Чужой ребенок, еще и замужняя...

Отношения полов.

#21  Arina » Вт 6.04.2010, 12:06

†††~Akasha~†††:А знаете сколько способов есть неплатить алименты? Десятки. Например чёрная зарплата, игнорирование повесток в суд, смена фамилии и места жительства. Далеко не все отцы согласяться нормально платить алименты


Наверно поэтому Умник и искал маленькую официальную зарплату, чтобы алименты поменьше платить :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#22  Tunok » Вт 6.04.2010, 12:14

Тут эгоизм как раз навредит, если он задает подобный вопрос на порте, а не на "тематическом" форуме, то становится понятно, что особо умного он ничего не замутит... А тупо ставя себя на 1-е место, скорее сольешься нежели достигнешь результата... хотя отрицательный тоже результат. Да и судя по 1-му посту, там сплошной эгоизм... "Мой человек; забрать хочу; а если со мной будет как с нынешним мужем и т.д."

Поэтому, проанализировав ситуацию, на основании полученных сведений, а их, как мы видим ничтожно малое количество, и эту бурю эмоций и неподтвержденных умозаключений из 1-го поста, я посоветовал топикстартеру
Tunok:Т10Д автор, само забудеца.
А так... испортишь жизнь себе девушке мужу и ребенку (ребенка просьба поставить на 1-е место!!! Т.к. он уж точно ни в чем не виноват)


И считаю свой совет логически верным...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#23  Саныч » Ср 7.04.2010, 9:17

Boncha. Я вас что-то понять не могу. Вы уже сделали для себя вывод и по нему активно действуете. Какой смысл спрашивать у нас мнение, если машина уже закрутилась? Вы надеетесь, что вас поддержат на правах любовника? Вы надеетесь услышать от нас мнение, правильно ли вы уже поступили? Даже если мы тут всем форумом заорем, что вы не правы, что вы поступаете низко, разрушая семью, или наоборот, поддержим вас, вы все равно будете действовать ни так как мы советуем, а так как вы сами захотите.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#24  Arina » Ср 7.04.2010, 9:51

третий лишний - автор
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#25  Totenkopf » Ср 7.04.2010, 12:12

во первых, чужой ребёнок есть чужой ребёнок, во вторых, предлагаю такую простую вещь, спросите у неё: "Мол дорогая моя и ненаглядная, а ты зачем за этого мужчину за муж то выходила? Зачем ребёнка родила?" если ответит мол необходимость была, вынуждена была так сделать, то тут конечно возможны варианты, а если скажет мол "любила я его, но ты лучше" то ноги в руки, развиваешь первую космическую скорость, и бежишь, так далеко как только сможешь от неё (это я образно), ибо нет гарантии что однажды она не скажет того же самого о тебе кому то другому. Нет, я понимаю, что допустим вот встречался человек с кем то, испытывал к нему что то, встретил человек другого человека и понял что вот оно, ну и остался с этим человеком (которого встретил и который ОНО), это конечно можно понять, легко даже можно, НО во первых БРАК, это крайне серьёзный шаг, для которого в человеке нужно быть уверенным, и быть уверенным в себе что ты действительно любишь, ну уж о ребёнке то что уж тут говорить.
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#26  Jeronimo » Ср 7.04.2010, 20:14

Totenkopf:предлагаю такую простую вещь, спросите у неё: "Мол дорогая моя и ненаглядная, а ты зачем за этого мужчину за муж то выходила? Зачем ребёнка родила?" если ответит мол необходимость была, вынуждена была так сделать, то тут конечно возможны варианты, а если скажет мол "любила я его, но ты лучше" то ноги в руки, развиваешь первую космическую скорость, и бежишь, так далеко как только сможешь от неё (это я образно), ибо нет гарантии что однажды она не скажет того же самого о тебе кому то другому. Нет, я понимаю, что допустим вот встречался человек с кем то, испытывал к нему что то, встретил человек другого человека и понял что вот оно, ну и остался с этим человеком (которого встретил и который ОНО), это конечно можно понять, легко даже можно, НО во первых БРАК, это крайне серьёзный шаг, для которого в человеке нужно быть уверенным, и быть уверенным в себе что ты действительно любишь, ну уж о ребёнке то что уж тут говорить.

+много
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#27  Silver-X » Ср 7.04.2010, 21:42

Сам встречаюсь с замужней и с ребенком, но считаю это нужно лишь так, на какое то время, со временем нужен будет свой ребенок, а еще тут чужой, нафига!!!
Cuique Suum!
Silver-X
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт 18.01.2005, 4:15
Откуда: Irkutsk

#28  кикимора » Чт 8.04.2010, 7:51

вот очень хочется написать один вопрос, но плин мужественно сдержусь ибо чую опять куча негатива на меня выльется...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#29  Умник » Чт 8.04.2010, 8:35

Arina вы конечно правы. И Спасибо за телефон, но к сож там нет ничего подх.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#30  Ananasik » Чт 8.04.2010, 8:52

кикимора, я с тобой ;) давай озвучивай :?:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#31  Arina » Чт 8.04.2010, 11:04

Кикимора не сдерживайся! Ждем с Ананастей :lol:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#32  Jeronimo » Чт 8.04.2010, 13:07

Наверное вопрос будет из серии "чем вас свободные не устраивают?".
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#33  кикимора » Чт 8.04.2010, 13:11

Jeronimo:Наверное вопрос будет из серии "чем вас свободные не устраивают?".

Димочка, я была о тебе лучшего мнения...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#34  Jeronimo » Чт 8.04.2010, 13:16

кикимора:
Jeronimo:Наверное вопрос будет из серии "чем вас свободные не устраивают?".

Димочка, я была о тебе лучшего мнения...

Именно такой вопрос встречается чаще всего в обсуждениях отношений с замужней.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#35  кикимора » Чт 8.04.2010, 13:20

Jeronimo, ну я просто вопрос хотела задать не конкретно автору темы, а после прочтения поста Totenkopf...

собственно неважно...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#36  violet » Пт 9.04.2010, 14:33

а что лучше растить ребенка в семье где нет любви и родители терпят друг друга из чувства долга? виновник темы заыбл уточнить по какой причине эта женщина хочет уйти из семьи.. что ее не устраивает? возможно ее муж ни слухом ни духом и не подозревает что оказывается у них есть проблемы...
Аватара пользователя
violet
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 28.02.2010, 20:15
Откуда: иркутск

#37  Немка » Пт 9.04.2010, 16:03

Чужой ребенок, еще и замужняя...

вот, уже по названию темы всё понятно, ребёнок ЧУЖОЙ, значит уходите, если бы вы действительно любили женщину, то её ребёнок никогда бы не был для Вас чужим, потому что не может быть чужой часть нечужого человека
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#38  Tunok » Пт 9.04.2010, 16:41

Немка:
Чужой ребенок, еще и замужняя...

вот, уже по названию темы всё понятно, ребёнок ЧУЖОЙ, значит уходите, если бы вы действительно любили женщину, то её ребёнок никогда бы не был для Вас чужим, потому что не может быть чужой часть нечужого человека


Продолжение то тоже ещё то, "ещё и замужняя" :lol: :lol: :lol: Будто "МужЫки, предлагают тут миллион баксофф (мелочЬю), но один момент, надо мне с ней счасте строить, а там """Чужой ребенок, еще и замужняя..."""
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#39  Boncha » Пт 9.04.2010, 22:19

Отвечаю на ваши вопросы. За на заголовок темы сделал акцент потому что для меня все это впервые... Может для кого то проще. Замуж вышла из за беременности. Муж расп...яй. Ребенка приму без вопросов. И еще на один вопрос отвечу: спрашивая ваших советов, я остаюсь при своем мнении:)
Boncha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 9.06.2007, 16:34
Откуда: иркутск

#40  Terminus » Пт 9.04.2010, 22:39

Один маленький штрих:
вот это
Замуж вышла из за беременности. Муж расп...яй.

суть совсем не ваше дело.
Вы им никому не судья, если, конечно, они лично вам ничем не обязаны. Хотите помочь - помогайте, хотите любить - любИте, но не решайте за других, если хотите, чтобы всё было по-честному. С вами всё может случиться точно так же.
Вы своих детей уже воспитывали? Боюсь, что нет. Беременность и воспитание маленького ребёнка для женщины - это очень сложный период, поверьте. Ей в этот период лучше заниматься ребёнком, которому кроме неё никто не поможет.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron