Достали флуд и тупые темы

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  HELLY_in_HELL » Чт 15.09.2005, 23:47

слушайте, наверное уже все заметили, что почти половина подфорума про музыку сплошные темы про реп? так вот, это ж флуд, наверное это надо чистить? правильно? следовательно...давайте с этим уж как-нибудь бороться
(к флудерам, создающим темы про реп) может хватит уже флудить со своим репом???? если его так любите, ну создайте вы две-три темы, и хоть запишитесь там...нафиг форум то засорять???
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#2  Искушение смертью » Пт 16.09.2005, 0:13

Правильно, по-моему, достаточно одной-двух тем, где все эти мысли об объединении рэперов могут поместиться.
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#3  картинка » Пт 16.09.2005, 0:56

я тозе соглясна! ХВАТИТЬ ТЕМ ПРО РЭП!!!! Достали уже! * уходит бормоча под нос одну из "песенок" Дэцла*
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#4  Arina » Пт 16.09.2005, 10:49

Carmaggeddonи спорить не буду! Хотя есть у модераторов форума возможность слепить одинаковые темы. Тока они этим вообще не пользуются. Как собственно ит забили на весь форум
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#5  zaklinatel » Пт 16.09.2005, 23:38

меня иногда поражают люди. и чем больше меня они поражают тем больше я убеждаюсь что поражать люди могут только своей глупостью.

зачем создана ето тема? если ее никто не прочтет. а если и прочтет то то ничего не предпримет. ето раз.

при етом половина форумчан ходит на регулярные портовские встречи. ето два.

и никто там ни слова не говорит модераторам. ето три.

модераторам запрещено удалять темы. ето четыре.

в частиподфорумов вообще нет можераторов. ето пять.

порту флуд и спам выгодны. ето шесть.

как с етим бороться? не посещайте форум. забейте. до тех пор пока он не будет вас устраивать.

не можете? спамьте админам и можерам на ПМ ссылками на все посты с флудом и спамом. флудите везде и всюду до полной нечитаемости форума. может тогда модеры предпримут что нить.
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#6  B.G.C. » Вс 18.09.2005, 23:12

Гаспада.
Не забывайте о том, что модераторы это обычные люди, со своими заморочками, настроениями и траблами.
Кто у нас следит за "Музыкой"? Прально Виктор. Дык, ёлки, если не нравится большое количество тем про рэп, отпишитесь ему в личку или на мыло. Зачем воздух сотрясать?

P.S.
То заклинатель:
А тот, кто недоволен содержанием форумов, и при этом кричит, что надо спамить и флудить, тот сам дурак. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  zaklinatel » Пн 19.09.2005, 7:57

B.G.C. Гаспада.
Не забывайте о том, что форумчане это обычные люди, со своими заморочками, настроениями и траблами.
Кто у нас следит за "портом"? Прально админы. Дык, ёлки, если не нравится большое количество тем про "флуд", отпишитесь им в личку или на мыло. Зачем воздух сотрясать?

З.Ы. to B.G.C. А тот, кто недоволен содержанием форумов, и при этом ничего не делает, тот сам дурак. =)
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#8  Фотограф » Пн 19.09.2005, 10:33

B.G.C. Моя хата с краю, ничего не знаю. Да?
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#9  Злой » Пн 19.09.2005, 11:14

А меня в принципе достали тупые темы и флуд. И многие из писавших в ныне обсуждаемую тему сами же и являются авторами вышеперечисленного. Вывод? В своем огороде грядку прополите, а потом в чужой в тяпкой и советами лезьте.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#10  zaklinatel » Пн 19.09.2005, 11:27

Злой вывод как всегда идиотский...уж извините меня конечно но это бред. разумется всем понятно что в появлении флуда и спама виноваты юзеры, тобишь сами форумчане. так уж устроены люди. но зайди на форум со строой модерацией типа аг или айиксбт, там нет флуда там нет спама. там что пользователи лучше или люди другие? нет там модераторы работают. ты предлагаешь исправить всех форумчан что не реально по определению, вместо того чтобы наладить работу модеров что намного проще. когда спам и флуд, аки спамеров и флудеров будут быстро удалятся, тогда и будет всем счастье.
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#11  B.G.C. » Пн 19.09.2005, 16:42

Заклинателю:
Администратор в форуме один - серж. Ни кто не запрещает написать и ему, если имеется недовольство действиями или бездействием существующих модераторов. ))

Фотографу:
В данный момент я регулярно приглядываю только за "Жалобной книгой". Имеются какие-то замечания? :roll:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#12  zaklinatel2 » Пн 19.09.2005, 16:51

Администратор в форуме один - серж. Ни кто не запрещает написать и ему, если имеется недовольство действиями или бездействием существующих модераторов. ))


ты ето для кого написал? из разряда "телеперадача для слепых глухонемых маленьких детей"
как горох об стену

В данный момент я регулярно приглядываю только за "Жалобной книгой". Имеются какие-то замечания?


но числишься то еще и во флейме ;) отмазался - молодец, хотя у меня есть претензии и по жалобной книге.

и вообще речь не только о том как ты хорошо работаешь в жалабной книге, и не о том какой плохой виктор, засрано то вообщето везде. шевелится нчал только вот злой и только сейчас.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#13  B.G.C. » Пн 19.09.2005, 17:51

но числишься то еще и во флейме...

Более того, я и в "Мужчине с Женщиной" тоже числюсь, но почти туда не заглядываю. )) О причинах умолчу.
хотя у меня есть претензии и по жалобной книге...

Претензии формулируй без стеснения. По мере сил, исправлюсь. =)))
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#14  Carmaggeddon » Вт 20.09.2005, 11:35

а самый бальшой засиратель форума это Заклинатель. иьо пишет много и бес толку. а когда к нему претензии он с вылупленными глазками арет што иво никто не панимат ... ржунимагу. тебе уже умный кракадил говорит а ты как пенек с глазками сваю труху расбрасываешь и арешь што все тупые.. ну дак вали на те форумы где нравится. чво сдесь сидишь? или хочешь порядок навести? без тебя справяться не баись. :twisted: никто не держит
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#15  Andrey_SRU » Ср 21.09.2005, 2:34

А по каким критериям вы оцениваете ТУПЫЕ темы?...
Типа чисто мне не нравится, типа у мня настроение седня такое, - хочу удалю хочу обрежу?...

Чета невидно в этом демократии?...
Людей тоже обижать не надо.
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#16  B.G.C. » Ср 21.09.2005, 3:49

Andrey_ru:А по каким критериям вы оцениваете ТУПЫЕ темы?..
Типа чисто мне не нравится...
А если б ТЫ был модератором, по каким бы критериям оценивал? =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#17  Simona » Ср 21.09.2005, 7:07

Заранее извиняюсь за тупой вопрос (Сектор, кстати, лично мне сказал, что я - самая злостная флудерастка форума :lol2: ).

А получают ли деньги модераторы форума? Если не деньги, что ЧТО получают-то они за свою "работу"? Если только "почёт и уважение", то какой смысл в такой форме и с таким размахом наезжать на ЭТИХ людей (то есть на модеров)? Кто громче всех возмущается, тот, скорее всего сам и рвётся к власти: Доверьте мне - а я уж тоочно тут порядок наведу!!! - Это типа Октябрьской народной революции (О! скоро ж октябрь!)

****
Гаспада.
Не забывайте о том, что модераторы это обычные люди, со своими заморочками, настроениями и траблами.

ТОЧНО! :)
****

Кстати, ещё одно замечание.

***порту флуд и спам выгодны. ето шесть. *** - А разве не так? Чем больше тем и форумов - тем хуже? Объём форума не имеет значения?
Последний раз редактировалось Simona Ср 21.09.2005, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#18  zaklinatel2 » Ср 21.09.2005, 11:39

Если не деньги, что ЧТО получают-то они за свою "работу"?

на такую "работу" берут людей не только альтруистических, но и отвественных, не глупых, а так же ладящих с совестью и мозгами.

***порту флуд и спам выгодны. ето шесть. *** - А разве не так? Чем больше тем и форумов - тем хуже? Объём форума не имеет значения?
учти в своих рассуждениях популярность и посещаемость и ты все сама поймешь :wink:
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#19  Злой » Ср 21.09.2005, 11:53

Simona:А получают ли деньги модераторы форума? Если не деньги, что ЧТО получают-то они за свою "работу"? Если только "почёт и уважение", то какой смысл в такой форме и с таким размахом наезжать на людей? Кто громче всех возмущается, тот, скорее всего сам и рвётся к власти: Доверьте мне - а я уж тоочно тут порядок наведу!!! - Это типа Октябрьской народной революции (О! скоро ж октябрь!)


Верное замечание!

zaklinatel2, кто у нас тут громче всех недоволен работой модераторов? Заклинатель. Все-то кругом тупые, все-то кругом не работают, цветет коррупция гнилыми цветами, кумовство пустило корни во все уголки портиркутска и лишь он, заклинатель, один умный, все понимает, да ничего сделать не может. Где же блин СПРАВЕДЛИВОСТЬ??!!

У тебя критика, заклинатель, клинится и дальше "все говно, я один д`Артаньян" не идет.

Я когда говорил, что "прополи грядку в свое огороде" имел в виду, что прежде чем орать, что все вокруг тупицы и флудеры, сначала не мешало бы просмотреть свои сообщения. В том числе заклинателю, мессаг которого я только в литературке удалил бог знает сколько. Дальше "Я тебя поддерживаю" "Супер!" а то и просто трех смайлов мысль не пошла... :roll:
Последний раз редактировалось Злой Ср 21.09.2005, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#20  Simona » Чт 22.09.2005, 16:53

как тут свои мессаги-то самому удалять??? :roll:

<Надо тыцкнуть кнопку Изображение и в открывшемся окне поставить галочку напротив пункта "Удалить сообщение". А потом отправить.>

Добавлено спустя 1 день 4 часа 47 минут 33 секунды:

Ну и зачем вырезали 2 последних поста? :roll:

******
1. А у меня ещё замечание. Что конкретно считается "флудом"? Не, ну так-то, конечно, понятно, но... Один поставил в Юмор прикольный рассказ - а на него ноль реакции. Будет ли стимул что-то ставить туда в следующий раз? Может, у кого-то и будет, может и нет. А просто народ писал: О! Прикольно! :lol2: Молодец, давай ещё! Хихихи, ржунимагу пацстулом! :lol2: - А это флуд был.
******
2. В некоторых чатах есть такая форма временных общений-сообщений: "Доска", "Слухи чата" - в которых народ обменивается всякой не важной информацией (а иногда - и важной :wink: ). Потом они в архив идут - и форум не засоряется. Почему нам такое нельзя? (а может, есть оно - просто я, глупая, не знаю :roll: )
Последний раз редактировалось Simona Ср 21.09.2005, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор