давно решить свои проблемы...
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#54  Silver-X » Вт 7.08.2007, 0:30

Амина5 да какая туту моральная поддержка! лично я не вижу в этом ничего хорошего.
Своих проблем действительно много
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#55  bogomaus » Вт 7.08.2007, 23:30

Yan
Приветик!Я тя помню.Мы тебе всем форумом давали советы насчёт той,девушки,которую ты любил так,как никого больше не полюбишь.Ещё и на свадьбу звал всех))) Расскажи ка пожалуйста вкратце,чем та история закончилась?Глядишь ошибки те же найдём.
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#56  Yan » Пт 10.08.2007, 6:23

Короче прочитал все это,начиная сначала,мож и правда зря все это затеял,щас уже боле здраво смотрю на все,мож и правда "играет" самолюбие и обида...не знаю,не уверен,но время покажет,я и правда временно отойду от нее,сам мож разберусь в себе,да и она пусть подумает,там посмотрим!
bogomausНе смог вспомнить свой старый ник и пароль,к сожалению...я поэтому и обратился сюда,потому как помогли раз,говорил же что не "исчезну")),насчет той истории,а так часто бывает,влюбляешься в одну,думаешь все,жизнь до гроба,никого больше не нужно..время проходит,все забывается...потом влюбился в другую,думаешь то же самое,жизнь в ней единственной,короче и по новой все,я тоже это понял,насчет прошлого,поехал я,да только намного позже и только потому,что хотел просто посмотреть на нее,в отказ то она пошла,но погулять со мной,да по ресторанам побегать,не отказалась,вот такая вот "петрушка"))))!
На самом деле я не маньяк...не мы такие-жизнь такая)))))!
А через неделю,я позвоню ей и попробую назначить встречу и поговорить.
Yan
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 23:14

#57  Амина5 » Пт 10.08.2007, 9:43

Yan в том то и дело,что ты влюбляешься, а не любишь! :)
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#58  Yan » Пт 10.08.2007, 15:37

Амина5 Да что вы говорите...влюбляешься...а что же такое любовь тогда,может расскажете мне,непонятливому???
Yan
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 23:14

#59  аминка » Пт 10.08.2007, 16:09

Yan любовь эта три "П"
- Привычка
- Привязанность
- Потребность
Так вот апредели для сибя все ли эти пункты у тибя есть по отношению к этой девушки
Вот если все тогда вапрос вже будит в другом
аминка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 16:13
Откуда: мой

#60  ЛиСиЧкA.RU » Вс 19.08.2007, 20:43

bogomaus
Ой, Димка, Димка =) я пока сообщения читала, думала про ту стааааарую тему, про девушку с Украины, если я не ошибаюсь, и не поверишь, собиралась ответить здесь, практически твоими словами =))) Эх, великие люди мыслят одинакого :wink:

Yan
И вновь привет =)
Ты ведь сам сказал, что вот она - одна, единственная, потом хоп, другая появляется... Конечно, в последний раз стоит попробовать поговорить, хотя бы для того, чтобы объяснить и извиниться за своё поведение, ты вёл себя действительно как сумасшедший... Если б ты ко мне в квартиру рвался подобным образом, я б чем-нибудь увесистым воспользовалась... Если она вновь откажет тебе, отпусти... Не насилуй ты её... Тем более, сильно навящивые ухажеры ужасно раздражают, какими бы красивыми ухаживания не были... Не надо цветов, и всего остального... Покажи что ты не шизик, будь спокойным, держи себя в руках, если соберется и уйдёт со встречи (которая, как я думаю, всё же состоится) не беги за ней! Не останавливай! Если уйдёт, это её решение, и она его вряд ли изменит...
По поводу встречи, и того, как её организовать... через некоторое время, просто позвони и спроси, чем она занимается... Если знаешь наверняка, что она дома, уже желательно быть как можно ближе к её подъезду... Скажи что тебе очень важно с ней просто поговорить, что разговор не займёт много времени, и что через 15 минут ты будешь ждать её около подъезда... Вот тут она не отвертится! А если договариваться заранее, то вряд ли ты её увидишь, уж поверь, отмазку хоть какую, но точно найдёт! да, и важно, чтобы на улице светло было... И не прикасайся к ней... просто поговорите...

аминка
Любовь это нифига не эти 3 П, первые 2 из которых - практически одно и то же...
Любовь - это намного больше... И не только П... 100%...

PS Аминка и Амина 5 Если копнуть глубже, вы обе - клоны, так что не разводите здесь эту тему...
PSPS Сообщения с матами были удалены... Возмущаться смысла нет...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron