Блондинки VS Брюнетки.

Отношения полов.

Ваш выбор (как себе так и партнёру). пишу без прилагательных...

Блондин(ка)
7
16%
Брюнет(ка)
16
37%
Рыжый(ая)
6
14%
А может иссиня-чёрный или фиолетово-черный?
3
7%
Или же седой? серебренный или пепельный?
0
Голосов нет
Какой есть цвет, тот и нравится...
9
21%
Другой (опишите его...)
2
5%
 
Всего голосов : 43

#81  Sexy » Вс 8.05.2005, 0:51

Я люблю блондинов..лапочки))))А блондинки..я сама блонинка так,что обожаю)))
B_E_A_U_T_Y САМА ТУПАЯ(((((
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#82  АдА » Вс 8.05.2005, 2:44

B_E_A_U_T_Y:голубоглазые блондины-это классно...с пивом покатят...а блондинки-они тупые как три слоновые ж*пы, просто на личном опыте знаю....


Вот тока не надо судить о блондинках тока по одному человеку!!!
Ты не права. Люди бывают разные, и это не зависит от их цвета волос!
Аватара пользователя
АдА
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 16.04.2005, 7:29
Откуда: Иркутск, конечно

#83  B_E_A_U_T_Y » Вс 8.05.2005, 3:14

АдА ой ну тока давайте не будем сейчас предираться к словам! я выразила своё мнения и если вам это не нравится это Ваши проблемы, а не мои...как хотите так и судите по одному человеку , по тысячи, как угодно....и кстати, я в своем сообщении никакую блондинку лично не оскорбила.....
Sexy а вы девушка своим сообщением еще раз доказали свою тупость, умный человек никогда не опустится до оскарбления и разбрызкивая слюны во все стороны..
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#84  sektor » Вс 8.05.2005, 4:49

брюнетки рулеззз...сколько в жизни встречал блондинок-большьшинство из них недалёкие девушки...может и симпотичные,но такие тупенькие,что даже жутко...а мне общаться с дурой просто противно...это неполноценные индивидумы...и именно это меня отталкивает...пусть лучше девушка будет дурнушка,но разносторонняя...и ещё интересно,почему многие девчушки красятся под блондинок...да без бэ еб*ть их может захочит и больше народу,но это так примитивно,тупо и глупо,что я не могу ничего сказать акромя большой улыбки которой смеются над людьми,пытающимися всеми правдами и неправдами показать себя на всеобщее обозрение....для брюнеток-девчёнки никогда не перекрашивайтесь!не делайте ошибок,ну если конечно вы не собрались работать в трахадромовских увеселительных заведениях... :shock:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#85  NeXi » Вс 8.05.2005, 13:47

B_E_A_U_T_Y цитирую: "...а блондинки-они тупые как три слоновые ж*пы, просто на личном опыте знаю...."
Я конечно не беру на себя вышесказанное тобой, но не нужно ставить всех под одну гребенку! Если твоя подруга тупоголовая, это ещё не значит что все такие! Есть такие умные блондинки, что брюнетки даже рядом не валялись!
Кстати, очень многих знаю девчонок брюнеток, которые совсем не блещут умом, но тем не менее, я не считаю их тупыми! :P
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#86  stingray » Вс 8.05.2005, 14:32

А у меня поровну примерно и тех и других было... скажу одно: сексом лучше заниматься с брюнетками, зато с блондинками чувствуешь себя более комфортно, мне они кажуться более женственными, беззащитными... милые созданья :!:
Так что как мужчина - я за блондинок... :!: (хотя почти во всех конкурсах красоты побеждают брюнетки)
[:::] попробуй догони [:::] прошу относиться к моим словам, как к безобидной шутке заигравшегося ребёнка, они сказаны не для того, чтобы кого-то обидеть, а ради забавы...
Аватара пользователя
stingray
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 22:52

#87  АдА » Вс 8.05.2005, 17:28

B_E_A_U_T_Y, во- первых, я к словам не придераюсь, так же как и ты я высказала своё мнение по твоей фразе, а во- вторых, высказывай своё мнение скока хочешь, тока просьба- без оскорблений ("три слоновые ж*пы" -это уже чересчур)!
Аватара пользователя
АдА
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 16.04.2005, 7:29
Откуда: Иркутск, конечно

#88  Плохая » Пн 9.05.2005, 0:59

Блондинов-парней не люблю, никак они меня не привлекают, сама блондинка...умной себя не считаю, но и тупой тоже! и вообще это не умно судить о человеке по цвету его волос, вот вы тут сидите блондинки-тупые, брюнетки-рулезз....разве это рассуждения умных людей? судить о человеке по цвету его волос :shock: тупость какая-то, всё зависит, я так считаю, от воспитания, а не от того какие гены в нем преобладают...НЕПРАВИЛЬНО ЭТО ВСЁ!
Лично мне вообще параллельно каким цветом волосы у людей, у девушек особенно.... :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#89  ivan100 » Чт 26.05.2005, 15:57

stingray:А у меня поровну примерно и тех и других было... скажу одно: сексом лучше заниматься с брюнетками, зато с блондинками чувствуешь себя более комфортно, мне они кажуться более женственными, беззащитными... милые созданья :!:
Так что как мужчина - я за блондинок... :!: (хотя почти во всех конкурсах красоты побеждают брюнетки)


Ни фига! в плане секса круче всего рыжие!
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#90  ivan100 » Вт 31.05.2005, 10:16

Ivan_83:О чём ваще тут спор!?

ivan100 -
В плане секса лучше всего девушки, остальное фигня! :twisted:

Это смотря для кого... Для меня безусловно, а вот примерно половине населения земли нахрен такого не надо, хоть брюнетки хоть блондинки хоть лысые. А вообще я заметил, что девушки очень часто обращают внимание на внешность других девушек (красивая или нет).
Я "дружил" с одной крайне ревнивой девушкой, так каждый раз как меня где то заемчали при общении с представительницами дргого пола, первое что она потом раздраженно спрашивала "Она красивая?" дальше следовали другие не менее идиотские вопросы.
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#91  Arina » Вт 31.05.2005, 10:49

Ну ё-мае. Сколько можно мусолить эту тему? Какая разница каков цвет волос? Вам человек нравится не за цвет волос, а еще и по другим причинам. Потому как можно и перекраситься и постричься и что - любить перестанете или умным его считать перестанете?

ivan100я вам не завидую, теперь мне понятно ваше предвзятое отношение к представительницам другого пола. Однако не стоит всех одной гребенкой потому как главное
в плане секса лучше всего девушки
в моем случае молодые люди.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#92  Твист » Пн 18.09.2006, 1:16

множество анекдотов про тупых блондинок не просто так с воздуха-потолка взяты. ибо такие они и есть. ладно,посмиемся над анекдотами,посмеемся при встрече с онными. НО!
одна моя хорошая знакомая меня поразила своим отношением к этой теме -
"вот вы говорите блондинки,блондинки,тупые блаблабла, а про НЕблондинок что говорят? а ничего! обидно и несправедливо..."
тобишь считает она, чтолучше пусть над тобой ржут, но показывают пальцем. как вы думаете, такое внимание нужно НОРМАЛЬНОЙ девушке?
сам же я считаю шпилькообразное мышление недостойным быть, и данная прослойка общества лишь для смеха. хотя они этого не понимают. вот серьезно- меня даже не раздражают их маразматичесике выходки.- да просто манера поведениячего стоит!
и абсолютно нормальные девушки, на много лучше эих кукол тряпичных чуть ли не КОМПЛЕКСУЮТ!
ваше мнение...

ЗЫ -- РЕЧЬ ИДЕТ НЕО ЦВЕТЕ ВОЛОС А О СПОСОБЕ МЫШЛЕНИЯ. ибо такие же брюнетки- лишь крашеные блондинки))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#93  ZAICHIK » Пн 18.09.2006, 1:44

А блондинки бывают умными? :shock: ПОКАЖИ!!! Денег дам. :wink:
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#94  Tunok » Пн 18.09.2006, 14:42

ZAICHIK:А блондинки бывают умными? :shock: ПОКАЖИ!!! Денег дам. :wink:


Скока дашь? моя одноклассница закончила школу с красным дипломом!!! с тебя бабло, могу забрать с ней прийти и аттестатом!

тут же не про ум говорят-то, а про образ мышления! Эток как в сериале "бандитский Петербург: "Знаешь Серёженька, есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры!" Так что от цвета волос мало что зависит... :lol:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#95  derredsos1 » Пн 18.09.2006, 15:30

Tunok ... у тя ник говорящий: тупок... Ибо:
моя одноклассница закончила школу с красным дипломом!!! с тебя бабло, могу забрать с ней прийти и аттестатом!

:D Дурень ты, парень... Закончить школу с красным аттестатом, не значит быть умным по жини, или там каким нить невъе..енным типом.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#96  skymaster » Пн 18.09.2006, 18:04

Да... много таких "гениальных" девушек. Да они только и годяться для того, чтоб смотреть на них и всё. Не дай боже заговорить... ну ничего они умного не скажут.
Этот мир трёхмерен!!!
Старый, мудрый скайдайвер благородных кровей...
Я -чмо ебаное, пидор гнойный.
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

#97  Твист » Пн 18.09.2006, 19:21

флудерасты... обычное дело портиркуццка. надоели. если нет чегото содержательного,ну и не лезьте.
Я говорю о проблеме- что нормальные девушки чувствуют себя обделенными вниманием, изза этих овец. вот вы и скажите- стоит ли ? объективно.
а то в скором будущем и нормальные начнут уподобляцца им...а от образа жизни и мозги могут сжацца.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#98  Miker » Пн 18.09.2006, 21:53

Твист "Не поймут-с!.. Азиаты-сс!.."

Уважаемый, зря напраслину возводишь на людей о флуде. Что флудного в том, коли в простейшем прочтении, так сказать, "по диагонали" - сие лишь ""какие тупые блондинки"

На счёт же того, что просишь.. Есть такая чудная песенка, вернее слова в ней: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир").. Люди приспосабливаются, люди "общаются", а ведь иногда - не стоит, коли противно).. Если не противно - другой вопрос. А если противно - то не стоит).. Это я к тому, что отделим зёрна от блонд. Одним нравится вариться в общем котле, другим не нравится. Только в тех, кто не варится зри тех, кому "не повезло"))..

Итого: в оба глаза гляди на комплексующих особ. Либо не стратегически мыслят, либо болванки под)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#99  Sexy » Пн 18.09.2006, 22:58

мм...опять понеслась....ну меня уже эти темы припарили..блондинка-это не цвет волос,а в первую очередь образ жизни (не фига ляпнула) :lol:
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#100  Miker » Вт 19.09.2006, 0:56

Вообще, пусть каждый проголосует рублём!)




П.С.: Рубль в этом вопросе - сердце)... Впрочем - это кому как..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор