Блондинки VS Брюнетки.

Отношения полов.

Ваш выбор (как себе так и партнёру). пишу без прилагательных...

Блондин(ка)
7
16%
Брюнет(ка)
16
37%
Рыжый(ая)
6
14%
А может иссиня-чёрный или фиолетово-черный?
3
7%
Или же седой? серебренный или пепельный?
0
Голосов нет
Какой есть цвет, тот и нравится...
9
21%
Другой (опишите его...)
2
5%
 
Всего голосов : 43

#1  Гостья » Пт 8.10.2004, 14:48

По статистике блондинки больше нравятся чем брюнетки! а почему так? чем брюнетки хуже? а может лучше рыжие???Кем быть...?почему блондинок часто считают дурами и высмеивают в анектодах? что же получается? мужчинам нравятся дуры? :?: :?: :?:
Гостья
 

#2  Я! » Пт 8.10.2004, 15:11

мне всегда нравились только блондинки, а почему я и сам не знаю.. дурами я их тоже не считаю, хотя встречаются....и вообще не считаю, что цвет волос влияет на умственную работоспособность, ...
Я!
 

#3  весенняя » Пт 8.10.2004, 15:17

Лично мне нравится рыжий цвет волос, но только не у перней :| К блондинкам отношусь ни положительно, ни отрицательно, то есть НИКАК! 8)
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#4  кикимора » Пт 8.10.2004, 16:01

Ой жуть какая....А интересно знать какая у меня умственная способность.....Я шатенка....Что же я из себя представляю....А проблем с мужским полом нет....У меня наверно самый оптимальный цвет волос....А ещё я очень скромная..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
P.S.Дебильная тема никогда цвет волос не играл роль определителя умственных способностей....И вообще как говорил один человек: "На каждый товар найдется спрос".
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  Максим757 » Пт 8.10.2004, 16:32

а мне вот нравятся девушки с каштановым чветом волос и рыженкуие, а у блондинок граза светятся, если им фонариком в ухо посветить, приэтом в их глазах можно увидеть заднюю стенку черепной коробки)))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#6  Рыжая Бестия » Пт 8.10.2004, 17:59

А не слишком ли это глупо выносить решение об умственных способностях человека по цвету волос? С таким же успехом можно сказать что волосатые тупее лысых, а те у кого родинка на лбе вообще гении...
Говорят, Джентльменя предпочитают блондинок, а как же быть нам, РЫЖИМ?

да никак не быть, на кой нам нужны те "джентльмены", которые интересуются только цветом волос? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#7  Slayzer » Пт 8.10.2004, 18:54

почему мужчины любят блондинок, а на брюнетках женятся?...
факт: блондинки всегда пользуются более пристальнным вниманием со стороны нашего пола, чем, например, даже очень красивые брюнетки. Хотя они тоже не страдают от отсутствия поклонников. Популярность блондинок все же неизмеримо выше. почему?
Представьте себе, практически все ангелы небесные написаны древними художниками с голубыми ясными глазами и светлыми, как лен, волосами. Многие святые тоже имеют голубые глаза и светлые волосы. Обратите внимание и на то обстоятельство, что романтических героев художники также обычно наделяют аналогичной внешностью.
Если же говорить насчет женского ума, то тут разговор переходит на достаточно скользкую почву. Но справедливости ради скажем, что среди выдающихся женщин, оставивших немалый след в истории, было много натуральных блондинок. Например, бабка Ивана Грозного, жена Ивана III византийская царевна Софья Палеолог, ум которой признавала вся современная ей Европа. Елизавета I Тюдор, английская королева-девственница, была рыжеватой блондинкой, как и незабвенная «железная леди» Маргарет Тэтчер.

Это конечно не ответ, но... но.. Возможно, эта тайна блондинок еще откроется. Но стоит напомнить еще об одном: при гаданиях темные «дамы» всегда сулят несчастья, а «светлая» масть - радость и праздник на душе!
Это нарезка, типа цитата сокращенная... (я бы столько не написал...но думаю также)
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#8  АНАБЕЛЬ » Сб 9.10.2004, 0:26

ахх..какой острый вопрос)))
мне фивалетава... у мя среднерусый цвет волос.... и я им давольна... сейчас подстриглась..и краситься не хочу... он (цвет волос) у меня красивый - родной!!!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#9  sektor » Сб 9.10.2004, 1:19

Главное -общение, фигура,личико и многое другое...я вообще обычно вспомнить не могу какой цвет у девушки с которой я дружу :oops:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  Denwer » Сб 9.10.2004, 1:29

Брюнетки, более яркие, выразительные. Черный цвет, ассоциируется с злым, с темными силами. Есть словосочетание: чертовски привлекательна. Именно дьявол искушает красотой. Поэтому брюнетка эталон красоты. Рыжий цвет волос мало кому идет. А то, что джентльмены предпочитают блондинок. Мы же в России живем, джентльмены редкость.
Блондинок с естественным цветом волос, малый процент из общего количества.
Так что на вкус и цвет товарищей нет. Люди разные нужны, люди разные важны. У вас огромный выбор из многообразных цветов и оттенков. Главное, чтоб мы замечали перемены. Так что каждый выберет, что ближе, что нравится. А что цвет волос влияет на ум, не верю. А человек нам обычно весь нравится, а не его часть.
Denwer
 

#11  отвечу вам » Сб 9.10.2004, 20:37

:roll: а блондинки лучше! :wink:
отвечу вам
 

#12  Arina » Сб 9.10.2004, 23:42

Хм... цвет волос... какая разница... потому как у многих он ненастоящий...
Хотя меня всегда почему то на брюнетов в основном тянет....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#13  Ласковая » Вс 10.10.2004, 10:19

На вкус и цвет, товарищей нет!!! и цвет волос каждый выбирает сам...кому какой больше нравится...
А мне воть нравятся светленькие...больше, но темные парни тоже ничего... :roll:
Аватара пользователя
Ласковая
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 24.05.2004, 19:34

#14  Immortal » Пн 11.10.2004, 16:37

Главна чтоб хармония была...А черная или белая мне например фиолетово..Я ваще мож с нергитянкой подружил бы..Тока нету их пока в России в достатке, а в Африку не приглашают пока...
А по второму вопросу...Есть правильные ... а есть неправильные..Я за первых...!!!
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#15  Агент_Смит » Пн 11.10.2004, 16:55

Мне всё равно! Ведь главное не цвет волос, а какой характер у девушки. А насчет того, что блондинки тупорылые я вам скажу одно: это давно сложившееся мнение и оно неправильно. Я знаю девчёнку с синими волосами и она тоже тупая. Вот вам и вся арифметика.


P.S. Это не значит, что весь женский пол тупые дуры! :shock:
Универ - THE BEST
Аватара пользователя
Агент_Смит
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 14:32
Откуда: Универ82

#16  Рыжая Бестия » Пн 11.10.2004, 17:24

Агент_Смит Влад!!! Ты абсолютно адекватная прелесть!!! :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Дрянь » Пн 11.10.2004, 22:05

А я вот блондинистая брюнетка.....
точнее местами свет, местами тьма....
линяю наверное.....
По сути дела...думаю, что ни то ни другое не интересно.....
хочу стать рыжей.....это действитльно здорово..или даже не рыжей, а красной..
в будущем планирую испробовать так же фиолетовый..и если повезет и к тому времени не все волосы еще выпадут, то можно попробовать так же синий...зеленый...и малиновый.....
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#18  дрям » Вт 12.10.2004, 13:29

уже надоевшая всем тема: брюнетки или блондинки...сейчас мода на здоровые волосы и их наличие...а каким они цветом будут не важно...главное себе нравится...
дрям
 

#19  Наташа » Ср 13.10.2004, 1:59

Рыжие..
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#20  Denwer » Ср 13.10.2004, 2:23

Наташа, а тебе твой цвет волос идет. Если ты уже перекрасилась в рыжий, то надо и на это посмотреть. Помести это фото в фото альбом (посетителей сайта Порт - Иркутск). Но его там точно не будет. Заявку надо на тебя подать на Мисс 2004 октябрь ноябрь, а то там тебя нет.
Denwer
 

Аватара
спонсор



cron