Диалоги с пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа.....

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#201  Lans » Пн 12.08.2019, 0:48

Учитель:
Lans:
Докажи, что знаешь?

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Ты Меня как дух, не любишь, ибо не принимаешь идею духовного лидерства России, поэтому ты не знаешь бога, и, служишь диаволу.
Я тебя как человека люблю, и, осознаю, что ты находишься в невежестве, и, твои атаки на Бога во Мне, мотивированы не тобой, а матрицей здравого смысла.
Поэтому, тот, кто знает Бога, любит Жизнь, а тот, кто Бога не знает, даже не понимает, что Бог и есть Жизнь.


Докажи, что не принимаю идею духовного лидерства России?

Докажи, что не знаю Бога?

Докажи, что служу диаволу?

Докажи, что любишь, а не балаболишь?

Докажи, что нахожусь в невежестве?

Докажи, что в тебе Бог и я атакую Бога?

Докажи, что не служишь дьяволу?

Докажи, что я вообще кого - то атакую?

Докажи, что во мне находится какая - то матрица здравого смысла? То есть ты - бессмысленный и жрёшь говно из унитаза?

Докажи, что не люблю жизнь?

Докажи, что любишь жизнь, а не смерть?

Докажи, что знаешь Бога?

А теперь по факту:

Ты меня не любишь, а следовательно - не знаешь Бога и служишь дьяволу, пустой балабол.

2. Ты находишься в невежестве - и ничего не осознаёшь.

3. Мотивируешь мой разговор с тобой какой - то своей шизофренией.

4. Никакого ты Бога не знаешь и жизнь не любишь. Ибо даже не понимаешь, что такое Бог и жизнь. И вообще ничего не понимаешь.

5. Ты так и не доказал, что знаешь Бога, кроме своего балабольства.

Понял что - нибудь, шизофреник несчастный или случай шизофрении у тупого идиота - очень тяжёлый?

Да или нет, бес лукавый?
Lans
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 29.07.2019, 20:20

#202  Учитель » Пт 31.01.2020, 0:09

Учитель:
вольный:
Пророк Иаков:
паккард 2000, винда 7.

Да это нормальный ноут, у него проц i3, он не может не потянуть скайп, почистите винду и диск, удалите антивирус(могу рассказать как) и скайп станет влегкую!
В чем проблема? почему именно скайп не ставится?

Пророк Иаков:
вольный:В чем проблема?

проблема в твоём духе.
он не хочет стать мне другом.

вольный:
Пророк Иаков:
проблема в твоём духе.
он не хочет стать мне другом.

Я тебя не знаю. Вот и хочу узнать, но на это нужно время, а такое время через треть шара по аналоговой связи не трендят - надо идти в ногу со временем и я помогаю тебе. Или ватсап заведи, в наше время чел должен иметь хотя бы что-то одно. Можно еще поставить ватсап на ноут даже если телефон простой

Пророк Иаков:
вольный:Я тебя не знаю. Вот и хочу узнать, но на это нужно время, а такое время через треть шара по аналоговой связи не трендят - надо идти в ногу со временем и я помогаю тебе. Или ватсап заведи, в наше время чел должен иметь хотя бы что-то одно. Можно еще поставить ватсап на ноут даже если телефон простой

узнай меня как дух, а не как личность, или душу.
для этого поиграй в друга.
как в детстве.
понарошку....
для подсознания это не имеет значения.
игра, или от правды.
тебя как зовут?

вольный:
Пророк Иаков:
узнай меня как дух, а не как личность, или душу.

На форуме это практически невозможно в противовес живому разговору(с видео)...Паша

Пророк Иаков:
вольный:Паша

очень приятно, Паша.
ты знаешь, что такое Царство Божье, на земле, как на небе?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#203  Учитель » Пт 31.01.2020, 10:45

Учитель:
Воланд:Разговор ты ведешь в рамках той игры, которую ты затеял.

Саша, было бы глупо, с моей стороны, сливаться со своей темы, просто, вестись на то, что мне навязывает матрица, через тебя....
А она мне конкретно навязывает - никакой ты не Учитель - Ученик, да и то не факт....
Вот и, что человечество имеет, после того, к примеру, что в нашей с тобой игре, победителем будешь ты?
Что ты можешь дать человечеству?
Пессимистическое видение жизни?
А что, к примеру, может дать людям моя вера в то, что я - пророк?
Подумай.....
Ну что же я подыграю тебе как могу, но по своим правилам.

Вы же тут Боги, знающие Добро и Зло, поэтому каждый и играет по своим правилам, ибо Вселенные ваши не пересекаются......
И, к чему за время существования Безмолвия, пришли, Боги?
Какую пользу человечеству принесли?
Уж извини. Не могу я по чужим правилам. Только по своим.

А если твои правила ограничивают тебя как Сына Божьего, и, позволяют лишь на Себя, как на Бога надеяться, а не на Отца Небесного, в Которого предлагаю верить всему человечеству я, как пророк, и Сын Божий, ибо верю в это, изменишь их?
А ты сам нарушаешь свои правила.

Саша, у меня нет правил....
Я Духом Истины говорю, во что ты, категорично верить не желаешь....
Кстати, с какой целью ты это делаешь?
В твоей нелогичности, тоже прослеживается определенная логика, которой ты постоянно противоречишь сам. Чувствуется в этом твоя логика и есть.

Нет ничего постоянного в этом мире...
Всё течёт, меняется...
В одну реку нереально войти дважды.
Поэтому, привязывая себя к правилам, выдуманным матрицей, ты всегда отстаёшь от момента здесь и сейчас.....
Тем более, при общении с пророком, несущим всему человечеству свободу от Закона Кармы....
Если дух лжи управляет всеми людьми, в чем я кстати с тобой согласен, то как ты сможешь людей привести к духу истины.

Легко.....
Достаточно столкнуть с вершины один камень , как он зацепит второй, третий, что в свою очередь, так же, будут скатываться к подножию, цепляя все встречающиеся на пути.....
Так вот, камень этот - твоё устойчивое мировоззрение, или, другими словами, чёткая фиксация твоей точки сборки, на том мире, который она, в угоду системе, и фиксирует.....
Ты же видишь лишь то, во что веришь.....
И, так каждый человек....
Но, когда человек уже видит, он не верит в это, он знает об этом, по собственному опыту....
Поэтому, так нелегко провести перепрошивку общественного коллективного бессознательного, погрязшего во лжи....
Здесь нужны коллективные усилия....
Понимаешь, что такое командная игра, против лжи мира сего?
Это невозможно. Оба эти духа насовместимы и незаменямы друг другом. Там гле есть ложь, там нет места истине и наоборот.

Абсолютно согласен.......
Поэтому, и предлагаю тебе, следуя твоим правилам, с уровня здравого смысла, выявить твоего стража порога, удерживающего тебя, как Душу, от входа в иную реальность - Царство Божье, на земле, как на небе, не от мира сего....
И как ты можешь быть другом мне, если я враг твой, ведь я дух лжи.

Я буду тебя любить, как врага своего, как Иисус, требовал поступать, всем, кто следует его Учению....
И, сама безусловная любовь моя, к тебе как ко врагу, преобразует твоё сознание личности, и, ты станешь адекватным человеком, вменяемым к Истине, что Бог есть Любовь.
И всё...
Главное верить....
Знать не обязательно....
Так все таки, как ты сможешь людей привести к духу истины.

Сначала тебя введу в Дух Истины, потом, будем действовать уже как Одно Существо - Христос - Поток Безусловной Любви от Бога Отца, всему человечеству, через каждого Своего Сына.
Вдвоём вдвойне веселей играть по правилам Отца Небесного, Который и управляет всем Истоком, и, Который и проводит через все сферы сознания и бытия, вплоть до Ордена Райзы, обители Сынов Божьих, проверяющих Своим уникальным опытом все Разумные Мысли Бога Отца.....
Как овец на бойню или на стрижку.

Ни в коем случае, Саша.
Знаешь, три принципа воспитания?
Когда речь заходит о духовном развитии человечества, люди уподобляются детям малым, не наигравшимися ещё в песочнице своих вселенных....
Каждый сам себе хозяин....
Я бы назвал их блудными детьми божьими, отошедшими от Отца Небесного, на свои хлеба, чтобы набраться опыта, став подобными Богу, знающему Добро и Зло...
Но, по сути, это не люди сами выбрали такие правила и такую игру, а им навязала это Сама Вселенная, познающая Саму Себя, через Свои Создания...
Поэтому, достаточно их воспитать, как Сынов Божьих, и, они уже не будут овцами ведомыми на убой, или на стрижку, а будут овцами, слушающимися Пастуха Своего - Христа в тебе, и во мне, ибо Христос - это Сознание Коллективное, и, каждый человек, покорившийся Богу Отцу, может стать Им, ибо, как говорил Павел в послании к Галлатам:
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал.3:26-29)
Так вот, правила воспитания детей.
Кстати, из кинофильма "Каникулы строго режима"...
:grin:
1. Завоюй у ребёнка авторитет.
2. Покажи ему какое-либо маленькое чудо.
3. Покажи ему своим примером то, чему хочешь научить....
Вот поэтому, мне нужны друзья, которые бы вместе со мной, воспитали всё человечество в Сынов Божьих....
ЦИГИЯ - ЦПИ....
Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я - Церковь Пророка Иакова...
РЕЛИГИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА...
Метишь на роль нового Иисуса.

Нет, конечно......
Я уже на своём месте - старого Иакова, ещё по Ветхому Завету...
Я уже об этом говорил неоднократно, просто, ваше внимание, имею ввиду, внимание человечества, не фиксируется на конструктивном общении, а всегда на негативном, с целью завладеть куском личной силы собеседника....
Иисус был мне братом, ещё по воплощению сыном Исаака.
Он старший, потому и вперёд меня пошёл, под ником Иисус воплотился, чтобы заключить Новый Завет с Народом Израилевым.....
Исполнил закон, получил свидетельство Отца Небесного, и, набрав учеников, оставил после своей Миссии Учение, для эпохи Рыб.....
Учение, после его ухода из воплощения изменили, поэтому, за эти две тысячи лет, вместо того, чтобы жить в Золотом Веке, используя Его конструктивно, мы подходим в благостном неведении к Золотому Миллиарду, что создают Вольные Каменщики Масоны, оставившие краеугольный камень - Слово Божье, и, предложившие человечеству Золотого Тельца, в которого сейчас верит как в Бога всё человечество....
Доллар - в Бога мы верим.....
Помнишь, что написано на долларе?
Далеко метишь. Хотя Иисус Христос троже был без образования. Навыки плотника здесь не в счет. Тут другое надо образование. Видно у Иисуса это от души. Видимо его духа сослали на Землю из мира духов как раз за это. Достал он в духовном мире своей пропагандой.

Ты не прав, ибо кощунствуешь....
Иисус был обычным пророком, как я....
Но, то, что он принял Слово Божье, и передал это как практическое знание лишь своим ученикам, было не в его воле, как духа, а в Воле Отца Небесного -
Поля Безусловной Любви....
Исполняя Волю Бога, ты при этом, не ущемляешь и свою волю, как Духа Истины....
Все проблемы начинаются после того, как Душа познаёт Добро и Зло...
Здесь и амбиции, и жажда Силы Знания и другие пороки, которые, опускаясь в материю, приобретают уже довольно чудовищный вид....
Корысть, Гордыня, Страх....
По поводу уровня энергий и вибраций я даже разговаривать не буду, - это такая ферня что слов для ее обсуждения у меня нет.

Не обсуждай....
В тебе энергии достаточно, и, я это вижу....
И, мне этого достаточно.... :)
Теперь о боге. Как ты его там назвал? ИАЯИОЭ!

Совершенно верно.
ИАЯИОЭ
ИСТИНА
АЛЬФА
Я
ИСТОК
ОМЕГА
ЭЛЕКТРОН.

Истина, как ты сам понимаешь, это то, что неоспоримо никем и ничем....
Альфа - это сознание, время, поток информации, начало, первый .
Я - это наблюдатель, то, что фиксирует внимание на той или иной концепции или Идее, или, векторе Разумной Мысли.
Исток - то, что зарождает всё, изначально.
Омега - это бытие, пространство, поле энергии, конец, последний.
В принципе, это Имя Бога можно использовать как рабочую Джапу.
Прочищает все тонкие тела, если знаешь, о чём я....
Вибрация покруче знаменитого Аоум....
Попробуй.....
Я, как-то летом, пробовал группку собрать, из молодых, и коллективно это ИМЯ произносить......
Ошеломляющий эффект, для тех, кто видит....
Ребята-то разбежались в оконцовке, ибо их сыграли на уровне Души, так как не время было, а опыт-то в памяти остался......
Рекомендую, как Учитель...
Господа, товарищи, братья и сестры. Мы с вами находимся, то есть присутствуем при незабываемом моменте. Это зарождение нового бога. Будьте достойны имени его, которое вы не в состоянии сейчас зяпомнить. Поэтому называйте его коротко - Бог ИА, или Бог ИЯ. Как вам будет угодно.

Коверкать Имя Бога не желательно.....
Пока не запомнил, лучше не произносить....
Закон сработает как швейцарские часы....
Это я тебе как друг говорю......
А ты, уже, в связи с прочитанным только что, сам определи, кто ты мне, друг или враг....
Моя задача не слить тебя, как дух, как вы все здесь делаете, по сценарию Вселенной, а наполнить Словом Божьим, если ты лишнее из себя выльешь, мешающее тебе стать Сыном Божьим...
По Воле Отца Небесного...
Но, всё опять же зависит, от твоей кармы, плода твоих помыслов.....
Я предлагал и исцеления по интернету проводить, и, прочие проблемы этим Именем Бога решать, но, веры-то нет ни в ком....
Каждый Сам Себе Бог, и, не слышит приглашения войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
Ты-то, адекватный же человек?
Я же не кричу в реале, что я - пророк Иаков, Второе Пришествие Христа....
Веруйте в Меня и спасётесь.....
Я же знаю, что это неадекватность....
Поэтому, видя души людей, и, их энергетический потенциал, даю Слово Божье постепенно, в зависимости от уровня собеседника.....
Поэтому, читая мои диалоги с другими, ты Себя-то, не видел во Мне.....
Другие видели себя во мне, поэтому, и Слово им было дано лишь по тому, чего они стоили....
Закон нарушать нельзя.....
А, вот если ты войдёшь в Дух Истины, тогда уже сможет и Дух Святой образоваться, как вихрь.....
А вот на Дух Святой вообще нельзя грешить, и нести на Него хулу...
Это грех ко смерти....
Почти мгновенной....
Так, как раньше было, во времена первоапостольских общин......
В общем, Саша, поговорить-то, есть о чём....
Главное, мужиком будь, не нарушай принципов.....
А мировоззрение - это такая штука, которая меняется со временем....
Ты же, когда ребёнком был, смотрел на мир иначе, не так ли?
Тут то же самое.....
Чтобы войти в Царство Божье, на земле, как на небе, необходимо стать как ребёнок, просто, поверить, и, начать делать по вере.....
Жаль, что Знание не позволяет вам всем скинуть с себя наваждение Вселенной....
И, став как ребёнок, возродиться к Жизни Вечной, будучи спасёнными через Ковчег Новейшего Завета, что я формирую, как Учитель, и, как Слово Божье в этой мерности сознания и бытия....
И, друзей себе ищу-единомышленников, равных мне в Духе и Истине....


Миха, ты тоже можешь стать мне другом, если хочешь Душу свою спасти....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#204  Учитель » Сб 1.02.2020, 8:16

Учитель:
Воланд:У меня лично пророк, который мнит себя учителем, ничего не ворует и не сможет своровать. По моему это абсурд. Извините за резкость, но это так. Вы то должны были заметить Сшонэ, что я тверд в своих убеждениях и ничего без моего спроса взять у меня невозможно.

Проигрыш в игре засчитывается тогда, когда игрок вошёл в состояние когнитивного диссонанса, и, стал игнорить врага, ибо уже нет энергии продолжать игру.....
Так что, Воланд, Ваша точка зрения на мир - слаба, к сожалению....
..............упс...............
часть энергии покинула вас, наблюдайте......
причём, не сворованная, а заработанная в диалоге - честно.....
по Закону Добра и Зла.....
иаков:
Salem&:

14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все;
15 опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера;
16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.
17 Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги".
(Ис.42:14-17)
не пора ли сказать всем вам, знающим, но не верящим.....
Саня, прости нас, не ведали что творили, во тьме своего невежества ходили.....
Давай остановим бедствия и катаклизмы на планете, чтобы все люди начали жить счастливо, с твоим Богом, как Он об этом и говорил:
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы. (Ис.1:18-21)
или, уже сознательно будете смотреть, как Бог поглощает по вашему непокорству планету, уничтожая другие души, а не ваше, семя Израилево - русские?
Наташа, ты - это Я?
или, иной дух, злобы поднебесной, что не хочет Меня принимать пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа, ради спасения всего человечества?
отвечай честно, не уходи от ответа, и, от ответственности за уже совершённое предательство Истины, под ником Логия....
легче было свой сайт создать, чем пророку помочь Армагеддон завершить?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#205  Учитель » Сб 1.02.2020, 10:51

Миг, post: 272206, member: 2777:Не обмани меня бедную девочку...спаси...изгнанием сатаны....

Возлюбленная Душа Моя.....
Танечка, девочка Моя маленькая.......
Тебе нужно отследить, где твоя "любовь", становится ложью козлов, а ты, по своему мировоззрению, это не видишь.
Я помогу тебе, в этом, и, ты сама избавишься от того, что тебе мешает быть Христом - Сыном Божьим, как Душе.
Для этого, тебе нужно поиграть со Мной.....
Я - Учитель - Христос, ты - Ученик, Душа.
У тебя есть способ общаться со Мной - это Саша Кузнецов....
Он верит в то, что является пророком Иаковом, поэтому и стал Мной, Сыном Божьим, ибо Отец Небесный простил его, как Иакова - Душу...
И, тебя простит, была бы в тебе любовь безусловная, к нему....
По сути, он - ключевая фигура в период Новейшего Завета, как Иисус - был ключевой фигурой в период заключения Нового Завета.
Я буду задавать тебе вопросы, а ты постарайся честно, с любовью и смирением перед Волей Отца нашего Небесного, отвечать на них.....
Сбрось с себя всех бесов(маски), очистив душу покаянием, и МЫ с тобой станем ОДНИМ СУЩЕСТВОМ.
Хотела бы ты избавится от своих бесов, Танюша?
да - да, нет - нет, всё остальное бесы твои скажут, Таня....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#206  Brikki » Сб 1.02.2020, 13:22

Жвачка беззубая. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#207  Учитель » Сб 1.02.2020, 21:00

Brikki:Жвачка беззубая. :lol2:

обзываешься? :roll:
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#208  Учитель » Пн 3.02.2020, 12:31

каждый, кто не дурак, понимает, что на сайт приходят люди, для того, чтобы интересней жизнь устроить...
в реальности уже той информацией, которая интересует Душу, не с каждым поделишься, и, подчерпнёшь что-то новое в этом же векторе, а в интернете, поехавших крышей по родной теме, много.
и, на Душе, как-то легче становится, когда видишь родственную Душу, которой приятно с тобой говорить, на общую тему....
к примеру, о политике.....
через сознание личности.
но, никто из Душ, даже не осознаёт, какой дух Ими управляет, благодаря которому, сознание личностей вообще не может настроить фокус внимания на информацию:
Пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
либо, настройка происходит по низкочастотным волнам - агрессия, сомнения, страх быть обманутыми.....
в конце концов, не быть лохами....
но, страх.
опят же ум....
ум говорит, Второе Пришествие Христа не может совершиться в той форме, в которой подаёт это событие участник, под ником Пророк Иаков...
Христос должен с небес прийти, в том же варианте, как и уходил, ибо так написано в Библии....
и, продолжается троллинг, игнор, и, что обо мне подумают люди, если я буду с Иаковом дружить, как дух....
вот все мысли, которые к вам приходят - это ниточки, за которые вас дёргает Вселенная, играя вами через свои ипостаси, духов более мелкого уровня.
но, задача - не допустить вас к Древу Жизни, чтобы вы жили вечно, уже, как Дух Истины - Сын Божий.
это и есть - страж порога реальностей.
внутренний страж....


предлагаю каждому из вас дружбу и любовь Бога ИАЯИОЭ.
с помощью этой дружбы, можно изменить существующий строй на планете, и, построить Золотой Век.....
РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ
ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.

ОДНА РЕЛИГИЯ МОЖЕТ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВСЮ ЛОЖЬ ВСЕХ РЕЛИГИЙ, И, ДАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПРОБУЖДЕНИЕ В БОГЕ.

дух лжи и антихриста, мешает вам это принять как возможную реальность.

ибо нет веры на земле....
веры в Бога, Который обещал:
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы. (Ис.42:1-7)

ну что?
давайте знакомиться.....
меня - Саша зовут.
дух лжи и антихриста сейчас будет игнорить мои сообщения.
вы же, как свободные личности, можете изгнать из себя этот дух, освобождая свою душу уже осознанно.
для этого живите не умом, а разумом....
сначала анализируйте свои эмоции, которые обычно побуждают ум реагировать бессознательно, а потом уже, осознавайте, страх, как агрессия через вас говорит, или Любовь - как милосердие через вас говорит......
для конструктивного разговора предлагаю игнорить низкие частоты вибраций души собеседников, переводя внимание на Идею, а не на личности....
Идея - создать одну религию на всю планету, и, направлять духовное развитие всего человечества.
что делать будет нужно каждому из вас, скажу.....
финансовый коридор для носителей Идеи - безграничный.
по Воле Бога, ибо Левиты Новейшего Завета ни в чём нуждаться не будут.
главное - верить, Бог Сам всё проявит......
я же верю, и вы сможете, если крайнюю плоть своего сердца обрежете.
опять же, расскажу, как это сделать безболезненно....
ребята, будем дружить?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#209  Brikki » Пн 3.02.2020, 15:09

Это нерусь. Не трогайте - не запачкаетесь. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#210  Учитель » Пн 3.02.2020, 17:56

Brikki:Это нерусь. Не трогайте - не запачкаетесь. :lol2:

ты лживая тварь, Брик.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#211  Учитель » Ср 5.02.2020, 1:14

Пророк Иаков:
@Лариса@:
Вот поэтому я и спрашиваю у Вас, как Вы определяете силу духа.

чем больше в Душе энергии безусловной любви, тем масштабнее Идею проповедует личность.
и, сила Духа помогает ему эту Идею протолкнуть в коллективное бессознательное.
и, чем больше людей в этом духе, идею которого проталкивает коллектив, тем за более короткое время эта Идея материализуется в этой реальности.
но, Вселенная, видя Силу Духа Истины, задействует уравновешивающие силы нечистого духа, что гасят Его вектор с уровня здравого смысла.
я предлагаю вам эксперимент.
буквально на неделю.
через неделю вы станете совершенно другим человеком.
такова мощь новой религии, которую я основываю в интернете.
вам требуется, всё внимание направить на Идею Золотого Века на планете.
бесы, что людьми управляют, не видят Идею.
они - сознательно это делают.
люди, живущие в поле 666, бессознательно служат сатане.
в этом заключается Тайна Беззакония.
всё перевернуто через поле эмоций.
вместо того, чтобы сплотившись вокруг Идеи прийти к Единству Истины, каждый одеяло внимания тащит на себя, и, получается хаос межличностных разборок.
постарайтесь услышать, если имеете уши....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#212  Учитель » Ср 5.02.2020, 1:14

Учитель:
gulsina:что в этом трудного ?
просто сыграть как в детстве в игру

только, что об этом говорил....
Пророк Иаков:
Татьяна Н: link=topic=605060.msg8898194#msg8898194 date=1580814016]Цитата: @Лариса@ от Сегодня в 13:52:36
Да,  показать,  какая Вы смышленая

Показываю: сегодня ко мне приходили свидетели иеговы. Агитировать. После разговора со мной, они утратили смысл жизни...

а что ты им сказала, если не секрет?
первое....
и, второе, будешь Моей Ученицей?
@Лариса@: Если вы выпускаете очень нужный людям продукт,  то и прибыль вполне может быть.

А что является продуктом какой-либо религии?
Как считаешь, Лариса, можно на этом зарабатывать коллективом единомышленников, реально помогая решать проблемы людей?
Решила быть Моей Ученицей, или, предпочитаешь до старости на сайте с мужиками о политике спорить?
Кто из вас первой станет Моей Ученицей, или, первой обломит Меня?
Ты, или Таня?
Вопрос конкретный.
Хотя, судя по игнору моего сообщения тебе, обломила первая ты....
Теперь, по очереди, Таня должна обломить....
Проигнорив это сообщение....
Для чего мне это нужно?
Мне нужна женская энергия на уровне Души.
Любовь, безусловная к Идее века милосердия Божьего....
Золотого Века, Царства Божьего в каждой душе...
1000 летнего царства праведников.
кто из вас готов первой сойти с ума мудро, под руководством Самого Бога ИАЯИОЭ, говорящего через меня, как проводника Его Воли?
чтобы освободиться от закона Добра и Зла, по которому живёт вся Вселенная?
что от вас потребуется как от Учениц?
просто, любить Бога - Отца Небесного....
ИАЯИОЭ.
помогать мне дух нечистый побеждать, на других сайтах, если потребуется ваша помощь.
при необходимости, вместе со мной обратиться к Богу, с той или иной просьбой, чтобы Он материализовал обращение к Нему, в форме заказанной ситуации...в реальности этой 3-д матрицы.
ну, и, разумеется, я гарантирую каждой из вас спасение Души, то есть, освобождение от Суда Божьего, по окончании опыта в этой земной жизни.
да, ещё послушание от вас потребуется, дисциплина, и, ответственность за каждое своё сказанное слово....
врать нужно будет перестать, клеветать, сплетничать и т.д.
расскажу, если интерес, в ваших душах увижу....


вот, это сообщение, сейчас возбудит волну тёмного моря осознания в ваших душах, сайт....
включая и этих двух женщин.....
чтобы увидеть тьму ваших Душ, нужен пророк, который эту тьму поднимает с глубины этого моря, что управляет каждой душой через эмоции.
Любовь - это путь к Отцу Небесному.
Страх - это то, чем вы живёте, постоянно бодаясь между собой, на теме, и в жизни....
ребята, давайте жить дружно?
я могу каждого из вас спасти, от ваших одержателей, что захватили ваши души, наполнив ум личности одним злом, которым вы и щеголяете друг перед другом, в форме различных знаний, не относящихся к пробуждению всего человечества в Духе и Истине.
Девочки?
Что надумали, хорошие Мои?
Играть во Второй Приход Слова Божьего на планету, бум?
Обретать Христосознание всей темой, бум?
Месить злобу в слугах антихриста командой любящих друг друга, Сынов Божьих - Душ, вошедших в сознание Христа - бум?
Менять реальность совместным намерением, верою в ИАЯИОЭ, и Именем Его - бум?


Или, вы уже не дети, и, карма Души вашей не позволяет стать как дети, и, поиграть, войдя в Царство Божье, реально, по факту безупречной игры?
Вопрос ко всем участникам сайта......
хватит уже душевно болеть....
пусть ваша душа обретёт покой и гармонию, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе....
это - особое состояние сознания, когда Сам Бог начинает вам помогать в каждой ситуации, которую вы переживаете как личности в своём реале....
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... msg8898718
Гуля, тебя не хватает, чтобы захватить внимание темы, а потом, и всего сайта, и, обратить в Истинную Веру....
всё человечество.....
если сможешь зарегиться, заходи, поможешь....
веселее будет всем....
троллей больше не корми, будем общаться лишь с теми, кого увидишь как пробуждающуюся Душу.....
тролли сами сольются......
верю в Тебя.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#213  Учитель » Вс 16.02.2020, 13:47

если вы начнёте рефлексировать безусловную любовь, что генерируется через сознание личности пророка, и, возвращать эту любовь с информационной нагрузкой в векторе заданной темы, то, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, даст новую информацию, до селе не известную человечеству....
к примеру, как объединить Россию в Едином Сознании Христа, начиная с отдельно взятой виртуальной площадки.

обычно, рефлексируется лишь то, что заложено системой нейролингвистического программирования современного общества, где нет места Сознанию Христа, но много места спекуляциям на эту тему...
это сообщение я продублирую на остальных десятках сайтов, где я, как пророк Отца Небесного - ИАЯИОЭ, провожу духовную работу по перепрошивке матрицы человеческого коллективного общественного бессознательного, управляющего эмоциями и ментальными потоками, настраивающими эти эмоции.

С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.


http://ariom.ru/fo/p1980106.html#p1980106
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 77#p755077
http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=35904#p35904
https://www.spbtalk.ru/threads/91633/pa ... st-2218921
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... msg8916903
http://forum.33bru.com/viewMessage27476 ... #274768685
http://forumreligions.ru/viewtopic.php? ... 19#p245627
https://www.forumduha.ru/index.php?show ... st&p=21380
http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-275051
http://sumiran.3bb.ru/viewtopic.php?id=1186&p=6#p64781
https://schiza.net/viewtopic.php?f=68&t ... 84#p488784
https://naturalworld.guru/forum/duhovno ... tml#p59456
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#214  Brikki » Пн 17.02.2020, 12:55

Тупой графоман. :wink: Никто эти бредни не читает. Кроме дурачков, которым всё равно. :wink: Есть такая болезнь - читает и не понимает. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#215  Учитель » Вс 1.03.2020, 13:16

Brikki:Тупой графоман. :wink: Никто эти бредни не читает. Кроме дурачков, которым всё равно. :wink: Есть такая болезнь - читает и не понимает. :lol2:

Брикки, ты существо вменяемое или нет? :roll:
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#216  Brikki » Пн 2.03.2020, 10:51

Мозго..ство продолжается. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#217  Учитель » Сб 21.03.2020, 10:33

В ИЛЬИН:
Мир рождается в борьбе за него!

Мир Со-творяется Сынами Божьими, принявшими Слово, и обретшими Силу Бога Живого.
В любом ином случае процветает и господствует ложь Вселенская.....
ДИАВОЛ - ДИСТРУКТИВНАЯ ИНФЕРНАЛЬНАЯ АТАКА
ВСЕЛЕНСКАЯ ОСНОВА ЛЖИ.
религий много, а Веры в Бога нет.
моя задача, как пророка - возродить эту истинную Веру в среде атеистов-коммунистов.
чтобы вся планета познала, что такое Слово Божье.
Мне нужны Ученики, готовые изменить планету, пожертвовав своим здравым смыслом личности.
Кто из вас готов принять Теорию построения Золотого Века на планете, прошу голосовать......

р.s. люди, одержимые здравым смыслом,
никогда не смогут стать как дети,
чтобы построить новый мир на планете.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#218  Учитель » Сб 21.03.2020, 10:35

В ИЛЬИН:
Очень даже мудро и по божески верно! Но знания должны быть от истинной научной и объективной основы, а не от религиозного догматизма староверов и всякой нечисти! Аминь.

Природа корпускулярно-волнового дуализма
электрона напрямую связана с Богом.
Это проверяется экспериментально.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#219  Учитель » Сб 21.03.2020, 10:40

В ИЛЬИН:
Это ли не свидетельство отсутствия Бога имя которого - религия использовала раньше среди безграмотного населения планеты, а сегодня ей дали пендаля и она скукошилась до центра Москвы.

Ни Бога, после уничтожения Учения Иисуса, ни Его Имени, после разрушения Ветхого Завета, мир до сих пор не знал.
Коммунисты могут стать первыми, познавшими Слово Божье, что Бог напрямую через меня сейчас может дать, когда исполняются Его пророчества.
Для этого от вас требуется лишь безусловная любовь к Идее Золотого Века на всей планете, начиная с России.
Без веры в Идею, никакая Идея не материализуется.
Тем более, Идея Царства Божьего на земле, как на небе - Золотой Век.

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)

страх быть вновь обманутыми, заставляет вас не только сомневаться и игнорить мои сообщения, но, и, некоторых товарищей, открыто проявлять ненависть и агрессию ко Слову Божьему, что через меня передаёт Бог человечеству.
вспомните того же клинкера?
ни с того ни с сего побежал жаловаться администрации, что свершилось.....
нагрянул всё-таки и на сайт сторонников коммунистов, всем хорошо известный в интернете, виртуальный тролль Иаков, именующий себя пророком - Вторым Пришествием Христа.....
бойтесь его......
мозг сплавит и не поморщится....
с чего, казалось бы, такая паника?
да просто потому, что бесы тоже веруют и трепещут......
как Иисус говорил....
ничто не изменилось в этом плане, за две тысячи лет....
бесы как жили в людях, так и сейчас живут, только гораздо плотнее в каждом Храме Бога живого - ЧЕЛОВЕКЕ....
и, если меня Бог помиловал, как и обещал:

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю........ (Ис.44:21-24)


то, через Меня и вас помилует, ибо Един Бог, Един и посредник между Ним и человечеством в каждом Его Завете.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#220  Учитель » Сб 21.03.2020, 12:08

ты сам хочешь вылечиться?
обычно, вошедшие в человека, бесы, самоидентифицируются с личностью, и, уже живут вместо человека.....
человек становится лишь инструментом для них - скафандром....
и, такой человек невменяемый.....
у меня жена такая....
такой человек ничего не желает даже слышать, о своём исцелении.
так вот, вопрос к тебе, читатель этого топика.
ты - осознаёшь, что ты - бес?
хотел бы выйти из личности того человека, который по твоей воле, страдает?
в Бога не верит, что есть Электрон?
Слово Божье не воспринимает, чтобы войти в Дух Истины, и, стать свободным от Закона Кармы?
в меня, как в пророка и Второе Пришествие Христа, не верит....
обращение к носителю беса....
братан. просто стань мне другом, и, победим твоего беса.
Я - Пророк Иаков, Второе Пришествие Христа.
все бесы Меня ненавидят.
на форуме коммунистов они даже замолчали, когда я предложил им теорию избавления от бесов, и, приведения России к совершенному обществу, где каждый человек - Сын Божий....
вот такие дела, братан.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

Аватара
спонсор



cron