вопрос мужчинам

Отношения полов.

#21  Carmaggeddon » Чт 10.11.2005, 13:38

B.G.C.
а дальше... птьфу птьфу птьфу../пастучала по башке/ счастливая симейная жизнь))) :lol: :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#22  Фотограф » Чт 10.11.2005, 14:16

Рыжая Бестия Про умение готовить не я писал, а Иван :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

кикимора: а вас никто спрашивать не будет хотите вы жениться или нет...


Вот эту мысль поподробнее пожалуйста :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#23  Верка-конфетка » Чт 10.11.2005, 14:27

B.G.C.:
Верка-конфетка: Видишь. Хочешь. Хватай. Бери. Пока он там будет думать, что да как.... Вот уже и семья и дети.
А дальше? :-)

А дальше как во всех русских сказках. Чем дальше в лес, тем все страшнее и страшнее.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#24  Caesar » Чт 10.11.2005, 14:53

Верка-конфетка
Мда-а... Это, типа, женить на себе насильно? Хм-м... Такого счастья не надо!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Жениться? Вопрос философский. Смотря для чего, для какой цели... Поэтому Мужчины и женятся не в зависимости от возраста, в зависимости от потребности в этом. Хотя, логическая нить здесь, безусловно, есть! С возрастом меняются запросы... Да вООбще всё меняется...

Ну а что касается меня, то я не спешу с этим делом. Зачем? Всему своё время.
К такому делу надо подходить не из-за интереса, а из потребности.

Как мы понимаем, что эта именно Та? Да всё просто... Вдруг где-то в маленьком уголке нашего сердца начинает загораться огонь...

Читал где-то: "Истинную ценность свободы понимаешь только тогда, когда Ты её теряешь". Кому надо, тот поймёт.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#25  B.G.C. » Чт 10.11.2005, 15:09

Carmaggeddon:B.G.C.
а дальше... птьфу птьфу птьфу../пастучала по башке/ счастливая симейная жизнь))) :lol: :twisted:
Маловероятно, что жизнь будет счастливой. Поскоку, увиденный, захоченный, схваченный и взятый мужык будут ощущать тоску об утраченном вольном прошлом.
Мы ж такие... размножаемся даже в неволе, но если в дому нету радости, то идём её искать куда-нибудь ещё. ) Так, что в данном случае, Вера, относительно сказки, пожалуй, права.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#26  Cler » Чт 10.11.2005, 16:13

Интересно, а есть мужчины , которые смотрят на женитьбу не как на огромное одолжение. :roll: :?:
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#27  Caesar » Чт 10.11.2005, 16:37

Cler
Одолжение? Кому? Да и зачем?..
Ты встречала таких людей?.. Расскажи
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#28  B.G.C. » Чт 10.11.2005, 22:59

Cler:Интересно, а есть мужчины , которые смотрят на женитьбу не как на огромное одолжение. :roll: :?:
Есть.
Это те, которые сами увидели, захотели, схватили и взяли. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#29  Cler » Чт 10.11.2005, 23:10

CaesarСейчас непросто найти мужчину, который по собственной инициативе предложит жениться. Каждый второй прикрывает свой страх потерять свободу примерно так:
"Только я не вижу смысла ваше рвения в замужество? Зачем тебе эта печать в паспорте? Или тебе хочеться поделить его имущество пополам? "
"вообще действительно зачем все девушки так стараются быстрее за муж,ведь от штампа в паспорте ничего практич.не изменится.."

Если это просто штамп , почему бы его не поставить... :roll:

Интересно , Мужчины не любят ходить в Загс потому что это мечта любой женщины, или женщины хотят женитьбы потому что затащить любимого в Загс это подвиг.
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#30  siger22 » Чт 10.11.2005, 23:45

Cler:Caesar

....Интересно , Мужчины не любят ходить в Загс потому что это мечта любой женщины, или женщины хотят женитьбы потому что затащить любимого в Загс это подвиг.



Я вот живу с девушкой 1,5 года (скоро уже 2 стукнет), и она не разу ни проранила слово про ЗАГС, хотя у меня эти мысли уже начали ходить в голове :!:
С уважением siger22! Удачи!
Аватара пользователя
siger22
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23.01.2004, 3:31
Откуда: Иркутск

#31  Cler » Пт 11.11.2005, 0:02

siger22 Я вот тоже своего не пилю, так он предлагает раз в три месяца.
Вот она женская хитрость.
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#32  siger22 » Пт 11.11.2005, 0:09

Cler

Ага я вот тока 1 раз сделал предложение, она естественно согласилась, но потом как то в суите повседневной жизни, все ни как не можем дату мероприятия утвердить, вот в этом наши с ней мысли разходятся. :D
С уважением siger22! Удачи!
Аватара пользователя
siger22
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23.01.2004, 3:31
Откуда: Иркутск

#33  кикимора » Пт 11.11.2005, 9:16

Cler:"вообще действительно зачем все девушки так стараются быстрее за муж,ведь от штампа в паспорте ничего практич.не изменится.."

Зря ты так думаешь....многое это меняет и прежде всего душевный настрой...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#34  Caesar » Пт 11.11.2005, 10:42

Cler
По этому поводу можно предположить следующее...
Что даёт штамп? Такой маленький и безобидный... на вид. :D
Просто рвение замуж на каком-то подсознательном уровне даёт защиту, некое прикрытие, твёрдое плечо для женщины... Я думаю, так... Ну и, скорее всего, эта не единственная причина...
Что касается Мужчин, то здесь я не вижу никаких особых причин к женитьбе. Зачем жениться, зачем оковывать себя какими-то обязательствами, если ничего ещё толком не изведано, если ещё так сладок вкус Свободы?..

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

И на мой взгляд, создание семьи для мужчины - знак того, что он уже нагулялся (или ему так кажется) и хочется где-то в глубине души просто мирского спокойствия... тишины... Стабильности.
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#35  Жень » Пт 11.11.2005, 12:44

Немножко съехали с темы, но ничего - это русло тоже полезное.
Девочки, проконсультируйтесь с юристом на тему "штамп. плюсы и минусы" и вас самих арканом в ЗАГс не затащишь :mrgreen:
ИМХО Самый удачный возраст для брака у мужчин 38-40 и старше
/Щас наверное женская половина форума разорвёт меня на много маленьких Жень..... :( /
Мне бы тоже хотелось подольше на свободе погулять, но женщине свойственна дурацкая привычка размножаться, а после 30 этот процесс уже чреват осложнениями.
Вот и приходится бедным женщинам, как там B.G.C. писал то? - "увидели, захотели, схватили и взяли". (И не из хищных побуждений, а исключительно на инстинктах :) )

/уговаривает себя. Ну ничего, ничего..... Вот детки подрастут и на свободу...... И папу на свободу....... И собаку и кошек дурацких тоже нафиг, на свободу....... и работу туда же, на.......:twisted: /
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#36  Иностранец с табуретом » Пт 11.11.2005, 16:22

Жень
Жень, ты что, правда всех на свободу отправить хочешь?(как сказал классик - в сад? а Вы там будете петь? - нет, вы там будете слушать.)
Можешь пояснить?

ааааа анекдот "в масть"
корреспондент спрашивает Жириновского:
- Вы говорили, что если победите на выборах, дадите свободу всем гражданам России. Как вы это представляете?
- ну вот вы гражданин России?
- да...
- СВОБОДЕН!
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#37  Фотограф » Пт 11.11.2005, 16:35

Жень:Мне бы тоже хотелось подольше на свободе погулять, но женщине свойственна дурацкая привычка размножаться, а после 30 этот процесс уже чреват осложнениями.


Жень Где связь между превычкой размножаться и замужеством?
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#38  Cler » Пт 11.11.2005, 17:06

Жень пишет " Мне бы тоже хотелось подольше на свободе погулять, но женщине свойственна дурацкая привычка размножаться, а после 30 этот процесс уже чреват осложнениями.
Вот и приходится бедным женщинам, как там B.G.C. писал то? - "увидели, захотели, схватили и взяли". (И не из хищных побуждений, а исключительно на инстинктах ) "
Когда милый наконец-то уладив бюрократические заморочки пришел ко мне на пятом месяце беременности и сказал пошли в Загс ( до того момента жили вместе 2 года и о свадьбе не заморачивались), я ему ответила, что у меня будет одна свадьба ,но самая самая , а из ханжеских приличий натягивать подвенечное платье на выпирающий живот - увольте.Теперь жду пока дочка подрастет, чтоб свадебное путешествие и все такое.... :roll: По-моему лучше рожать незаконорожденных, чем сначала залететь не выяснив планы партнера на предмет жизни с тобой и тащить под венец.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Caesar может это вопрос эмоционального полового созревания .Женщины созревают для брака раньше( лет этак с 20), а мужчины только с момента нагуливания( ближе к 30) .
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#39  B.G.C. » Пт 11.11.2005, 19:34

Так... Нармальна...
Во-первых меня жутко негодует, что рекомендацию "увидеть, захотеть, схватить и взять..." приписывают нашему Газированному Величеству. Это ж цитата была. Причём, у меня, в частности, сей подход вызывает мысли довольно противоречивые. С одной стороны, если имеют место быть трепетные чувства и непреодолимое желание связать свою судьбу с каким-то человеком, то можно махнуть на всё рукой и попытаться захомутать мужыка. Дела амурные, они требуют действий решительных и, порою, отчаянных.Тут ни куда не деться.
Однако, с другой стороны, пленённый самец, рано или поздно может почувствовать дискомфорт, от того, что решение об супружестве не было им тщательно взвешано и не являлось плодом его мудрых мыслей. Об этом я уже, кстати, говорил. =)

Это лирическое отступление.. в целом же шибко восхищаюсь ходом мысли уважаемой Cler.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#40  Жень » Пт 11.11.2005, 23:08

Фотограф спрашивал "Где связь между привычкой размножаться и замужеством?"
Ну это же элементарно, ......... фотограф! :)
Замужество подразумевает не только (и не столько) штамп, а ещё совместное житьё-бытьё, даже помощь в "становлении личности" (Мудрейший, теперь правильно цитирую? ну ты прости что ошиблась, бывает), разделение ответственности за размножение в конце концов.
Ну как, логическую связь улавливаешь?
Cler я немного под другим углом вопрос рассматривала, гражданский брак это тоже замужество. :wink:
Иностранец с табуретом Конечно ВСЕХ на свободу, у меня на пенсию совсем другие планы. :mrgreen:
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор