Девушки,сколько времени каждый день вы тратите на внешность?

#1  sektor » Вт 29.03.2005, 16:44

Я тут вспомнил один разговор,я и моя бывшая однокласница живём недалеко друг от друга и я как-то услышал,что она жалуется подружке на недосыпание,мол встаёт аж пол седьмого утра...я её спросил чего она так рано встаёт,она ответила,что красится...а я когда учился в школе вставал без двадцати восемь:десять минут-ванна,одеться и покушать+10 минут дойти до школы...вот мне и интересно а сколько в среднем времени вы-девушки тратите на приведение себя в порядок каждый день-косметика,наведение причёски и пр?
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  B_E_A_U_T_Y » Вт 29.03.2005, 17:02

По утрам на приведения себя в надлежащий вид я трачу не так много времени, все это происхожит очень синхронно( не один год практики)..ну если во временном промежутке, то 40 минут....и я уже выбигаю из дома и несусь на учебу...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  Arina » Вт 29.03.2005, 17:23

Моя сестра двоюродная тоже вставала в утра чтобы накраситься и причесаться при том что на работу ей надо было к 8:00 и до работы ехать 10 минут.
Мне ежедневно хватает и пол часа чтобы успеть позавтракать и навести макияж. Минут 10 на умывания, маску. Когда климат балует теплом инут 15 уходит на душ. Вот с лохматостью на голове отдельный разговор. Из-за того что волос слегка вьются приходится их выпрямлять, собственно результата при влажном климате хватает на 10 - 20 минут, в зависимости от сырости. Ежедневными закручиваниями на всяческие термобигуди и прочие приспособления не увлекаюсь... Неудобно длинные волосы накручивать. Вот еще минут 2-3 занимает возня с контактными линзами. Итого времени чтобы встать, умыться, навести красоту, навести на голове порядок, одеться, занимает времени час. Дорога к месту назначения - отдельное время. В школу собиралась за час.. а то и меньше. Соответственно в некоторых случаях времени на сборы затрачивается больше минут на 30.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#4  Нехочуха » Вт 29.03.2005, 20:42

:roll: Я вот могу перед зеркалом провертеться около часа, несмотря на то что опаздываю..Уж очеень я себя лублу... :twisted:
Утром так вообще неохото марафет наводить, так что если недоспала, то и накрашена как попало.... :? :lol:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#5  dexter » Вт 29.03.2005, 21:43

Хоть я и не девушка, но тоже достаточно трепетно отношусь к своей внешности, много времени уходит на наведение порядка по всему телу каждый день. Во-первых, душ принимаю 2 раза в день; после душа неоходимо привести в порядок голову (фен, расчёска + специальный профессиональный molding creme от wella). Каждую неделю посещаю салон красоты (по разным вопросам: стрижка раз в месяц, косметолог, массаж...). Покупка необходимой парфюмерии и одежды тоже сюда входит. Словом, действительно достаточно минут и часов. А утром на процедуре теряется 30 мин. :arrow:
Хотелось бы пролить свет на неизеданное... Над этим и работаю)
Аватара пользователя
dexter
"It's because I am"
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 6.11.2003, 5:03
Откуда: Иркутск

#6  весенняя » Вт 29.03.2005, 22:23

С утра всего минут 10, в школу я слишком не разряжаюсь, уж какой меня там не видели за 9 лет учёбы! :oops: А так полюбоваться на себя в свободное время могу и побольше , как time позволяет :twisted:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#7  АНАБЕЛЬ » Ср 30.03.2005, 0:03

сечас перед работой ... мне хватает 30минут на то чтоб умыться, одетьс и накраситься и голову в порядок привести..)))
и если захочу я могу собираться в рекордные сроки)

а в обычный день, пеед выходом куда-нить.. у меня может уйти времени на собирульки от часа и больше...
пока весь шуфанер не перемеряю.. не подберу что-нить.. потом сделаю причёску..и потом в тему накрашусь..покручусь перед зеркалом..если результат понравился сфотаюсь... попританцОвываю и топаю на встречу)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Виктория » Ср 30.03.2005, 0:48

в будние дни, когда хочется побольше понежится в постели...а потом вставать, как ошпаренная, я трачу 30 мин. только чтоб умыться, слегка накрасится и расчесаться. в выходные дни или когда не надо торопится позволяю себе и 1-1,5 перед зеркалом и еще минут 20 с волосами (они у меня очень длинные, поэтому приходится достаточно времени уделять для них).
и вобще я считаю, что девушка, женщина должна любить себя и уважать.на то она и женщина, что всегда должна выглядеть великолепно. та, кто не умеет даже за собой посмотреть, не умеет толком вообще ничего в принципе.
хотя девушка должна не только внешне выглядеть чудесно, но и желательно чтоб в голове вместо опилок были мозги
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#9  Slayzer » Ср 30.03.2005, 0:52

бгы... пускай я не девушка)) но все-таки, для сравнения)) после момента прозвенения будильника у меня уходит ровно семь минут (кофе, умывание, одевание и выбор нужных тетрадок... их правда три всего))) и я уже в подъезде поворачиваю ключ))
Как солдат блин)) сам сепе удивляюсь, но видимо сказывается то, что чайник хапеть не надо, и я никогда не думаю, что одеть)) одеваю то к чему привык)) особняком стоит болезненный вопрос - джинсы)) ношу одни годами.. а когда приходит время покупать новые долго мучаюсь и переживаю.. ненавижу выбирать шмотки из кучи разнообразия(( и так жаль раставаться со старыми... как друга теряешь((
dexter роби вильямс кстати тоже говорил мол я бы переспал с клинтом иствудом или шварцнеггером (хотя персонажи могут варьироваться... память у меня слабая).. но курс у тепя правильный ;)
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#10  Плохая » Ср 30.03.2005, 0:54

Процедура конечно не трудная, а даже приятная...но требует максимального усердия (для меня по крайней мере)...последнее время я стала не пунктуальна именно из-за того, что стала дольше краситься, привыкла к тому, что за 30 минут успеваю, а теперь уже час уходит только на макияж, причем килограммов краски на лице у меня никогда нет... :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#11  Скандалистка » Ср 30.03.2005, 1:45

Так-с... у меня это занимает минут пять... это если на учебу, а если так, то могу около часа... Сначала конечно было больше времени, но с практикой усе улитучилось и сделать макияж я могу в течении 10-20 минут, остольное время навожу прическу
Есть два мнения: Мое и неправильное!
Аватара пользователя
Скандалистка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 23:54

#12  Arina » Ср 30.03.2005, 2:59

Хех... как бы я ни болела, и как бы спать не хотелось.. но вот в непотребном виде идти в разные учреждения. Но это не значит что если надо вынести мусор или сходить на пару этажей вниз за почтой я буду целый час собираться, хотя есть и такие особы. :mrgreen: А интересно в экстренном случае за сколько красоту кто наводит?
Мой рекорд 10 минут...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#13  Верка-конфетка » Ср 30.03.2005, 8:49

Хе!!! ну ты Ира загнула 10 минут. За десять минут можно только лицо помыть и зубы почистить. Вообщем-то это тоже будет естественная красота, не спорю. У меня вот хронически нехватка времени. Крашусь в машине по дороге на работу. Так что если кто меня увидит утром выбегающей из подъезда, зрелище не для слабонервных. Все свое ношу с собой. У меня всегда полная сумка всякой ерунды. Некоторые мужчины, когда это видят- у них истерика начинается.
А вообще я считаю если у тебя полно времени, то твоя жизнь скушна и однообразна.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#14  Arina » Ср 30.03.2005, 19:14

Вера... честно... 10 минут... ну утром прибавь еще минут 5 на ванну... Бегаю конечно по кравтире как сумасшедшая и сумка моя не лучше твоей - там сам черт ногу сломит, чего там только нет... Вот мне времени никогда не хватает, потому я и выдресировала себя есть и макияжиться за 30 минут... чтобы утром лишних 5-10 минут поспать....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#15  Рыжая Бестия » Чт 31.03.2005, 1:35

На сборы у меня уходит ровно столько времени сколько мне нужно.
Но если времени в обрез - то можно отказаться от завтрака, но без макияжа и с немытой головой на улицу не выйду никогда!
Завтрак - минут 10-15 занимает. потому что я умудряюсь принимать душ и разогревать пищу одновременно, макияж наношу и в перерывах между поисками нужных вещей и косметики жую чего-нибудь... - это повседневное утро... потому что вставать за 1,5 часа лениво и я сплю до последнего...
но если мне идти куда-либо не к 8-9 утра а хотя бы к 11ти, или что еще веселее - к обеду или даже на вечер (праздник, гулянку итд) то туши свет бросай гранату - с вечера начинаетсяч подбор белья и одежды, сочиняется макияж и прическа, собирается в одну кучу косметика. делается маникюр и дизайн ногтей - часа 4 на такие мелочи накануне, а уж непосредственно в день Х - обязательная часовая ванна с маслами, потом укладка. тщательный макияж, одевание и - вот она я!!! также все процедуры занимают часа 3...
на все про все.. ой мамочки
если повседневно - от 30 минут до 1 часа
если на выход - 4-7 часов...
все. сижу дома. экономлю время...
а на самом деле - к себе надо относиться любя... и если не получается тратить на себя любимую достаточное количество времени каждый день то почему бы эт оне делать хотя бы по выходным?
:twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Рыжая Бестия Чт 31.03.2005, 3:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#16  Arina » Чт 31.03.2005, 3:21

Рыжая бестияПрям как с меня картину писала :wink:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#17  Рыжая Бестия » Чт 31.03.2005, 3:33

Arina а мы с тобой вообще одною титькою вскормлены... ваапсче одинаковые.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Arina » Чт 31.03.2005, 3:55

Рыжая бестияМаугли... одной крови...
Интересно у кого-нибудь муж терпит когда его жена долго собирается на какой-то раут или просто на работу?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#19  Анжелика » Сб 9.04.2005, 16:25

Могу вообще не тратить время на макияжи тд. Ну естественно умыться, душ принять, причесаться ( что занимает большую часть времени, так как волосы густые и постоянно путаются, непослушные)
Ну, так вот если есть желания то просто иду про своим делам без макияжа… легко и свободно. В этом случае минут 15 на утренние процедуры, но это если без душа или ванны, там я могу и час плюхаться
А если все таки настрой "боевой", то еще плюс на макияж минут 10-15.
Усе...
:D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#20  Ivan_83 » Вс 10.04.2005, 6:49

Слайзер, у меня может уйти ещё меньше времени чем у тебя, я с вечера всё делаю *даже кофе могу выпить, а вот до обеда ничё не ем, могу пару глотков воды принять*, итого у меня время тратится только на одевание, если буду торопится то через 3-4 минуты от момента просыпания уже буду выходить из подъезда.
Правда последние годы торопится некуда, а привычка собиратся с вечера отсталась, встану утром и по пол часа маюсь дурью прежде чем выйти с дома :)

А вот зубы в любом случае лучше чистить на ночь, лечебный эффект от пасты будет больше и дольше.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор