Прикольный тест

Обо всём, что может насмешить.

#21  ~Химера~ » Чт 8.09.2005, 22:29

zaklinatel, Искушение смертью эээ.... нууу.. а я это... тоже хтю.. в танкисты... как заявление писать??? и на чье имя??? А можно по-простому: ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СВЕБЕ!!! А??? :roll: :roll: :roll:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#22  Dmit » Пт 9.09.2005, 15:00

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лера и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми таксистами и мое сердце сейчас бац.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Пятачок - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девчонки и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: моя мечта. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот безруков. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима :fun:
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#23  Искушение смертью » Пт 9.09.2005, 15:47

~Химера~ нужно очень захотеть, и сразу усё получиЦЦа :wink:
Dmit а тебе, с такими результатами нельзя в танкисты, ....
только в космонавты!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#24  Dmit » Пт 9.09.2005, 15:57

~Химера~:zaklinatel, Искушение смертью эээ.... нууу.. а я это... тоже хтю.. в танкисты... как заявление писать??? и на чье имя??? А можно по-простому: ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СВЕБЕ!!! А??? :roll: :roll: :roll:



Значит СОНЯ к ним хотишь да а КО МНЕ НЕТ ??? :cry:

Ну блин значит я терь точно никому ненужен...
Я то думал что я хоть те нужен ??? Но как оказалась это всего лишь "я так думал"
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#25  Искушение смертью » Пт 9.09.2005, 16:33

Dmit ну всё... горе на всю жизнь, потерян её смысел, в танкисты не беруть... :) ну мы можем и тебя взять... по блату... не жалко, Пятачок!
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#26  ~Химера~ » Пт 9.09.2005, 22:46

Dmit А ты меня к себе звал??? Я б пришла... А то я это... я хрюнделей лублу... :oops: розовиньких... :oops: ))) хрю))) 8)
Искушение смертью я если я буду ооочень хотеть меня по блату возбмете??? :roll:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#27  Искушение смертью » Сб 10.09.2005, 12:44

~Химера~ уусех возьмём!!! и тебя, и Пятачка!!))))
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#28  ~Химера~ » Сб 10.09.2005, 13:15

уррряяя!!! :D :D :D
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#29  Искушение смертью » Сб 10.09.2005, 13:58

~Химера~ :) :D бум вместе ТАНКовать1!! =)
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#30  ~Химера~ » Сб 10.09.2005, 14:02

Искушение смертью :wink:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#31  Искушение смертью » Сб 10.09.2005, 14:07

~Химера~ :wink: :!:
что-то мы с тобой расфлудились... :D
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#32  ~Химера~ » Сб 10.09.2005, 14:10

Искушение смертью воть воть... :D
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#33  Искушение смертью » Сб 10.09.2005, 14:14

~Химера~ либо по теме, либо тему создавать надо "кто в танкисты?" :lol2:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#34  ~Химера~ » Сб 10.09.2005, 14:25

:lol: :lol: :lol2: :lol2: *все... ~Химера~ в истерике*
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#35  Искушение смертью » Сб 10.09.2005, 19:51

~Химера~ :lol2: :lol2: вот такие мы, ТАНКисты!!!
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#36  Den) » Вс 11.09.2005, 0:43

:lol2: :lol2: :lol2: Вообще отпад ржал минут 30 :lol2:
Ненавижу Заблика
Аватара пользователя
Den)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 0:14
Откуда: Иркутск

#37  ~Химера~ » Вс 11.09.2005, 12:55

нет... вы только посмотрите... вы чего??? Химериной смерти захотели??? *опять впала в истерику* я щас ло-о-о-опну-у-у-у.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
ЗЫ Ну все.... хва флудить... а то придут милые модеры и каждому по отдельности навставляють... :twisted: хе...
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#38  Злая_Карма » Вс 11.09.2005, 15:31

С уважением к товарищу психиатру, Марианна
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марианна
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ух поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали *sensored* и он был просто ужасен! Ой, млять!!13здец! воскликнула я и потеряла что угодно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги-чулки на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дурдом со стрельчатыми арками, подожженный проклятыми программист-патологоанатом с маниакально-диприсивными психозами и мое сердце сейчас разлетицца осколками и обольёт содержимым.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку с помпончиком и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало как сушняк давит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила что угодно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: goth undead!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление футуризьма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марианна
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#39  RDN_16 » Вс 11.09.2005, 16:31

Ой...нимагу...писал от чистого сердца...а там такой текстик похабного содержания...во карееень....ржунимагуууу...

:lol2: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иосиф Адльфович Гургенидзе.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Старуха Шапокляк и она была просто великолепна! Вот уродина... воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки со шнуроффкой и на платформе. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мавзолей, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас лопнет от хохота !.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжные ботинки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало тошно до одури.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета евроремонта и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: мать вашу! зайцы жрут капусту! где моя берданка? на защиту родины!!ураааа!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула пластиковый пакет для мусора, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот В.И.Ленин. И к тому же он ее пра-пра-пра-бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Иосиф Адльфович Гургенидзе
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#40  ~Химера~ » Вс 11.09.2005, 22:42

ндааа... дорогие мои... я то думала, что у меня савсем плохо... ан нет... это радует.... :lol2: :lol2: :twisted:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

Аватара
спонсор



cron