БАНЫ и порядок в чате

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  BUD » Вс 18.09.2005, 23:57

Несколько дней назад в чате было проишествие, некто зашел под чужими ником и паролем и наставил много банов, ситуация произшедшая не в первый раз. И опять сходяться на том что очень многие пользуются одинаковыми никами и паролями в разных чатах и форумах. У всего этого, опять же, одно из основных последствий снятие "права бана" со всех модераторов, осталось оно только у администраторов и самого Сержа. Главное неудобство этого - тут же находяться люди не отягощенные умом и элементарным самоуважением, которые устраивают ДУРДОМ в чате. При этом половина модераторов просто заходит под другими никами, потому как довольно глупые ощушения когда ничево не можешь сделать, а другие просят. Может уже что-нибудь с тим пора сделатьт, какие-тоо ограниченные права хотя бы некоторым дать или пока закрыть вход не регистрированным пользователям??
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#2  СтритРейсер » Пн 19.09.2005, 2:00

Согласен, надо меры принимать
Аватара пользователя
СтритРейсер
постоялец
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:51
Откуда: Россия, Иркутск

#3  Мазай » Пн 19.09.2005, 3:43

Гаспада. А нафик? Памойму скока сейчас админоф способных отстреливать нарушытелей в лоп, ноздри и прочие части тела , столько и надо модераторов вобще)) Ну может чуть больше)) Можыт я чиго та недогоняю, ибо щас в чате редко бываю вследствие отсутствия халявной связи , однако имхо фсё путём))
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#4  Carmaggeddon » Пн 19.09.2005, 8:39

Ромк. поддерживаю всеми конечностями ЗА. ибо в пятницу был дурдом. хателось застрелиццо. особенно мне=) сидела и смарела на дурдом. улыбаемся и машем/с/

ЗЫ. мне кажеццо што это временные меры
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#5  Зяблик® » Пн 19.09.2005, 8:41

BUD Поддерживаю!

Carmaggeddon Аня, и не только это было в пятницу :evil:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#6  Ириска-Киска » Пн 19.09.2005, 15:42

ну и ф правду :evil: оставили бы хоть одного модера который часто сидит в чате :roll: потому как, то что было вчерааа, ё моё это было ужжжаснооо! :cry:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#7  RDN_16 » Сб 5.11.2005, 21:31

Так...народ, гаспада присяжные заседатели,што же та такое? Вылетел из чата забаненый роботом а потом мне выдается вот ето: И причом втечение уже получаса:Ошибка при входе в чат:

Вы не можете войти в чат, т.к. были отключены администратором чата на некоторое время.
Если вы модератор чата, читайте это.

Если вы чем-то не довольны, напишите подробную жалобу: info@portirkutsk.ru...

Отюсда возинкает резонный вопрос-я один такой, да? Что матюгнувшись пару раз вылетаю, и не могу зайти по причине того, что меня какой-то обиженый до глубины души админ забанил на неизвестный мне срок? Нада бы тему для вот таких случаев создать:"Меня забанили на неопределенный срок,ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ" :evil:
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#8  Miker » Сб 5.11.2005, 21:58

Эхх... дайте вот вам ножик - таки вы и всех и себя перережете, а потом - я не я и корова не моя)).. Давайте уже тогда выбирайте себе таких модераторов - которые примут и блюдут и будут блюсти правило - все пароли разные, помнить - только на память).. Сложно?)
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#9  Sir Otmill » Сб 5.11.2005, 22:17

дайте мне права. я пороль сделаю правильный. и Править буду как Лаврентий Берия строго но справедливо! :twisted: :twisted: :twisted:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#10  zaklinatel2 » Сб 5.11.2005, 22:26

да они по клубам сидят ))
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#11  kaaslane » Сб 5.11.2005, 22:42




zaklinatel2


По каким клубам ) ?....


Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#12  B.G.C. » Вс 6.11.2005, 10:06

RDN_16:...матюгнувшись пару раз вылетаю, и не могу зайти по причине того, что меня какой-то обиженый до глубины души админ забанил на неизвестный мне срок?
Забанить тебя могут, в зависимости от ситуации, на срок до трёх дней. Поэтому не нужно матюгаться пару раз и всем будет щастъе. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#13  Женька » Вс 6.11.2005, 18:26

BUD:Несколько дней назад в чате было проишествие, некто зашел под чужими ником и паролем и наставил много банов, ситуация произшедшая не в первый раз. И опять сходяться на том что очень многие пользуются одинаковыми никами и паролями в разных чатах и форумах. У всего этого, опять же, одно из основных последствий снятие "права бана" со всех модераторов, осталось оно только у администраторов и самого Сержа. Главное неудобство этого - тут же находяться люди не отягощенные умом и элементарным самоуважением, которые устраивают ДУРДОМ в чате. При этом половина модераторов просто заходит под другими никами, потому как довольно глупые ощушения когда ничево не можешь сделать, а другие просят. Может уже что-нибудь с тим пора сделатьт, какие-тоо ограниченные права хотя бы некоторым дать или пока закрыть вход не регистрированным пользователям??


ИМХО
мнение такое: есть админы +800.. у них в принципе вся полнота власти в отсутствие Сержа. Днём в рабочие дни практически всегда есть один админ +800.
Право бана надо установить с +700, и повысить до этих пресловутых +700 уже существующих модеров ниже рангом (2-3 человека) ходящих в чат ночью и в выходные дни
С остальными "мелкими присшествиями" справится робот...
это основная мысль.. может у кого есть доработки? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#14  Leyla » Вс 6.11.2005, 18:59

Что называется ознакомлена, но мало что понятно. Немного истории... было у меня 305 очков, добавили до 500 через недельку отобрал другой админ, написав: "Модератор это не погоны" А что ж это тогда?? Погоны ведь это не только тряпочки пришитые, это еще и обязаности, не понимаю чем не угодила, хотя балы никогда не выпрашивала, считаю что это как работа, и назначение на нее уже много, что значит, ну вообще как хотите, но что уж говорить о каких то запретов, и кардинального изменения, если с такими мелочами разобраться не можете!!! :evil:
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

#15  Ириска-Киска » Вс 6.11.2005, 23:13

Leyla ты сама про себя все знаешЬ...как ты сидишЬ и что ты делаешЬ точнее не делаешЬ в чате...не буд больше ничего говоритЬ

без комментариев :!:

Добавлено спустя 2 минуты:

Женька :shock: оппа :cry:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#16  Зяблик® » Вс 6.11.2005, 23:14

Leyla:Что называется ознакомлена, но мало что понятно. Немного истории... было у меня 305 очков, добавили до 500 через недельку отобрал другой админ, написав: "Модератор это не погоны" А что ж это тогда?? Погоны ведь это не только тряпочки пришитые, это еще и обязаности, не понимаю чем не угодила, хотя балы никогда не выпрашивала, считаю что это как работа, и назначение на нее уже много, что значит, ну вообще как хотите, но что уж говорить о каких то запретов, и кардинального изменения, если с такими мелочами разобраться не можете!!! :evil:

я сам видел своими глазами что ты не выполняешь обязаности модератора чата и у нас уже был разгор об этом давненько, когда я на тебя мягко накричал
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#17  Leyla » Вс 6.11.2005, 23:21

:lol: Зяблик® Ха, сама лично видела, как ты просто днями и ночами сидишь в away, а в чате происходит произвол, наверно тебя стоит тоже понизить, раз уж на то пошло, поэтому не тебе меня судить!

Может вы еще введете за нарушения минусовые былы, типо наказание, например -100 запрещено, меня цет ника, -200 запрещено статус менять, и так далее... - 800 это уж самое крутое, вход запрещен, или как-либо ограничен... По-моему не плохая идея, посмотрим сколько у Зяблы будет, будешь соревноваться с кем-нибудь. Зато представьте себе, уважаемые админы, как улучшиется поведение в чате, и модеры не нужны будут, а то что-то уж и правда много...))) :twisted:
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

#18  Ириска-Киска » Вс 6.11.2005, 23:26

тупо :!:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#19  Зяблик® » Вс 6.11.2005, 23:33

Leyla ну ты и даёшь, спрси хоть у кого кто нибуть видел твои баны или нет, я уже провёл опрос и мне сказали что ни разу не видели что бы ты кого-то банила за дело, да кстати спрашивал у того, кто много сидит в чате :wink:
а вот по поводу меня, я думаю я выполняю свою работу, я же тебе не робот, что бы 24 часа сидеть и следить за порядком в чате, как могу так и слежу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#20  Leyla » Вс 6.11.2005, 23:39

кто бы говорил, (вы что-то делаете?) ну да ладно не буду грубить, а на счет баллов, я ж просто предложила - не нравится, не нужно делать поспешные выводы... :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Зяблик® это только ты так думаешь, что выполняешь свою работу, и вообще не стоит превращать форум в нечто... банила я за дело, у Димы спроси, он видел (за рекламу чата), а вот твои баны по делу я вообще не припомню, ладно я не собираюсь тут доказывать свою правоту, и твои ошибки ты и сам их должен знать, я свои знаю, и обвинять и наезжать не стоит, надеюсь на этом закончим, очень прошу!
И даже тень великана падает к ногам карлика.
(Борис Крутиер)
Изображение
Leyla
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 11.10.2005, 17:24

Аватара
спонсор



cron