Во что превратился Форум ПортИркутск

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  Гость » Пн 29.11.2004, 12:17

"старые" будут пускать в свой чат и форум только по рекомендациям)))
Гость
 

#22  Мультиплексор » Пн 29.11.2004, 12:29

Anonymous:"старые" будут пускать в свой чат и форум только по рекомендациям)))


аналог ПИК-чата.. http://pik.irk.ru
Мультиплексор
 

#23  Мультиплексор » Пн 29.11.2004, 12:52

jonny PhpBB свободно распространяется )) Движку для чата можно и получше найти. Смелей, вперед, труба зовет! :)

sektor Ты-то куда влез? Засрал все своим сексом, тошнит ажно, даже в этой теме про секс написал. А уж о твоем "старчестве" я скромно промолчу.

B.G.C. не шепнешь ли по привату где ты на сием произведении :)
Изображение
Мультиплексор
 

#24  Slayzer » Пн 29.11.2004, 13:13

кошмар... я вас старых понимаю, хоть и по-своему... мой дед всегда говорил: "я мать вашу су*ины дети в вашем возрасте дрова ломал тыльной стороной ладони, а вы в сегу играете"... Я не понимаю зачем вы это задумали... Разве что-то в этой жизни имело развитие без фрешблада? И куда по-вашему тогда идти мне? я ведь этот... среднеприходец... я можно сказать в переходном периоде!! а вы значит меня бросите, оставите без своих мудрых зеленых советов, и больше никогда не назовете меня балбесом?! Да ведь без ваших нравоучений и наставлений молодежь то деградирует!!! Или в секту какую вступят...
вобщем распиливание комнат вы зря задумали...
И вапче... (покатилась слеза... но я ее ловко смахнул... и новым самоуверенным взглядом и голосом"... : НУ И КАНАЙТЕ В РЕКУ ЗАБВЕНИЯ... И НЕ ПОЙДЕМ МЫ ВАМ ВОДУ НОСИТЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ!!! ЧТОБ ВАС ХАНДРА ВСЕХ ПОГРЫЗЛА...
"и засмеялси так зловещи... по-бабски" :lol:
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#25  jonny » Пн 29.11.2004, 13:20

вот тока плакать не надо
всё что произошло - произошло общими услилиями... всему когда то приходит КОНЕЦ
jonny
 

#26  Slayzer » Пн 29.11.2004, 13:27

ньдя... весьма горячо ответил... сразу видно... человек ты jonny многословный и общительный... утешил называется "вот только плакать не надо" Хоть бы совок починил... да новый носовой платок выдал... Я веть исчо и возмущаться то по-настоящему не начал (реветь навзрыд в простонародье)... а ты так резко!!! ууу... не зря я тебя недолюбливаю...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#27  Виктор » Пн 29.11.2004, 13:52

jonny Угу, хорошее было время. "Молодые" щас многие дискуссии заливают потопом слов... Но стоит и к себе присмотреться... ;)
Нда... выход искать сложно... Убивать не нужно. Следует придумать штрафные санкции к нарушителям, к сожалению я не знаю настроек этого форума, но во многих есть такая фича как ограничение доступа к разделам форума или разрешить только просмотр тем...
Предлагаю следующее:
1) увеличить число модераторов, при этом выбрать не наобум и не того, кто громче кричит: "возьмите меня", а того, кто реально будет модерить темы...
К примеру, я вынужден создавать свои темы только в разделе "флейм", т.к. только там могу быть спокоен, что любой флуд будет удалён лично мною...
2) убивать темы с наездами на модеров "аля" "кто убил мою замечательную тему"... весь спор перенося в ЛС или разъяснять, что есть высшая инстанция в лице serg'a
3) предупреждать злостных флудеров по ЛС
4) выработать наконец-то ПРАВИЛА о которых я кричу уже невесть сколько... что бы можно было "резать и кромсать" не от себя, а со сылкой на статьи правил!
5) предлагаю B.G.C. составить рекомендации "этикета" для модеров.
6) доступ гостям ТОЛЬКО на просмотр.
7) Модераторы, вы, блин, на то и модераторы чтобы делать этот форум... спору нет, щас просто необходима реанимация и помощь мастера...

B.G.C., Алекс . W
Моя не понимать... вы предлагаете сделать ДВА ФОРУМА ??? И откуда в таком случае будут появляться в комнате для "старых" новые люди и что помешает молодым флудить в ЭТОМ форуме?
"Территория диназавров".

Создать раздел, назвать его "ПО УМУ" Гыыы... И только по приглашениям!!! :) С собой не более одного "гостя" приводить! :lol:
Думаю это так не решить... Вот в чате это просто необходимо!
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#28  весенняя » Пн 29.11.2004, 16:22

Anonymous:бред
все новые буду лезть к старым!
потому что молодым скучно одним, так как ума у них маловато......
и опыта соответственно :shock:

Про опыт согласна, а вот про ум не вполне. :roll:
Действительно, без вас, наши любимые старички, нам , молодым, будет скучно, ибо у кого учится, с кого брать пример?
И как вы собираетесь разделять нас? Как вы узнаете, кто "стар" а кто "млад"? по физическому возрасту или как? :roll: Поделитесь соображиниями. :roll:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#29  sektor » Пн 29.11.2004, 17:11

давайте по возрасту разделимся ещё
1 группа 14-18 лет
2 группа-18-23
3 группа-23-27 и т.д.
Встречаться будем только совими группами,назначим в каждой группе пахана(классного руководителя) и будем жестоко матюкать все другие группы...создадим 10 комнат в чате,10 форумов...10 портиркутсков...сергу прийдётся раздеситериться...
или давайте удалим весь этот форум,а чё,мы же бесшабашные ребята...создадим по-новому портиркутск...
ХВАТИТ ОХИНЕЕЙ СТРАДАТЬ!!!
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#30  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 17:24

То Мультиплексар:
Ох, плйъать! Ты где эту фоту раскопал? :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя погоди.. если ты работаешь в "Байкал Телепорте", то скорее всего она к тебе попала посредством Александира Прокопцева. Я угадал? Дак, вон... Рядом с ним я и стою. Лысый, пузатый, в раздолбаных "тапочках дежурного инженера", с часами на брючном ремне, с дурацкой вулыбкой на лице и хорошим настроением в голове.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#31  B.G.C. » Пн 29.11.2004, 17:28

To Фауст:
Я устал. :?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#32  Rovel » Пн 29.11.2004, 20:06

М-да......
Запретный плод известно сладок...
Тоды оне попрут стадом........

Но попробовать то можно, не так ли.......

А вообще я предлагаю темы просто нормальные обсуждать, а не "Кто как к чему относиться отчего бывает любоффь, и потом всякие болезни...."
Мысли - они приходят в процессе....
:wink:
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#33  Злой » Пн 29.11.2004, 21:24

Мне интересен один только момент... Это мы создаем эдакий форум "для привилегированных"... потом туда, ессно, попадет масса "ненужных" людей, нужно устраивать чистки будет, верно? :P

Вы лучше про механизм отбора в интеллектуальную элиту форума расскажите поподробнее... :|
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#34  Гость » Пн 29.11.2004, 22:04

А вы не думали о том, что все старички уже друг с дружкой перезнакомились и большинство вопросов обсудили, знают, что ожидать и романтика, которую так воспевает Женька закономерно испарилась.
Тем как таковых для обсуждения не будет, или я не права?
Свежая кровь, безусловно, нужна. А где вы ее возьмете, закрыв доступ новым людям в свою приват-компанию?
Хотя, честно говоря, наплыв бессодержательных тем и бессмысленных фраз в форуме, мягко говоря, огорчает. Резать не пробовали? Просто резать или сделать один раздел под флуд, пусть там и разбираются, что делать, когда ты хочешь добрую половину чата...Методично перемещать и резать...)
Гость
 

#35  Злой » Вт 30.11.2004, 0:22

Я предлагаю сделать по-другому. Просто резать и все. Половину сообщений и половину заявленных тем... хотя и тут палка о двух концах... ведь кому то же на самом деле интересны темы типа "Как лучше трахаться: без света или при родителях?"

...Дожил... повторяться начал... :|
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#36  Mao » Вт 30.11.2004, 0:24

Изучив первые три поста и четыре последних имею наглость заявить - закрытый форум нежизнеспособен. Хто там в авангарде спасателей? Рецепт простой, не новый и вообще - предыдущий анонимус его практически озвучил.
Берется один спаситель (ну максимум два, не больше), ему дается большой тесак с бензоприводом и вперед... "Кто с кем кого больше всех переспал?" - вжик вжик, крофь, ошметки, вынос тела состоится в среду, после гражданской панихиды. И так плавненько, по списку, не вступая в пререкания, руководствуясь исключительно здравым смыслом, твердой волей и светлой памятью... Пока не останутся те, кого оставят - а дверь раскроют во всю ширь одной узкой створки - все довольны, недовольные отстреляны, а вжикалка вот она, на готове... на всякий случай.

Что, нравится/не нравится?
Расслабтесь.
Этого никогда не произойдет, потому что все умрут (с) Известный ранее автор.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#37  Mao » Вт 30.11.2004, 0:25

Примечание: упоминая предыдущего анонимуса, я не имел ввиду Злого.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#38  Рыжая Бестия » Вт 30.11.2004, 3:33

Ребята.. все кругом правы.. Джонни -респект..
действительно, прийдя в форум (как и в чат) вначале было "слово" - было с кем пообщаться и были темы, в которых хотелось писать.. теперь же с приходом большого количества "молодняка" стало просто неинтересно - потому как им интереснг то что уже не интересно людям постарше - любоффь-моркоффь, собственные страдания, как стать модератором, сколько раз кончать и подобное.. многие же из тех кого я раньше встречала на форуме все эти вопросы уже переросли... - суть проблемы
далее - на мой взгляд идея о создании разных форумов - нежизнеспособна действительно.. ибо -что помешает молодежи флудить во взрослых темах?

выход - тотальное модерирование.. НО - когда тебе сыпятся потоки брани по поводу "зачем ты мою тему переместила гадина" - делать это как-то не очень хочется ибо всем не объяснишь и про "Формат" и про соответствие разделу..

флуд.... убиваем... но опять же многие не понимают что количество сообщений - не суть важно, важнее содержание.... опять же потоки брани по поводу "ты мои сообщения убил"

предупреждать в личку - пытались осуществлять и такое... не понимает народ... думает что легко часами сидеть у компьютера и читать этот бред, дабы не убить чего-нибудь действительно интересное...

дальше а продолжение - сакраментальная фраза "назначили модером ни за что" ну наверное если назначили значит есть за что.. и есть зачем...
(хотя это все не важно.. - так лирическое отступление)

хотелось бы сказать вот что люди давайте уважать друг друга ведь нам всем неинтересно искать ответ на свой вопрос в потоке флуда... а мы все продолжаем и продолжаем мусорить... там где живем....

пожалуй все... придет на ум еще чего-нибудь важное -непременно сообщу... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#39  Arina » Вт 30.11.2004, 3:39

Злой Пока что только резать... Закрытый чат не панацаея... Больному и доровому организму всегда нужна свежая кровь иначе опять будет тишина...
Модераторам стоит почистить форум... потому что читаешь в основном один флуд. Особенно неприятно когда етот флуд кушает трафик. Пускай будут разные темы и кому как где и с кем переспал, где удобно и кто как пробовал. Удалять только флуд. Похожие темы просто закрывать.. оствляя ссылку на ранее созданную тему. Что сейчас и стал делать Карабас. Делить по возрасту опять же бред.... Да и мы сами собственно сидим на месте, не создаем новых тем, где можно высказать свое мнение, поспорить. И при этом кричим что молодежь замусорила весь форум. Под лежачий камень вода не течет. Словами одними тоже делу не поможешь... нужны активные действия
Виктор Давно пора создать правила и для модераторов чата и форума, чтобы потом обосновать причину бана или удаления поста, и снизить количество склок из-за удаления темы или сообщения в форуме...
Нужны обыкновенные правила, как в чате так и форуме. Кроме того почикать модераторам вввереные им разделы форума, а то кричать все горазды, а форум пока только Злой модерирует...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#40  saxar » Вт 30.11.2004, 8:34

Да мир изменился!
Сейчас даже на улице посмотришь все ходят и ищят себе проблем на голову.
Злые они кусаются. А что говорить и про форум люди та в нём сидят те же самые с улицы. И чё они в нэте умнее становится?
Я зарегился на этом форуме не так давненько пол-года где-то.
Сначала я случайно зашел натопик "email @portirkutsk.ru"
Вот после этого я начал флудить дабы получить этот ящик...
Стыдно теперь. Потом начал проситься в модеры. Ждал долго.
Но счастье мне дали его после моего личного письма. И всё я изменился
резко. Стал чувствовать ответсвеность за портИркутск.
Конечно же Я вам не предлагаю всем дать звания модераторов.
А просто модераторам форумов следить строго за порядком. И тогда
новички заметят что их сообщения пропадают: задумаются и некоторые даже
исправятся ......... надеюсь. :wink:
Аватара пользователя
saxar
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт 17.08.2004, 4:46
Откуда: 127.0.0.1

Аватара
спонсор