Из девушки в ЖЕНУ, страшно...

#101  Рыжий_Лис » Вс 30.08.2009, 18:36

SON а вы значит тупо ждали воскресенья, чтобы не попортить себе репутацию) Хотя очень хотелось вставить своё словцо! :wink:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#102  Твист » Вс 30.08.2009, 22:45

Рыжий_Лис :lol2: :lol2:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#103  Ananasik » Пн 31.08.2009, 10:23

Не понимаю когда идут замуж не встав на ноги.

кто-то и до 40 не может "встать на ноги", а для кого-то рождение ребёнка - это стимул к покорению вершин.
что за тупомода рожать до 25? по телевизору сказали?

это кстати возрастной показатель, установленный матушкой природой, когда организм женщины наиболее благоприятно переносит беременность, период наиболее сильных хромосом для формирования наиболее правильной цепочки ДНК у зачатого ребёнка, и период когда гормональный всплеск в организме практически не приводит к серъёзным изменениям женщины...

Твист, и все, кто поддержал, приятно слышать такие слова от мужчин ;)

искренне жалко тех, кто считает детей - обузой :(

и абсолютно согласна с
те, кто не нашел свою половину, прикрывается карьерой, необходимостью "нагуляться", чтобы попросту не выглядить неудачником


а так искренне хочется пису пис...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#104  <Skymaster> » Пн 31.08.2009, 11:38

Ananasik ну а что, ребёнок разве не обуза? Хотите сказать за ним не надо ухаживать, воспитывать, кормить, поить, одевать? Хотите сказать, что это не обязанности? Глупости говоришь.

Ananasik про 25 лет вообще убила :lol2: Я вообще тупик в эволюции человечества :fun:

Ananasik а кто сказал, что рождение ребёнка даст повод встать на ноги? Скорее наоборот, ещё сильнее в гавно втопчет.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#105  Jayrome » Пн 31.08.2009, 11:45

Существование благоприятного возраста для родов вовсе не означает, что нужно хоть убейся вычпокнуть ребенка от кого угодно не позднее 25. Прошу простить меня за цинизм.



Лис, я не учитель коррекционной школы, чтобы раскладывать тебе по полочкам.
Последний раз редактировалось Jayrome Пн 31.08.2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Jayrome
постоялец
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 20.02.2009, 0:58
Откуда: Иркутск

#106  Ananasik » Пн 31.08.2009, 11:48

<Skymaster>, не подменяй понятия обязанность и обуза :idea:
а кто сказал, что рождение ребёнка даст повод встать на ноги? Скорее наоборот, ещё сильнее в гавно втопчет.

человеки, к сожалению, и без детей очень часть в гавно себя втаптывают...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Jayrome конешно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#107  <Skymaster> » Пн 31.08.2009, 11:50

Ananasik я не подменяю понятия. Из толкового словаря русского языка:
ОБУЗА ж. тягость, тягота, бремя, гнет, тяжкие обязанности,
одолевающие житейские заботы. На нем семья, велика обуза. На меня
навалили обузу дел. | Зап. Наделать обузы, зла; не делай ему обузы, не
унижай, не бесчести его (abucus?).
Обуза=обязанности.

Ananasik так что получаем что? Ребёнок это самая что нинаесть обуза? Или тебе приятно в 2 ночи вставать от дикого рёва? Стирать засраные пелёнки и т.д.? Или деньги тратить на него, когда на ресторан их можно потратить? Где приятности-то?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#108  Jeronimo » Пн 31.08.2009, 11:57

<Skymaster>:Ребёнок это самая что нинаесть обуза? Или тебе приятно в 2 ночи вставать от дикого рёва? Стирать засраные пелёнки и т.д.? Или деньги тратить на него, когда на ресторан их можно потратить? Где приятности-то?

Мне кажется это не предмет для спора. Для кого-то это действительно обуза...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#109  Ananasik » Пн 31.08.2009, 12:24

<Skymaster>, а приятности Серёжа в том, что ни один человек на свете тебя не будет так любить, как твой ребёнок! только глядя в детские глаза начинаешь понимать смысл жизни. приятности - это честные и открытые эмоции, которые дарят тебе и только тебе. это когда тебя ждут. именно тебя. это когда ты нужен именно таким какой ты есть. это искренний и задорный смех. это когда ты видишь, что оставляешь в этой жизни что-то полезное, положительное. это когда ты встаёшь в 2 часа ночи и прижимаешь к себе плачущего ребёнка и понимаешь, что нужен.

а трудности, они бывают всегда везде и во всём.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#110  <Skymaster> » Пн 31.08.2009, 12:47

Ananasik "оставляешь в этой жизни что-то полезное, положительное" :lol2: А где гарантия, что ребёнок не вырастет маньяком, уголовником, извращенцем, пидаром и т.д.? :fun:

Ничего приятного в детях не вижу. Приятно это получить удовольствие от дальней поездки, полетать в горах, отдохнуть на яхте... Вот это приятно, и ты понимаешь, что тебе это нужно.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? ... c7834&ap=0
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#111  Ananasik » Пн 31.08.2009, 13:12

<Skymaster> у каждого свои ценности...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#112  Твист » Пн 31.08.2009, 13:19

<Skymaster> может собраться всем форумои на путевку тебе в "самую дальнюю поездку", в самые опасные горы?

Нет, действительно, ты представляешь себя через 5-10 лет? помоему жалкое зрелище. Все друзья, с кем ты бухал и приятно проводил время на яхте, женятся, заведут детей и будут счастливы...
а Ты как долбаный подросток, идешь против всех, мыслишь "сверхпрогрессивно".
Никто не восхищается твоим эгоизмом,поверь мне. в 40 тебя ждет петля или прилежащая местность у свердловского рынка, есть время пересмотреть свои взгляды. или нет, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСРАТЬ, что будет. удачи
:wink:
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#113  S.O.N. » Пн 31.08.2009, 13:24

Рыжий_Лис:SON а вы значит тупо ждали воскресенья, чтобы не попортить себе репутацию)

Хамите, парниша»@ Или мне показалось?
Девчонки и мальчишки, а также их родители, давайте не будем хамить!
В субботу была в месте, где нет, и не будет инета, постояльцам погоста он не нужен.

Рыжий_Лис:Хотя очень хотелось вставить своё словцо! :wink:

Своё мнение по данному вопросу высказала ещё четыре страницы назад, Вы его просто не заметили. Нельзя запрограммировать жизнь человека, чтобы все в 18-20 лет переженились, у каждого своё, кто в 18 готов, а кто и в 30. НЕЛЬЗЯ ЗА ЭТО ЗАКИДЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАМНЯМИ. Ну не нашёл человек свою половинку до 28-30 лет, так он это время потратил на образование высшее второе-третье, на самосовершенствование (спорт, танцы, хобби), что в этом плохого?
Субботняя дискуссия была интересна тем, что скажут мужчины, которые точно никогда не выйдут замуж и не почувствуют то состояние которое чувствует женщина переходя из девушки в жену. Иногда, в рабочем коллективе возникают трудноразрешимые задачи и идею для решения подают либо вчерашние студенты либо дилетанты, а профи уже докручивают решение проблемы до конца. Так же и здесь, поспорили мужчины в субботу на тему «из девушки в жену страшно», а ответа не нашли, также как и женщины, впрочем.
Думалось, что мужчины напишут, девчонки не бойтесь: жёнами становится, мы вам поможем, и ужин приготовим, если нужно, и продукты купим, а потом и с детьми посидим, пока вы красоту в салонах-парикмахерских наводите. Но вся дискуссия свелась всё к той же теме: во сколько лет замуж выходить.
Нет правильного для всех решения вопроса, когда пора становиться женой. Главное, что становится не страшно.

Ananasik:а так искренне хочется пису пис...

Как хорошо сказано :D

Jayrome:Существование благоприятного возраста для родов вовсе не означает, что нужно хоть убейся вычпокнуть ребенка от кого угодно не позднее 25.

+1
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#114  Terminus » Пн 31.08.2009, 14:55

Думалось, что мужчины напишут, девчонки не бойтесь: ...

Два варианта от одного режиссёра на выбор:
1. Нет!... На это я пойтить не могу!...
2. Я не уполномочен подписывать такие исторические бумаги!
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#115  S.O.N. » Пн 31.08.2009, 15:24

Два варианта от одного режиссёра на выбор:
1. Нет!... На это я пойтить не могу!...
2. Я не уполномочен подписывать такие исторические бумаги!

При таком положении вещей женскую часть человечества право выбора точно не погубит :lol:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#116  Carmaggeddon » Пн 31.08.2009, 17:58

<Skymaster> Слушай Скай, а когда твои родители тебя делали, как считаешь, они думали какого они гавнюка выростят, м?)) Они про обузу думали, когда тебя ростили? Чушь порешь, день за днем. Если про обузу все время мучительно думаешь, значит сам еще на ноги не встал и не зарабатываешь, на то чтобы ребенка выростить и воспитать. По сути Сергей, ты большой и капризный ребенок, куда только твои родители смотрят, по жопе бы надавала, ремнём.! :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#117  Mad_Virpil » Чт 3.09.2009, 12:31

<Skymaster>
А где гарантия, что ребёнок не вырастет маньяком, уголовником, извращенцем, пидаром и т.д.?

А где гарантия, что у твоей Приоры колесо не взорвётся на скорости и ты в кювет не улетишь? Скай, в жизни вообще не бывает 100% гарантий, пора бы это понять. Без риска никто не живёт. :roll:
То, кем станет ребёнок - зависит от родительского воспитания. И я полагаю, что Ananasik с этим разберётся.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#118  Доминика » Чт 3.09.2009, 15:13

Carmaggeddon Плюс мильен
да скай все еще маленький эгоистичный обиженный ребенок. И вырасти у него врядли получится.
ему не хватает внимания а мы все ему его дарим, постоянно отвечая на его посты. А убеждать" человека который верит во что то не потому что это правда а потому что сам идиот" (с) это труд великии и не благодарный. можно сказать обуза...
по теме. не могу я еще и понять дам, которые выходят замуж только потому что "в их возрасте все приличные девушки уже замужем" или просто от дикой мысли что если не сейчас то умру старой девой. Чушь какая. у меня так подруга рассуждала. Ну вышла Как ни отговаривали. Теперь плачется что вот муж такой сякой и за что мне такой достался...
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#119  Змея(неядовитая) » Чт 3.09.2009, 17:24

Доминика
по теме. не могу я еще и понять дам, которые выходят замуж только потому что "в их возрасте все приличные девушки уже замужем" или просто от дикой мысли что если не сейчас то умру старой девой. Чушь какая. у меня так подруга рассуждала. Ну вышла Как ни отговаривали. Теперь плачется что вот муж такой сякой и за что мне такой достался...



Реальный случай из жизни...27 лет, скромница, умница, красавица. Ну не нашлось рядом с ней никакого мало-мальски порядочного мужчины, комплексовала очень. Вышла замуж год назад за соседа по этажу, который в очередной раз откинулся с зоны, родила недавно ребёнка, муж не помогает, не работает, на ночь, чтобы не слышать детского плача уходит фиг знает куда, в общем и свет уже не мил.

Это что называется на безрыбье и рак- рыба. Но нах.. он такой рак :cry:
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#120  <Skymaster> » Чт 3.09.2009, 17:39

Змея(неядовитая) а почему допустим слушать дикий рёв ребёнка? Мне с утра на работу идти, что бы вас прокормить, а мне ещё ночью предлогается за ребёнком смотреть? А нахуя тогда мамаша? Что бы дома сидеть и нихера не делать? Родила, будь добра смотри за ребёнком. Не зря же декрет дают на работе. Не для того что бы дома спать и отдыхать как в отпуске. Это даже законами уже продумано. И по человечески тоже правильно, когда мать смотрит за ребёнком.

Змея(неядовитая) уважаемая, вы хоть представляете в каком состоянии пойдёт муж на работу, если он ночью будет слушать ещё и рёвы? А если работа ответственная? Он может и катастрофу с человеческими жертвами устроить. У меня друг работает на железке, дежурным по станции, так он вообще иногда к родителям идёт спать лишь для одного, что бы выспаться, прийти на работу в нормальном состоянии и не устроить на станции ЧП.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор