Во что превратился Форум ПортИркутск

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  jonny » Пн 29.11.2004, 9:00

всё что сказано - ИМХО (in my huble opinion)... модераторов предупреждаю отдельно - стирать ничего не надо... правде смотреть надо в глаза ;)

итак, начну..
я зарегистировался на этом форуме 15 апреля 2003 года (то есть тут я примерно 1.5 года), в тот момент когда я регистрировался тут было не очень много народу, в основном были фанаты сериала "Бригада", даже для них был отдельная ветка форума. Был Мультиплексор, с котрым до ожесточения спорили.. была Тинни Тейт, был Мао...Анабель была (и есть)... темы были интереснее, и споры были интереснее.
А во что сейчас превратился форум?
Один успевает создавать темы о сексе, другой просто никаких мыслей не несет, а играет в "доброго дядю", все в общем с друг другом кусаются, лаются и прочее, и прочее...
и к чему это всё приведет? а ни к чему... :?
обидно.. и стыдно.. за нынешнее "интернет-сообщество"...


P.S. понимаю что тему обязательно потрут.. урежут.. укоротят.. или вообще закроют.. :(
jonny
 

#2  ZAICHIK » Пн 29.11.2004, 9:14

Хотя наши точки зрения с Еужэнием катострафически редко совпадают, в данной момент я считаю что он говорит мысль..
Думаю что всё матёрые форумчане уже заметили что форум стал шляпой.. Ну надо как-то всё это поправить.. Блин.. Абидно..
Последний раз редактировалось ZAICHIK Пн 29.11.2004, 9:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#3  sektor » Пн 29.11.2004, 9:26

да действительно форум превращается неизвестно во что:толпы(в основном лет эдак до 18) любят флудить,смайлики одни или сообщения из одной строчки,причём везде...другие(коих тоже много) цепляются с к сообщениям моим о сексе,флудя ооооооочень много,и вроде взрослые люди,но увы...флуд и ещё раз тупые давно высранные ими же реплики,которые они повторяю в топиках изо дня в день(смеясь при этом неизвестно чему,видно от безысходности) и обращения типа Давайте разберёмся что к чему на них не действуют...третьих незвестно за что назначили модераторами и они теперь пальцы гнут и злоупотребляют полномочиями,при этом недвусмысленно намекая,что модер всегда прав...вообщем надо меняться господа заседатели,а то таким макаром в форум будет пративно заходить....
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 9:49

Сердце Кракадила наполнилося счастием. ) В кой-то веки Дятька Женька заговорил по существу и беззлобно. В последнее время всё реже и реже у него это получалось.
Согласный я с ним по многим пунктам. Кусаются и лаются... довольно часто и по пустякам. Но в этом плане, Джонни, ты и сам преуспел как ни кто другой. В постах твоих хамства и упёртости стоко, что мало кто с тобой посоревноваться мог бы.
Форум... жалко, конечно, что он стал совсем детским. Но, как верно подметил Мао, процесс это стихийный... Был контингент тутошний более или менее взрослым - качество не переходило в количество. Пришли молодые - стало многолюдно и шумно, но растраилась степенность и размеренность мысли.
А куды деваться? "График движенья неизменим, грусть поборов свою... Поезд идёт а птицы над ним.. поют как арфы в раю.."

Жэка, в общем и в целом ты верно всё подметил. Но, раз уж ты завёл этот топик... Чего конструктивного ты предлагаешь? Или это так... Настальгическое?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#5  jonny » Пн 29.11.2004, 9:57

B.G.C.:Жэка, в общем и в целом ты верно всё подметил. Но, раз уж ты завёл этот топик... Чего конструктивного ты предлагаешь? Или это так... Настальгическое?


ближе к ностальгии.. потому что выход вижу только один.. убить ВСЁ.. и создать по новой.. (одновременно понимаю, что никто на это не пойдет)
реанимация уже не поможет.. нужна новая жизнь..
jonny
 

#6  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 10:17

То-то и оно... "убить ВСЁ" это ни фига не вариант. Размеренно и скрупулёзно модерировать... не получается, потому как модеры меж собой разобраться не могут чего они хотят.)) Стало быть, посидим-поохаем, да пойдём встречать новый день, с тоской вспоминая об утраченном.)))
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Гость » Пн 29.11.2004, 10:39

форум и чат помолодели...) это верно)))
флудить с молодыми скучно))) тут я тоже согласен)))
для сайта в целом приток новых людей - хорошо))) это про плюсы.
"старики" остались в меньшинстве - это про минусы)))
теперь по существу: предлагаю создать 2 комнаты: для молодых и "старых"))))
и волки живы, и овцы целки))
тогда, пожалуй, я вернусь в чат, как и многие другие "старики")))
Гость
 

#8  jonny » Пн 29.11.2004, 10:44

гость назовись
jonny
 

#9  Гость » Пн 29.11.2004, 10:49

Жека))) Алекс . W моя фамилия))) я никогда не называюсь, но меня легко узнать по количеству "))))" улыбочек, непомерной мудрости и скромности))
Гость
 

#10  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 10:50

Anonymous:теперь по существу: предлагаю создать 2 комнаты: для молодых и "старых"))))
Вот, если б такая мечта осуществилась, то моя б просто кипятком писала от радости. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#11  Гость » Пн 29.11.2004, 10:53

о, добрейший из Ящеров, давай напишем совместное письмо самому Пахану, помолимся, устроим пивную оргию во исполнение нашего желания, принесем в жертву Жеку (напоив его до беспамятства), и будем вместе писать кипятком)))
Гость
 

#12  Гость » Пн 29.11.2004, 10:54

....и соберем двамиллионапятьсотмиллиардовтринадцать подписей на этом письме (это по существу сейчас было)))
Гость
 

#13  jonny » Пн 29.11.2004, 10:59

гость идея дельная.. согласный я на такое.. тока опять же вряд ли кто-то что-то будет делать
jonny
 

#14  Гость » Пн 29.11.2004, 11:04

Жек, а мы что теряем?)))
просто напишем Сергу двамиллионадалеепотексту писем от стариков, и будем подождать))
Гость
 

#15  Гость » Пн 29.11.2004, 11:23

Вот мое письмо Сергу:

-----Original Message-----
From: Воротников Александр А.
Sent: Monday, November 29, 2004 10:17 AM
To: 'info@portirkutsk.ru'
Subject: Сергу)


Меня зовут Alex.W)))
я являюсь завсегдатаем Вашего сайта, был постояльцем еще старого чата, активно участвую в форуме (правда редко вхожу под своим именем).
Для тебя не секрет, что в настоящее время на сайте много "молодых"))) для сайта новые лица (и особенно их количество) - это очень хорошо...
но вот "старикам" скучновато вести беседы с "горячими, но совсем не опытными и не успевшими накопить мудрость" молодыми))) слишком много флуда и полное отсутствие смысла....)
мы тут посоветовались со стариками, и решили попросить у тебя создать две комнаты в чате: для молодых и старых)) так ты сохранишь и тех и других, примешь "Соломоново решение" и прослывешь мудрым правителем)))

Прошу заранее прощение у более юнных посетителей сайта за некоторую резковатость, заренее говорю, что не имею ничего лично против Вас, но каждому интересно в обществе себе подобных, и считаю, что так будет лучше для всех)))
"старых", разделяющих данную точку зрения, прошу подписаться под этим письмом или написать подобные письма Сергу))
Гость
 

#16  jonny » Пн 29.11.2004, 11:30

затык есть.. однако этот чат на комнаты не делится...
jonny
 

#17  jonny » Пн 29.11.2004, 11:35

и форум тоже... не делится
jonny
 

#18  Гость » Пн 29.11.2004, 11:35

тогда второй чат создать)))
или хотя бы форум распилить)))
Гость
 

#19  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 11:36

Anonymous:Вот мое письмо Сергу:

-----Original Message-----
From: Воротников Александр А.
Sent: Monday, November 29, 2004 10:17 AM
To: 'info@portirkutsk.ru'
Subject: Сергу)


Меня зовут Alex.W)))
я являюсь завсегдатаем Вашего сайта, был постояльцем еще старого чата, активно участвую в форуме (правда редко вхожу под своим именем).
Для тебя не секрет, что в настоящее время на сайте много "молодых"))) для сайта новые лица (и особенно их количество) - это очень хорошо...
но вот "старикам" скучновато вести беседы с "горячими, но совсем не опытными и не успевшими накопить мудрость" молодыми))) слишком много флуда и полное отсутствие смысла....)
мы тут посоветовались со стариками, и решили попросить у тебя создать две комнаты в чате: для молодых и старых)) так ты сохранишь и тех и других, примешь "Соломоново решение" и прослывешь мудрым правителем)))


Подписуюсь. И согласный исполнить на шарманке какую-нибудь органную фугу, если в форуме появится "Территория диназавров". =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#20  Гость » Пн 29.11.2004, 12:08

бред
все новые буду лезть к старым!
потому что молодым скучно одним, так как ума у них маловато......
и опыта соответственно :shock:
Гость
 

Аватара
спонсор