Чужой ребенок, еще и замужняя...

Отношения полов.

#61  ager » Пн 29.11.2010, 18:34

кикимора:что за выражение "взвалить на себя чужого ребенка"...это не куль с картошкой...это живой человек...


куль картошки сейчас дороже стоит чей-то некчемной жизни.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#62  Трой » Чт 29.12.2011, 23:28

Boncha:В общем, втрескался по моему по уши... Встречаюсь уже с ней 4 месяца, понимаю, что вот он, мой человек, но как всегда это долбанное НО. Ребенок, еще нет года, и муж... Что делать, незнаю... Забрать себе ее хочу, по ней вижу, что и она не против. Но с другой стороны боюсь, а если со мной будет, как с ее нынешним мужем... Хотя на словах да и на поступках видно, что вроде прям любит меня.. Короче, скоро башню себе сверну от думок этих...


А зачем тебе этот "девайс" с прицепом и проблемами нужен???
Ты что - первую женщину в жизни встретил?
Если нет, то должен знать - гулева баба, будт гулять и от тебя. Факт.

Еще и кукушонка её будешь терпеть рядом с собой в процессе её очередной увлеченности.

ГОНИ ЕЁ В ШЕЮ! :twisted:
Аватара пользователя
Трой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 29.12.2011, 22:50
Откуда: Иркутск

#63  Plotter777 » Сб 31.12.2011, 10:08

Если нет, то должен знать - гулева баба, будт гулять и от тебя. Факт.


факт. :idea:


Ребенок, еще нет года, и муж...

Ребенку ещё года нет. А она уже втрескалась в кого-то третьего. Зачем нужна такая баба? Это брак. В смысле баба бракованная. у неё башка должна быть занята ребенком и только! А она про налево думает....

Нормальных девушек что-ли нету у вас в городе?


что за выражение "взвалить на себя чужого ребенка".

нормальное выражение. Ребенок - это не просто так себе член семьи - это неизбежные траты, весьма чувствительные - одежка(знаете как быстро дети растут?), питание, воспитание, развитие, игрушки. Ну и это нервы, нервы, нервы.
Со своим-то проще - и общий язык проще найти, и свой- это все таки свой.
именно взвалить. И тащить.
Продажа оборудования для рекламы: плоттеры режущие и полноцветные, широкоформатные принтеры, граверы, фрезеры, термопрессы, и так далее .
http://www.china-technology.ru
Plotter777
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт 25.10.2011, 12:00
Откуда: Иркутск-Кочкор-Ата-Ушуайя

#64  pythons » Вс 1.01.2012, 11:32

Не делай ничего. Пусть всё остаётся как есть, если настаивают, то посылай. Вопрос кто кому нужен и зачем, время покажет.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#65  Аха » Вт 28.02.2012, 8:58

чем все закончилось????????у автора!!!!
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

#66  Sara » Вс 11.03.2012, 14:12

Boncha:В общем, втрескался по моему по уши... Встречаюсь уже с ней 4 месяца, понимаю, что вот он, мой человек, но как всегда это долбанное НО. Ребенок, еще нет года, и муж... Что делать, незнаю... Забрать себе ее хочу, по ней вижу, что и она не против. Но с другой стороны боюсь, а если со мной будет, как с ее нынешним мужем... Хотя на словах да и на поступках видно, что вроде прям любит меня.. Короче, скоро башню себе сверну от думок этих...

Ребенок и маленький в дальнейшем отец будет с ним видеться. В вашей жизни он будет всегда и что тогда -возможно вам все это надоест и неизвестно как она себя будет вести. Очень у вас срок маленький в отношениях.
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron