Девушки,сколько времени каждый день вы тратите на внешность?

#41  Анжелика » Вт 19.04.2005, 15:10

Arina

Солнышко, может хватит ходить по пятам за Ванькой и цепляться к его постам?

Мне все равно по чьим пятам ходить :D
А если серьезно, то это для меня развлечение, способ расслабиться, поэтому все равно с кем спорить, на какую тему. Для мня не важно о чем спорить... Захотелось поразмяться, а тут Ванька постит и постит, думаю, значит, человек будет отвечать, да и у самого пальцы так и тянутся что - либо накалякать.
Особых усилий для написания постов не прилагаю, поскольку мне это не надо, я еще раз повторюсь, просто развлекаюсь, выкладываю свои мысли, и пишу в выбранном мной стиле.

высказала свое несогласие без всяких оскорблений и неприязни

Хорошие слова. Полностью с тобой согласна, что так и следует писать. Но нужно отличать шутки от серьезных постов.
И еще первой оскорблять не кидаюсь.
Господин Ард поступил противоположно процитированному, мне это изрядно поднадоела, вот если человек не понимает нормально, то надо ему отвечать его же методами.
И еще возможно будут несколько постов в адрес Арда, поскольку человек не поймет, если ему в личку писать
Еще немного нарушу правила

Мания преследования? Нет. Просто мне захотелось с кем - нибудь поспорить, обсудить, да даже просто порассуждать. И под руку попался Ванька. Это мог быть и другой человек. Я просто так расслабляюсь по вечерам, когда делать не чего, вот и все Относитесь к этому проще, не нужно зацикливаться. В жизни и так очень много негатива и намного серьезных вещей, чтобы еще форум превращать в одну из них.
.
Мне надоела гразь в форуме.

Это обращение должно было быть Арду, он послал нелестный пост в мою сторону. Я лишь своим ответным постом пыталась вызвать аргументы, что бы понять мотивацию.
Форум будет пустым и серым, если иногда его не встряхивать, но, встряхивая его нужно знать меру. Я эту меру знаю, а Ард нет.
И вообще сами конфликты преследуют меня, а не я конфликты. Все уже давно поняли, что все мои придирки, это всего лишь шутка, и я всегда об этом открыто говорила. Слова же Арда шуткой не являются. А поэтому я и прошу без отговорок объяснить мне его мнение.
Кстати, конфликт начала не я. Я пыталась не обращать внимание на эти выпады. Но терпение даже у самых терпеливых когда - нибудь кончается. И я решила прекратить это все раз и навсегда.
Сделать это можно только с помощью общественности. Но оказывается, что общественность закрывает глаза на истинные причины конфликта.



Ard
Попробую поступить так как ты:

Я считаю. что ты глупый и слишком самоуверенный человек, без своих мыслей, пустой человек....



А теперь объясню, почему я так не делаю:

Не могу делать выводы о человеке по общению в чате, на что ссылаешься ты, так как такого не было.
Посты в форум.... Хочется заметить, что в постах моих исключительно мои мысли, так как ни книг, ни журналов я не читаю.
Хм… очеень интересно, в твоем случае по ним вообще ничего сказать нельзя, кроме того, что у тебя действительно нет своих мыслей, ты лишь присоединяешься к мнению людей. Твой последний пост тому подтверждение, очередное.

Что касается моих постов.
Повторюсь, но это лишь развлечение, я не сижу и не парюсь по поводу их написания, как идет так и отправляю. Для меня форум, чат - это лишь способ развлечься, не более....


А теперь мои мысли, поскольку вы так и не объяснили почему же все таки такое мнение, умело уходя от вопросов (все ваши объяснения были опровергнуты в моем посте). Нормального объяснения вы не дали. Конкретно, какие слова, именно цитаты, что конкретно, давай ты выдашь мне цитату, и свои комментарии к ней, почему я таки такая, а я тебе отвечу… Вот это будет честно, мало того конструктивно.
Пишу в форуме кратко. потому что не люблю словоблудия и выпендривания, а четко и лаконично выражаю свою точку зрения

А ты считаешь, если у человека много мыслей и он их выкрадывает, то это обязательно выпендривание и словоблудие?
Очень четко и лаконично ты выражай хоть завыражайся, что ты думаешь, но:
первое: судя по постам не суди человека, суди посты, а для этого второе: нужно аргументировать свои выкрики, а не просто на пустом месте залезть в спор ( причем посреди него) и выкрикнуть, что «если человек - пробка, то это надолго»
Форум это то место, где люди пишут свои мысли, дискуссируют, а если что то говорят оскорбительное, то надо обязательно аргументировать свои высказывания, обосновать свою точку зрения в полном ответе. Так как оскорбления это серьезная заява,,, так что сам делай выводы….
Не нравятся мне твои "выдерги-цитаты" из чужих постов и их предвзятое и раздраженное комментирование

«Выдерги» существуют для того, что бы человек знал, о чем я сейчас конкретно говорю, а не судорожно рылся в своем посте и искал, с чего это я так написала, откуда этоо все взяла. Для удобства, в общем…
*вот уж никогда раньше не думала, что буду объяснять посетителям прописные истины, а сколько же лет мальчику, лет 16 наверное, но надо сказать что литературу он читает, это ему помогает красивенько выплывать, но заплывать он теперь будет с моей помощью :mrgreen: *
У меня нет ни желания. ни времени заниматься подобным…

Ну ну . опа… вот противоречить не стоит...
Нет времени? Как интересно..., а вот читать мои огромные посты и делать по ним выводы у тебя есть время, не у каждого есть столько времени все это перечитывать.
И вообще глупо оскорблять человека и делать о нем столь глубокие выводы, лишь по постам в форуме.
Я смотрю для тебя это гипер серьезно, этот форум , виртуальная жизнь, - для меня лишь развлечение, способ убить время.
Я бы на твоем месте не стал так много писать в форуме... Это было бы лучше для поддержания твоего имиджа...

Вот видимо по этой же причине и ты воздерживаешься от развернутых постов.
Имидж…Круто загнул. Мне это не надо,… создавать какой то имидж, а потом его поддерживать, всячески стараться, из кожи вон лезь.
Для меня гораздо важнее реальная жизнь, нежели виртуальная.
Разве для тебя не так? Вот я и смотрю, ты сидишь где-то там, а потом бросаешь свои посты- выкрики и опять сидишь, имидж поддерживаешь? Или знаешь, что, открыв рот потеряешь и то что имеешь, тот « имидж» человека которого никто не знает и не замечает, даже сказать о тебе толком нечего, о твоих постах. Знаешь лучше быть главным в Аду, чем вторым в Раю. Лучше быт человеком, о котором есть мнение, нежели человеком пустым, о котором и сказать та нечего, человеком невидимкой, который изредка проскальзывает в дверном проеме…

Теперь еще одно:
Арина писала:
Если несогласна с чем-то то критикуй, но критика должна быть конструктивная. Вот бери пример с Рыжей бестии - высказала свое несогласие без всяких оскорблений и неприязни и еще все посмеялись

Вот мне интересно, ты с этим тоже согласен? Если да, то че тогда не соблюдаемссс...? А? Не противоречь.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#42  Andrey_SRU » Вт 19.04.2005, 22:29

Ой я там причасусь, почистю зубки, умою личко, поглажу насочки, надену галстучек, брызнусь чем нить и вперед...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#43  Ivan_83 » Ср 20.04.2005, 4:05

Злые_телепузики -
Боюсь после такой ночи, мы оба будем чюмазые, а на утро у миня инфаркт случится от такого ужаса в близи миня :)
*и от мысли что с этим ужасом что то было вечером*
Представляешь, есть в природе натуралки или те кто использует самый минимум косметики.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#44  Ivan_83 » Чт 21.04.2005, 3:28

Вчера:
11.55 - Проснулся.
12.00 - Закрыл железную дверь и спускаюсь по леснице.
Не торопился, можно ещё было сократить, если бы флешку с вечера отконектил.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#45  Andrey_SRU » Чт 21.04.2005, 3:48

А я седня зуб забыл почистить представляете да.
Сэкономил целих 3 минуты 41 секунду нууууууу.
Что в последствии плюсонулось обеду...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#46  Злые_телепузики » Чт 21.04.2005, 13:46

Ivan_83 Представлять-то представляем... сами стараемся использовать как можно меньше косметики... Но иногда, чтобы понравиться ВАМ (мужчинам) приходится делать боевую раскраску... или хотя бы глазки подвести...
ВСЕ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ НАШИ!!!! :twisted: :twisted:
У тебя проблемы с кожей? Знай, что это ерунда, приходи, и мы поможем, с ней расстаться навсегда.
Аватара пользователя
Злые_телепузики
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 17:10

#47  Ivan_83 » Пт 22.04.2005, 4:18

Злые_телепузики -
Открою тебе маленький секрет: я всегда мысленно снимаю с девушки одежду и косметику когда оцениваю. Если косметики много, то это наводит на определённые мысли, даже если она применена с умом.
А делаете вы это не для нас, а для себя, чтобы мы выбрали именно вас среди всего множества девушек.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#48  Рыжая Бестия » Чт 4.05.2006, 1:32

хм.. я вот посчитала сколько я в месяц трачу на все это дело времени иденег - ууххх...
маникюр - часов 7 и то в салоне
прочие процедуры - 2 часа..в Дельте...
педикюр - 4 часа - там же..
уход за волосами - часа 3...
солярий - часа 2...
спорт - часов 25-40...
кроме того каждый жень ванна по часу вечером и полчаса утром...
макияж - около 30 минут
укладка -около 30 минут
выбор и подготовка одежды - около 30 минут
вот ти посчтитать сколько это времени - ух" и все для себя любимой :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ой.. забыла.. еще масаж добавился.. по 1,5 часа в день.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#49  голубка » Чт 4.05.2006, 1:37

Ой это такой щекотливый вопрос!!Сколько же я трачу на себя времени???Да много очень!!!!
утро начинаеться с ванной,потом выхожу выбираю одежду минут 20,потом макияж минут 35,потом укладка минут 40,потом всякие прилагающие процедуры солярий,вообщем я полностью поддерживаю Лесеньку ,что на нас женщин много времени уходит,мы стараемся быть красивыми и ухоженными!!!!Красота требует жертв!!!!И при чем все делаеться с удовольствием!!! :lol: :lol: :lol:
голубка
голубка
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср 8.03.2006, 16:36

#50  anka » Чт 4.05.2006, 23:44

Минут 15 утром, чтобы собраться и, естественно, вечером помыться.
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#51  Carmaggeddon » Пт 5.05.2006, 3:16

от 5 минут до часов полутора)) :roll:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#52  Злая » Пт 5.05.2006, 3:22

Ой ,сколько же я времени то трачу....?
С утра, основном время уходит на утренние процедуы....и выбор одежды, на макияж около 20 мин., так как предпочитаю естественность, благо укладку не надо делать....и того 1 час.
ну а вечером часа 1,5 на себя трачу, если не болше... :roll:
Ну если ф целом говорить , даже считать не побывала, боюсь со счета сбиться!Ведь женщина,девушка всегда должна выглядеть на фсе 100%,если не на 200%...а все для .....себя- любимых-уверенности фсе это придает!
голубка респект !!!! :wink:

Рыжая Бестия :) и ты еще помнишь сколько и чего?!!!! :shock:
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#53  Три_вуба » Вс 7.05.2006, 2:02

да на х... всё это надо....?
Естественность - Вот главная красота у женшин!
А все эти тени, туши...гадость! 8)
Попробуй, подинись выше...
Аватара пользователя
Три_вуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 4.03.2006, 6:07
Откуда: from city

#54  HELLY_in_HELL » Пн 8.05.2006, 11:38

если нужно куда-то особенно хорошо выглядеть, тратится минут 20 или чуть больше, а кажды день на макияж уходит не больше 10 минут - рано ж еще сильна мазаца то))
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#55  Катюша » Пн 8.05.2006, 17:44

Мне что бы привести себя в полный порядок нужно около 2-ух часов, и при этом не обязательно за это время наносить боевой раскрас.. а если просто в универ сходить, то минут 40
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#56  Злая_Карма » Вт 9.05.2006, 0:01

Себя надо любить, и я считаю, что как бы то нибыло девушка обязанна быть ухоженной..Сама я трачу:
В среднем в день от 2,5-3,5 часов:
туда входят:
1-2 раза в неделю массаж
каждодневная 10 минутная корректировка маникюра,иногда педикюр,маски для кожи,
уладка для волос,2 раза в день душ с чем-нибудь ароматическим-утром перед выходом на учёбу, ночью для себя)
Макияж-Легкий ежедневный минут 15-20, на какой-нибудь парадный выход полчаса..Выбор одежды,аксесуаров-украшений, духов ..
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#57  Baikalочка » Вт 27.06.2006, 10:44

Плескаться могу сколько угодно долго...но по утрам лишь бы поспать лишние 10 минут...
Потом причесаться и одедеться. Всё. Не крашусь...точнее это случается 3 раза в год..
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#58  CraizyGerl » Вт 11.07.2006, 21:39

Если просто на работу, то мне хватит минут 15-20. А если куда-нибудь повеселее то от 40, до часа. С учетом конечно душа и т.д. и т.п.
CraizyGerl
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 10.07.2006, 19:01

#59  Оленька хорошая » Вс 1.03.2009, 15:48

минут 40 с утра..точно...если хочешь красивой быть.... :P
Оленька хорошая
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 28.02.2009, 21:30
Откуда: Иркутск

#60  кикимора » Пн 2.03.2009, 9:40

заметила, что если собираюсь одна могу и час и больше потратить на макияж, процедуры по уходу...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор