Диалоги с пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа.....

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#221  Brikki » Сб 21.03.2020, 12:25

Учитель:[ ибо ты раб Мой; .
Иисус приходил только к жидам. (Глава от Матвея) Они и есть рабы. А Русские ВНУКИ Бога. А не рабы. :wink:
Brikki
постоялец

#222  Учитель » Пн 23.03.2020, 13:15

Brikki:
Учитель:[ ибо ты раб Мой; .
Иисус приходил только к жидам. (Глава от Матвея) Они и есть рабы. А Русские ВНУКИ Бога. А не рабы. :wink:

Как мог Иисус приходить к жидам?
Иисус по нации сам был жидом......
Учитель
постоялец

#223  Учитель » Пн 23.03.2020, 13:43

В. Иванова:
Пророк Иаков:
Меня ненавидят.
на форуме коммунистов они даже замолчали, когда я предложил им теорию избавления от бесов, и, приведения России к совершенному обществу, где каждый человек - Сын Божий....
вот такие дела, братан.....

Вы ошиблись.Просто смеются.
Что то до сих пор никто теорию не обнаружил.Или врать -это часть теории?

Пророк Иаков:
В. Иванова:Вы ошиблись.Просто смеются.
Что то до сих пор никто теорию не обнаружил.Или врать -это часть теории?

Теория от Бога пишется в моменте здесь и сейчас.
Это коллективный продукт, который должен быть сотворён в соответствии с Истиной.
Истина же, не востребована участниками виртуальных площадок в интернете.
Включая и этот сайт сторонников коммунистов.
Ввиду действия на планете Тайны Беззакония.
Как проводник Воли Бога, я могу лишь предложить каждому из вас познать Истину, для того, чтобы следующим шагом озвучить теорию, уже всем коллективом жаждущих коренных преобразований на планете, начиная с обнулирования программы коронарный вирус, и, заканчивая восстановлением Истинной формации на всей планете - всеобщей коммуны.
Вы, В. Иванова, должна быть заинтересованным лицом в подобном мероприятии.
Хотя бы, как администратор этого ресурса.
Я уже не говорю, о том, что как человек, или как Сын Божий.....
Вот вы говорите - смеются.
А над чем смеются?
Над своей тупостью?
Или, вы считаете, что участники этого сайта, обсуждающие здесь МЛТ являются людьми, гораздо умнее проводника Воли Бога?
Да вы в Бога-то не умеете верить, так как не знаете, ни, во-первых, ЧТО ЭТО такое, ни как, во-вторых, этим пользоваться.
И, вы, как сайт, не исключение.
Верующие в Бога также не знают ни того, ни другого.
Но, каждый из вас, и верующих и неверующих, чётко следуют инструкциям - ни в коем случае не познавайте Истину, ибо, познав Истину, вами уже будет невозможно управлять с уровня верховной власти мирового правительства, что управляет всеми государствами на планете.
Русским предоставлено право быть первыми в этой почётной миссии познания Бога в реале.....
Самим Богом ИАЯИОЭ.
Поэтому, я вам предложил, как представителю этого сайта, и, его администратору, а вы уже решайте, готовы ли вы изменить стратегию сайта, и, преобразовать его в базовую виртуальную площадку обновления духовности всего русскоговорящего интернет-населения планеты.
Ни больше, ни меньше.
Чем вам плохо, от того, что эгрегор полит-партии коммунистов получит Силу Слова Божьего, для ускорения не только духовного развития планеты, но и для изменения политического аспекта в государственном самоуправлении?
И, об этом должен знать каждый честный Россиянин.
Учитель
постоялец

#224  Brikki » Вт 24.03.2020, 9:07

Учитель:Как мог Иисус приходить к жидам?
Иисус по нации сам был жидом......
Учи историю. :wink: Иисус был ИУДЕЕМ. А это не нация, а религия. А родом он с Галилеи. Галилеяне были завоёваны евреями. И сдались им на условиях обращения в иудаизм. Раньше жиды принимали в свою веру как мусульмане. Это позднее стали считать по матери. :wink: И, кстати, его поэтому и убили, что он не по матери иуде, а из Галилеи. Своего Тора запрещает убивать.
Brikki
постоялец

#225  Учитель » Сб 28.03.2020, 21:36

парни и девчонки, приглашаю всех создать
новую реальность на планете.
Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
в Меня никто не верит, поэтому БОГ создал на планете подобные условия жизни, по закону справедливости Добра и Зла.
поверите в Меня, как во Второе Пришествие, для вас все проблемы
просто, уйдут, как сон.
не поверите, вирусы сознания пожрут вас.
коронавирус - первый симптом болезни человечества.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... msg8893453
Учитель
постоялец

#226  Учитель » Сб 28.03.2020, 22:16

Дрозд:
А кто же это нас такими создал, а теперича ворчит????

Создатель создал.
Никто не ворчит.
Вы либо принимаете поражение в Игре - теряете со Мной связь, в течении этой Игры, под названием ЖИЗНЬ.
Либо обретаете новое Мировоззрение.
И, обретаете Жизнь Вечную.
Всё дело в вашем выборе.
Сайт.
Учитель
постоялец

#227  Учитель » Пн 30.03.2020, 12:35

Кто из вас готов познать Истину?
Александр Кузнецов Профи (547), Вопрос открыт 40 минут назад
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан. 16:12-15)

вопрос - ответ - комментарии.
кто готов, будет без злобы общаться.
кто не готов, будет духом мира сего говорить.
задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ, СПОСОБНУЮ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.
ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
Учитель
постоялец

#228  Brikki » Пн 30.03.2020, 13:52

Учитель:задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ,.
Сектант. :wink: Нах. :lol2:
Brikki
постоялец

#229  Учитель » Пн 30.03.2020, 15:00

Brikki:
Учитель:задача темы - сформировать НОВУЮ ЦЕРКОВЬ,.
Сектант. :wink: Нах. :lol2:

бесы не умеют любить.
поэтому, оклеветать - для них первое дело.....
здравствуй, Брик.
рассказывай, кого затроллил за последнюю неделю?
Учитель
постоялец

#230  Учитель » Вт 31.03.2020, 10:46

Кто-то может в это поверить и, спастись?

Я - Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Передаю Волю Бога Отца Небесного - Сущего - ИАЯИОЭ:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
Кто уверует в меня как в пророка, и станет мне другом в интернете, сознание личности того человека, Бог ИАЯИОЭ преобразует в сознание Сына Божьего - Сознание Христа, что Едино для всего Человечества в целом.
Тот дух, что разделяет Человечество, как Единое Тело Христово на группы и общности, является духом лжи и антихриста, и, прочно управляет КАЖДОЙ ДУШОЙ, ВОПЛОЩЁННОЙ НА ПЛАНЕТЕ.
В ЭТОМ КРОЕТСЯ ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
Меня Бог ИАЯИОЭ помиловал, о чём засвидетельствовал заранее:

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
(Ис.44:21-24)

Поэтому, я заключаю Новейший Завет с остатком Израиля - русскими людьми, имеющими чистые души.
Через меня и веру в то, что я вам только что сейчас сказал, каждая душа обретает спасение от закона кармы, и, следовательно, становится Невестой Христовой, с последующим соединением с Потоком Безусловной Любви от Бога Отца, и, следовательно, приобретает статус Сына Божьего.

Сатана, как коллективное человеческое бессознательное, уводит ваше внимание от главного - от заключения с Богом ИАЯИОЭ Новейшего Завета, и, соответственно, от энерго-информационного обмена между личностью человека и Богом, что есть Квантовое Поле Безусловной Любви.

Я предлагаю вам всем в это поверить, хотя, Иисус сомневался.....

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

и, общим намерением избавить планету от коронавируса и других проблем человечества планеты земля.
Учитель
постоялец

#231  Учитель » Пн 27.04.2020, 23:35

а вы не задумывались, парни, чем вас так бесит мир без войн, бедности и страданий, что я предлагаю построить за несколько лет?
какой дух вами при этом рулит, как душами?
Дух Христа, что я проповедую, или дух антихриста, чем живёт тотально всё человечество поголовно?
гордыня, корысть и страх, или смирение, бескорыстие и безусловная любовь?
осознайте, с какой целью против Воли Бога ИАЯИОЭ идёте:
ВСЕМ ПОКАТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
построить на планете Золотой Век, с помощью и под защитой Отца Небесного - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Квантовое Поле Безусловной Энергии Любви, как первоосновы всего Сущего....
Первородство - это Сыновство Божье - Потоки Безусловной Любви из каждого сознания, принявшего в Себя, Христа - Слово Божье.
вы мне завидуете, что-ли, раз так ненавидите саму Идею Золотого Века?
так это Воля Бога, чтобы я стал пророком, ибо так Бог обещал ещё во времена Ветхого Завета....
я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог, знающий Добро и Зло, как вы, не может летать в Духе Безусловной Любви, в обитель Отца Небесного по Его Воле и по решению самого Сына Божьего, но, подрезать крылья чтобы все были подобны друг другу, и жили в болоте своей самости - это для вас святое дело.....
кому хуже то из вас лично будет, что не будут государства друг с другом воевать, ибо каждый познает Бога и, увидит в ближнем своём Самого Себя, как Христа - Поток Безусловной Любви?
или, веры нет, что подобного состояния возможно достичь, лишь уничтожив коронавирус в России, Именем Божьим и намерением Церкви Христовой?
ребята.....
антихрист в каждом из вас, коль вы во мне лжепророка видите......
в каждом человеке, кто знал, что можно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, но не обратил ни малейшего внимания на эту грандиозную возможность, ожидаемую всем христианским миром уже в течении 2000 лет.....
живёт антихрист.....
антихрист - это негативная поляризация внимания, которым и манипулируют те, кто играет в Жизнь человечества.....
критиковать конечно, легче, чем реализовать Идею гармоничной жизни на планете...
а особенно, клеветать с лёгким сердцем на Истину....
вот это и есть - нарушение законов мироустройства....
хула на Дух Истины....
самый тяжкий грех - хула на Святой Дух.
Святой Дух образуется лишь с образованием Невесты Христовой - Церкви.
хула на этот дух, карается смертью физического тела мгновенно.
и, ещё......
радостно нужно воспринимать весть о Втором Пришествии Христа....
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:21-26)
а сомнение, подозрение, страх быть обманутым- это всё от сатаны.....
человеческого коллективного бессознательного.
тут был вопрос поднят:
Вот именно, критерием истинности является логическая правильность и проверяемость, Вы готовы отвечать этим критериям? Если, да, то попрошу это продемонстрировать...

кто-то из вас готов узнать, что значит фраза Иисуса:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:32-37)
на своём личном реале?
будет ли это доказательством истинности для неверующих в Бога на этом сайте?

устал сегодня на работе.....
возраст.....
лимит времени исчерпан......
буду завтра в это же время.
а вы - не ругайтесь между собой...
играйте как единый улей, борющийся со Словом Божьим, и, против Золотого Века на планете, что я проповедую, как пророк.....
хотя бы осознаете, кому служите: Богу или Диаволу....
я предлагал каждому из вас стать мне друзьями...
вы все выбрали быть мне врагами, ибо не желаете, чтобы человечество жило счастливо....
до завтра.
Учитель
постоялец

#232  Учитель » Вт 28.04.2020, 10:17

Демограф: Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку

зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
вы говорите законы......
Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
я провожу, если вам трудно..... :oops:

Эллида: Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?

не в этом дело.
Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
Я, как дух истины это проповедую.
Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
вот, к примеру, Вы, Эллида.
какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
знаете, кто всегда прав, кстати?

Серж12:
Хотя в данном случае пример не очень удачный.

в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
иначе, святыми смогут стать все......

http://novocherkassk.net/viewtopic.php? ... 6#p2550476
Учитель
постоялец

#233  Учитель » Сб 2.05.2020, 22:24

Пророк Иаков:
Демограф: Это Вы лжепророк-антихрист, который желает бороться с Богом

разворачиваю астральное зеркало, по закону справедливости Добра и Зла:
Я - Иаков - Раб Божий, взятый Отцом Небесным
от концов земли, и, призванный, от краёв её:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. (Ис.41:8-11)

по поводу "борьбы с Богом":

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. (Быт.32:24-29)

Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Он открыл, только позже.
В этом воплощении.
Так что
Демограф:лжепророк-антихрист

это Вы....
ибо:
Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению.

Демографией иногда называют вид практической деятельности по сбору данных, описанию и анализу изменений в численности, составе и воспроизводстве населения.

Демографические исследования служат для разработки демографической политики, планирования трудовых ресурсов и так далее.

эта наука привязывает внимание к материальному миру, уводя от истинного предназначения ЧЕЛОВЕКА:
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; (Быт.1:27-29)

Но, тем не менее, Вы можете покаяться, попросить у Меня прощение, и, не грешить более на Дух Истины, чем Я для вас всех в интернете и являюсь, как Второе Пришествие Христа.
ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШАТЬ - ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ИЗБРАННЫМ СВОИМ.
CRC:Лжеплиточник.

Вы так же, лжепророк, ибо не зная уровень моей
профессиональной подготовки, утверждаете ложь.
За Вами также оставляю возможность покаяться,
и не грешить больше на Дух Истины.
Учитель
постоялец

#234  Учитель » Пн 11.05.2020, 22:30

в чём заключается теория новоявленного пророка?
в том, что каждый человек служит сатане, а не Богу...
и, тот, кто читает эти строки, и, не отвечает на них, является служителем сатаны, ибо Я, как Второе Пришествие Христа, с порученной Миссией от Бога - заключить Новейший Завет с человечеством, пришёл, чтобы обличить Тайну Беззакония, что управляет всем человечеством, и, в результате чего был разрушен Новый Завет, данный через Иисуса Христа.
и, каждый, кто из вас об этом знает, и, ничего не делает, хотя бы даже не общается со Мной, как с пророком, виновен в бессознательном служении сатане - духу мира сего.
https://www.kprf.org/showpost-p_845226- ... t_134.html
Учитель
постоялец

Аватара
спонсор