Прикольный тест

Обо всём, что может насмешить.

#1  Путин » Вс 4.09.2005, 21:31

dsdaffsa
Последний раз редактировалось Путин Ср 2.12.2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Путин
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 17:55

#2  Мастер » Вс 4.09.2005, 21:50

Сруба...нет,здесь я ничего говорить не буду) :mrgreen:
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#3  Искушение смертью » Вс 4.09.2005, 22:30

Столько я давно не смеялась...
Слов нет, а плакала :D
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#4  СтритРейсер » Вс 4.09.2005, 22:35

Путин а ты случайно не ис моей анкеты этот тест взял???!
Аватара пользователя
СтритРейсер
постоялец
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:51
Откуда: Россия, Иркутск

#5  Путин » Вс 4.09.2005, 22:45

dsdaffsa
Последний раз редактировалось Путин Ср 2.12.2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Путин
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 17:55

#6  ~Химера~ » Вс 4.09.2005, 23:45

хм... не знала о себе ТАКИХ подробностей... эх, еслтб все было на самом деле... несчастный психиатр... :twisted: :twisted: :twisted:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#7  zaklinatel » Пн 5.09.2005, 8:07

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут миша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 29 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали кровавая мери и она была просто великолепна! фак ит олл воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми олигархами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький дональд дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 149 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: москва город герой. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление лиризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот шон коннери. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, миша

:mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#8  Искушение смертью » Пн 5.09.2005, 14:05

Тада и я напишу... Если это дейтвительно творится в моемй голове, то меня можно госпитализировать :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилло и он был просто ужасен! (censored) воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были камелоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал костёл, подожженный проклятыми психиатрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сова - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ума, денег и счастья и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: rock'n'roll that is all!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление антиглобализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Анна
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#9  zaklinatel » Пн 5.09.2005, 14:37

Искушение смертью :mrgreen: джонни деп и чикотилло такое даже в кашмарном бреду не приснится))))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#10  ~Химера~ » Пн 5.09.2005, 15:20

Это писать надо??? Ну ладно... тогда не только психиатр бедный, но и вы, мои горячо любимые...
ну так воть...
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Софи.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ролан Казо и он был просто ужасен! FUCK воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были camelotы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала провославная церковь, подожженная проклятыми социологами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Seilor Moon - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета покоя и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: зиг хайль!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул свч, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Софи
ЗЫ Окончания отредактированы по смысле...
ЗЗЫ Не судите строго о моем психическом здоровье... :twisted: :twisted: :twisted:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#11  zaklinatel » Пн 5.09.2005, 15:47

~Химера~ Seilor Moon сейлор пишется через А, но все равно прикольно ))) ОРЛАНДО БЛУМ )))) *в истерике катается по полу, истошно повторяя деи и блум кумиры девчонок* вывод: ты обсолютно здорова ;)

свч и холодильник - каму что ))))

и дались вам ети камелотф?! )))))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#12  Путин » Пн 5.09.2005, 16:26

dsdaffsa
Последний раз редактировалось Путин Ср 2.12.2015, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Путин
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 17:55

#13  Искушение смертью » Пн 5.09.2005, 17:09

zaklinatel
Ну и ДЖони Деп, и Чикатило... ну захотелось так... Так, я здорова??? сказать сейчас сама не могу (только в будущем), поетому спрашиваю у Вас, любезнейший :mrgreen:
Путин а ты всегда носишь шпильки??? :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#14  ~Химера~ » Пн 5.09.2005, 22:53

zaklinatel хоть на етом пасиба... а камелоты нравяться, поэтому и дались...
Путин Тебе хоть повезло с номером этажа...
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#15  zaklinatel » Пн 5.09.2005, 23:12

Искушение смертью по мне так вполне) даю справку годишься в танкисты ;)
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#16  Искушение смертью » Вт 6.09.2005, 17:46

zaklinatel ой спасибо!!! :wink: всегда мечтала стать ТАНКИСТОМ!!!! чмоки тебя в обе щёки, великий ты наш психиатр!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#17  zaklinatel » Вт 6.09.2005, 18:01

:oops:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#18  Искушение смертью » Чт 8.09.2005, 16:09

zaklinatel а что такое??ты тоже хочешь стать танкистом??? тада айда со мной :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#19  zaklinatel » Чт 8.09.2005, 16:14

Искушение смертью я стесняюсь )))
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#20  Искушение смертью » Чт 8.09.2005, 21:10

zaklinatel ой да ладно те, я тебе помогу :wink: обязательно, главное начать :D
что-то от темы отошли, флуд пошёл :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор