Встретим грипп, ОРВИ и другие вирусы во всеоружии!

Все о медицине и здоровье.

#1  techn » Ср 21.07.2010, 11:40

Приближается осень, а с ним и сезон эпидемий. ГРИПП, ОРВИ... как защитить себя, своих близких, своего ребенка? Как уберечь сотрудников от болезней и при этом сэкономить бюджет фирмы на больничных?
На сегодня наиболее эффективным и безопасным способом является дезинфекция воздуха. Не очищение, а именно дезинфекция с помощью обеззараживателей (рециркуляторов) воздуха закрытого типа. Данные аппараты используются в присутствии людей в течение всего дня. С ними не страшны никакие вирусы и инфекции, витающие в воздухе. Аппараты для обеззараживания воздуха прдохраняют от заражения и дома и в офисе. Уничтожают вирусы и бактерии на 99,9%. Рекомендованы Минздравом РФ. Стильные. Недорогие.

НЕ БОЙТЕСЬ ГРИППА, ЛУЧШЕ ЗАЩИТИТЕСЬ ОТ НЕГО

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

тел. 67-57-34 :D
techn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 21.07.2010, 11:26
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Ср 21.07.2010, 13:15

ндя....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  DorG » Ср 21.07.2010, 14:36

Глупость какая...
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#4  marg » Чт 22.07.2010, 9:59

А вот ничего и не глупость,а вполне реальная тема! Мы так все любим лечиться-сначала от болезни,потом от её последствий,нет чтоб подстраховаться заранее.Ой,ну не мне вам рассказывать,что за хрень-грипп,после него огребаешься долго.Если вообще огребаешься....Некоторые не успевают... Просто эти рециркуляторы удобны как правило для мест с большой проходимостью и находимостью людей,да и стоят недешево.На кой ляд весь день обеззараживать дома воздух,если нас весь день как раз и нет дома.Для дома лучше маленький аппарат временного действия,я такой купила на днях в магазине "Путь Здоровья" в пер.Пионерском,10-облучатель "Солнышко"называется.Компактный,можно перетаскивать из комнаты в комнату без проблем,включил ненадолго,обеззаразил воздух и убрал.Но самая фишка в том,что он универсальный и можно исползовать как физиоприбор-ну там нос,горло прогреть,и не надо в больницу таскаться.Это ж 2 в 1 получается! На эти "Солнышки"щас скидка до конца июля.А подруга купила такой в Иркутске-2,там тоже оказывается открылся "Путь Здоровья"(на Сибирских Партизан,20).
marg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 12:38
Откуда: Иркутск

#5  Женька » Чт 22.07.2010, 10:15

все ваши "облучатели" называются намного проще.. кварцевая лампа

и ещё
и можно исползовать как физиоприбор-ну там нос,горло прогреть


в помещение где включен сей прибор людей находится не должно

умники бля
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#6  marg » Чт 22.07.2010, 12:39

Прежде,чем блякать про умников,уважаемый(или уважаемая?),хоть бы ради легкого интереса поинтересовались о чем речь.Однобоко знаете тему,а понтов многовато,жаль,а вроде современный чел.Почитайте на досуге в нете про это "Солнышко",может тогда возьмете свои слова обратно?А от того как называть суть то не меняется.Облучатель,кварц-какая в пень разница,главное что действует.
marg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 12:38
Откуда: Иркутск

#7  Ananasik » Чт 22.07.2010, 12:51

домашний аппарат работает как физиопроцедура в поликлиниках больницах, тот что называется КУФ (кварц ултрафиолет). абсолютно безвреден если соблюдать правила пользования.
а рециркуляторы вещь достаточно эффективная для офисов.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#8  techn » Чт 22.07.2010, 19:14

Уважаемые Господа!
Рециркуляторы о которых идет речь - вещь очень эффективная. Вот представьте себе - заболела мама, а дома маленький ребенок, или старший ребенок заболел, да не важно кто. Как защититься от ГРИППА, и других вируосов, а их сейчас немало, да при этом не насети вреда здоровью. Ведь все препараты противовирусные, применяемые внутрь обладают побочными эффектами, да и принимать их долгое время не рекомендуется, организм быстро к ним привыкает. Рецркуляторы же никакого вреда здоровью не наносят. Ультрафиолетовые лампы расположены внутри корпуса аппарата, защищены специальной решеткой, которая полностью экранирует УФ излучение (на 100%). Это значит, что во время работы прибора помещение покидать НЕ НАДО. Они специально для того и разработаны, чтобы обеззараживать воздух которым мы дышим, а не пустой кабинет. Поскольку рециркуляторы относятся к семейству медицинских, просто так их бы никто в продажу не пустил, они подвергались всем необходимым испытаним службами Роспотребнадзора, Минздравсоцразвития и других служб, при чем в эпидемический пик по свиному гриппу. Ничего супер иновацонного они из себя не представляют и давно применяются и в офисах и дома, а особенно в детских учреждениях и уж само собой в мед. учреждениях. Со временем все отойдут от кварцевания, которое не отвечает современным требованиям и динамичному ритму жизни, аобеззараживатели будут также естествены как кондиционеры и другие достижения "современников". :lol: :wink:
techn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 21.07.2010, 11:26
Откуда: Иркутск

#9  Женька » Чт 22.07.2010, 22:38

маркетологи жгут :D
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#10  Tejsintaj » Чт 22.07.2010, 22:45

Чеснок вечером,стопарь перед сном,лук с утра........даже вирус Эбола загнеться.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#11  Шоколадка » Чт 2.09.2010, 2:26

Ага, особенно детям такой рецепт ну оооочень подходит!!! :) Так и представляю свою пятилетку со стопарем водки в руках перед сном. А если серьезно, все эти "народные" средства полная фигня, я читала статью, где подробно объясняется механизм защиты организма от вирусов. Иммунитет надо укреплять, граждане, иначе никак. Ребенок у меня уже пару зим переживает без простуд, даю ему иммуномодуляторы, чаще всего Анаферон, хорошо помогает. И витамины ударными дозами. Обеззараживать воздух, конечно, тоже неплохо, но не каждый может себе позволить такую штуку для дома, я так понимаю, что она недешево стоит?
Шоколадка
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 21.02.2008, 17:27

#12  iraefremova » Чт 2.09.2010, 18:20

techn:Приближается осень, а с ним и сезон эпидемий. ГРИПП, ОРВИ... как защитить себя, своих близких, своего ребенка? Как уберечь сотрудников от болезней и при этом сэкономить бюджет фирмы на больничных?
На сегодня наиболее эффективным и безопасным способом является дезинфекция воздуха. Не очищение, а именно дезинфекция с помощью обеззараживателей (рециркуляторов) воздуха закрытого типа. Данные аппараты используются в присутствии людей в течение всего дня. С ними не страшны никакие вирусы и инфекции, витающие в воздухе. Аппараты для обеззараживания воздуха прдохраняют от заражения и дома и в офисе. Уничтожают вирусы и бактерии на 99,9%. Рекомендованы Минздравом РФ. Стильные. Недорогие.

НЕ БОЙТЕСЬ ГРИППА, ЛУЧШЕ ЗАЩИТИТЕСЬ ОТ НЕГО

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

тел. 67-57-34 :D

Лучший способ - это выпивать чайную ложку овощного сока с парой капелек йода 1 раз в день
iraefremova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 22:23
Откуда: Горняк

#13  techn » Пн 6.09.2010, 10:20

Цены на рециркуляторы от 6 тысяч рублей, но , согласитесь намного дешевле потратиться один раз, чем выкладываться на лекарства, врачей (иногда ежемесячно), которые тоже сейчас не самые дешевые, а еще губить здоровье ребенка с детства, ведь все лекарственные препараты имеют побочные действия, которые с годами проявляются не самым лучшим образом.
techn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 21.07.2010, 11:26
Откуда: Иркутск

#14  кикимора » Пн 6.09.2010, 10:31

iraefremova, девушка Вы Малахова пересмотрели?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#15  Nataxa » Пн 6.09.2010, 12:12

Tejsintaj:Чеснок вечером,стопарь перед сном,лук с утра........даже вирус Эбола загнеться.


:lol: и после всего этого на работе ни одна жевачка не поможет)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#16  Немка » Пн 6.09.2010, 13:02

Шоколадка, ну не соглашусь на счёт фигни, ежевечернее поедание чеснока до замужество приводило к тому что вообще не знала, что такое грипп и орви, в настоящее время в виду необходимости цуловать по вечерам мужа поедание чеснока прекращено, сразу начали цепляться всякие простуды, от которых между прочим секс не плохо помогает :fun:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#17  iraefremova » Пн 6.09.2010, 22:56

кикимора:iraefremova, девушка Вы Малахова пересмотрели?

Видно у кого мозги в каком направлении долго работали. Я не знаю кто это такой. ТВ не смотрю. Предпочитаю читать книги
iraefremova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 22:23
Откуда: Горняк

#18  кикимора » Вт 7.09.2010, 8:26

iraefremova, ммм фантастику видимо читаете...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Немка » Ср 8.09.2010, 2:33

Я не знаю кто это такой. ТВ не смотрю.

Однако, откуда она знает, что это из ТВ, если не знает кто это и это самое ТВ не смотрит? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#20  S.O.N. » Ср 8.09.2010, 9:45

Поддерживаю.
iraefremova:Я не знаю кто это такой. ТВ не смотрю. Предпочитаю читать книги

Если не знаете кто он такой,откуда знаете, что он именно на ТВ а не на ютубе? Как-то нелогично.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор