Прикольный тест

Обо всём, что может насмешить.

#41  Злая_Карма » Пн 12.09.2005, 13:44

~Химера~ сенсоред я вырезала, а то народ ещо не то подумает....

Да да RDN_16... :roll: :evil: убрала от греха подальше ;-)
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#42  ~Химера~ » Пн 12.09.2005, 14:50

Злая_Карма народ и так уже много чего подумал.. хе... :twisted:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#43  Dmit » Чт 15.09.2005, 15:57

~Химера~:Злая_Карма народ и так уже много чего подумал.. хе... :twisted:



Правильно !!!
Я вот когда читал этот рассказ Химеры я подумал что это правда !!!
И как это она мнене рассказала об этом!!!
А так то я хорошо посмеялся !!!
:lol:

И вот Химера чток тя еще на последок :wink:
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#44  ~Химера~ » Пт 16.09.2005, 22:11

Dmit :oops:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#45  Ириска-Киска » Пт 16.09.2005, 23:44

А почему у меня этот тест не открываеца??? :shock: :cry:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#46  Murka » Чт 22.09.2005, 20:21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! ебись конём воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чего?, подожженный проклятыми ментами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: растудыть твою тудыть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джим керри. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Даша

Уржаться можно!! :lol2: :mrgreen:
Жить хорошо, но некоторые мешают хорошей жизни!!!
Аватара пользователя
Murka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 12:46
Откуда: иРКУТСК

#47  Di » Чт 22.09.2005, 21:07

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюня и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми плотниками и мое сердце сейчас расхуярится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький фриказаоид - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тебя и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел ты. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул хуй, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дура. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Дима

я чуть не здох со смеху :lol2:
только я начал прикалываться еще в тесте, т.к. ясно было написано что он шуточный))))))) :lol2:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#48  HELLY_in_HELL » Чт 22.09.2005, 22:33

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маргарита.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Блядь! воскликнула я и потеряла сознание. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас... сами подумайте.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховичек и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая кайт - девочка убийца - сказал он и подошел ближе. Мне стало холосо))))). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета малины и опять отбросила коньки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю диму. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вибратор, зачем? Может это новое направление садо-мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот D. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Маргарита

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#49  Tier » Чт 22.09.2005, 22:46

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Tier.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сцуко и она была просто великолепна! ебучеперепизднутый хулизамудярище воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были camelot. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дзот, подожженный проклятыми слесарь-гинекологами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя рпг-7 и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Глот с планеты Катрук - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дохуя всего и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: промудохуеблядская пиздопроёбина. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула осколочная граната, зачем? Может это новое направление маздаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Андрей Миронов. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Tier


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
АЦЦКИЙ СОТОНА!!!
Гм... Извиняюсь, конечно, за нефильтрованную и ненормированную лексику... :fun:
tail -f /var/log/brain.log
Аватара пользователя
Tier
постоялец
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вс 27.02.2005, 13:59
Откуда: Irkutsk

#50  Alexx » Пт 23.09.2005, 5:47

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексанр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали вероника и она была просто великолепна! да ибал я вас всех воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 41. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала усадьба, подожженная проклятыми it специалистами и мое сердце сейчас мне не жалко.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета животных и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: огласите весь список пожалуйста. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот жет ли. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексанр
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#51  Arina » Пт 23.09.2005, 13:50

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хрен знает и он был просто ужасен! пиздец котенку воскликнула я и потеряла все что угодно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец культуры, подожженный проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас хана.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мама дяди Федора - сказал он и подошел ближе. Мне стало сдохни моя печень. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила все что угодно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бамбармия кергуду. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джек Николсон. И к тому же он его мать. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ирина

:lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#52  Фотограф » Пт 23.09.2005, 18:48

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! блядь воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас капут.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чибур - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дятла и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20000000000 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: оно надо? . Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление блядствонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гена. И к тому же он ее х.з.. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Виктор
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#53  CLEOPATRA » Сб 8.10.2005, 0:52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут CLEOPATRA.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ВАСЯ и он был просто ужасен! *** воскликнула я и потеряла % или (.)(.) :). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги на высокоом каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфелева башня, подожженная проклятыми поварами и мое сердце сейчас пи**ец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая SailorMoon - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново, голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ксерокс и опять отбросила % или (.)(.) :). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: если хочется работать - ляг, поспи и все пройдет!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление фитишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бен Аффлек. И к тому же он его пра-пра-пра бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1005го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, CLEOPATRA


м-да веселенький тестик, когда читаешь, аж плакать охота от смеха :lol2: а когда просмешся ставновишься похож на этот смайлик => :fun:
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

Аватара
спонсор