Девушки,сколько времени каждый день вы тратите на внешность?

#21  Dilemma » Пн 11.04.2005, 22:28

Лично я всё делаю быстро...минут 30 - и я помыта, побрита, поемши, одета и в полной боевой раскраске, да и вообще готова. А вот мой ненаглядный полностью мне противоположен....абсолютная копуша.....3,5 часов ему хватит только чтобы помыться и одеться....а ведь надо ещё и поесть, причесаться..... :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#22  Анжелика » Пт 15.04.2005, 13:53

Да.-м, если я не ошиблась, то тема называется: «Девушки сволько времени вы каждый день тратите на внешность?»

Если зрение мне не изменяет, то первое слово- девушки. обращение к нам. Так по - моему. Так че ты Ivan_83 здесь забыл? Или встал утром, пошел в туалет и в штанах чего-то не обнаружил? :mrgreen: И так перепугался, что забыл за чем зашел???!!! И давай писать в тему с обращением к девушкам, сколько он времени тратит на приведение себя в порядок
* мягко взмахивает ручкой и изображает манеры поведения гомосексуалов* :mrgreen:

Тебя че прорвало на посты? Ну, .. тогда даю тебе пропаститься вдоволь :mrgreen:

Ты только смотри в тему к геям не залесь и не скажи как тебе больше нравится…, ото неоднозначные мысли попрут, ой попрут… :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#23  Ard » Пт 15.04.2005, 19:00

Анжелика

Не перестаю удивляться блеску твоего остроумия .... Правда говорят, что если человек - пробка, то это надолго.. Извини.. :(
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#24  Ivan_83 » Сб 16.04.2005, 3:17

Анжелика -
Дак у христиан пост, вроде, вот я и постюсь сюда :)
Ты знаешь, я утром вообще шатов не нахожу на себе, бывает и трусов.
*а бывает пропадает девушка, деньги и все ценности, хорошо что не со мной такое бывает*
Просто привёл для того чтобы было с чем сравнивать.

Dilemma -
Я в последнее время тоже капушей становлюсь, понять не могу куда уходит время.
Может это старость?
Может от того что уже давно никуда не тороплюсь, ибо нет такой НЕОБХОДИМОСТИ.
Меня это тревожит.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#25  Анжелика » Сб 16.04.2005, 22:06

Ard

А я смотрю, что ты та свое *остроумие * хорошо проявляешь, молодец!!!
Нагадил и убежал, вновь нагадил и смылся. Чем я тебе так не нравлюсь? Ты свои мысли в форуме никогда не высказываешь, только пара строк, о том, что кто- то прав, а кто-то дебил???!!!! Очччень умно. Может от своей глупости и неспособности развивать свои мысли, ты бросаешься парой фраз, заученных, услышанных где-то, слизанных у кого-то и т.д. ?

Не нравится что-то - говори подробнее или у вас не хватает ума? Прошу объяснить, в чем моя *пробочность* и где это появляется.

Даже адресат понял, что я просто пошутила, пусть немного с издевкой. А ты че лезишь со своей парой дохлых строк?

Я тебе еще в теме про мой идеал писала, но ты смылся куда -то и не стал отвечать. Ладно, думаю, может не смог или еще что-то.

Но хватит вести себя как грязная задиристая шавка, которая выпрыгивает из-за угла и тявкает почему - то постоянно в мою сторону, причем тявкает робко так, ... не смело, и потом быстренько убегает в кусты.

Я хочу нормальной дискуссии! Ты думаешь, что я пробка, ты сравниваешь меня с ней, давай поговорим на эту тему, объяснись, пожалуйста.

Хех.. .. пробка, а ты наш великий умник даже не понял, что я всего лишь пошутила...
Обвинять человека в глупости из-за шутки, может только глупец или человек с личной неприязнью, или человек с отсутствием чувства юмора, все равно -…мне тебя жаль...
Обвиняя меня в глупости из-за моей шутки, ты лишь унизил себя и показал свою истинную натуру, натуру человека не способного увидеть юмор, вдаваться в детали, способного лишь лаять на луну, способного лишь кидать глупые фразы в пустоту.

Хочу, что бы ты прочел мой пост из темы «мой идеал», может, ты не читал? Так я позаботилась о том, чтобы ты не лазил где-то там, и не икал судорожно тот пост, а сразу прочел и что-либо ответил. Может на этот раз будешь посмелее и объяснишь на основании чего делаешь столь не лестные выводы обо мне, конкретно из каких строк, фраз, постов, поподробнее, пожалуйста, * я записываю* (хотя это уже из другого кино) :D


«Ard Я тоже тебя люблю, я всегда знала, что ты чудо. Знаешь, что самое интересное ничего сказа то тебе не могу, ты всегда пишешь очень коротко, не объясняя, что почем, так поясните же мне, чем я заслужила, то, что попала к вам в немилость? Жду с нетерпением ответа. Пыталась с тобой в чате это обсудить, а ты ничего умнее не придумал, как начать со мной знакомиться: " Как тебя зовут " и т.д. и т.п.

Цитата:

"Бедный Ерик, бедный Ерик...." Да если он умный человек, то давно уже, видимо, понял, что сама судьба отвела его от такого примитива, как ты...


Хочется узнать, в чем же мой приметив? В суждениях, а может в том, что ты не можешь аргументировать свой ответ. Очень хочется почитать твое мнение. Требую развернутый ответ, пара фраз не устроит уже, давай уж наконец все обсудим и перетрем, раз так!
Очень любопытно, какую чушь я писала, насчет своего идеала? Или насчет ответов Арине и Ивану? Если последнее, то там лишь спор ( мягко сказано). Из каких моих выражений ты вывел свою точку зрения? Жду с нетерпением!
Знаешь, у меня такой впечатление, что ты просто соглашаешься с мнение людей. Которые уже изложили свою точу зрения, закрепились, и у которых есть поддержка в этом вопросе во стороны др. людей, ты просто соглашаешься подписываясь под их мыслями, словами. ниже, и вроде типа ничего не ляпнул, и вроде согласился и засветился,… не стоит. Не всем нравится, когда потакают. Поэтому я прошу аргументы. Ты тут ( в форуме) как и я новый человек.
Так не бойся, давай развернутые ответы! Ты просто хочешь соглашаясь со всеми закрепиться, и вроде я тут и вроде не к чему прицепиться ? ДА? Так что ли… Требую твою точку зрения в развернутом виде. Ты уже много раз плевал в мою сторону, но ни разу не аргументировал….

Знаешь у меня ассоциации с тобой такие: Ты словно тот маленький волчонок из мультика «Маугли». ( в русском варианте), который бегал за тигром « Шерханом», и кричал : « А мы уйдем на север, а мы уйдем на север!».»

Особое внимание хочется уделить последнему абзацу, по- моему очень правильно подмечено…

Знаешь. Многие сидят в форуме для развлечения. Вот и я сейчас отвечаю тебе ну просто из элементарного любопытства.
Язвлю лишь для того что - бы как – то размяться. А ты зачем суда пожаловал? Вот твоих мотивов я не понимаю. Ты просто приходишь и поливаешь меня грязью. А затем молчишь. Тебе что, это доставляет удовольствие?. Ты воспринимаешь все в серьез? :arrow: Тогда у тебя ко мне личная неприязнь. Если бы ты на самом деле по моим постам сделал вывод. Что я глупа, то объяснил бы это. А ты … ну ты сам знаешь, кАк поступаешь…
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#26  Анжелика » Сб 16.04.2005, 22:08

Ivan_83 :wink: :wink: :wink:


Рада что понял шутку
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#27  DolceVita » Сб 16.04.2005, 22:23

И я! И я поняла шутку!
Смеюсь долго и заливисто!)
Я тонко чувствующая юмор дама, факт!

"Обвиняя меня в глупости из-за моей шутки, ты лишь унизил себя и показал свою истинную натуру, натуру человека не способного увидеть юмор, вдаваться в детали, способного лишь лаять на луну, способного лишь кидать глупые фразы в пустоту. "
Оценочная способность у него имеет право на существование, как и Ваша. Так почему Вы со свойственным Вам повелительным тоном пытаетесь лишить человека прерогативы озвучивать оценку, сами располагая этой возможностью?
Ну про луну-то это сильно, это мощно, о луноликая.))))
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#28  HELLY_in_HELL » Сб 16.04.2005, 22:52

sektor н-да...ну и темка...знаешь, смотря куда краситься, например, если (ну это было года 2-3 назад :roll: ) шла на теннисный корт, то вообще не красилась. воть...а теперь - в школу, мне нада 10-15 минут, на встречу с любимым минут 20-25...а вот если какой-то праздник..или опять куда-либо в такое место зовут...то...ну...даже не знаю...))))
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#29  Ivan_83 » Вс 17.04.2005, 3:46

Анжелика -
Какую шутку? )
*я же сказал что я старый маразматик*


HELLY_in_HELL -
Любимому наверное потом оттиратся от твоей косметики керасином ещё минт 10 нада :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#30  Анжелика » Вс 17.04.2005, 21:03

DolceVita

Он может говорить все что думает и выражать это в любой форме, как ему будет угодно. Но свое мнение я прошу его аргументировать, вот и все. Он часто так поступает: пара фраз нелесных в мою сторону и все, ни ответа, ни объяснения, ни пояснения собственно, почему так думает, откуда что взял?!

Это уже не первый раз. Сначала я и внимания на такие выпады не обращала, а сейчас мне это изрядно поднадоело... Вот я и прошу у него аргументы. Усе…
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#31  Анжелика » Вс 17.04.2005, 21:06

Уже и в ЛС сообщение с сылкой на эту тему постала милому Ard Может все таки прорежится у человека голосок, да он пояснит свои выводы :lol:
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#32  Ard » Пн 18.04.2005, 12:27

Анжелика

По настоятельным и неоднократным просьбам (в том числе и в личном сообщении) отвечаю тебе... Пишу в форуме кратко. потому что не люблю словоблудия и выпендривания, а четко и лаконично выражаю свою точку зрения. Определенное мнение о тебе у меня сложилось исключительно из-за твоих пространных и не всегда логичных постов. в которых перемешаны твои собственные рассуждения с пересказыванием известных тем известных глянцевых журналов (например, в теме про идеал)... Не нравятся мне твои "выдерги-цитаты" из чужих постов и их предвзятое и раздраженное комментирование... У меня нет ни желания. ни времени заниматься подобным... Вообще ведь даже по постам в форуме и по общению в чате можно составить определенное мнение о разных людях. Конечно, оно будет в какой то мере субъективное.. Так вот мое мнение о тебе, извини, именно такое... Я бы на твоем месте не стал так много писать в форуме... Это было бы лучше для поддержания твоего имиджа...
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#33  ~Химера~ » Пн 18.04.2005, 16:46

хм... ну если в школу или куда-нить пойти, то мне достаточно 40-50 минут на сборы...(поесть, накраситься, одеться, в вынной застрять...)
а если идти куда-то в гости или на встречу к кому-нить то.... ну я не знаю... если встреча часов в 5, то проснуться мне надо в 11... душ, выбор шмоток, подходящего макияжа, маникюр и т.п... воть...
:oops:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#34  Злые_телепузики » Пн 18.04.2005, 16:55

Девушки... милые наши... ну чего вы паритесь то??? косметика... мля... естественная красота важнее... :idea: :idea: хотя...
Ivan_83 стареете, друг, стареете... хотя на мордашку сохранились не плохо... :wink: :wink:
HELLY_in_HELL хм.. Иван не прав... от такой косметики часа 3-4 оттираться придется... бедный твой любимый... :twisted: :twisted:
Ой, парни... а вы не хотите поотвечать на темку "Сколько времени тратят парни на снятие макияжа... после их девушек"? А? интересно вас послушать... :?: :?: :twisted: :twisted:
У тебя проблемы с кожей? Знай, что это ерунда, приходи, и мы поможем, с ней расстаться навсегда.
Аватара пользователя
Злые_телепузики
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 17:10

#35  Не от мира сего... » Пн 18.04.2005, 17:10

Хм...у меня знакомая есть, так она только глаза красит втечение 50 минут... И так каждый день! :lol:
Что же касается меня, то на ежедневные сборы в школу мне требуется 1,5 часа. Мне кажется, что для девушки, это в самый раз. :mrgreen:
Не от мира сего... и этим всё сказано.... Принимайте меня такой какая я есть или не принимайте вовсе!
Не от мира сего...
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 14.04.2005, 21:53

#36  Ivan_83 » Вт 19.04.2005, 1:48

Злые_телепузики -
*Мозги это всё что у меня осталось, своего %) *
Спасибо, стараюсь выглядить молодо.
Ну незнаю, я от краски и клея оттираюсь минут за 5, бензином, правда потом имею специфический арромат, аля: "не кури - курение взрыво и пожаро опасно" :)
Так что для меня косметика совсем не страшна :)
По теме снятия макияжа: около 0 секунд, ибо нам рисованная красата не нужна.

Не от мира сего... -
Такую знакомую проще убить чем дождатся :)
Капуша!
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#37  Andrey_SRU » Вт 19.04.2005, 2:21

Я трачу на свою внешность столько же сколько и на внутрянность.
То есть как на завтрак.
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#38  Arina » Вт 19.04.2005, 3:20

Злые_телепузики идея хорошая... Мне тоже интересно знать сколько милые мужчины тратят на себя любимых. Впрочем тему можно продолжить здесь. Так будет интереснее и не важно что тема создана якобы только для девушек К тому же Sektor и Ivan-83 написали сколько приводят себя в порядок.
Ivan_83 Убить.. это спорно. Например бывший супруг любил собираться быстро и это при всем при том что сам брюки гладить неумел. А сколько крику было когда мне надо успеть встать собраться самой и еще ему гладить...

Анжелика Солнышко, может хватит ходить по пятам за Ванькой и цепляться к его постам? Если несогласна с чем-то то критикуй, но критика должна быть конструктивная. Вот бери пример с Рыжей бестии - высказала свое несогласие без всяких оскорблений и неприязни и еще все посмеялись. Если тебе так хочется разобраться с Ard'om то пишите ждруг другу в личку или общайтесь письмами. Последние твои посты вообще не по теме. Кроме того советую прочесть еще раз правила - никто вам ни чем не обязан, но не оскорбляйте посетителе форума - не нравится не читайте или не пишите. Если сей пост тебя не приведет в чувство будем принимать другие меры. Мне надоела гразь в форуме.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#39  Ard » Вт 19.04.2005, 3:34

Arina

Полностью с тобой согласен....
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#40  Злые_телепузики » Вт 19.04.2005, 13:50

Arina А никто и не предлагал тему в другом месте... Мы и тут ответы послушать не прочь... :twisted: :twisted:
Ivan_83 Завсегда пожалуйста... А где ты девушек с нерисованой красотой то найдешь??? только на утро после бурной ночи... и то наврятли они особо красивыми будут... Хотя... если девушка перед этой самой ночью в ванную заглянет... тогда да... естественная красота превзойдет все ожидания... а так... :idea: :idea:
Не от мира сего... И что же интересно можно делать с глазами в течение 50 минут??? хотя... неужели она каждый день занова рисует себе глаза(всвязи с их отсутствием)... а коль скоро такое врятли есть, то мы не понимаем на что уходит время... А 1,5 часа тратить на сборы в школу глупо... зачем на учебу то боевая раскраска??? :?: :?:
Что то мы разговорились...
P.S. С учетом того, что человек тратит 1/3 своей жизни на сон, представьте теперь сколько времени у девушек уходит на марафет...
Жизнь и так коротка, зачем делать ее еще короче? :twisted: :twisted:
У тебя проблемы с кожей? Знай, что это ерунда, приходи, и мы поможем, с ней расстаться навсегда.
Аватара пользователя
Злые_телепузики
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 17:10

Аватара
спонсор