Вечная тема ИЗМЕН....

Отношения полов.

Вы изменяли когда-либо человеку с которым у вас больше чем дружеские отношения? (за весь период своей жизни)

Да, я изменял, я мужчина
23
30%
Нет я не изменял, я мужчина
20
26%
Да я изменяла, я женщина
17
22%
Нет, я не изменяла, я женщина
17
22%
 
Всего голосов : 77

#1  Iron » Пн 8.12.2003, 14:13

Мне изменила девушка :( Причем сама мне это рассказала и вроде бы как сейчас об этом сожалеет, говорит что подвыпившая была, а прарень довно нравился вот и совершила глупость......
Зачем она мне это все рассказала???????? Что мне теперь делать?????
Я ее люблю и терять мне ее не хочется! Сейчас мы с ней посорились, но меня тянет к ней, она тоже звонит... Что посоветуете???
Iron
 

#2  desss » Пн 8.12.2003, 18:21

дружище - такие и врагу не пожелаешь... по идее тут сложно чего-либо советовать,... реально лучше "рубить концы", т.е. распрощаться... перемучаешься раз, зато дальше легче будет.... дело в том, что женщины просто так не изменяют,... даже в подвыпевшем состоянии,... если у неё к тебе такой "ниибаца" лайф и если знает, что может что-то случиться, то врятли она стала бы пить, а тем более оставаться в той компании, где был N-нный чел... в общем тебе стоит об этом серьёзно задуматься.... чтоб када уже будут дети, то не пришлось бы те покупать кожанный чехол для рогов... т.к. женщина один раз не изменяет,... либо у неё тяма к "поблядовать", либо в ваших отношениях есть косяк, который и привёл к измене....

ЗЫ: действуй счам, но если простишь, ты покажешь свою мягкость в характере, .... а мужик должен быть мужиком,... чтоб уважала,....

в общем это моё мнение - оно однозначное и жёсткое..... ещё можно б было подумать о прощении если п дети были.... ради них, думаю можно на уступкий пойти... в общем "ближе к телу"....имхо: бросай её НАЙХУЙ.... в след. раз она подумает изменять ли, чтоб потерять любимого.... и тебя будет уважать и не только она,...следующая будет думать головой, а не местами которые вдруг "гореть начинают"....
desss
 

#3  Н » Пн 8.12.2003, 19:28

Если любите, забудьте об измене и живите дальше вместе.

Сама рассказала, возможно это к лучщему, хоть и жестоко , но хуже было бы если рассказал бы посторонний.
Н
 

#4  АНАБЕЛЬ » Пн 8.12.2003, 22:04


то, что она изменила - плохо.
то, что она сама призналась - это хорошо.. быть может действительно расскаялась и не оч то хотела этого...

значиЦЦа.
1. что нужно сделать.. ИСКАТЬ косяки в себе.... не нашёл? тогда в ней... поговори с ней...с проси чего да как....
если она хочет вернуЦЦа и ты её любишь и хочешь, чтоб она была с тобой... постарайся забыть...и живите....

но боюсь, что в дальнейшем ты будешь её *пилить* этим...а это ни есть хорошо...
так что подумай лучче... может не стоит?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  Дантес » Вт 9.12.2003, 5:27

:evil: Вот ведь !!!
Не стоит искать косяки не в себе не в других. Самобичевание вообще тут не приемлимо.
Моё мнение одназночно обратной дороги нет.
Мы всегда теряем одно, а потом находим другое.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#6  FROGG » Вт 9.12.2003, 5:33

[/i]Взаимоотношения людей которые хотят идти по жизни рука об руку и быть счастливыми должны строиться на трех составляющих... ЛЮБВИ..ДОВЕРИИ..и УВАЖЕНИИ.. Две из них вы потеряли... и уже их не найти.. Делай выводы сам..
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#7  АНАБЕЛЬ » Вт 9.12.2003, 13:51

каждому свой...
и всёж соглашусь с ФроГГГ....
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Случайно забрела :) » Вт 9.12.2003, 22:06

Ну что сказать..ну изменила, ну призналась...кстати если призналась то считай перекинула половину своей вины на тебя....считаю что в этом случае она не права, надо было молчать как партизанке:))) а с другой......любовь говорите?...это в основном к мужской половине обращаюсь.......а где же ваша любовь находится в том момент когда вы своим девушкам изменяете...и причем оправдания у вас...мол природа матушка такая штука,извини милая , но тебя я люблю больше жизни:) и вообще мужчина должен быть опытный в сексе дорогая, что бы тебя любимую потом удовлетворить по полной программе:).....я прекрасно понимаю , что утрирую очень сильно...но думаю смысл понятен:) Так вот я к чему :) почему когда мы девушки начинаем так же зарабатывать так называемый опыт с сексе, нас начинают невесть какими словами обзывать? неужели секс нам не нужен так же как и мужчинам? мы тоже хотим удовлетворять своих любимых по полной программе......а с одним мужчиной можно мало чему научиться!!! И мое мнение пока Вы не женаты, пока у вас нет никаких обязательств...можно и простить, :!: Любовь , уважение и доверие...с этим полностью согласна, но только когда Вы действительно определитесь с тем , что Вы кажеться собираетесь жить вместе! И еще.....что бы не говорили, а секс это одна из главных составляющих благополучной семьи. И тот мужчина , который выберет раскрепощенную и опытную в сексе девушка в жены, будет намного больше счастлив, чем тот который выберет себе в жены скромную девственницу :!: И не надо путать раскрепощенную и развращенную :)))) :!: Опять же в защиту раскрепощенных девушек скажу, что они намного самодостаточнее и увереннее в себе по жизни и в карьере, они знают чего хотят ....и уж если они встретили своего единственного мужчину, то они будут и верными женами и прекрасными красивыми уверенными красавицами-умницами! С такой женщиной сможет жить только умный мужчина, а не тот который считает себя просто мужиком-самцом единоличником.......Так что решайте сами, дорогие и любимые мужчины.....кто вы умный мужчина или же просто эгоистичный мужик:)
Случайно забрела :)
 

#9  Юрий » Ср 10.12.2003, 3:26

Сколько людей столько и мнений.......
Если любишь то забудь......
Юрий
 

#10  Дантес » Ср 10.12.2003, 4:03

Случайно забежала :):Так что решайте сами, дорогие и любимые мужчины.....кто вы умный мужчина или же просто эгоистичный мужик:)

Где то я уже это слышал !
Точнее читал, ну вообщем не помню.
Могу сказать одно - лучше быть счастливым эгоистом, чем несчастным умным.
Случайно забежала :):И не надо путать раскрепощенную и развращенную

Теже яица только вид сбоку.
Случайно забежала :): С такой женщиной сможет жить только умный мужчина, а не тот который считает себя просто мужиком-самцом единоличником.......

Как раз наоборот, зачем умному мужику такие зехера ? Волнения опять же не нужные. Прощу прощения за пошлость, но один авторитетный товариЩь(из плеяды КПСС) заметил, цитирую : - "80 % женщин передком думают" и от части я с ним согласен.
Опять же противоречие получается, ну на фига нам эти 20 % оставшихся нужны ? Ну те которые передом не думают ?
А если по сути то, измена есть ? Вроде как есть, хотя и со слов изменившей.(Бабы такой стервозный народ, они ведь себя и оговорить могут. У них мозг совсем не понятно работает, может это проверка какая быть или ещё что, чёрт его знает. Оставим в уме как вариант. Далее есть признание, присвоим ему значение X. Вроде как присутствует любовь, пусть будет Y(неизвестная величина). Теперь это всё дело сложим, чичас кулькулятор включу подождите. Ага включил, складываю и чего получилось ? Да не фига получилось, потому что мы не роботы. И отношения людей нельзя подогнать под числа. Как может быть человек умным, если любит ?
Это же отличная и замечательная, но болезнь.
Ленк ? А чего стихов не прочла ? У тя же наверняка есть по теме ?

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#11  FROGG » Ср 10.12.2003, 4:39

Лирическое отступление...


Лечу на крыльях любви..
Тебя исчу за облаками..
Быть может ты в выси..
Потерянный.. желанный..
Я ветер в помощь позову..
Свободно грудь расправлю..
Вздохну и ринусь ввысь...
Но снова ниц я кану..
Взгрусну..всплакну...взбодрюсь..
И снова в ввысь я устремлюсь..
Мечту свою лелея..пронесусь
Стремглав..над бездной..Ада..
Я истину найду..
Но истина в вине...не мой удел..
И крылья подрезать не дам тебе..
Ты душу не тревожь..
Иголками не тычь в больное сердце..
Крыла свои расправь..
И будем мы парить не зная беды..




Действительно...любовь это болезнь...болезнь...и заболев ею...очень тяжело приказать своему сердцу разлюбить.. Не зависимо от того что совершил...любимый человек...мы всегда ищем поступку оправдание... А порой оправдания нет...
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#12  Дантес » Ср 10.12.2003, 5:31

аплодисменты в зале !!!!! на бис не будем, а то разойдёшся !!!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#13  FROGG » Ср 10.12.2003, 6:44

Не иронизируй..тебе не идет... Бывай....Вася...
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#14  kukulza » Ср 10.12.2003, 11:59

Знаешь я те одно скажу и это подтвердит 99% психологов - можно один раз попробовать марихуанну но вот изменить однажды нельзя
kukulza
 

#15  fedya » Ср 10.12.2003, 13:31

2Iron
Пусть это не лучший способ.. В общем - прямо скажу,- если вас не связывает семья, дети то БРОСЬ ЕЁ. Пусть это для нее будет уроком.
fedya
 

#16  Surrealist » Ср 10.12.2003, 15:16

У меня такое было, жутко переживал, решил для себя и сказал ей, что прощаю, но только один раз. После повтора бросил её. Сейчас у меня другая девушка, никакого сожаления.
Surrealist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 30.10.2003, 14:21

#17  Случайно забрела опять:) » Ср 10.12.2003, 15:22

2Дантес
Значит говоришь лучше быть из большинства статистиченских мужчин :), ну всмысле котрые женятся на скромных!.....Но мне кажется ты плохо прочитал мое сообщение и как насчет фразы........ " уж если они встретили своего единственного мужчину, то они будут и верными женами и прекрасными красивыми уверенными красавицами-умницами" Не вижу проблемы за что надо волноваться......живут два умных человека, котрые уже нагулялись и прекрасно понимают чего хотят от этой жизни , а так же от мужчин и женщин, и только полдностью взаимно определившись с выбором желаемого партнера по жизни...они теперь решили создать семью. Здесь и разум и любовь.... и доверия будет побольше чем ты женишься на 18 летней девственнице, а потом в 40 лет узнаешь что она оказывается пошла по мужикам , да еще вдруг решила , что ты ее всю молодость загубил и она так и не поняла истинного наслаждения от любви и секса:), и только теперь в свои сорок она наконец-то встретила своего настоящего мужчину....разве это не обидно? И почему распадаются в основном браки очень молодых людей ...да потому-что они не понимают чего хотят от жизни, от мужа или жены. И только побыв в неудачном браке, набравшись немного опыта совместной жизни они дальше идут по своему жизненному пути, или разводятся и находят уже другого партнера, или же опять в статистическое большинство...находят себе любовниц и любовников :) Так что мое ИМХО......живите, гуляйте пока без обязательств, набирайтесь опыта, встречайтесь , раставайтесь....это все должно быть пройдено:) и только когда Вы найдете ту половинку которая ВАс прежде всего устраивает в сексе (не в течении одной ночи, а минимум полгода) да еще с ней и общаться по душам охото, Вот тогда вперед к семейному счастью и партнерству в браке. В такой семье каждый из супругов всегда будет горд за свою половину и таким гармоничным союзам обычно очень завидуют :!:
Случайно забрела опять:)
 

#18  Каштан » Чт 11.12.2003, 14:50

Застрели любовника :wink:
Тогда точно она не посмеет тебя больше расстроить
Если и будет изменять то потихой :lol:
Каштан
 

#19  Окся » Пт 12.12.2003, 5:45

Дело вовсе не в любовнике, а в самой девушке и в ваших отношениях
Попробуй найти причину ее измены, возможна она в тебе...
Окся
 

#20  Дантес » Пт 12.12.2003, 6:15

А почему я 2Дантес ?
Дело в том, что цитирую - " уж если они встретили своего единственного мужчину, то они будут и верными женами и прекрасными красивыми уверенными красавицами-умницами" вот верность это-то, что совершено не присуще людям. Грубо говоря фигня это всё, в 40 тож на 18 тянет ну конечно это я приувеличил - но приблизительно там. Край плюс 7 лет. Особенности такие у нас, тут я пожалуй соглашусь с мадам Н(снимаю шляпу). Прочёл то я как раз внимательно, просто мировозрение у нас разное. Середину искать надо ? Так не получается, тянет млин налево сильно :lol: перевешивает в организме чего-то. Это всё абстракция, какими хотим видеть любимых, таким и видим. И вообще я против брака, но это уже из другой оперы.
Просто расскажу случай - мужичок один(спокойнный млин был всегда) он дальнобойщик. Приехал с рейса раньше, ну и застал свою Матильду в трепыханиях с постороним. Вышел на кухню покурил, подумал. Достала из шкафа 12, зарядил. Зашёл в комнату дал в потолок и вышел. Пошёл на кухню, достал из морозильника 3кг сала, опять пошёл в комнату. А эти лежат под одеялом даже не шевелятся. Кинул он им это сало и заставил есть. Потом снова вышел, набрал воды таз и принёс в комнату. Заставил это сало есть, запивая водой. Думаю дальше и рассказывать не надо. Пнул их в жопу и отправил восвояси. До города они конечно не добрались, женщина умерла через 40 мин, мужик малость дольше продержался. А ревнивцу нашему, суд впаял всего 1,5 года. Наверно потому что, судья мужик был и всё понял. Вот такие пироги. А ревнивец млин, до сих пор не разговаривает не с кем - кивает просто.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

Аватара
спонсор