БАНЫ и порядок в чате

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#81  КашпировскиЙ » Пт 16.06.2006, 19:05

а меня сегодня, в натуре, забанили ни за что!!! я, конечно, понимаю, у меня длинный язык и всё такое... но меня реально Розыгрыш ни за что забанил!!! Loveing возмущался сколько мог но Розыгрышевские шестёрки (не буду говорить, кто) затыкали ему рот и мягко говоря, отправляли подальше!!! ЛЮЮЮДИ, я прошу вас - разберитесь!!! (это реально было ни за что)...

PS: он даже не мог пояснить, за что он забанил, только посмеялся и сказал, что я могу вынести это на форум...
Аватара пользователя
КашпировскиЙ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 16.06.2006, 18:55
Откуда: Иркутск

#82  ♥Loveing&#9 » Пт 16.06.2006, 19:12

Я скоклько можнов возмущался по этому поводу... но толку было ноль, я спрашивал, ответь хотя бы за что ты его забанил.. но он только посмеялся и усе... жду разберательств!! А и еще.. вобщем ващи ёптить.. доблестные администраторы не знают даже правил чата. Я им назвал пункт из правила.. они сказали нифига(пункт такой., администраторам запрещаеться модерировать чат в личных обидах и целях, этот пункт звучал как-то так!).. типо это ни так.. че за фигня.. вы кого в админы берете ? :evil: :evil: ёмаё
♥Loveing&#9
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16.06.2006, 19:07
Откуда: Иркутск

#83  Мазай » Пт 16.06.2006, 19:44

КашпировскиЙ Loveing Скриншот в студию.
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#84  Летов » Пн 2.04.2007, 15:59

Мазай:Гаспада. А нафик? Памойму скока сейчас админоф способных отстреливать нарушытелей в лоп, ноздри и прочие части тела , столько и надо модераторов вобще)) Ну может чуть больше)) Можыт я чиго та недогоняю, ибо щас в чате редко бываю вследствие отсутствия халявной связи , однако имхо фсё путём))
да
многие называют алкоголик.
Летов
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 3.03.2007, 2:07
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор