Девственники и девственницы

Отношения полов.

при каких обстоятельствах вы потеряли девственность?

От распирающих чувств к своей половинке, нежно и ласково
41
39%
Пьяной(ным) с такимже(такой же)...как то вот так..не помню..
20
19%
Из интереса(все то уже того,а я то еще не того) с КЕМ-ТО там(вариант- физрук после урока)
14
13%
Еще девственник(ца)
31
29%
 
Всего голосов : 106

#1  sektor » Пт 20.08.2004, 2:02

Парень пытается избавиться от девственности как от злой собаки,чем раньше как говорится тем быстрее и причин на то много...А вот девушке в каком возрасте лучше терять невинность?Ваше мнение...Мне кажется,что средняя цифра получается-16 лет(хотя некоторые умудряются в 12,а некоторые уже лет в 20,но обычно не от страсти,а просто,чтобы избавится от груза)...первая сигарета,первые выпивки...Потом может настать момент,когда девственность будет давить морально(сразу скажу если кто-нибудь крикнет мол:Мне 20 лет,а я всё ещё девственница и у меня не едет крыша, я назову такое создание тупой дурой)...всё-таки полноценному организму молодой девушке секс необходим для полноценного развития...ну блин что-то я отвлёкся от темы :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  РЕВНИВАЯ... » Пт 20.08.2004, 2:06

моё мнение что возраст далеко не главное....можно в любом....главное чтобы парень с которым ты задумало ЛЮБИЛ ТЕБЯ!, и сделал всё чтобы было на высшем уровне :!: :!: :!: :arrow: :oops:
РЕВНИВАЯ...
 

#3  sektor » Пт 20.08.2004, 2:16

Народ вы не поняли вопрос!
Отвечайте по теме...(а если парень любит,а если она сама захочет,а как созреет,а как то сё)...Нужен именно возраст,в котором по-вашему мнению оптимально терять невинность.
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Kotyra » Пт 20.08.2004, 2:18

После свадьбы :lol:
Kotyra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 20.08.2004, 0:22
Откуда: Россия

#5  РЕВНИВАЯ... » Пт 20.08.2004, 2:21

моё мнение в 19..... :!: :( :?
РЕВНИВАЯ...
 

#6  Невинная » Пт 20.08.2004, 2:59

sektor
Девушку можно будет назвать тупой дурой, если она послушает тебя! В каком возрасте терять девственность - это личное дело девушки. Насчет полезности - вопрос очень даже спорный.
Невинная
 

#7  sektor » Пт 20.08.2004, 3:25

Невинная
А что я тут ору что ли,чтобы все целки города бежали тра*аться,так что ли...я это никак не пропагандирую,а выражаю лишь свою точку зрения...но мне кажется,что 20 лет-это ваще финиш ним :mrgreen: Полезно если в меру,конечно если со всеми и каждый день,то это не полезно,всему нужно знать меру...
Анекдот :бабка-целка :mrgreen:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  sektor » Пт 20.08.2004, 3:33

Давно хотел сказать,так и просится наружу,уж извинянки:
Как писатель помешан на новом романе так все девственницы помешаны на своей невинности,для них это святое,своими глазами видел таких придурашных особ,мне честно говоря жалко на таких смотреть...я конечно не девушка,но неужели это так интересно трястись со своею невинностью,я скажу вот что:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС И ВСЁ,ЧТО С НИМ СВЯЗАНО! :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#9  Старкон » Пт 20.08.2004, 4:49

маразм... лет в 14-16:D :roll:
Если всё плохо, значит скоро будет ещё хуже...
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Все невежды, но в разных областях.
Аватара пользователя
Старкон
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 10:48
Откуда: Все мы из одного места :)

#10  Drakula » Пт 20.08.2004, 5:05

18
Оставьте свои сомнения вампиры существуют!
Аватара пользователя
Drakula
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 2:32
Откуда: Иркутск

#11  B.G.C. » Пт 20.08.2004, 5:25

хм... :roll:
Пожалуй, лет, где-нибудь, в 16-18 будет нормально.
Это я как папа говорю. :lol: :mrgreen:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#12  НЕЗНАКОМКА » Пт 20.08.2004, 6:00

sektor
Знаешь, двадцать лет, это не так уж и плохо, и совершенно не поздно!
Хотя моё мнение на этот счёт таково: 17, 18 - самое время! :roll:
НЕЗНАКОМКА
 

#13  Мужская Мысль » Пт 20.08.2004, 12:37

Опять повторяются вопросы... :roll:
Я стану дедушкой, а всё будут спрашивать, когда?...

Из всего прочитанного понравилось в реплике Невинной второе предложение.
Про личное дело девушки. Остальное, извините, показалось ахинеей.

И вообще, заострение темы девственности мне кажется каким-то извращением. Может, поговорим об аппендиксах?

P.S. И зачем я это здесь пишу?... :roll:
Мужская Мысль
 

#14  Рыжая Бестия » Пт 20.08.2004, 19:07

sektor тупая, абсолютно тупая тема... Слушай, у меня сложилось такое мнение, что тебе с твои 17 лет обсуждать еще нечего. тебе хочется, но нечего!!! Так вот - имено для тебя есть абсолютно единственное решение этой проблемы - шлюху сними... может тогда зацикливаться перестанешь.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#15  девочка-космос » Пт 20.08.2004, 19:44

Ну и что за тема???глупая,вот я в 15 потеряла и чё? :|
девочка-космос
 

#16  kaaslane » Пт 20.08.2004, 21:28

Да, товарищи, теперь я полностью начинаю понимать всю проблему этой нации....Что с вами сделало государство.... видел бы только бог....
Да, я понимаю, что вы сейчас скажете , Демократия вот и всё ! Но, вы просто не видели настоящую демократию, а правительство РФ ведёт антинародную политику....

В 1983 года октября товарищи из США сказали что СССР падёт, никто им не поверил -имхо тупость нации, теперь эти же товарищи говорят, что очередной развал\кризис\дефолт будет в 2011 году, и тут такая же ситуация, никто им не верит- опять тупость этой нации....Верят еденицы или хотя бы прислушиваются к этому хоть как-то....

А если так подумать, то каждые 7-8 лет у нас дефолт, в 1983 так себе был, в 1991 уже большой, в 27 августа 1998 все почувствовали.... посмотрем что будет в 2006-07 году....

Прошу прощения, на вопрос ваш отвечаю, девственность можно потреять и в 30 лет была бы только любовь....

А то что теряют в 12-14 это так чтобы повы"бываться, и похвастаться подружкам....

Теряют в 15-17 лет ибо уровень острогена в крови напряжён до предела поэтому и хочется этого....
___________
Если вы видите слово (ник) kaaslane, знайте, этот человек уже что-то знает о вас....или узнает в ближайшее время....если конечно захочет....
kaaslane
 

#17  Лаcковая » Пт 20.08.2004, 22:00

sektor не всегда возраст имеет значение, здесь важны обстоятельства, воспитание, самое главное чувства и понимание, мне кажется вопрос "В каком возрасте лучше терять девственность девушке?"
звучит неуместно, так как жизнь тяжелая штука и она преподносит всё сама, порой без твоего согласия на это...
Лаcковая
 

#18  АНАБЕЛЬ » Сб 21.08.2004, 1:15

а кого е***** чужое горе?
честное слово....
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#19  Arina » Сб 21.08.2004, 1:38

sektor:А вот девушке в каком возрасте лучше терять невинность?всё-таки полноценному организму молодой девушке секс необходим для полноценного развития... :twisted:


Собственно каждый сам для себя решает какой возраст подходит... точнее не человек решает... а скорее это можно назвать стечением обстоятельств.. название в принципе не важно...

sektorу и Невинной
В полезности не стоит сомневаться...
ну во первых, если девушка девствеенница, то как жо она забеременеет.. Вымрем нафик...
А вот для здоровья как молодых так и пожилых занятие сексом, любовью полезны... Простаивание организма в этой части увеличивает вероятность возниквновения различных заболеваний как у мужчин таки женщин... У Женщин возрастает риск развития полипов, эррозий, миомы, насчет рака не помню... Ведь не зря же все это природа создала?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#20  Miker » Сб 21.08.2004, 1:45

Охххх... нет, пора кончать, всем... оперделённо пора кончать всем этот разврат!!..

Для всех людей: полностью за вас - нечего торопиться с этим... а то уже ... ладно. без комментариев.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор