Жалуюсь на супермаркет Цезарь!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Натальюшка » Сб 14.01.2006, 21:47

1. Уже в третий раз купила фрукты с гнилыми бочками. В упаковке они повёрнуты хорошей стороной, а гнильё не видать. Первые два раза стерпела, сегодня пошла менять, пригрозила, что ещё раз так нарвусь, и....
2. Выбор сыра ужасен!!!! Не то слово! Мало того, что хорошего сыра не найти, так ещё и просроченный подсовывают! Прикиньте, под одним штрих кодом, ещё один оказался. А дата октябрь месяц!!! И пованивал уже...
Кассиры, охранники мнят себя как минимум владельцами этой сети супермаркетов. Нарываются, короче. Надоел беспредел!!!!
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#2  Miker » Сб 14.01.2006, 21:56

Натальюшка мля, нафиг рвать в центр в этот недомагазин - вперёд в Багиру)

А так - есть конструктивные предложения по диверсии, с последующим взятием ответственности за терракт ПортИркутсков. ЦТУ форрева!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  probass » Сб 14.01.2006, 23:56

а в багире я как то раз напоролся.
короче забыл выложить из кармана плитку шоколада( из другого магазина совсем)
так на выходе они меня за руку поймали, сказали вывернуть карманы (был молоден и глуп, сейчас бы такой скандал устроил, благо учусь на коммерса, сам все знаю))) ) выввернули, нашли шоколадку и сказали оплачивать за десять таких же.


кстати, если наклеен еще один штрих - кожд можно смело идти в суд.
сначала изучить "закон о зашите прав потребителя" и в путь.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 1:22

Ну смотря какой Цезарь ето был, те что в городе, ето беспонт, а вот который на 12 км байкальского тракта - супир, мине нравиЦЦа, как на дачу едим, сразу туда заезжаем...выбор большой, больше чем в остальных 8)
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#5  Freddik(home) » Вс 15.01.2006, 11:25

Я 4-х Цезарях бывал:
- на 12 км Байк. тракта (самый классный, но и самый дорогой из всех)
- в Юбилейном возле обл. больницы
- на Ямской (от танка вниз и потом направо)
- на К.Маркса (примерно напротив 1-го гастронома)

Прикол с фруктами подгнившими - встречалось тоже :( Потому стараюсь фрукты там не брать (хотя не китайские фрукты как правило хороши у них)
Freddik(home)
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 9.01.2006, 11:11

#6  CLEOPATRA » Вс 15.01.2006, 22:39

А миня вот пикалывает, по улице К. Маркса напротив друг друга и Цезарь и Слата и Гастроном №1 :lol2: :lol2: , ну савсем рядом...хотя заходила во все ети магазины, больше всего понравилось в Слате, чем в Цезаре :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#7  SH(OO)TER » Пн 16.01.2006, 11:10

хмммммм......
кэш адн кэрри форева....))) и бонус тоже... там вино харошее продають) пива и закуску)))
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#8  zaklinatel2 » Пн 16.01.2006, 11:24

Предпочитаю бонус, конечно, но так как цезарь под боком - хожу и туда. Бакланство охранников видел частенько. Да и фокус с подгнившими фруктами тоже. В общем цезарю не зачет. Кстати такой же фигней страдает магазин - Добрый Жук на жуковского. Настоятельно не рекомендую там что либо покупать.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#9  Вождь » Пн 16.01.2006, 13:06

Гнилые фрукты - проблема любых супер и гипермаркетов... Фрукты и овощи нужно покупать на рынке. Есть, конечно, вероятность обвеса, зато каждое яблочко выбирешь своими руками...
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#10  кикимора » Пн 16.01.2006, 14:16

ну в Бонусе тоже не лучше, я имею виду тот, что на Байкальской..... и фрукты г.... и выбора нет...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Невидимка » Пн 16.01.2006, 15:40

М-да народ. Придется Вам открыть глаза на то чего вы не видите. Хотя я тоже так думал как и вы, но по роду профессии и места работы узнал все эту грязь поднаготную. Два года я проработал ТОЛЬКО с супермаркетами и гипермаркетами, и скажу честно такое понавидался, что теперь даже боюсь брась хоз.товары у них. Сейчас вам приведу несколько примеров что видел СВОИМИ глазами:
1) Гипермаркет Окей (рядом с фортуной) - был привоз хлеба, погода дождь и грязь, два грузчика стоят и разгружают поддоны с хлебом, эти чудо грузчики нагрузили полную корзину и конечно же ее уронили прямо в грязь, упаковка рветься, хлеб марается - От слов менеджера я охерел - "Почистить, новую упаковку и в торговый зал" :shock:
2) Супермаркет Багира что в первомайском - увидел на витрине торт, с плесенью, а на вопрос продавщице что это? Услышал отличный ответ "Это сахарная глазурь с красителем" :shock:
3) Супермаркет Слата рядом с платиной - подруга купила крем "Nivea" он не был просрочен но от него пахло когда открыли так, как от общественного туалет, а он крем для лица. :x
4) Бонус или Cash&Carry - это вообще супер магазин. Все на что есть скидки срок годности заканчивается дня через 2-3. Персанал никакой все супер умные и важные так и хотят вас нае...ать.
Примеров много если писать то дня не хватит. Знаю одно чем больше магазин тем больше в нем косяков это уже давно такое. Вывов прежде чем брать надо все внимательно посмотреть.
Не вспоминай прошлое, не думай о будущем - живи настоящим.
Аватара пользователя
Невидимка
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 2:49
Откуда: Иркутск

#12  bogomaus » Пн 16.01.2006, 23:50

У меня мать в багире уже 10 лет..и думаю по соотношению цена-качество он будет получше.. :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#13  Отвратительная » Вт 17.01.2006, 4:09

Тоже открою вам глаза, итак:
1) Цезарь - отстой полный - дорого и продукты отстой - замечала в 2 Цезарях, а тот, что на 12 км Байк тракта - был вообще смешной случай: поехали мы, значится, на рыбалку и за продуктами заехали на 12 км, позатарившись, я подошла к холодильным установкам, где кусок мясо по-домашнему лежал, аппетитный гад такой, посмотрела я на него, хотела купить и тут подумала, а на фиг нам он, сейчас щук наловим и зажарим их вечером, так и уехала без него))) На след. день опять поехали уже на шашлыки и опять заехали в Цезарь уже за шашлыками и что я вижу? А то, что этот же кусок мясо по-домашнему именно он (у него приметы были особые -шрам с левой стороны (шутка)) уже чуток пожухший лежит с новым ярлыком, т.е. упокаван ТИПО сегодня! :evil: А салаты их - есть салатик, кажись "Королевский" или типо того называется, с красной икрой стоит 52 рубля за 100 гр., а когда я приехала в "Бонус" то точно такой же стоит 26 рублей за 100 гр :(ровно 200гр можно купить) :shock:
2) Багира, СибАтом и ЧП Гайда (одна контора это все) - это еще хуже, чем все супермаркеты вместе взятые, ибо у них вообще все просроченное, пельмени видели уже слипшиеся и воняющие, салаты и готовые блюда - это вообще огрызки из их ресторана (там даже со столов, недоеденное отправляют на продажу в маркеты - это доподлинно известно - пара подруг моих там работала). Как то с подругой летом заехали к ним за тушенкой, так 3 банки были вздутыми :evil:
3) Бонус (Кэш энд Керри) - не знаю как вам, а для меня это любимый маркет - дешево и сердито, а распродажи до срока годности за 3 дня, так на то они и распродажи!!! А салаты и все готовое тут всегда свежее и это точно, ибо они этим всем свой персонал кормят, что мы не купили, то им на обед достается :lol2:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#14  CLEOPATRA » Вт 17.01.2006, 21:17

и че теперь делать? Голодными сидеть чтоли?? ведь не все продукты плохие, просто смотреть надо лучше! (внимательнее) :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#15  Натальюшка » Ср 18.01.2006, 0:16

Я писала про Цезарь, что в Юбилейном находится. Возле областной больницы. А где мне ещё отовариваться, если живу рядом, в ларьках покупать вообще не хочется, там ещё и не на такое нарваться можно. Бля, как далеко нам не то, что до Штатов и Европы, до Латинской Америки!!!!!!
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#16  Рыжая Бестия » Вт 24.01.2006, 1:22

Невидимка респект...
личное мнение
Багира-испоганился окончателько
Цезарь - лучше тот что на Байкальском тракте, ибо там рядом Молодежный и если оттуда приедут жаловаться то Цезаря больше не станет..
Бонус- такое дерьмо стало.. боже.. даже Фэйри разбавленный... хоя вот Мартини там пока еще ничего продают.. и живых раков.... :twisted: :twisted: :twisted:
Слата- неплохо, но скученно...
Рынок - зимой фрукты туда заносят те что на уличе стояли и морозились.... фиххня в общем...хотя выбрать действиельно можно, но мясо и колбасы там не берите - слышала тут историю что у одной знакомой там дочь работает. так хозяин ей колбасу и порошок домой привозит чтобы от плесени отмывала... :twisted: :twisted: :twisted:
как то прикольнулась - продавщицу спросила - колбаса хорошая? она ответила сегодня привезли.. ну я возьми да и скажи - ну ладно, возьму.. а то если плохая - всей прокуратурой менять придем... колбасу она мне доставала не с прилавка..бегала куда-то....хорошая была колбаса.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Иностранец с табуретом » Вт 24.01.2006, 13:12

Рыжая Бестия:как то прикольнулась - продавщицу спросила - колбаса хорошая? она ответила сегодня привезли.. ну я возьми да и скажи - ну ладно, возьму.. а то если плохая - всей прокуратурой менять придем...

Бестия, класс, хорошая шутка.
:lol2:
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#18  Freddik » Вт 24.01.2006, 13:58

По пунктам:
- салаты надо дома делать, собственными руками :-)
- мясо - тока на Ц.рынке, а на шашлык - тем более
- фрукты/овощи зимой - можно в супермаркетах, тока не китайские (хурму замороженную китайскую в картонных коробках можно на Ц.рынке, прилавки которые на улице)
- консервы, крупы, макаронные - только на оптовых рынках (Кэш энд Керри, Ушаковский, Мельниковский и т.д.)
- колбасы - только Усольского м/комбината, желательно в фирменных ларьках (я на Ушаковском беру, но и в обычных продуктовых не залеживаетсяЮ потому все свежее как правило)
- хлеб, выпечку, торты - найдите по дороге всего один маленький магазинчик куда это всё привозят свежее и ежедневно; хлеб должен быть как раньше - на деревянных поддонах и нафиг целлофановую упаковку
- алкоголь - отдельная тема ;-) лчино я беру в Цезаре на 12 км. Байк. тракта - ни разу осечек не было

Соблюдайте эти простые правила - и будет Ваш желудок и настроение в порядке. Разумеется, все вышесказанное - ИМХО. ;-)

Я в пятницу всегда после работы заезжаю в Цезарь на 12 км. Байк. тракта и беру курочку-гриль (не более 1 кг. весом), там еще не разучились их готовить. Праздник души и желудка ;)

З.Ы. И еще - в супермаркет жутко голодным заходить не рекомендуется - ибо 100% наберете всякой ненужной фигни, мерчендайзеры там грамотно работают.
:fun:
Freddik
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 12:39
Откуда: оттуда

#19  Невидимка » Вт 24.01.2006, 16:34

Freddik Больше чем с половиной не согласен. Не пудри людям мозги. Тебе случаем за это не приплачивают?
Мясо - лучше у знакомых спрашивать, или в деревне. Т.к. большая часть тогрующих так и делает, скупят мясо у колхозника и везут сюда.
Фрукты тоже самое, они их покупают в Жилкино на плодо-овощной базе у китайцев, там на 20-30 процентов дешевле.
Ты сам видел бабенок которые на рынке на улице продают? Видимо нет, раз с таким аппетитом кушаешь.
Ты вообще в курсе что почити все продукты которые консервируют :!: :!: из не очень хороших свежих продуктов. Т.к. легко можно скрыть запахи, и вкусы посторонние (куры-гриль, копченая рыба и т.д), ты уж мне поверь, это я тебе как товаровед-эксперт говорю. Курица лежала месяц на прилавке почти высохла, позеленела, подтухла, а куда ее девать??? На гриль и все тут. И запах и ты не поймешь, красивая золотистая. А самаму слабо купить курицу свежую и сделать гриль?
Народ, не давай те себя обмануть, есть пресса, инет и т.д. где про это можно узнать. Как обманывают нас торгоши. Ей Богу как дети малые, ничего сами не хотите знать.
Не вспоминай прошлое, не думай о будущем - живи настоящим.
Аватара пользователя
Невидимка
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 2:49
Откуда: Иркутск

#20  Иностранец с табуретом » Вт 24.01.2006, 16:42

Невидимка
Любопытно, если есть - дай ссылки какие нибудь где потребительскую безграмотность можно ликвидировать. Плиз.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

Аватара
спонсор