Бить или не бить? Вот в чём вопрос?

А вы бьёте своих детей?

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов : 16

#41  Woolfier » Сб 5.02.2011, 0:21

Больше не участвую, жру попкорн :lol2:
Малинина
У вас походу детей нет.
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#42  Малинина » Сб 5.02.2011, 7:35

Грустно от того, что народ реально даже не понимает в чем его обвиняют. Всё же хорошо. Всё правильно.

Woolfier:Малинина
У вас походу детей нет.


Мечтаете апеллировать мол когда будут-приходите. Извольте.


ПыСы: какой в сраку Астахов ювенальный суд им придумал ..тут не ювенальный требуется, а психосоматический.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#43  Woolfier » Сб 5.02.2011, 10:19

Малинина:Грустно от того, что народ реально даже не понимает в чем его обвиняют. Всё же хорошо. Всё правильно.

Woolfier:Малинина
У вас походу детей нет.


Мечтаете апеллировать мол когда будут-приходите. Извольте.

Нет, что вы.
Просто у вас самой к этому отношение изменится.
Я сам раньше думал, что вот уж своего ребенка я бить никогда не буду(!) (мне в детстве доставалось и кулаками и шнурами и хлопушками для ковров) но потом я понял, что "бить" придется(!) и использовал для этого старую тертую портупею (она мягкая и широкая, больше хлопает чем бьет), но к счастью этот этап у нас уже пройден и с ребенком можно договориться, иногда правда пригрозив этой самой портупеей.
З.Ы.
Все вышесказанное относится к мальчикам.
Как там с девченками, просто не представляю :?:
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#44  Малинина » Сб 5.02.2011, 12:26

Не изменится.

...нужно ударить Вульфера в нос,прямо сейчас.. он расплачется и осознает свою ошибку... попросит у меня извинений с заверениями, что больше так никогда не будет
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#45  KomoX » Сб 5.02.2011, 12:39

Малинина :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#46  Саныч » Сб 5.02.2011, 13:45

Да ужж. Женщины тут талдычат про то, что шлепок по попе превратит ребенка в зверя и отморозка. Но сами так и не привели альтернативный пример воспитания.
А вы дорогие барышни ни разу не сталкивались с отмороженными детьми? Такими детьми, которых родители всегда покрывают?
У мамы когда-то на работе выбили стекло. Того, кто выбил поймали сразу и привели к родителям с требованием повлиять на него. Так там его отмороженная мамуська подняла такую вонь, мол, ее сынулька самый лучший в мире и он никогда бы этого не сделал и воспитывать она его не собирается. Ну и где ее сынулька? Сынулька ее чалится на зоне за убийство сверсника.
P.S. Вообще парней должны воспитывать отцы, если таковы имеются. Мало кому из женщин удается сделать из сынулек нормальных мужиков.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#47  Woolfier » Сб 5.02.2011, 17:48

Малинина
Испугалси, затаилси, но не извинилси :lol:
И не говорите гоп...
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#48  Tunok » Сб 5.02.2011, 22:36

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жует жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сил старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, так как шуба пачкается.

Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтоб эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает ее в середину лба орущей мамаше. В вагоне - гробовая тишина, и наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#49  Terminus » Вс 6.02.2011, 10:46

В 20ый раз спрашиваю....

В чём отличие *показательного* шлепка по заднице в целях воспитания, от *показательного* шлепка жене в рыло в целях профилактики?
Никакой. Просто детей, пока они не научатся огрызаться по-взрослому, есть возможность за людей не считать. А вот попробуй не считать за человека жену - быстро пойдёшь... к маме.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#50  Немка » Вс 6.02.2011, 13:35

орут про необходимость шлепков больше всех скай и саныч, чувствуется опыт, у каждого же семеро по лавкам сидят и опыт общения с детьми громадный))))) по себе судите товарищи? судя по всему вас лупили в детстве))))
Tunok хороший пример мамаши идиотки, только при чём тут бить или не бить? ребёнку нужно объяснять что можно, а что нельзя, детки вообще то очень быстро всё понимают. Только бесполезно будет объяснять ребёнку, что нельзя разбрасывать игрушки, если при этом папа сам по дому свои носки раскидывает, а мама посуду раз в три дня моет, воспитывать обязательно надо словом и собственным примером в первую очередь
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#51  Tunok » Пн 7.02.2011, 10:31

Terminus:
В 20ый раз спрашиваю....

В чём отличие *показательного* шлепка по заднице в целях воспитания, от *показательного* шлепка жене в рыло в целях профилактики?
Никакой. Просто детей, пока они не научатся огрызаться по-взрослому, есть возможность за людей не считать. А вот попробуй не считать за человека жену - быстро пойдёшь... к маме.



Если вы сравниваете интеллект и мозговое развитие жены с 3-х летним ребенком, мне вас искренне жаль...

По моим личным наблюдениям, к ребенку применяют физическое воздействие, когда "кончается терпение", кстати и жен в таких случаях показательно дубасят :twisted: :twisted: :twisted:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#52  Terminus » Пн 7.02.2011, 10:50

Спасибо за сочувствие. Я никогда не делаю разницы в оценке свойств личности в зависимости от возраста (кстати, а вы догадываетесь, какая у нас с вами разница в возрасте? я думаю, что нет). Другое дело, что у каждого возраста свои проблемы.
Вообще, о чём спор? Нравится орать на своих детей и колотить их - на здоровье. Значит, это просто норма для вас, и с вами можно точно так же.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#53  Tunok » Пн 7.02.2011, 11:14

В свойствах личности разницы нет, разница состоит в общении в том, что необходимо использовать разные речевые обороты и интонации при общении, что бы тебя понял ребенок и взрослый человек, это если вы уж затрагиваете ненужные тонкости и так всем очевидные...

Terminus:Вообще, о чём спор? Нравится орать на своих детей и колотить их - на здоровье. Значит, это просто норма для вас, и с вами можно точно так же.


Да, вообще-то об этом и спор и вся ветка об этом, как можно писать "умные" мысли не понимая чем спор...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#54  Terminus » Пн 7.02.2011, 11:36

Вообще не въехал в ваш последний пост. Пишите яснее, если есть желание получить комментарии. Можете писать грубо, я не обижусь.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#55  Tunok » Пн 7.02.2011, 11:55

Короче в названии темы, как и в её последующем обсуждении имеет место быть подмена понятий, и попытка программирования мозгов

"Как говорил папаша мой, последним делом бабу слушай!" (с)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#56  Terminus » Пн 7.02.2011, 12:25

Короче в названии темы, как и в её последующем обсуждении имеет место быть подмена понятий, и попытка программирования мозгов
Ничего удивительного, "женщине - лукавить, царю - править". Но если вы всё же найдёте возможность обосновать ваши процитированные выше слова в необидной для женщин форме (женский клуб, как никак), то будет интересно.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#57  ботаник » Пн 7.02.2011, 23:27

Terminus:
Короче в названии темы, как и в её последующем обсуждении имеет место быть подмена понятий, и попытка программирования мозгов
Ничего удивительного, "женщине - лукавить, царю - править". Но если вы всё же найдёте возможность обосновать ваши процитированные выше слова в необидной для женщин форме (женский клуб, как никак), то будет интересно.



Статистика. В среднем, вес мозга женщины на 20 процентов меньше, чем у мужчины. Это, а также отсутствие У-хромосомы, определяет специфику ее поведения по отношению к мужчине и детям. То, что любому мальчику необходимо отцовское воспитание - это доказано. Но, исходя из своих жизненных наблюдений, утверждаю, что и девочкам отцовское воспитание необходимо. У одиноких мамаш дочки тоже порой... короче, ясно.
Когда Запад приходил к понятию единой Европы, основные европейские страны приняли соответствующие законы в отношение детей. Теперь, если в Германии отец даст сыну подзатыльник, тот сразу бежит подавать на него в суд и т. д. Всвязи с законами многое дети там открыто шантажируют родителей. Но не в Великобритании. Англичане не только отстояли свой фунт стерлингов, но и традицию пороть детей розгами в учебных заведениях. Закон против этого был парламентом отклонен. И что характерно, российские мультимиллионеры предпочитают отдавать своих чад именно в английские учебные заведения.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#58  Terminus » Вт 8.02.2011, 0:12

А спорим, российские мультимиллионеры отдают своих детей не в те школы, в которых детей бьют розгами? :) В Британии, если не путаю, официально четыре параллельных потока в средней школе (A, B, C и D) в зависимости от умственных способностей ребёнка.
Британия - это ещё тот омут. Например, как нам Джон объяснял разницу между словами salary и wage. Большинство людей, говорил Джон, не умеют распоряжаться деньгами. Поэтому, если им сразу выдать зарплату за месяц, то они её просто потратят и к следующей им будет нечего есть. Поэтому им выдают деньги раз в неделю (прислуга, блин).

А вот и оригинальные трактовки этих слов с британского сайта dictionary.com:

Salary - (Compare "wage") a fixed regular payment made by an employer, often monthly, for professional or office work as opposed to manual work.
Wage - Often, "wages". money that is paid or received for work or services, as by the hour, day, or week.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#59  pachuli » Ср 16.02.2011, 22:15

Меня не били.
Не потому, что у меня родители были принципиальными противниками телесных наказаний, а потому что со мной можно было договориться. Я не делала того, что мне запрещали на словах, а стало быть и бить меня было незачем.

Но при этом я не считаю, что детей бить нельзя. Видала я таких детишек, которыми своими руками наваляла бы по первое число.

Мне кажется, что в этом вопросе, как и в дрессировке животных, это чтобы у вас была ГОТОВНОСТЬ применить силу. И дети и животные это чувствуют. При этом реально ее применить вполне возможно никогда не потребуется.
Аватара пользователя
pachuli
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7.12.2010, 22:45
Откуда: Отец городов русских

#60  любаня » Сб 19.03.2011, 23:40

ребёнок должен понимать родителей не ремнём а словом...
любаня
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011, 23:30
Откуда: Николаев

Аватара
спонсор