Этот сетевой маркетинг

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  dirigabl » Вт 7.03.2006, 20:57

ЕСТЬ ОДНО ДОСТОИНСТВО!
Знаете, кто придумал сетевой маркетинг! Не помню имени... американец какой-то.... он придумал этот самый маркетинг в глобальную безработицу в годы великой депрессии в США для того, чтобы занять женщин.... Получилось, блин...
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#22  CLEOPATRA » Ср 8.03.2006, 2:10

Мда.. к сет. маркетингу отношусь отрицательно.. особенно к "Арго", у меня подружки в свое время занимались этим.. ужасно)) а еще помню, бабушка моя приходила, набрала кучу лекрств там и пыталась заставить меня их пить.. ни за что эту гадость пить не буду..)) :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#23  defochk_a » Ср 8.03.2006, 2:43

CLEOPATRA: бабушка моя приходила, набрала кучу лекрств там и пыталась заставить меня их пить..

От бабушки еще отделаться легко можно.. у меня сестра с маманькой этим "заболели", да и меня еще угораздило именно в тот самый период заболевать постоянно..
Поэтому к Арго мое отношение резко отрицательное, с нелетом раздражительности!
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#24  CLEOPATRA » Ср 8.03.2006, 3:06

defochk_a ну дак бабушка родная... если ей отказать - обидится.. ей подружка или соседка мозги промывала "Арго" этим)) ну чем еще бабушкам на пенсии заняться)) :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#25  CraizyGerl » Пн 10.07.2006, 19:05

у меня тетя в одно время работала в сетевом маркетинге, так мне даже заходить к ней не хотелось!!!
все разговоры об одном
CraizyGerl
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 10.07.2006, 19:01

#26  MaxIrk » Вт 20.02.2007, 23:07

Седня у отца на работе демонстрировали лечебный аппарат ДиаДэнс. http://www.diadens.ru/. Наверна очередная бесполезная фиговина, но все же, может кто че знает? Хотял найти отзывы или обсуждение сабжа не нашел.
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#27  John-Tom » Вт 20.02.2007, 23:57

топ - политический заказ?)
вот здесь, начиная с четвертого сообщения про эту панацею)
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=9434
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#28  MaxIrk » Ср 21.02.2007, 0:52

В той теме Jeronimo писал:

Хм, насчет дэнаса имею вот что сказать:
продается он по принципу сетевого маркетинга, что не очень хорошо само по себе, но аппарат просто замечательный; им пользуется моя семья, а также семьи моих бабушек-дедушек. И все очень довольны...


Это прибор размером раза в два больше пульта ДУ. Работает на батарейке типа крона. Воздействует низкочастотным электричеством. Лечит гематомы, боли всякие типа головной и спинной (это я лечу), ну и вообще при правильном подходе дофига чего можно вылечить, я просто больше ничего им не делал... Надо инструкцию посмотреть...


Jeronimo и че реально лечится? Так-то этот пультик стоит нехило, самый дешевый около 5 т.р. У тебя какая модель? Странно если прибор такой чудесный почему нет аналогов?
Последний раз редактировалось MaxIrk Ср 21.02.2007, 1:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#29  Jeronimo » Ср 21.02.2007, 10:25

MaxIrk:Jeronimo и че реально лечится? Так-то этот пультик стоит нехило, самый дешевый около 5 т.р. У тебя какая модель? Странно если прибор такой чудесный почему нет аналогов?

Да, покупали где-то за 6. Модель то ли Т, то ли ДТ, не знаю точно... А насчет аналогов - думаю, если поискать, есть еще немало российских разаработок, не имеющих аналогов, просто мы о них не знаем из-за их нераскрученности в рекламном плане...
Гы, я похоже становлюсь рекламщиком этого дела. )) Не хочу, чтобы это выглядело именно так. Могу поспрошать родню, кому чем помогло...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#30  Злой » Ср 21.02.2007, 11:23

MaxIrk, да, это очередная бесполезная фиговина. А в нераскрученные аналоги я не верю.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#31  sink » Ср 21.02.2007, 13:54

Моему бате впарили за бешеные деньги супер чудо прибор, причем советской разработки, который лечит ваще всё, со всеми лицензиями и патентами, тоже там с нискочастоными и тд и тп. и красивым красным светодиодом.
Ну думаю нормально, щас думаю разберу схемку перекатаю и себе такой же спаяю, ага щас, аказывается запатентованое чудо техники
состоит

1 Корпус+шнур питания
2 Красивый красный светодиод
3! РАЗМАГНИЧЕВАЮЩИЙ ДРОССЕЛЬ! я таким на работе кинескопы размагничиваю.

Теперь лечусь стыриным на работе дросселем :oops:
sink
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс 12.11.2006, 10:30

#32  MaxIrk » Ср 21.02.2007, 15:50

sink :) :)

надо позырить че у этого внутри

Jeronimo если гарантии нет, позырь тоже че у него внутри и сфотай :)

Че как помогает?
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#33  John-Tom » Ср 21.02.2007, 19:19

чудо техники состоит
1 Корпус+шнур питания
2 Красивый красный светодиод

Мне все хочется разобрать ультразвуковую "стиральную машинку"
есть подозрение, что у нее точно такое же устройство, как в цитате)
Маме всегда говорю "ты белье-то с пластмасской замочила?"
хотел собрать приемник для ультразвука, но все лень)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#34  sink » Ср 21.02.2007, 19:50

Прибор кстати реально помогает, правда тока для головы, мы-то с батей
сразу вылечились, сейчас лечим мать чтобы всякую хрень не покупала :)
sink
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс 12.11.2006, 10:30

#35  MaxIrk » Ср 21.02.2007, 23:16

Прибор кстати реально помогает, правда тока для головы, мы-то с батей
сразу вылечились


От чего конкретно вылечились? А маме что лечите? Цену-то свою прибор оправдал?

Млин я идиот забил на насморк и он превратился в гайморит. Нос уже около мес заложен. Сходил в больницу, сделали флюрографию носа, врач увидел на снимке немного гноя :) в правой гайморовой пазухе. Она как раз и заложена. Вот сказали 10 дней промывать соленой водой+капли после+таблетки ципролит 2 р в день+биопарокс 4 раза. Если не поможет сказали прокол будут делать. Уже 5 дней лечусь - чет не помогает. Прокол делать не охота - читал потом может стать еще хуже с насморком. Теперь ищу какие-нить альтернативные способы.

Кароч лечите насморк сразу же!!!

Добавлено спустя 47 минут 13 секунд:

А как насчет такой фиговины - аппарат световой терапии "Дюна-Т" http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=2101&ProvID=14 ? Так же не могу топ найти про это.
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#36  MaxIrk » Ср 21.02.2007, 23:18

особенно к "Арго", у меня подружки в свое время занимались этим.. ужасно)) а еще помню, бабушка моя приходила, набрала кучу лекрств там и пыталась заставить меня их пить.. ни за что эту гадость пить не буду..))


Я полистал их каталоги вроде есть нормальная продукция хз...

У меня мама туда состоит в их "потребительском обществе", сама правда ниче не продает и не будет, понимает, что заработать невозможно, но продукцию покупает. Причем, некоторые знакомые узнав, что она там сами попросили купить некотроые штуки. Например, аппарат доотчистки воды, аппликаторы Ляпко (кста эта хрень помогает?) Подписывает кого может чиста, что б получить скидку на покупку.

Домой она взяла для меня: экстракт пихты "Флорента", Капли в нос "Эплир" и "Рициниол", БАДы ЭМ-Курунга и Лептопротект.

Что можете сказать по данной продукции? Бесполезная трата денег?

Млин я идиот забил на насморк и он превратился в гайморит. Нос уже около мес заложен. Сходил в больницу, сделали флюрографию носа, врач увидел на снимке немного гноя в правой гайморовой пазухе. Она как раз и заложена. Вот сказали 10 дней промывать соленой водой+капли после+таблетки ципролит 2 р в день+биопарокс 4 раза. Если не поможет сказали прокол будут делать. Уже 5 дней лечусь - чет не помогает. Прокол делать не охота - читал потом может стать еще хуже с насморком. Теперь ищу какие-нить альтернативные способы.

Думаю мож купить у них аппарат световой терапии "Дюна-Т" http://web.rpo.ru/showprod.aspx?ProdID=2101&ProvID=14 Чет не могу найти обсуждение данной штуки

Или прибор ДиаДэнс http://www.diadens.ru Что скажите про эту штуку? Обсуждаем тут http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... highlight= кто юзал, грят помогает... хз
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

#37  Jeronimo » Пт 23.02.2007, 13:16

В общем, больше я писать ничего по этому поводу не буду, ибо похоже на метание бисера...
Щас маму спросил по сабжу.
Вот что она мне сказала: она лечит им насморк, два раза вылечила гайморит, один раз ангину, боли головные и зубные, боли в животе, ушибы, гематомы, лечит воспалительные процессы. Лучше для этого использовать специальный атрибут для точечного лечения.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#38  Василиса не премудрая » Вт 13.03.2007, 11:43

сетевой маркетинг..... сразу вспоминается Хапер-Инвест))))
Одним словом секта для людей со слабенькой психикой и жадных фанатиков. Захватывающие речи "главных проповедников" продашь одну тушь и 30% твои - штампованные на каждой сборке начиная с орифлэймов, эйввонов, эмвэев, герболев и прочей хрени. Герболайф, например, строит отличную систему на реальном впаривании. ну не может женщина похудеть, а вы, мол, купите наши чудо коктели и будете 90-60-90. она как отмороженная жрет их каждый день и начинает других затягивать...
хотя не спорю, у кого есть талант к продаже - прите и возимеете))))
а вообще кому надо и кто хочет, тот всегда найдет
тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя..
Аватара пользователя
Василиса не премудрая
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 14:49

#39  Wild_Forest » Чт 3.05.2007, 2:45

Я, неверное, буду первый, кто будет открыто ссать против ветра:) Рискуя быть забрызганным, всетаки скажу несколько мыслей.

Сетевой маркетинг как и любой другой бизнес (торговля, консультация, услуги психиатора и врача(!!!) ) могут оказыватся профессионально и "не очень". (к сожалению в большинстве случаев сетевой маркетинг=рыбки-прилипалы)

Сетевой маркетинг может быть честным бизнесом или же полным надувательством. Обычный бизнес имеет точно такие же свойства. (Правда в сетевом маркетинге нечестно играть легче, но это прирогатива московских структур, опять ИМХО)

Цели сетевых компаний и рядовых сотрудников иногда очень сильно различаются и это тоже надо учитывать.

По поводу того что кто на макушке тот и молодец имеет долю истины, но только долю. А кто вам мешает быть первым, тем кто принесет благую (или не очень) о новом продукте/компании?

Жду резонанса в общественных массах:)

Если тема интересная, расскажу о своих мыслях по поводу врачей и почему у нас так много БАДов и мед приборов. Расскажу о ДЭНАСе и его "аналогах". :)
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#40  MaxIrk » Чт 3.05.2007, 20:34

Если тема интересная, расскажу о своих мыслях по поводу врачей и почему у нас так много БАДов и мед приборов. Расскажу о ДЭНАСе и его "аналогах".


Давай.
Кста даже в областной больнице стоит щит Дэнас
Аватара пользователя
MaxIrk
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб 18.03.2006, 17:05
Откуда: Иркутск-деревня

Аватара
спонсор



cron